Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2020
4246

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

Здравствуйте!


Бренд Becca прославился благодаря качеству своих хайлайтеров, палитра у них красивая, разнообразная и достаточно носибельная, но я наслышана, что разные оттенки у них могут отличаться по качеству.




У меня оттенок Lilac Geode — смесь холодного лилового с золотым, в названии оттенка слово «lilac» может немного сбивать с толку, я вот думала, что хайлайтер будет сильно холодным, но оказался довольно теплым, хоть золотые блестки здесь преобладают, при этом он замечательно освежает лицо и блик на скуле очень интересный и не пошлый.


Хайлайтер не имеет цветной основы, соответственно не оставляет мутные пятна, красивый золотисто-лиловый блик мы получаем только с помощью блеска.


Упаковка сделана в форме шайбы, с пластика и вставки металла на верхней крышке, она так и хочет, и даже иногда может соскользнуть у меня из рук.


Крышка открывается легко, внутри есть зеркало, никакой кисти или пуховки не предусмотрено, вес продукта 8 гр.


Текстура очень мягкая и приятная. Хайлайтер не очень хорошо держится у стенок упаковки, но именно благодаря его мягкости я могу приплюснуть содержимое пальцами)

Он не сухой и не сильно спрессованный, но гладкий и пластичный.


Наношу как пальцами так и кисточкой, набирается и распределяется отлично, при этом не осыпается.






Хайлайтер довольно беспроблемный, ложится очень деликатно и однородно, с ним можно сделать как легкий блик, так и сияние из космоса, сюрприза в виде отдельных блесток ждать не стоит.


Здоровью кожи не вредит, высыпаний или аллергии в области нанесения замечено не было. У меня на коже есть поры, которые остались не подчеркнутыми, а даже немного заблюрились.


Отлично дружит с другими косметическими продуктами, тон не разъедает, без проблем сливается с бронзером.


Расход экономный, как и у всех хайлайтеров, пользуюсь им полгода.


Стойкость замечательная, на протяжении всего дня можно не поправлять.






Недостатков я не увидела, использую его чаще остальных моих хайлайтеров и очень люблю.

Мне безумно нравится эффект на коже и в носке тоже не вызвал дискомфорта, несмотря на высокую цену, около 3000 руб, он лучше многого люкса и стоит каждой своей копейки.

У бренда Becca часто продаются миниатюры средств в наборах, что позволяет сделать более взвешенный и лояльный для кошелька выбор.

Люблю...)

И оцениваю в 10/10



Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 11 февраля 2020, 22:20
Какой красивый цвет, я зависла разглядывая макро фото  
ViKulyk 11 февраля 2020, 22:30
Спасибо, мне очень приятно ❤️
RAGE 11 февраля 2020, 22:37
Потрясающий оттенок. Однозначно, присмотрюсь к этому хайлайтеру. Moonstone тоже красивый, но как-то не слишком зацепил меня) Хотя пользуюсь..)
Фото волшебные  
ViKulyk 11 февраля 2020, 22:54
Спасибо большое 😘
emfors 11 февраля 2020, 22:56
Очень красивый оттенок. Я знакомство с беккой начала тоже с хайлайтера, у меня оттенок moonstone))
ViKulyk 11 февраля 2020, 23:10
Спасибо)
Moonstone очень популярный)
cocorrector 12 февраля 2020, 01:58
Оттенок необычный, интересный, вам очень идет!
ViKulyk 12 февраля 2020, 02:00
Спасибо, большое)
Pines 12 февраля 2020, 03:34
Зашла с полной увереностью, что будут блестки на коже, зернистость и тому подобное. Но он удивительно гладко бликует! Компактные хайлайтеры у Бекки обычно более неоднородные. Ваш хорош и идет вам!
У меня Бекка кремовый, люблю его.
P.S. Все еще ловлю фильтр шарлотты )) Никак не хотят цену опускать ))
ViKulyk 12 февраля 2020, 03:38
Я тоже не ленюсь и смотрю для вас  
Спасибо вам)))
Pines 12 февраля 2020, 03:46
О, спасибо!  
Genie23 13 февраля 2020, 21:35
У меня есть этот хайлайтер. Заказывала через интернет, когда еще бекка мало, где была представлена в РФ. Но на мне оттенок смотрится не так гармонично, возможно потому что у меня холодный розоватый подтон кожи. А Вам очень идет))
ViKulyk 13 февраля 2020, 21:48
У меня тёплый цветотип и часто холодные оттенки выглядят инородно))
Я даже меняю цвет волос иногда, чтобы побаловаться косметикой холодного тона🤷🏻‍♀️, но всё равно не очень чувствую гармонию)