29.01.2020

Тени из новой коллекции Beauty Bomb BFF Eyeshadow Palette

Доброго времени!

Не смогла пройти мимо новой коллекции Beauty Bomb, после того как посмотрела свотчи теней и хайлайтера в сети. Сегодня о тенях.

Оформление продуктов выглядит лучше, чем обычно, пластик не хлипкий, пока ничего не разбилось.

Beauty Bomb BFF Eyeshadow Palette

Палетка теней состоит из 4 оттенков:

• глиттер на гелевой основе
  • холодный розовый металлик
  • красно-пурпурный металлик
  • темный коричневый матовый оттенок

Дневное освещение от окна

Глиттер находится в гелево-кремовой основе, похожей на вазелин. Блестки разного размера, светлый радужный мультицвет. Блестки колючие, разъедают под собой кремовые текстуры. Использовать глиттер на глазах мне не понравилось. Его надо наносить либо на голое веко, либо на очень стойкую стрелку. Скорее всего эти блёстки для модного тренда — блестящие веснушки и скулы. Но и тут их надо наносить на голое лицо, иначе они потянут за собой тональную основу, пудру или румяна.

Если нанести на тело, то блестки приклеиваются очень хорошо, смыть мицеляркой проблематично. С глаз удаляла гидрофильным маслом, все смылось отлично.

Дневное освещение от окна

Нанесла на тени, видно, что тени поплыли.

фото со вспышкой

На стрелке из моего новогоднего макияжа держались хорошо, стрелка не уехала. Я точно проходила часов 5, все было на месте.

фото со вспышкой

Розовый металлик хорошо пигментирован, имеет немного маслянистую текстуру, которая подходит для нанесения пальцем. В этом оттенке присутствует мелкий шиммер, который выглядит как отдельные голубоватые блестки. Если тонко наносить кистью, то получим как раз блестки с малой пигментацией. Если кто-то любит розовую гамму, то этот цвет наверняка понравится. Я же с трудом могу использовать такие оттенки.

Дневное освещение от окна

Красно-пурпурный металлик имеет более мягкую формулу, чем розовый. Он очень пигментированный. С одного касания тени можно нанести как фольгу. Цвет играет- то холодный, то теплый. Переливается от кирпичного до пурпурного. Я его использую как акцент на нижнем веке. Носить такой яркий оттенок на всем веке для меня перебор, если только это не тематический макияж.

Дневное освещение от окна

Матовый коричневый оттенок в меру пигментирован, в меру мягкий, имеет холодный-бордовый подтон, не уходит в кирпичный. Не осыпается, хорошо тушуется. Назову этот оттенок универсальной лошадкой. Им можно и по складке века пройтись, можно линию роста ресниц затемнить и даже воспользоваться в качестве коричневой подводки.

Дневное освещение от окна

Свотчи металликов в электрическом освещении

Электрическое освещение

Ну, и теперь немного макияжа с этой палеткой.

На все веко нанесен металлик темного оттенка, немного растушеван матовым коричневым оттенком из палетки.

Дневное освещение от окна

На все веко нанесен розовый металлик, и совсем немного растушеван коричневым оттенком из палетки.

Электрическое освещение

Глиттер на губах ощущается очень колючим, сверху лучше покрывать глянцевым блеском.

Использован темный металлик на центр века, по нижнему веку прошлась матовым коричневым, на губах глиттер.

На базе тени держатся до демакияжа, без базы скатываются в полоску. Глиттер стойкий, но разъедает почти все текстуры под собой.

Взяв эту малышку, поняла, что мне точно не нужны большие более дорогие палетки в красной гамме. Это совсем не моя тема. Может быть я еще придумаю, как использовать эти красные металлики, но по центру века они мне субъективно не нравятся. Хотя дело скорее даже не в самих тенях, а в принципе в таком типе макияжа. Само качество теней мне понравилось, будь на месте металликов бронзовые оттенки, я бы пищала от восторга. Матовый коричневый оттенок скорее всего будет часто в ходу. Мне понравилось, что его интенсивность можно легко варьировать. Сам цвет тоже понравился, — шоколадный холодный оттенок, уходящий совсем чуть-чуть в бордовый.

Цена: 550 (брала около 300 рублей со скидкой)

Если есть какие-то мысли по поводу использования таких металликов не по центру века, делитесь, буду признательна.

Спасибо, что заглянули. Я Света.

almarakhovskaya 29 января 2020, 23:44
Очень красивые свотчи)))
redopium 29 января 2020, 23:48
DieOlga 30 января 2020, 00:58
Больше всего понравился розовый металлик   нежнятина, напомнил Дух яблоневого цвета у Тамми Танука… но только на глазах, а на руке теплеет
redopium 30 января 2020, 08:41
Да, кстати похож немного на дух яблоневого цвета или на прелестницу росинку. Вообще сложно было поймать холодный отлив на руке, в жизни смотрится холоднее, чем на свотче.
Jennie_Gerhardt 30 января 2020, 02:59
«Матовый коричневый оттенок в меру пигментирован, в меру мягкий, имеет холодный-бордовый подтон, не уходит в кирпичный.»
Воот) Именно! Матовый коричневый и пигментирован ок, и не рыжий вовсе, он коричнево-бордовый, особенно это заметно при растушевке. Цвет на коже начинает отличаться от цвета в рефилле, в палетке он выглядит скучновато. А еще у него довольно тонкий помол и прекрасные ТХ как для матового оттенка. Для меня в этой палетке именно он самый любимый, как ни странно)) Блестяшки только пробовала, но еще не носила в люди. Шиммера побаиваюсь, хоть он и красив, и я люблю блестяшки, но крупноват. А вот коричневым вовсю пользуюсь. У меня еще есть палетка хайлайтеров из этой коллекции. И мне полюбился такой мейк — сухой хайлайтер (тот, что с розовинко-золотинкой) на подвижку, в складку и по ресничному краю — коричневый из этой палетки теней.
А вам, кстати, сиреневый очень к лицу, комплиментарен оттенку глаз. И зря вы открещиваетесь от красных теней. Тут их и нет, здесь сиреневый и рыжий дуохром, переливающийся в холодный розовый. Вам бы попробовать красные тени с голубым пигментом в составе, холодные, увидите, как ваша радужка станет ярче) Я люблю красные тени, у меня темно-синие глаза. Я, правда, и рыжие-оранжевые тоже полюбила, и золото. Все эти цвета хорошо вытягивают синеву из радужки. Они по цветовому кругу находятся как раз напротив друг друга, а, значит будут подчеркивать и усиливать синие и голубые оттенки глаз.
redopium 30 января 2020, 08:45
Спасибо за такой развернутый комментарий) Кстати следующий пост как раз о хайлайтере этом готовлю)
У меня светло-голубая радужка, иногда уходит в зеленый, поэтому у меня красный обычно вытягивает зелень, а вот все желтое, золотое и бронзовое вытягивает синеву. Если не ошиблась. то напротив синего в круге желтый цвет. а красный напротив зеленого) Но вот холодный красный не пробовала никогда) Спасибо, я возьму на заметку)
И спасибо за совет с макияжем и хайлайтером. И коричневый тут и правда мастхэв просто!
Jennie_Gerhardt 31 января 2020, 01:34
Не ошибаетесь, да, напротив синего желто-оранжевые. Но красный не рядом стоит, а, значит, тоже может акцентировать синий цвет.
Blake 30 января 2020, 09:44
Очень красивые оттенки и глиттер бомбически выглядит
redopium 30 января 2020, 11:23
Да, оттенки весьма интересные, особенно для любителей таковых. Глиттер хочу попробовать носить на скулах)
Cypre 30 января 2020, 09:58
Как печалюсь что найти не могу эту палетку. Сколько всего в косметичке — но хороший обзор всегда стимулирует хотелки((
redopium 30 января 2020, 11:24
Плюс маленького города — у нас не так быстро разбирают косметику) За свою цену это отличная палетка, я бы даже за один коричневый цвет столько отдала)
Chinamoon 30 января 2020, 12:28
Я пять раз подходила к этой палетке, тыкала ее можно сказать по всяки и каждый раз вот вот думаю, что куплю уходила без нее, и нравится и не нравится одновременно
redopium 30 января 2020, 12:56
Я обычно не беру продукт, если у меня есть на счет него сомнения, и так слишком много продуктов, которые лежат без дела( А не нравится сама текстура?
Chinamoon 30 января 2020, 14:41
Скорее отдушка, я не привыкла, чтобы тени настолько интенсивно пахли, для меня это было прям самое странное открытие
redopium 30 января 2020, 15:26
Точно. они тоже пахнут… Я просто всегда их с хайлатером из этой же серии носила и думала, что это он пахнет, а не тени, а оказывается и тени тоже. Но й хайлайтера еще сильнее отдушка…
Mary_Wise 30 января 2020, 13:48
Что за красота! При первом взгляде и не подумала бы, что такие красивые металики, напомнило текстуру гранита, а он обычно не блестит))
redopium 30 января 2020, 13:57
Да, металлики очень интересные. Брала из-за них, а в итоге покорил матовый оттенок)
Irene_blago 30 января 2020, 16:22
А мне понравились оттенки, и так их здорово показали   Спасибо за обзор
redopium 30 января 2020, 22:17
Юлия Петлина 30 января 2020, 16:25
Эти же тени можно купить на али, точно такие же оттенки, формула. Только в палетке 18 цветов, а самое интересное, что стоит она столько же, сколько и эта малышка.
redopium 30 января 2020, 22:18
Я брала с Али Фокулар большую палетку, вроде о фирме были хорошие отзывы, но мне не понравилось( Может быть надо было брать другую палетку
Frankie_Stein 30 января 2020, 20:01
Металлики- очень красивые на свотчах и в макияже!
redopium 30 января 2020, 22:18
redishhh 30 января 2020, 20:02
Я как-то после знакомства с помадами BB довольно спокойно стала относиться к бренду, но мне нравится читать посты и рассматривать возможности применения того или иного продукта. Вы очень красиво показали палетку, если бы мою косметичку не составляли преимущественно такие цвета, я бы даже захотела ее купить)))
redopium 30 января 2020, 22:20
Спасибо) Мне всегда интересно, что выходит у ББ, поскольку они стараются отражать тренды, иногда встречаются хорошие продукты. А у меня как раз не было ни одной палетки в такой гамме, я все больше по классике)
armagedon-ka 30 января 2020, 20:07
Купила палетку хайлайтеров и карандаш для губ из этой коллекции, тени долго крутила в руках, но все- таки убедила себя что мне не надо
redopium 30 января 2020, 22:21
Я взяла себе хайлайтер и тени, думала еще о подводке, но не стала)) И убедила себя не брать ничего для губ, хотя был соблазн!
armagedon-ka 30 января 2020, 22:27
У меня был до этого сияющий блеск, губы сходят от него просто кусками и я для губ уже тоже ничего не собиралась брать, но решила протестировать карандаш на руке в магазине и просто не смогла без него уйти, очень шелковистый и мягкий, но при этом держит форму и не крошится, я в бюджете впервые столкнулась со столь удачной текстурой, жаль только, что не автоматический
redopium 30 января 2020, 23:52
Вот я уже второй отзыв слышу хороший об этих карандашах) Я почему-то до сих пор не купила ни одного карандаша для губ вообще. Как я вообще живу без карандашей для губ)
Mila-justcovaleva 31 января 2020, 18:06
Я бы и знать не знала о существовании этой косметики, пока не увидела обзор в инсте. И начала бегать искать эти тени по всем Магнитам на районе   😁. Мне очень нравятся, сливочные текстуры, шикарно наносятся и держатся хорошо, даже без базы! В общем, с ними тоже был мой новогодний макияж
redopium 02 февраля 2020, 22:58
Вот и я побежала за ними после обзора в инсте. Сначала не поверила, что такое могло быть у бьютибомб)))
TaisLilu 05 февраля 2020, 16:20
Вот так стрелки! Идеальные же!
redopium 06 февраля 2020, 10:28
Спасибо)) Очень приятно)