03 марта 2020, 16:22

Самое новое от Kiko. Коллекция Tuscan sunshine. Mascara 3 in 1 & Eyeliner duo 05

03 марта 2020, 16:22

Благополучно забыв положить тушь в дорожную косметичку, первое, что я сделала по приезду на место назначения — побежала в магазин бренда, который я полюбила ещё до того, как он пришёл в Россию. Конечно, в Kiko!

Кстати, средства для глаз, кроме различных теней у Kiko я не пробовала! Поэтому было интересно, а вдвойне стало после того, как консультант продемонстрировала новую коллекцию!

Добычей стали необходимая тушь и просто понравившейся лайнер для глаз!

Начнём с туши. Что касается цвета, здесь все просто, она чёрная!

Имеет 2 тюбика по краям. 1 с объёмной тушью, другой с удлиняющей. Обе сразу дают панорамный эффект!

Слева удлиняющая, справа объемная

Объёмная

Удлиняющая

Кстати, если что, то перепутать баночки и прикрутить не к тем кисточкам невозможно, не поместятся!

Тушь мне очень понравилась! И понравится тем, кто не любит излишне кремовые туши.

У меня короткие, прямые и очень путанные Ресницы, но густые! Также, она классно приподнимает ресницы и фиксирует их положение, не утяжеляя.

Я думаю, любителями керлеров она может быть интересна.

Она хорошо их прочесывает и фиксирует.

Тушь не водостойкая, но не осыпается и не отпечатывается, проверено целым днём на горном склоне и активным катанием. Перепады температур тоже выдерживает. Даже в баню ходила один раз, забыв ее удалить, все ок! Но, попадание прям серьезной влаги не выдержит, рыдать и плавать не нужно с ней!

Мне показалось, что тушь довольно спокойного чёрного цвета, явно не ультра. Поэтому на день — это прекрасный вариант.

Удаляю 2-фазной жидкостью или же просто пенкой.

Отдушки нет. Объём каждой стороны по 5.5 мл. Made in Italy.

Только объём 2 слоя. Мой любимый эффект с этой тушью!

Обе туши по 1 слою

Только длинна 2 слоя

Из нюансов отмечу, что тушь пачкает веко довольно активно при нанесении.

Цена ок. 12 евро, оценка 5-.

Следующий продукт Kiko Eyeliner duo цвет 05.

Конечно этот продукт я купила только из-за цвета подводки!

Ну а карандаш всегда пригодится!

Начну с подводки и сразу с минуса! Это кисть! Точнее пластиковое недоразумение, которым можно выколоть глаз.

Я использую кистью, набираю продукт с этого ужаса и наношу, родной спонж использую чтобы добавить яркости! Создать адекватный контур очень им сложно.

В остальном подводка классная! Стойкая железобетонно! Чтобы удалить, стоит потрудиться! Но не так, чтобы это доставило дискомфорт!

Цвет мне очень нравится, коричнево-бронзовый, смотрится интересно, выразительно.

Что касается карандаша- то он стандартный, восковой, застывает быстро после нанесения, и становится ооочень стойким. Но пока не застыл, можно и растушевать.

Я стрелку карандашами обычно не делаю, изобразила только для поста, так вот-им ее сделать не просто, он быстро застывает и подправить ее или наслоить цвет сложно-залипает.

И кстати, излишне стойкая стрелка, даже двухфазкой удалила еле-еле. В растушёванном виде сходит проще, конечно.

Но для тех, кто ищет стойкость и готов несколько потанцевать с бубном-продукт стоит внимания.

Отдушки нет, объём подводки 1.5 мл, масса карандаша — 0.1 грамм. Совсем кроха!

2 слоя

Сверху только карандаш, снизу подводка, нанесённая «родным» спонжем на карандаш

И традиционно, общие образы!

На солнышке 1 слой

2 слоя

Оценка 3 за кисть и суховатый, слишком стойкий для меня карандаш.

Стоимость ок.10 евро. Made in Italy.

Jacks 03.03.2020
Тушь даёт отличный результат! Хотя у вас и свои ресницы шикарные!
Спасибо за подробнейшие коллажи, можно детально рассмотреть продукты со всех сторон)
К своему ужасу, не пробовала ещё ничего у Kiko. От моих путей следования все их корнеры в очень далекой доступности, а в интернет магазине без затеста брать не хочу( Вот и ждём с маркой удобного случая для знакомства)
LoveforLips 03.03.2020
Спасибо! Тушь порадовала, действительно постараюсь максимально подробно описать. Это первый такой продукт от кико, и я довольна
AZem 03.03.2020
Ничего не пробовала от Kiki, надо протестировать тушь. Очень понравился какой хороший изгиб даёт эта тушь.
No_pasaran 03.03.2020
Kiki — это косметика из перехода в 90-х. Автор пишет о Kiko.
LoveforLips 03.03.2020
У меня свекровь вечно тоже путает)))
AZem 04.03.2020
🙈с Kiki не знакома, не жила в 90-х в России. Я имела ввиду KikO. Надеюсь автор поняла.
Да да, т9 часто правит
LoveforLips 03.03.2020
Да, попробуйте, там много достойных продуктов
Scofield 03.03.2020
Классная коллекция. Я взяла почти все лаки для ногтей и палетку теней. Но в основном из-за того, что очень неровно дышу к Тоскане😀
И как палеточка?
Scofield 09.03.2020
С одной стороны, довольно обычная. С другой, к качеству вообще не придраться. Матовые как масло, шиммеры прекрасны.
Vasilisk 03.03.2020
Многое перепробовала у бренда, и пришла к мнению, что удачные у них только продукты для губ. Всё, что было куплено для глаз, вызвало аллергию. Кремы для лица также вызвали аллергию, хотя великолепно пахнут и очевидно работают. Я в принципе не аллергик, только глаза чувствительные. А вот блески для губ и помады — супер! Единственное — надо тестить вживую, т.к. интернет-сайт очень сильно искажает цвет.
LoveforLips 03.03.2020
Уход не пробовала если честно, и как то нет желания. Средства для губ чаще всего очень крутые у них, согласна
Ksu_is 03.03.2020
Мне нравится как смотрится тушь на глазах, такие пушистые реснички
LoveforLips 03.03.2020
Спасибо, я сама поражена результатом, и что так хорошо фиксирует
aquagirl 03.03.2020
У Kiko затейливые формы щёточек и красивый результат на ресницах! Но на мне они жутко осыпаются. Не могу пользоваться.
LoveforLips 03.03.2020
У меня она первая! Ну вот лыжи и все, что сопряжено с этим отдыхом перенесла отлично, в мск тоже ведёт пока хорошо
ellirael 03.03.2020
Очень понравилась объемная тушь, отлично смотрится и красиво подкручивает ресницы. Интересная, хоть и не новая идея — совместить 2 туши.
Кико люблю, но до данной коллекции пока не добралась
LoveforLips 03.03.2020
Спасибо! Да, мне тоже объём больше понравился
Westerly 04.03.2020
Мне так понравилось ваше заглавное фото
LoveforLips 04.03.2020
Спасибо! Было здорово)))люблю покупать какие -то вези, пользование которым возвращает в тот момент
manuka_honey 04.03.2020
Бронзовая подводка очень красиво выглядит на глазах! В меру ярко, но при этом выразительно
LoveforLips 04.03.2020
Спасибо, ещё б кисть к ней, а не этот обрубок -цены б не было!
Navsegda16 04.03.2020
Тушь интересная! Но мне больше понравились чипсики и просекко (это же просекко?)
Спасибо )апероль шпритц
Lapassa 05.03.2020
А какие ещё вам нравятся туши из тех, что хорошо держат завиток после кёрлера?
LoveforLips 05.03.2020
Не могу сказать, к сожалению. Я его использую крайне редко и вообще люблю кремовые туши. Эту специально не выбирала, взяла просто интересную новинку. Но она точно отличается от моих других тушей и поэтому отметила этот факт. На фото керлер я не использовала