4.5
06 февраля 2020, 11:45

06 февраля 2020, 11:45

Доброго времени!

Сегодня хочу поделиться мнением о втором продукте из коллекции Beauty Bomb, который я приобрела. Речь о хайлайтере Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter. О тенях было в предыдущем посте.

Сверкающий хайлайтер Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter

Хайлайтер состоит из двух частей. Одна часть сухая, другая кремовая.

фото со вспышкой

Сухая часть — это светлый дуохромный хайлайтер с холодным отливом. Хайлайтер плотно спрессован, на кисть набирается немного хлопьями, но по коже распределяется хорошо, если наносить шлифующими движениями. Не выбеливает кожу, а подсвечивает. При детальном рассмотрении в нем можно обнаружить блестки, текстура немного грубоватая. Я привыкла к более мелким и мягким текстурам. Подчеркивает структуру кожи, не сильно, но все-таки.

Оттенок вполне универсальный, почти не имеет цветной базы. Холодный подтон очень явный, отдает в сиреневый и розовый.

Дневной свет от окна

В сравнении с хайлайтером Guerlain Cruel Gardenia. Guerlain оказался для меня очень темным, но они мне показались немного похожими по нанесению.

Без хайлайтера

Дневной свет от окна

Обильно нанесла хайлайтер пушистой синтетической кистью полирующими движениями.

Дневной свет от окна

Остатками на кисти прошлась над губой.

Дневной свет от окна

Если не падает свет, то хайлайтер на моей коже не заметен. Он есть, но на фото его не видно.

Дневной свет от окна

Стойкость как у всех хайлайтеров на мне около 3-4 часов. Я слишком часто трогаю лицо руками, поэтому румяна и хайлайтеры долго там не живут.

Несмотря на то, что в последнее время я перестала пользоваться хайлайтерами, именно к этому у меня сейчас тянется рука. Я не назову его супер идеальным продуктом, но он вполне хорош, хотя блестки чуть-чуть смущают. Но их видно только при детальном рассмотрении.

Вторая часть — это кремовый хайлайтер. Назвала бы это блестками, а не хайлайтером. Очень-очень интенсивное сияние. На мягкую кисть продукт набрать очень сложно, но можно. Если набирать на жесткую, то набирается слишком много продукта. Пальцем наносится отлично. Оттенок — это мириады светло-голубых искр разного размера. С таким хайлайтером вид становиться слишком праздничным. Текстура у хайлайтера не застывающая, по крайней мере мне так показалось, блестки не пристывают к лицу.

Дневной свет от окна

Хайлайтер не выбеливает кожу, если не падает свет, то его не видно.

Дневной свет от окна

Нанесен на скулы и во внутренние уголки глаз.

Дневной свет от окна

Хайлайтер понравилось использовать в качестве топа на веко. Нанесла его поверх кремовых теней LuxVisage пушистой мягкой кистью, набирая минимальное количество продукта. По векам все отлично распределилось, хотя на кисти это выглядело одним небольшим комочком. Стойкость теней не пострадала, ничего никуда под хайлайтером не уехало. Но нанесено было совсем-совсем капельку продукта. Мерцание получается просто «ух»!

Электрический свет

Кремовый вариант в качестве хайлайтера я буду использовать редко, разве что для тематического макияжа, а вот в уголок глаза, под бровь или на веке гораздо чаще. Стойкость на веках до демакияжа — глаза я руками почти не трогаю.

Еще отмечу, что у хайлайтера очень явный аромат кокоса, он ощущается на коже после нанесения.

Оценка: твердая 4

Цена: 550 (брала около 300 рублей со скидкой)

Спасибо, что зашли. Я Света.

Banki 06.02.2020
Гипно-гифка   Надо попробовать, спасибо за пост!
redopium 06.02.2020
да, в этот раз решила показать блеск на гифке)) В следующей раз буду делать это со штатива, чтобы без трясучки))
Victoria_K 06.02.2020
НичОШняя штучка. Особенно блестки на веко. Надо пощупать.
Спасибо.
Я в качестве таких сияшек люблю стойкие топперы для губ — типа крашеров ЛаймКрайм. Они прозрачные с кучей красивых блесток
Спасибо))
Топперы для губ пока не пробовала на глаза, но исправлюсь))))
Victoria_K 07.02.2020
Мои глаза кремовые тени не жалуют, а топперы — как то легче пошли
Victoria_K 13.02.2020
Оч рекомендую. Они гораздо тоньше на коже. Именно «пыльца».
Из нового у меня — от Буржуа (там на крышке сверху написано Glitter ), но это не блеск, а застывающий сверкающий топпер. И в Летуаль есть такая марка Lottie London — там в новогодней колоекции вышло несколько таких сияющих топперов. Я купила сначала бронзовый, а потом два белых с розовыми и голубыми искрами. Все оч понравились
redopium 13.02.2020
ммм, спасибо)) Попробую их))
Залюбовалась! Так красиво и так гармонично, прям ваше)
redishhh 06.02.2020
Очень красиво смотрится, а за аромат кокоса отдельный плюс!))
Спасибо, что зашли)
Да, кокос там очень явный)
Интересная штука, но если честно, то любовалась Вами, а не хайлайтером! Вы его украсили!😊
redopium 06.02.2020
Спасибо)) Мне очень приятно)
Mursilka 06.02.2020
Очень классно приспособили! Во всех вариантах использования отлично смотрится.
redopium 06.02.2020
Спасибо, что зашли)) Да, вполне неплохая штука. Даже закинула в косметичку в качестве хайлайтера на повседневный вариант — это я конечно, про сухую часть)
S-Lyubovyu Vikulya 07.02.2020
Мне очень понравился на вас второй хайлайтер в традиционном нанесении и во внутреннем уголке!
redopium 08.02.2020
Спасибо)) Внутренний уголок очень хорошо подсвечивает)
Frankie_Stein 07.02.2020
Красивая палетка!
И деликатное сияние, и жидкое лунные ночное сияние.
redopium 08.02.2020
Спасибо, что зашли) за свои деньги мне кажется, что это весьма недурственный хайлайтер)
Blake 11.02.2020
В качестве топа вообще шикарно смотрится!