03.03.2020

Самое новое от Kiko. Коллекция Tuscan sunshine. Mascara 3 in 1 & Eyeliner duo 05

Благополучно забыв положить тушь в дорожную косметичку, первое, что я сделала по приезду на место назначения — побежала в магазин бренда, который я полюбила ещё до того, как он пришёл в Россию. Конечно, в Kiko!

Кстати, средства для глаз, кроме различных теней у Kiko я не пробовала! Поэтому было интересно, а вдвойне стало после того, как консультант продемонстрировала новую коллекцию!

Добычей стали необходимая тушь и просто понравившейся лайнер для глаз!

Начнём с туши. Что касается цвета, здесь все просто, она чёрная!

Имеет 2 тюбика по краям. 1 с объёмной тушью, другой с удлиняющей. Обе сразу дают панорамный эффект!

Слева удлиняющая, справа объемная

Объёмная

Удлиняющая

Кстати, если что, то перепутать баночки и прикрутить не к тем кисточкам невозможно, не поместятся!

Тушь мне очень понравилась! И понравится тем, кто не любит излишне кремовые туши.

У меня короткие, прямые и очень путанные Ресницы, но густые! Также, она классно приподнимает ресницы и фиксирует их положение, не утяжеляя.

Я думаю, любителями керлеров она может быть интересна.

Она хорошо их прочесывает и фиксирует.

Тушь не водостойкая, но не осыпается и не отпечатывается, проверено целым днём на горном склоне и активным катанием. Перепады температур тоже выдерживает. Даже в баню ходила один раз, забыв ее удалить, все ок! Но, попадание прям серьезной влаги не выдержит, рыдать и плавать не нужно с ней!

Мне показалось, что тушь довольно спокойного чёрного цвета, явно не ультра. Поэтому на день — это прекрасный вариант.

Удаляю 2-фазной жидкостью или же просто пенкой.

Отдушки нет. Объём каждой стороны по 5.5 мл. Made in Italy.

Только объём 2 слоя. Мой любимый эффект с этой тушью!

Обе туши по 1 слою

Только длинна 2 слоя

Из нюансов отмечу, что тушь пачкает веко довольно активно при нанесении.

Цена ок. 12 евро, оценка 5-.

Следующий продукт Kiko Eyeliner duo цвет 05.

Конечно этот продукт я купила только из-за цвета подводки!

Ну а карандаш всегда пригодится!

Начну с подводки и сразу с минуса! Это кисть! Точнее пластиковое недоразумение, которым можно выколоть глаз.

Я использую кистью, набираю продукт с этого ужаса и наношу, родной спонж использую чтобы добавить яркости! Создать адекватный контур очень им сложно.

В остальном подводка классная! Стойкая железобетонно! Чтобы удалить, стоит потрудиться! Но не так, чтобы это доставило дискомфорт!

Цвет мне очень нравится, коричнево-бронзовый, смотрится интересно, выразительно.

Что касается карандаша- то он стандартный, восковой, застывает быстро после нанесения, и становится ооочень стойким. Но пока не застыл, можно и растушевать.

Я стрелку карандашами обычно не делаю, изобразила только для поста, так вот-им ее сделать не просто, он быстро застывает и подправить ее или наслоить цвет сложно-залипает.

И кстати, излишне стойкая стрелка, даже двухфазкой удалила еле-еле. В растушёванном виде сходит проще, конечно.

Но для тех, кто ищет стойкость и готов несколько потанцевать с бубном-продукт стоит внимания.

Отдушки нет, объём подводки 1.5 мл, масса карандаша — 0.1 грамм. Совсем кроха!

2 слоя

Сверху только карандаш, снизу подводка, нанесённая «родным» спонжем на карандаш

И традиционно, общие образы!

На солнышке 1 слой

2 слоя

Оценка 3 за кисть и суховатый, слишком стойкий для меня карандаш.

Стоимость ок.10 евро. Made in Italy.

Jacks 03 марта 2020, 17:26
Тушь даёт отличный результат! Хотя у вас и свои ресницы шикарные!
Спасибо за подробнейшие коллажи, можно детально рассмотреть продукты со всех сторон)
К своему ужасу, не пробовала ещё ничего у Kiko. От моих путей следования все их корнеры в очень далекой доступности, а в интернет магазине без затеста брать не хочу( Вот и ждём с маркой удобного случая для знакомства)
LoveforLips 03 марта 2020, 22:35
Спасибо! Тушь порадовала, действительно постараюсь максимально подробно описать. Это первый такой продукт от кико, и я довольна
AZem 03 марта 2020, 18:55
Ничего не пробовала от Kiki, надо протестировать тушь. Очень понравился какой хороший изгиб даёт эта тушь.
No_pasaran 03 марта 2020, 19:19
Kiki — это косметика из перехода в 90-х. Автор пишет о Kiko.
LoveforLips 03 марта 2020, 22:35
У меня свекровь вечно тоже путает)))
AZem 04 марта 2020, 07:56
🙈с Kiki не знакома, не жила в 90-х в России. Я имела ввиду KikO. Надеюсь автор поняла.
LoveforLips 04 марта 2020, 08:51
Да да, т9 часто правит
LoveforLips 03 марта 2020, 22:35
Да, попробуйте, там много достойных продуктов
Scofield 03 марта 2020, 19:47
Классная коллекция. Я взяла почти все лаки для ногтей и палетку теней. Но в основном из-за того, что очень неровно дышу к Тоскане😀
LoveforLips 03 марта 2020, 22:55
И как палеточка?
Scofield 09 марта 2020, 09:15
С одной стороны, довольно обычная. С другой, к качеству вообще не придраться. Матовые как масло, шиммеры прекрасны.
Vasilisk 03 марта 2020, 20:29
Многое перепробовала у бренда, и пришла к мнению, что удачные у них только продукты для губ. Всё, что было куплено для глаз, вызвало аллергию. Кремы для лица также вызвали аллергию, хотя великолепно пахнут и очевидно работают. Я в принципе не аллергик, только глаза чувствительные. А вот блески для губ и помады — супер! Единственное — надо тестить вживую, т.к. интернет-сайт очень сильно искажает цвет.
LoveforLips 03 марта 2020, 22:36
Уход не пробовала если честно, и как то нет желания. Средства для губ чаще всего очень крутые у них, согласна
Ksu_is 03 марта 2020, 21:01
Мне нравится как смотрится тушь на глазах, такие пушистые реснички
LoveforLips 03 марта 2020, 22:36
Спасибо, я сама поражена результатом, и что так хорошо фиксирует
aquagirl 03 марта 2020, 21:34
У Kiko затейливые формы щёточек и красивый результат на ресницах! Но на мне они жутко осыпаются. Не могу пользоваться.
LoveforLips 03 марта 2020, 22:37
У меня она первая! Ну вот лыжи и все, что сопряжено с этим отдыхом перенесла отлично, в мск тоже ведёт пока хорошо
ellirael 03 марта 2020, 21:38
Очень понравилась объемная тушь, отлично смотрится и красиво подкручивает ресницы. Интересная, хоть и не новая идея — совместить 2 туши.
Кико люблю, но до данной коллекции пока не добралась
LoveforLips 03 марта 2020, 22:37
Спасибо! Да, мне тоже объём больше понравился
Westerly 04 марта 2020, 08:47
Мне так понравилось ваше заглавное фото
LoveforLips 04 марта 2020, 08:52
Спасибо! Было здорово)))люблю покупать какие -то вези, пользование которым возвращает в тот момент
manuka_honey 04 марта 2020, 11:20
Бронзовая подводка очень красиво выглядит на глазах! В меру ярко, но при этом выразительно
LoveforLips 04 марта 2020, 12:18
Спасибо, ещё б кисть к ней, а не этот обрубок -цены б не было!
Navsegda16 04 марта 2020, 22:55
Тушь интересная! Но мне больше понравились чипсики и просекко (это же просекко?)
LoveforLips 04 марта 2020, 23:27
Спасибо )апероль шпритц
Lapassa 05 марта 2020, 00:45
А какие ещё вам нравятся туши из тех, что хорошо держат завиток после кёрлера?
LoveforLips 05 марта 2020, 18:01
Не могу сказать, к сожалению. Я его использую крайне редко и вообще люблю кремовые туши. Эту специально не выбирала, взяла просто интересную новинку. Но она точно отличается от моих других тушей и поэтому отметила этот факт. На фото керлер я не использовала