11 февраля 2020, 22:14

11 февраля 2020, 22:14

Здравствуйте!

Бренд Becca прославился благодаря качеству своих хайлайтеров, палитра у них красивая, разнообразная и достаточно носибельная, но я наслышана, что разные оттенки у них могут отличаться по качеству.

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

У меня оттенок Lilac Geode — смесь холодного лилового с золотым, в названии оттенка слово «lilac» может немного сбивать с толку, я вот думала, что хайлайтер будет сильно холодным, но оказался довольно теплым, хоть золотые блестки здесь преобладают, при этом он замечательно освежает лицо и блик на скуле очень интересный и не пошлый.

Хайлайтер не имеет цветной основы, соответственно не оставляет мутные пятна, красивый золотисто-лиловый блик мы получаем только с помощью блеска.

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

Упаковка сделана в форме шайбы, с пластика и вставки металла на верхней крышке, она так и хочет, и даже иногда может соскользнуть у меня из рук.

Крышка открывается легко, внутри есть зеркало, никакой кисти или пуховки не предусмотрено, вес продукта 8 гр.

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

Текстура очень мягкая и приятная. Хайлайтер не очень хорошо держится у стенок упаковки, но именно благодаря его мягкости я могу приплюснуть содержимое пальцами)

Он не сухой и не сильно спрессованный, но гладкий и пластичный.

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

Наношу как пальцами так и кисточкой, набирается и распределяется отлично, при этом не осыпается.

Becca Shimmering Skin Perfector Lilac Geode

Хайлайтер довольно беспроблемный, ложится очень деликатно и однородно, с ним можно сделать как легкий блик, так и сияние из космоса, сюрприза в виде отдельных блесток ждать не стоит.

Здоровью кожи не вредит, высыпаний или аллергии в области нанесения замечено не было. У меня на коже есть поры, которые остались не подчеркнутыми, а даже немного заблюрились.

Отлично дружит с другими косметическими продуктами, тон не разъедает, без проблем сливается с бронзером.

Расход экономный, как и у всех хайлайтеров, пользуюсь им полгода.

Стойкость замечательная, на протяжении всего дня можно не поправлять.

Недостатков я не увидела, использую его чаще остальных моих хайлайтеров и очень люблю.

Мне безумно нравится эффект на коже и в носке тоже не вызвал дискомфорта, несмотря на высокую цену, около 3000 руб, он лучше многого люкса и стоит каждой своей копейки.

У бренда Becca часто продаются миниатюры средств в наборах, что позволяет сделать более взвешенный и лояльный для кошелька выбор.

Люблю...)

И оцениваю в 10/10

TorTorri 11.02.2020
Какой красивый цвет, я зависла разглядывая макро фото
Спасибо, мне очень приятно ❤️
RAGE 11.02.2020
Потрясающий оттенок. Однозначно, присмотрюсь к этому хайлайтеру. Moonstone тоже красивый, но как-то не слишком зацепил меня) Хотя пользуюсь..)
Фото волшебные
Спасибо большое 😘
emfors 11.02.2020
Очень красивый оттенок. Я знакомство с беккой начала тоже с хайлайтера, у меня оттенок moonstone))
Moonstone очень популярный)
cocorrector 12.02.2020
Оттенок необычный, интересный, вам очень идет!
ViKulyk 12.02.2020
Спасибо, большое)
Pines 12.02.2020
Зашла с полной увереностью, что будут блестки на коже, зернистость и тому подобное. Но он удивительно гладко бликует! Компактные хайлайтеры у Бекки обычно более неоднородные. Ваш хорош и идет вам!
У меня Бекка кремовый, люблю его.
P.S. Все еще ловлю фильтр шарлотты )) Никак не хотят цену опускать ))
ViKulyk 12.02.2020
Я тоже не ленюсь и смотрю для вас
Спасибо вам)))
Pines 12.02.2020
О, спасибо!
Genie23 13.02.2020
У меня есть этот хайлайтер. Заказывала через интернет, когда еще бекка мало, где была представлена в РФ. Но на мне оттенок смотрится не так гармонично, возможно потому что у меня холодный розоватый подтон кожи. А Вам очень идет))
ViKulyk 13.02.2020
У меня тёплый цветотип и часто холодные оттенки выглядят инородно))
Я даже меняю цвет волос иногда, чтобы побаловаться косметикой холодного тона🤷🏻‍♀️, но всё равно не очень чувствую гармонию)