23.01.2020

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 521

Здравствуйте, мои дорогие.

Я — большой фанат жидких матовых помад. С помадой Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color меня свел случай. Поскольку я люблю розовые оттенки на губах, особенно — холодные розовые, пройти мимо я не смогла.

Упаковка — Прозрачный матовый футляр с красным колпачком, на котором красуется логотип марки. Закрывается колпачок со щелчком, плотно.

Объем 6,5 мл.

Страна производитель — Франция.

Аппликатор фетровый, удобный в использовании. Позволяет легко прорисовать контур.

Текстура — жидкая, кремовая.

Цвет — яркий розовый, очень пигментированный, легко перекрывает губы одним слоем.

Стойкость — средняя. В течении дня помада плывет по контуру, без карандаша ее невозможно носить, смотрится неаккуратно. Очень сильно отпечатывается на вещах, стоит слегка коснуться. Для меня комфорт отходит на второй план, когда у помады столько минусов в носке. Она действительно не сушит губы, в течение дня и после демакияжа они в хорошем состоянии, не стянуты. Но этого слишком мало, чтобы пользоваться ей с удовольствием. Она скорее редкий гость не на каждый день.

Демакияж приходится делать в 2 этапа, чтобы полностью удалить пигмент.

Аромат — почти отсутствует.

21 день, 3р/в деньиспользование

Morozko_21 23 января 2020, 15:09
Такая красивая и столько недостатков в себе несёт…
Спасибо за ваш честный отзыв, Татьяна
tayna2006 23 января 2020, 19:18
Недостатков хватает, не смогла незаметить
tayna2006 23 января 2020, 19:25
Хорошо бы увидеть тех, кому она понравилась)))
Mavra5 23 января 2020, 16:35
Просмотрев Ваши фотографии, мне понравилась эта помада. Особенно то, что она не матовая, а с влажным финишем. Только цвет, кажется не с холодным подтоном, а с теплым.
tayna2006 23 января 2020, 19:20
Возможно из-за освещения, финиш действительно, не матовый, а влажный, поэтому и стойкость слабая.
Veritaserum 23 января 2020, 18:09
Давно вас не видно было)) Макияж глаз очень красивый. Но помада как бы даже и не очень-то матовая…
Как фанат матовых и вельветовых текстур, я бы такую себе не купила.
tayna2006 23 января 2020, 19:23
Согласна, но это первая помада этой марки в моей косметичке, сама не ожидала, что настолько она отличается тех. характеристиками от описания, заявленного производителем.
Ksu_is 23 января 2020, 18:55
У меня была миниатюра в 501 оттенке и очень мне нравилась. Жаль что вам не подошла, оттенок сочный и красивый.
tayna2006 23 января 2020, 19:24
Спасибо, но в жизни он достаточно кричащий, даже для меня это слишком.
Olso 23 января 2020, 19:46
Очень красиво на губах смотрится. И цвет потрясающий!
Marti999 23 января 2020, 20:50
Хорошо, что мне удалось ее попробовать перед покупкой. У меня через час помада тоже поплыла по контуру. Не купила.
tayna2006 23 января 2020, 21:29
Помады таких текстур я не пробую наносить на губы в магазине, максимум смотрю на руке, поэтому это мое самое больше разочарование.
RitaMix 24 января 2020, 02:32
Таня, я все время хочу купить какую-либо помаду марки, но теперь эту линейку не буду смотреть. А цвет, конечно, хорош!
tayna2006 24 января 2020, 08:55
Купилась на то, что она вельветовая, думала будет наподобие помад от YSL, с бархатным финишем, но нет, не срослось.
LumanuL 24 января 2020, 04:32
Для такого оттенка лежит очень хорошо, жаль безобразничает с контуром.
tayna2006 24 января 2020, 08:56
Безобразит не то слово, она еще и складочки может затекать.
QueenN 24 января 2020, 12:02
Что же это за чудесная тушь?(извините, что не по теме посте))) помада слишком яркая, не ношу такое.Точнее, могу только красную яркую по какому-то поводу праздничному.
tayna2006 25 января 2020, 09:55
Diorshow Pump'n'Volume mascara 260 )))