07.02.2020

Моя фаворитка, матовая помада Maybelline Hydra Extreme Matte 935

Когда я увидела тему недели «Моя прелесть», я долго думала, что из косметики я считаю своим фаворитом, что я бы повторила и какой продукт я с радостью наношу на свое лицо и я поняла, что это моя любимая матовая помада Maybelline Hydra Extreme Matte

Давайте к делу!

Упаковка представляет собой красивый черный матовый стик с серебристой вставкой, ничего лишнего! Красиво и минималистично. Правда он лень сильно пачкается из-за этой матовости.

Закрывается плотно, в косметичке самостоятельно не откроется.

Выкручивающийся механизм тоже хороший, продукт отлично в нем держится и не шатается, а также стик при нажатии сам не закручивается.

Вес, кстати, 5 грамм, что довольно неплохо.

Оттенок моей любимицы 935 cinnamon spice.

Помада заявлена как матовая, но в тоже время увлажняющая. Позже расскажу, есть ли увлажнение по моему мнению.

Помада имеет легкий ванильный аромат, который не ощущается на губах.

Оттенок помады я бы назвала больше кирпичным. Теплый, насыщенный и очень красивый. Если нанести помаду тонким слоем, то это идеальный вариант на каждый день. Свои губы, только лучше. А также мне понравилось использовать помаду как румяна. Такой цвет при нанесении очень тонким слоем хорошо освежает лицо.

Стик после пары использований

А тут уже очень заюзанный, но не менее прекрасный стик :)

Толстый слой

Теплое освещение

Тут на фото оттенок выглядит точно как в жизни

Хорошо растушевала

Текстура очень приятная, бархатистая, комфортно ощущается на губах, это действительно сама комфортная матовая помада!

Но финиш я бы не назвала наглухо матовым, он имеет легкое сияние, но если помаду вбить пальцем или изначально нанести тонким слоем то да, она будет матовой.

А теперь давайте посмотрим на нее на губах (я их не увлажняла)

Губы без всего

Тонким слоем

Чуть плотнее

Толстым слоем

Ну и в полном образе)

Стойкость у помады неплохая, часа 3-4 выдержит, позже начнет сходить со внутренней части губ, контур будет на месте долго. И, естественно, будет отпечатываться.

Демакияж очень прост — мицеллярная вода и помады как не бывало.

Ну и самое интересное! Увлажняет или нет?

Мой вердикт — нет.

Но помада и не сушит губы, максимально комфортно ощущается и совершенно незаметна на них, но ухаживающих свойств нет, но уже хорошо, что она совсем не сушит губы)

Я люблю данную помаду за простоту использования, необычный оттенок, который можно сделать и повседневным (в моем понимании) и «на выход», а полный комфорт во время носки)

12 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Ольга Солдатко 07 февраля 2020, 16:34
Оттенок — бомба, вам идет невероятно, прям ваш цвет на 100%
Ольга Солдатко 07 февраля 2020, 16:36
И у вас такой необычный цвет глаз… Помимо помадки еще одно эстетическое удовольствие в посте))
Anastasis 07 февраля 2020, 16:39
Ой, спасибо большое, засмущали
RiverLee 07 февраля 2020, 16:48
Ооооочень красиво! Да, перекликается с цветом ваших глаз.
Тоже обожаю данный оттенок)
Anastasis 07 февраля 2020, 16:59
Daria Kryvenko 07 февраля 2020, 18:18
У Вас очень необычного цвета глаза, красиво!
Anastasis 07 февраля 2020, 18:40
Спасибо большое :)
cocorrector 07 февраля 2020, 23:02
Помада вам идет, но больше понравилась тонким слоем.
У вас очень красивые глаза   и прекрасный оттенок волос.
Anastasis 08 февраля 2020, 06:22
Спасибо большое
Мне тоже нравится наносить ее тонко, так комфортнее)
Kanitel 08 февраля 2020, 08:51
Ой какая вы красивая! Очень идет вам цвет)
Anastasis 08 февраля 2020, 12:32
Спасибо большое
nastasiaalien 03 сентября 2020, 10:27
Зашла сказать Вам «спасибо» — очень хотела такой оттенок на осень, хотя понимала, что мне по цвету ну совсем не подойдёт ((( И тут увидела у Вас нанесение тонким слоем и всё-таки решилась — не пожалела, теперь часто ношу