26 января 2020, 23:42

Всем привет!

Пытаюсь успеть все в последний момент и написать еще один пост в рамках флешмоба о коллекциях. В этом посте я покажу помады из своей коллекции, которые на мой взгляд имеют самые интересные и даже «неносибельные» оттенки (синие, серые, зеленые, бронзовые). Здесь будет много бюджетных помадок и много помад от Никс.

Я условно разделила помады по цветовым группам: серо-лиловые и сине-зеленые, серые, фиолетовые, коричневые и группа, которую не знаю как охарактеризовать (в ней ярко-оранжевая помада, бронзовый металлик и коричневый металлик).

Начну, пожалуй, с серых помад. Их у меня всего две — Maybelline Vivid Matte Liquid 55 Sinful Stone и NYX Liquid Suede Metallic Matte Go Rogue.

Слева Мейбеллин, справа Никс
Помады самых интересных оттенков в моей коллекции
Макияж с помадой NYX Liquid Suede Metallic Matte Go Rogue (на губах и как подложка под тени)
Помады самых интересных оттенков в моей коллекции
Я, помада Мейбеллин и кусочек новогодней елки

Далее покажу фиолетовые помады. Их у меня всего 4.

Lime Crime Perlees Charmed, Avon Матовое Превосходство Hot Plum, Relouis Metallic Velvet 04 Alien, Avon Mark Liquid Lip Laquer Matte (Plump Up The Jam)
Слева направо: Relouis Metallic Velvet 04 Alien, Avon Матовое Превосходство Hot Plum, Lime Crime Perlees Charmed, Avon Mark Liquid Lip Laquer Matte (Plump Up The Jam)
Avon Mark Liquid Lip Laquer Matte (Plump Up The Jam) практически неоновый оттенок

Сразу прошу прощения за губы, они сегодня пережили кучу перекрашиваний за короткое время + холодно на улице, присутствуют шелушения. Также некоторые губосвотчи будут с неидеальным контуром. Надеюсь, это не помешает составить впечатление о помаде.

Relouis Metallic Velvet 04 Alien
Avon Матовое Превосходство Hot Plum
Lime Crime Perlees Charmed, на фото почему-то оттенок получился красным, в жизни же я вижу его лилово-вишневым. Покупала его бандлом с вельветином в оттенке Фетиш и в комбинации с Фетишем как топпер мне эта помада нравится больше. Здесь на свотче она нанесена самостоятельно

Теперь покажу три помады из категории, которой я так и не дала определение.

Слева направо: NYX Suede Matte Lipstick MFS10W Orange County тоже практически неоновой смотрится на губах, Relouis Metallic Velvet 08, Relouis Heavy Metal 05
NYX Suede Matte Lipstick MFS10W Orange County
Relouis Metallic Velvet 08, изначально покупала ее чтобы использовать как тени, но на губах тон тоже нравится
Relouis Heavy Metal 05, тоже покупался для использования не по назначению — как тени

Далее покажу коричневых и розовато-коричневых товарищей.

Essence Ultra Last 01, Avon Mark Взрыв Цвета Street Style, Relouis Alta Moda 18, Essence Matt Matt Matt 14, NYX Lingerie 13 Scandalous матовая версия
Слева направо: Essence Ultra Last 01, Avon Mark Взрыв Цвета Street Style, Relouis Alta Moda 18, Essence Matt Matt Matt 14 (я нашла свой идеальный темно-коричневый, который так долго искала, да еще и недорого), NYX Lingerie 13 Scandalous матовая версия
Essence Ultra Last 01
Avon Mark Взрыв Цвета Street Style
Relouis Alta Moda 18
NYX Lingerie 13 Scandalous матовая версия
Essence Matt Matt Matt 14

И последняя, моя любимая, категория — сине-зеленые и парочка оттенков из фиолетовой гаммы.

Luxvisage Pin Up Ultra Matt 521 Kristy, Wet`n`Wild в оттенке Vamp It Up, NYX Suede Matte Lipstick SDMLS24 Shake That Money, NYX Velvet Matte Lipstick VMLS 04 Midnight Muse, Avon Mark Взрыв Цвета Blue Suede
Слева направо: Avon Mark Взрыв Цвета, NYX Velvet Matte Lipstick VMLS 04 Midnight Muse, NYX Suede Matte Lipstick SDMLS24 Shake That Money, Wet`n`Wild в оттенке Vamp It Up, Luxvisage Pin Up Ultra Matt 521 Kristy
Luxvisage Pin Up Ultra Matt 521 Kristy
Wet`n`Wild в оттенке Vamp It Up
Wet`n`Wild в оттенке Vamp It Up
NYX Velvet Matte Lipstick VMLS 04 Midnight Muse
NYX Velvet Matte Lipstick VMLS 04 Midnight Muse
NYX Suede Matte Lipstick SDMLS24 Shake That Money
NYX Suede Matte Lipstick SDMLS24 Shake That Money

На этой зеленой ноте я заканчиваю свой пост. Спасибо за внимание!

Ekaterina_Af 26.01.2020
Интересные стрелки у вас:)
P.s. под фото коричневых помад перепутан порядок перечисления названий.
Спасибо, но идея не моя, подсмотрела у Виктории Чернилевской))
Именно под фото со стиками помад так и перечисляла, не по порядку, подредактирую для удобства
wonderwall 27.01.2020
Что я могу сказать… Ничего! Вот это вдохновение! Вот это краски!
Спасибо, очень приятно это слышать (читать)
julpuh 27.01.2020
Шикарная коллекция и суперские макияжи
Я припасла помады в «диких» оттенках до флешмоба по цветам
Спасибо огромное
Здорово! Обязательно почитаю ваш пост, буду его ждать
nataly-love 27.01.2020
Как ни странно, а мне на вас понравилась синяя помада!
Спасибо, люблю ее выгуливать
Когда в магазине Никс ее свотчила, муж сказал: «Все, мы ее берем, шикарный оттенок»
SoftShimmer 01.02.2020
Вот это муж — респект!
Ну вот да! Респект таким парням в общем))))
chapa25 27.01.2020
Скажите, пожалуйста, что у Вас на глазах на этой фотографии «Wet`n`Wild в оттенке Vamp It Up»?
Там много разных тенюшек, на оба образа были у меня фото-уроки и в постах там расписаны все использованные продукты:
1. с градиентом на губах kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/104727.html
2. с коричневыми стрелками kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/105149.html
Westerly 27.01.2020
Классные креативные макияжи у Вас получились
AlexaShu 27.01.2020
Какая красотища  ! От образов с серыми и оранжевыми тенями и помадой просто взгляд не оторвать!!!)))
Спасибо огромное за комплименты
tootsie_roll 27.01.2020
Очень крутые фото, все помады вам идут. С удовольствием посмотрела
спасибо огромное, мне очень приятно!
khajiit 27.01.2020
Группа коричневых и фиолетовых самые носибельные, на миой взгляд)
У вас потрясные креативные макияжи!)
Да, наверное так) Хотя я и с синей или зеленой помадой могу в повседневочке спокойно ходить, благо сейчас этим никого не удивить и даже бабули во дворе (как от красного смоки-айс с зелеными линзами 3 года назад) в обморок не падают и прохожие пальцем не тыкают

Спасибо огромное
Ya_ne_zdes 27.01.2020
Честно говоря, увидев знакомую коробочку, ожидала вместо Charmed увидеть Denim.
Для меня Charmed — вариант, когда хочется легкой мрачности, но при этом не сильно запариваться в носке, как было бы с какой-нибудь помадой цвета черешни, например, потому периодически выгуливаю ее на работу
Я изначально хотела Denim и Asphalt, но на момент покупки был только Charmed и Third Eye, но третий глаз что-то не приглянулся, а иметь в коллекции что-то из этой линейки хотелось)) По итогу Charmed мне понравился, но предпочитаю все же его наносить на вельветин Фетиш, это комбо нравится больше) Фетиш оказался противным товарищем, нестойким и сложнонаносимым (впоследствии читала отзывы и выяснилось, что это в принципе оттенок неудачный и не только у меня он такого себе качества), поэтому Charmed еще и неплохо прикрывает неидеально нанесенный Фетиш
DieOlga 27.01.2020
Оочень необычно и креативно! Столько крутых идей можно почерпнуть из вашего поста… спасибо!
Мне очень приятно, рада, что мой пост был полезен
cocorrector 27.01.2020
Ваши макияжи — просто бомба! Спасибо!
И вам спасибо за комплименты и спасибо, что читаете
Solli 27.01.2020
Блин как вы это делаете?!)) Все помады скажем так, малоносибельных оттенков для большинства, вам определенно идут))
Это, наверное, моим родителям спасибо за такую внешность (хотя на самом деле мне сложно себя воспринимать и свою внешность я не очень люблю, посты здесь — это мой выход из зоны комфорта)   Я обожаю помады «неносибельных» оттенков, да и вообще, когда, если не сейчас?))
Solli 28.01.2020
Даёшь больше выхода из зоны комфорта)) а если серьезно, в наше время ценишь оригинальность, не похожесть на других, когда внешность цепляет, а не думаешь глядя на фото — это одна девушка или все же две разных?))
Согласна, иногда бывает сложно   И одинаковые лица инста-див уже порядком поднадоели)
Olso 27.01.2020
То чувство, когда не понимаешь всеобщих восторгов
Что ж, всем не угодишь, к сожалению) Спасибо за внимание к посту)
Lilin123 31.01.2020
кто-то Инста див не понимает  , радует, что тут большинство за разнообразие
На мой взгляд, уж где-где, а с макияжем можно разнообразно поиграть. В крайнем случае если что-то не удалось — всегда можно смыть и начать сначала))
lovebuzz 27.01.2020
Оранжевый макияж шикарный, прям захотелось украсть!
Шикарные общие образы! Вы такая молодец, так органично вписали всю эту помадную братию в гармоничные и целостные образы! А от оранжевого образа я просто в диком восторге! Спасибо за полученное от просмотра удовольствие!
Мне безумно приятно, спасибо что читаете!
Спасибо, что пишите для нас и показываете такую красоту!
Yanaia 27.01.2020
Как не нравятся нестандартные оттенки помад...!
Вам все идут)
Спасибо, мне приятно
CrazySusy 28.01.2020
Макияжи бомбические!
У меня из необычных есть темно-фиолетовая и зеленая, дальше квартиры пока не решилась выгулять
Спасибо! Мне первый раз идти на улицу даже с красной помадой на губах было не комфортно, казалось, что я выгляжу нелепо, был приличный пинок из зоны комфорта   После этого уже спокойно выхожу и с зеленой и с синей помадой)))
CrazySusy 28.01.2020
когда-нибудь я точно попробую)))
JustAsh 28.01.2020
Ух, какая Вы яркая и классная!
А я вот зелёную, чёрную и тд только дома выгуливаю, никак не решусь на улицу с чем-то таким выйти
Спасибо, засмущали
Как раз по этому поводу сейчас выше написала: «Мне первый раз идти на улицу даже с красной помадой на губах было не комфортно, казалось, что я выгляжу нелепо, был приличный пинок из зоны комфорта После этого уже спокойно выхожу и с зеленой и с синей помадой))) „
Просто дело привычки, наверное) Стоит пару раз себя перебороть, и все)
Lilin123 31.01.2020
очень очень здорово вы умеете обращаться с таким не привычными большинству оттенками помад.
Мне прям все-все понравилось! даже не выделю конкретного образа…
Очень буду ждать ещё ваших постов, показывайте свои макияжи, они дают вдохновение другим!
Спасибо огромное, такой отклик — самый большой мотиватор и всегда поднимает настроение
SoftShimmer 01.02.2020
Оля, ты такие вещи невообразимо крутые творишь и столько времени «молчала»))) суперская у тебя подборка, у меня даже есть несколько помад из твоей коллекции.
Тоже есть пара синих и зелёных помад (Эссенс), но на улицу я стесняюсь их носить. А вот коричневые и фиолетовые — да пожалста!
Твои мейки просто офигенные, пиши почаще
Спасибо огромное, совсем все меня засмущали))) Ну молчала, так как не была уверена в себе (и сейчас не до конца уверена) ну и качество фоток было не очень, а теперь вот муж нарешал кольцевую лампу и можно делать больше годных вещей и не зависеть от дневного освещения на 100%))
Спасибо огромное, совсем все меня засмущали))
marishka06 05.02.2020
Очень интересно было посмотреть, отличный пост получился!
В юности экспериментировала с нестандартными оттенками помад, но результат был жуткий.
Присоединяюсь к комментаторам выше, понятно, что мейки не для офиса, но на вас все оттенки смотрятся вполне органично и не инородно. Даже не ожидала, что так бывает!
Спасибо огромное вам за такой вдохновляющий отзыв
Tanserb 18.02.2020
Ничего себе, какая шикарная коллекция интересных оттенков! Образы роскошные! Огромное удовольствие получила от Вашего поста!
Спасибо огромное, мне очень приятно получать такой отклик