23 января 2020, 14:19

Здравствуйте, мои дорогие.

Я — большой фанат жидких матовых помад. С помадой Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color меня свел случай. Поскольку я люблю розовые оттенки на губах, особенно — холодные розовые, пройти мимо я не смогла.

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 521

Упаковка — Прозрачный матовый футляр с красным колпачком, на котором красуется логотип марки. Закрывается колпачок со щелчком, плотно.

Объем 6,5 мл.

Страна производитель — Франция.

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 521

Аппликатор фетровый, удобный в использовании. Позволяет легко прорисовать контур.

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 521

Текстура — жидкая, кремовая.

Цвет — яркий розовый, очень пигментированный, легко перекрывает губы одним слоем.

Стойкость — средняя. В течении дня помада плывет по контуру, без карандаша ее невозможно носить, смотрится неаккуратно. Очень сильно отпечатывается на вещах, стоит слегка коснуться. Для меня комфорт отходит на второй план, когда у помады столько минусов в носке. Она действительно не сушит губы, в течение дня и после демакияжа они в хорошем состоянии, не стянуты. Но этого слишком мало, чтобы пользоваться ей с удовольствием. Она скорее редкий гость не на каждый день.

Демакияж приходится делать в 2 этапа, чтобы полностью удалить пигмент.

Аромат — почти отсутствует.

2500₽цена
4/10оценка
21 день, 3р/в деньиспользование

Morozko_21 23.01.2020
Такая красивая и столько недостатков в себе несёт…
Спасибо за ваш честный отзыв, Татьяна
tayna2006 23.01.2020
Недостатков хватает, не смогла незаметить
tayna2006 23.01.2020
Хорошо бы увидеть тех, кому она понравилась)))
Mavra5 23.01.2020
Просмотрев Ваши фотографии, мне понравилась эта помада. Особенно то, что она не матовая, а с влажным финишем. Только цвет, кажется не с холодным подтоном, а с теплым.
tayna2006 23.01.2020
Возможно из-за освещения, финиш действительно, не матовый, а влажный, поэтому и стойкость слабая.
Veritaserum 23.01.2020
Давно вас не видно было)) Макияж глаз очень красивый. Но помада как бы даже и не очень-то матовая…
Как фанат матовых и вельветовых текстур, я бы такую себе не купила.
tayna2006 23.01.2020
Согласна, но это первая помада этой марки в моей косметичке, сама не ожидала, что настолько она отличается тех. характеристиками от описания, заявленного производителем.
Ksu_is 23.01.2020
У меня была миниатюра в 501 оттенке и очень мне нравилась. Жаль что вам не подошла, оттенок сочный и красивый.
tayna2006 23.01.2020
Спасибо, но в жизни он достаточно кричащий, даже для меня это слишком.
Olso 23.01.2020
Очень красиво на губах смотрится. И цвет потрясающий!
Marti999 23.01.2020
Хорошо, что мне удалось ее попробовать перед покупкой. У меня через час помада тоже поплыла по контуру. Не купила.
tayna2006 23.01.2020
Помады таких текстур я не пробую наносить на губы в магазине, максимум смотрю на руке, поэтому это мое самое больше разочарование.
RitaMix 24.01.2020
Таня, я все время хочу купить какую-либо помаду марки, но теперь эту линейку не буду смотреть. А цвет, конечно, хорош!
tayna2006 24.01.2020
Купилась на то, что она вельветовая, думала будет наподобие помад от YSL, с бархатным финишем, но нет, не срослось.
LumanuL 24.01.2020
Для такого оттенка лежит очень хорошо, жаль безобразничает с контуром.
tayna2006 24.01.2020
Безобразит не то слово, она еще и складочки может затекать.
QueenN 24.01.2020
Что же это за чудесная тушь?(извините, что не по теме посте))) помада слишком яркая, не ношу такое.Точнее, могу только красную яркую по какому-то поводу праздничному.
tayna2006 25.01.2020
Diorshow Pump'n'Volume mascara 260 )))