21.01.2020
22060

Моя коллекция палеток теней. Жаль, что глаза всего лишь два

Приветствую!

Пожалуй, со мной согласятся многие, что палетки теней — это великая страсть! Я обожаю палетки, люблю и ценю каждую. Ведь везде разная формула, финиш, оттенок. Они так похожи и такие разные.

Сейчас рынок перенасыщен данным видом косметической продукции, но я не перестаю покупать… А список «хотелок» с каждой купленной только вырастает. К сожалению, или счастью, уж не знаю, палеток у меня накопилось очень много. И все произошло достаточно стремительно. Ранее я покупала палетки в косметических магазинах города, а потом открыла для себя волшебный мир зарубежных интернет магазинов и меня было уже не остановить. Свой первый заказ я сделала в мае 2018 года, по коллекции можно оценить масштаб трагедии любви.

В этом посте хочу рассказать о палетках, которые я именно заказывала. В отдельной коробке у меня еще хранятся палетки от NYX, Sleek, Eveline… Но в данный пост их я не хочу включать.

Вид сверху. Не самаякрасивая фотография, но так информативно.

Morphe X Jaclyn Hill The Palette — самая большая палетка в моей коллекции. Очень ее хотела, купила и не совсем полюбила. Да и если присмотреться, то палетка очень однотипна и количество рефилов можно было бы конкретно сократить. Но иногда я достаю ее, делаю ей макияж и кладу на место. Качество на самом деле очень даже хорошее.

Lime Crime. До сих пор помню сладкое ожидание первой заказанной палетки. Это была Venus XL.

После ее приобретения моя коллекция расширилась. Формула теней Lime Crime для меня является одной из любимых. Я в восторге от этих теней. Планирую расширить ее новой коллекцией Prelude. И до сих пор очень жалею, что не купила серую лимитированную малышку XS.

Lime Crime Venus Eyeshadow Palette купила уже год назад. Классика, что уж говорить. Но в итоге она лежит для коллекции. Красилась ей пару раз, но она безумно хороша. Надо исправлять ситуацию.

Lime Crime Venus III. Красивая малютка, с характером. Но тут классные цвета, топперы. Пользуюсь не так часто, как бы хотелось, но она греет душу. Обязательно достану весной.

Lime Crime Venus XL как я сказала выше была куплена самой первой. И с этим и связана моя любовь к ней. К сожалению стала больше трофеем. Почему-то не тянется рука, хотя часто обещаю себе исправить данный пункт.

Lime Crime Venus XL II. Когда вышла эта палетка, то я долго сопротивлялась, что она мне не нужна. Затем пошли отзывы, обзоры и я сдалась. И это оказалось невероятно верным решением! Моя любовь, возведенная на пьедестал почета. Этим летом я не могла выпустить ее из рук. Идеальная цветовая гамма, шикарная пигментация и покладистость теней. Единственное, при нанесении блестки сыпятся. Но это любовь.

Anastasia Beverly Hills. По факту у меня было бы 6 палеток, но одна разобрана на рефилы, покажу в конце. Люблю я тени Насти, люблю.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eyeshadow Palette. Самая любимая палетка 2019 года. Если бы мне сказали оставить одну из всех, то это была бы она. Однозначно. Шикарная, яркая, многогранная. С ней выходит огромное количество разных вариантов. А какое качество! Ох. Макияж получается идеальным.

Anastasia Beverly Hills Sultry Eyeshadow Palette. Все не могу с ней подружиться. И в работе нравятся, и цвета неплохие. Ну вот не идет с ней работа. Нужно брать в руки, потому что понимаю, что летом она точно будет лежать. Гамма совсем не летняя. Была очень хорошая скидка, вот и решилась. Пока не пойму жалею ли о покупке или нет.

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eyeshadow Palette а вот эта палетка мне не зашла. Ну рассчитывала на что-то ВАУ. А вышло — ну нормально. Пользуюсь, качеством довольна. Но пользуюсь редко. Наверное, в свое время, она и правда была шикарной. Но сейчас сатины совсем просты. А формула в Soft Glam мне приглянулась больше, хоть они и похожи.

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eyeshadow Palette приобрела после долгих преткновений, так как был купон, была хорошая скидка, ну и стечение обстоятельств сложилось, что она у меня. Пока еще совершенно новая, лишь немного потроганы рефилы. Просто в этом месяце появилось много палеток, не успеваю. Судя по обзорам она мне понравится.

Anastasia Beverly Hills Norvina Eyeshadow Palette была приобретена с предшествующей палеткой, также в процессе ожидания. Ходила вокруг нее долго, но в итоге сдалась.

Jeffree star — запретный плод сладок. Как только открылась доставка к нам я заказала «Пришельца». И влюбилась. Было решено приобрести еще несколько палеток.

Jeffree star Mini Breaker Eyeshadow Pressed Powder Palette палетка покупалась в комплекте с большой. Шикарная по качеству, но накрасилась я ей всего лишь раза 3. Надо исправлять ситуацию. Так как она безумно классная.

Jeffree star Alien Eyeshadow Palette — большая любовь. Классная формула, которая требует немного опыта. Наличие пигментов. Но по факту она хороша, у меня нет с ней проблем. Макияж с ней узнает даже мой муж, чему я удивляюсь.

Jeffree star Jawbreaker Eyeshadow Pressed Pigment Palette на самом деле спорная палетка. Но я люблю ее. Яркая, сочная, летняя. На время я ее отложила, жду лето. Тогда ее время. Однозначно.

Jeffree star Blood Sugar давняя хотелка, схватила, как только появилась возможность, но, к сожалению, не испытала к ней той любви, на которую рассчитывала. Неплохая, как ни странно базовая палетка. Но именно одной ее для полного макияжа мало.

Huda Beauty когда-то это была мечта. А сейчас для меня это вполне хорошие тени. Люблю ими пользоваться, но не всеми. Одну палетку Mauve Obsessions я отдала подруге, она попробовала и ей понравилось, а я хотела ее выкинуть.

Huda Beauty The New Nude Eyeshadow Palette — нюдовая палетка, в розовых оттенках. Это и правда новый взгляд на повседневную палитру теней. Недавно достала ее из закромов и радуюсь. Единственное, совсем не поняла базы/консилера в палетке. Бестолковая и грязнящаяся вещь.

Huda Beauty Ruby Obsession Eyeshadow Palette была получена в подарок. И, как ни странно, очень мне полюбилась. Интересные оттенки. Правда все макияжи выходят красными. Больше люблю брать как дополнение. Потому что с чисто красным мэйком я похожа на вампира.

Huda Beauty Amethyst Eyeshadow Palette шикарная фиолетовая. Ни с чем не сравнимые шиммеры, этот блеск. Плюс легкость с работой матовых оттенков. Фиолетовые цвета сложные, но тут верный баланс пигмента.

Huda Beauty Topaz Eyeshadow Palette входила в состав бокса. Жду осень. Пока не лежит к ней душа.

Huda Beauty Gemstone Obsessions Eyeshadow Palette — самая шикарная палетка Худы. Я даже купила 2 штуки. В итоге поняла, что все-таки с моими запасами мне столько теней не надо и подарила подруге.

Палетка пережила два падения, но сохранилась.

Juvia's Place бренд был мне хорошо прорекламирован. Решила попробовать.

Juvia's Place Tribe палетка этой осени. Я в восторге от цветового решения. В восторге от яркости и оттенков. Шикарная, любимая и обожаемая. Только рефилы здесь столь огромные, что кажется надо наносить продукт на все лицо, чтобы израсходовать.

Juvia's Place Masquerade до сих пор считаю, что была куплена в период помешательства и скидок. Хотя цвета классные, палетка рабочая. Но почему то я ее вечно откладываю в дальний угол. Меня радует, что она есть и уже этого мне достаточно.

Too Faced мне очень хотелось попробовать. Ни разу не пожалела, что остановилась на золотой шоколадке и лимитированной палетке. В целом тени хороши. Но остальные палетки для меня скучные. Больше что-то брать у бренда из теней мне и не хочется.

Too Faced Life's a Festival просто шикарная дуохромная палетка. Очень люблю, ценю и обожаю. Храню и порой даже боюсь использовать. Ну очень она хороша. Был порыв достать рефилы, но рада, что не сделала этого.

Too Faced Chocolate Gold — палетка сверкалка. Нравится в ней все, кроме черного. Его я искренне хочу убрать отсюда. Потому что, если я его использую, то макияж в 100% превращается в пятнистое нечто. Как бы ни старалась — не срослось.

Nabla — было очено интересно попробовать этот итальянский бренд. Но, вот отлегло у меня от этих палеток. Изначально был восторг от матовых, сейчас он чуть менее выражен. Но порой хватаю палетку, крашусь быстро и получаю приятный результат. Но остыла...

Nabla Dreamy Eyeshadow Palette мне нравится на данный момент больше. Универсальная, легкая в работе. К сожалению выполнена из такого материала, что он никак не отмывается. Матовые тут бронебойные, вообще не вижу их расход. А вот шиммеры перестали привлекать, надо сажать на клей для глиттера, а мне лень.

Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette — очередная весенняя палетка. Ну, собственно об этом говорит дизайн и цветовое решение. Ждет очередной весны. Она классная, но в бой идет редко.

Nabla Poison Garden Eyeshadow Palette - покупала по скидке, причем отзывы не смотрела. Оказалось, что это палетка пигментов. Настоящая отрава моей коллекции. Так как я боюсь подступиться к ней уже год. Боюсь разочароваться. Так и лежит.

Dominique Cosmetics Berries & Cream была куплена после просмотра видео. Приятным бонусом стало то, что на палетку была скидка. Схватила не думая. И я не разочаровалась. Я в восторге. Это аналог Анастасии, вот правда! Причем лишенный ее критичной пыльности.

Smashbox Cover Shot Punked — была взята на замену Lime Crime Immortalis, и качество мне безумно понравилось. Единственное, она меня отправила в период моего института. Именно тогда я носила холодные, черно-серые мэйки, разбавляя это розовым.

Marc Jacobs — увидев ее я влюбилась. Меня смущал отзыв о том, что розовый «жует» веко, а мои веки к этому склонны. Но благо, что опасения не оправдались. Она крутая. Правда блестки с лица приходится смахивать. Это расстаривает.

Kat Von D Alchemist Holographic Palette — куплена исключительно для украшения макияжа и внутреннего уголка. Так ей и пользуюсь. Делает безумную красоту!

Natasha Denona Sunrise Palette как только узнала, что вышла маленькая палетка, то побежала покупать. К сожалению, формула как говорят тут другая. Я не испытала восторга. До сих пор думаю о других палетках. Пользуюсь. Правда летом и осенью. Сейчас она отложена.

Coloured rain Safari Rain — вот прям осень! Купила недавно, пришла с битым рефилом, который легко утрамбовался. Оттенки невероятные. Шиммер масляный.

Morphe 9A Always Golden — отличная базовая палетка. Теплая. Изначально думала, что подарю. Но пришла с браком в одном рефиле. Поэтому оставила себе. База и есть база. Не вау, вполне себе хорошее качество.

Cageling Erinyes — хоть и китайская палетка, но столь красивая и качественная, что я не могла не включить ее в данную коллекцию. Она просто невероятная по дизайну.

ColourPop — у меня просто завалы этого бренда. Вот правда, после того как я открыла данный сайт скупаю их палетки. Качество в разы лучше NYX и Sleek, даже не у самых удачных экземпляров. Частые скидки, выгодные предложения, разнообразие текстур и оттенков не дают остановиться.

ColourPop Chasing Rainbows — палетка очень похожа на Too Faced Life's a Festival, по-моему даже была лимиткой, хотя у бренда все столь быстротечно, что даже не поймешь.

ColourPop Lit Pressed Powder Palette- хорошая палетка, но любимицей не стала. Естественно ей предпочту Денону.

ColourPop Rendezvous Pressed Powder Palette — приятная, вполне базовая палетка.

ColourPop Good Sport Pressed Powder Palette — очень ее хотела. Получив не разочаровалась. За свои деньги отличная палетка.

ColourPop The Zodiac внушает мне нынче грусть. Хоть оттенки красивые, но в дело она никак не пойдет. Надо исправиться. Мне безумно нравится ее дизайн.

ColourPop It's My Pleasure Pressed Powder Palette — была куплена до Худы. И это — моя ошибка. При ее использовании я страдаю. Не понимаю, зачем я решила сэкономить. Хотя красивая, что уж. Но парой матовых оттенков, особенно самым темным с легкостью можно запороть все. А все украшалки у меня осыпаются на щеки.

ColourPop Love Bird Pressed Powder Palette — пришла совсем недавно, лежит в очереди. Опять дизайн, опять оттенки.

ColourPop Ooh Lala! Pressed Powder Palette Моя любимая гамма, мои цвета, да руки так же не дошли. Вообще эти оттенки у ColourPop получаются отменно, отзывы тоже только положительные.

ColourPop Elsa Pressed Powder Palette обожаю. Я влюбилась в эту палетку и красилась ей больше недели подряд! Не могла выпустить из рук. Здесь прекрасно все. От дизайна до качества теней. А глиттер столь прекрасен!

ColourPop Smoke Show Pressed Powder Palette — захотелось серого, монохромного. Снова вернуться в студенческую пору. Таких оттенков мало, почти не делают. Взяла для разнообразия.

ColourPop Lilac You a lot Pressed Powder Palette ждет своего часа. Тут оттенки нежнее, надеюсь, будет хорошей девочкой.

О хранении.Почти все палетки помещаются в 1.5 ящика комода. В итоге все укомплектовано идеально. Ничто не шатается, все видно. Благодаря флэшмобу организация немного изменилась, до этого около 5 палеток не влезало в этот ящик.

Во втором ящике совсем немного, но очень объемно. Плюс палетки неординарные по размерам, хотя по-факту 2 штуки можно было бы убрать и в первый ящик.

Итого у меня 45 палеток. Нужны ли они все? Даже не знаю, но расставаться ни с одной я не намеренна. Это же коллекция. Почему бы и просто не радоваться тому, что есть.

Дополнительно хочу сказать, что имеются остатки Anastasia Beverly Hills Soft Glam, которую я распотрошила и перенесла в магнитную палетку. Служит для меня базой. Несколько рефилов полностью закончены, во многих зияют дыры. Она стала столь непотребного вида, что проще было сделать так.

Также 3 палетки ColourPop, а именно Pretty Much левый верхний угол (3х2 розовые рефилы), Braun Sugar (нижний левый угол 3х3 коричневые рефилы) и Sweet Talk (правые 4х3 рефилы в персиковых оттенках). Почему именно они перешли в палетку? Было это давно, на самом деле я даже пожалела о содеянном, но их домики я выкинула.

Еще одна палетка где-то в пути. Надеюсь она в скором времени приедет. И, надеюсь, в этом году я совершу поменьше палеток. И палеткопад хоть немного остановится. Потому что некоторые палетки я даже не протестировала. Да, их не так много, но этот факт меня печалит. Не успеваю.

Спасибо за внимание!

Приятных покупок.

Лена.

viviana 21 января 2020, 18:22
Боже мой, ужас какой, это как зайти в огромный магазин и в итоге ничего не купить. Глаза разбегаются. А какие тени, на ваш взгляд, вы бы внесли в свой персональный топ?
Losta 21 января 2020, 18:26

Я вот писала в описании палеток, что мой топ это безусловно Anastasia Beverly Hills Jackie Aina. Если бы мне сказали — выкинь все, спаси одну, то была бы она.

Ну и Lime Crime Venus XL II взяла бы во вторую очередь.
annvermilion 21 января 2020, 18:26
Просто кааайф!
RAGE 21 января 2020, 18:33
Змей-искуситель! Это ведь из-за тебя я начала хомячить палетки
Приятно видеть совпадения, хотя ты и нечасто пользуешься, скажем, Soul Blooming и Lit Palette, но они у тебя есть!
Я всерьез думаю взять Gemstone, безумно красивая палетка)
Losta 21 января 2020, 19:00
Ха-ха! Но палетки это же прелестно!
Бери, обязательно. Она шикарная.
ellirael 21 января 2020, 18:46
Ох как много красоты! Мне не хватило свотчей, чтоб поближе оттенками полюбоваться. Но, пожалуй, с ними бы пост стал бесконечным.
Losta 21 января 2020, 18:59
Очень хотела бы сделать, но, к сожалению сил и времени на это не хватит
mares 21 января 2020, 19:02
Как всё красиво! Я так понимаю вас насчет «руки не доходят», у самой за пару месяцев прибавилось штук восемь палеток и половину еще даже не посвотчила. У нас с вами 6 совпадений, но некоторые из ваших палеток в моем виш-листе

«Жаль, что глаза всего два» надо вообще вынести в заголовок каждого поста о коллекции палеток
Losta 21 января 2020, 19:41
Вот, эти скидки — не остановиться.
Кажется, что это последний шанс. Надо все успеть. На самом деле иногда включается голова, что надо бы останавливаться. А потом мысль — жизнь одна и где моя карточка?)
Ольга Солдатко 21 января 2020, 19:03
Не коллекция, а прелесть!   Ну вот правда, почему глаза только 2!

Venus XL 2 у меня сейчас тоже из рук не выходит, теперь к ней в пару прибавился Кровавый Сахарок, никак не наиграюсь ими))
Losta 21 января 2020, 19:42

У меня с сахарком прям сложно, он классный, конечно. Но никак не распробую до конца.
Ольга Солдатко 22 января 2020, 00:34
А я наоборот как-то сразу распробовала, вдохновилась и кайфую)) Надеюсь и у вас все сложится)))
Lafy 21 января 2020, 19:13
Вау, какая коллекция😍😍😍 У меня с вами 6 совпадений. Спасибо, что показали ваше хранение — удобно и все на виду.
Losta 21 января 2020, 19:43
  Совпадения — это всегда приятно. Да, хранение уже трещит. Новое класть некуда…
Эльвира Кит 21 января 2020, 19:31
Вот вы маньяки! Я думала у меня много теней, но то что я увидела во флешмобе, меня шокировало до глубины души!
У вас такие знаменитые палетки, по ходу только теней на полмиллиона))))
Losta 21 января 2020, 19:45
Хе-хе. Конечно не сравнить с тем, что у многих блогеров. До них как до луны. Но столько и не надо, тут с этим бы управиться!
Многие куплены в акции и период хороших скидок. Тут далеко до такой суммы. Она раза в 3 меньше, это точно.
Alexandra007 21 января 2020, 19:43
то ли у меня чтото с интернетом, то ли с постом чтото не так, но после Карли байбл фото не отображаются(( печаль…

зато теперь понимаю, как мне далеко до палеткоманьяка!   шикарная коллекция!
Losta 21 января 2020, 19:46
Наверное интернет. У меня с телефона отлично грузится, да и у других нет проблем.

Все собирают коллекции со своими темпами)
MaryVlada 21 января 2020, 19:48
Классные палетки и фото очень сочные!   У меня примерно 6-7 палеток разного размера, но иногда меня мучает совесть, что я редко ими пользуюсь и точно не использую до конца. Теперь стало чуть-чуть полегче
Losta 22 января 2020, 21:03
  Меня бывает пробирает, что вот не брала палетку в руки уже месяца 2… А потом думаю — ну и что себя насиловать, вот придет весна и накрашусь)))
Я крашусь каждый день. Для меня такое количество тоже уже не маленькое. Но каждому свое. Это нормально!
ezhi 21 января 2020, 19:49
Классная коллекция. Хороший флешмоб. Хоть понимаешь, что я не одна любитель палеток, лаков, помад и прочих штучек для женского маленького счастья.
Losta 22 января 2020, 21:03
  Это точно, становится как-то легче.
Ksyunya Goncharenko 21 января 2020, 20:05
Жаль, что нет свотчей. Особенно интересует та китайская палетка с птицей. Просто в сети нет на нее адекватных свотчей
Urui 22 января 2020, 11:01
Насколько мне известно, она снята с продажи именно в этой формуле)
Losta 22 января 2020, 21:04
Ого. Я брала ее уже давненько. Но вот сейчас нашла… Не знаю, может переиздали?
Urui 24 января 2020, 11:34
Ну вот я и говорю, что, вроде как, они меняли формулу и новый выпуск не хвалят уже так, как первый
Losta 22 января 2020, 21:03
Постараюсь написать на нее отдельный пост. :)
manuka_honey 21 января 2020, 20:44
Сколько красоты в одном посте, обалдеть   Замечательная и очень залипательная коллекция!
У нас очень много совпадений. Huda, Anastasia, Nabla и Lime Crime тоже в списке любимых
Losta 22 января 2020, 21:05
Благодарю! Это радует, всегда приятно находить единомышленников.   Хотя эти палетки, мне кажется, невозможно не любить.
Шикарная коллекция, обожаю смотреть чужие запасы. У меня блогер любимый на ютубе Lensky beauty у неё тоже огромное количество палеток, есть на что посмотреть.
Losta 22 января 2020, 21:06
Да! Ее я обожаю. Dominique Cosmetics Berries & Cream была куплена через 10 минут после просмотра видео. Там еще скидка была шикарная. Доверилась, так как у нас много с ней совпадает, и не прогадала)))
Masha87 21 января 2020, 22:13
Вот это наслаждение для моих глаз 😀😀😀😀🤩! У меня 31 палетка, это после того как я взглянула на них и сказала себе честно " эту ты даже не свотчила", и… продала несколько. Приятно видеть как похожи вкусы, много совпадений прям) например, у меня именно эти все палетки от Насти, что у Вас, nabla ( только 2 дрими, а не первая), Juvias у меня douce, mini majic, а вот от zulu хочу избавиться ( ну мега ярко), в общем как перестать маньячить, а главное, надо ли)
Losta 22 января 2020, 21:08
Спасибо! 31 — это тоже достаточно много. На самом деле тяжело остановиться, я тоже стараюсь. Да пока не очень как-то выходит. Но на самом деле почти все именно желанное — куплено. Договорилась с собой покупать под акции. Держусь, стараюсь.

Очень круто, когда вкусы и содержимое косметичек сходится! Обожаю такие моменты.
Я иногда тоже думаю — продам. Потом отпускает. Как же я без моих прелестей жить то буду.
LoveforLips 21 января 2020, 22:32
Божечки, это прекрасно! Chocolate gold моя любимая палетка, и даже чёрный люблю! Чувствую, стоит прикупить все таки Soft glam
Losta 22 января 2020, 21:09
Soft glam определенно стоит приобретения. Ну по тому, что от нее осталось понятно, что я ей очень довольна.
Я Вам завидую, вот не знаю почему, но с черным я не дружу(((
SoftShimmer 21 января 2020, 23:15
Да у Вас просто идеальная коллекция! Я всё смотрела пост и вздыхала: когда же он кончится. Но не подумайте, что он утомил меня — просто с каждым фото во мне вновь вспыхивали все мои хотелки, особенно, если учесть, что совпадений у нас с Вами ни одного
Спасибо, что показали свою коллекцию — она прекрасна!

P.S. У Вас палеток меньше, чем недель в году, так что расширяться очень даже можно — по палетке на неделю.
P.P.S. Давайте добавим к названию «Жаль, что глаза всего лишь два, а зарплата одна»
Natalya Ivashuta 22 января 2020, 10:13
Про зарплату прям в точку:))) а если в декрете, то вообще мужнина одна :D
Losta 23 января 2020, 07:32

Ой, мне бы было стыдно все это скупать если бы зарабатывал только муж. Точно все было бы поскромнее)))
Losta 23 января 2020, 07:31
  Благодарю! Ого, тогда это огромный простор для приобретения и расширения коллекции.
  это да! Так можно потом дойти — о, палеток меньше, чем дней в году))) Я стараюсь плавно уменьшить свои покупки, так как большинство виш-листа конечно исполнено. Но… Столько появляется нового на рынке, а просторы интернета столь велики, что порой находишь такие экземпляры, о которых и не слышала, а прямо загорается и хочется кричать — забирайте мои деньги

Да! Жалко, что зарплата одна   Это, безусловно, дело поправимое, но тогда на косметосик времени не останется.
Katerika83 21 января 2020, 23:36
Спасибо за такой обзор! А почему пожалели сто рефилы вынули?)
Losta 23 января 2020, 07:33
Оказалось, что для меня это не так удобно. Раньше думала — вот разберу, не надо будет искать палетки. Потом палеток стало все больше и больше. В итоге все не разобрать. А транспортировать эту магнитную не очень и удобно.
Плюс все рефилы слишком вплотную, а не вплотную — некрасиво.
И теперь приходится себя заставлять брать ее в руки, так как в ней цвета то очень базовые оказались.
Katerika83 23 января 2020, 21:27
Понятно, да есть недоостатки. Я ещё заметила, что конкретно от Летуаль палетки оч тяжёлые-у того же колопопа легче)
m_shevtsova 22 января 2020, 01:30
Отличная коллекция) У нас с вами довольно много совпадений. Очень нравится палетка от Доминик Косметикс, это прям открытие 2019 для меня было — небанальная подборка цветов и шикарное качество от не супер-известного в РФ бренда.
Losta 22 января 2020, 08:27
Благодарю! Приятно найти соратника)
Да, она шикарная. И я тоже в шоке от качества, объема продукта и в целом подборки оттенков. Теперь мне импонирует бренд, хочу что-нибудь еще.
Анастасия Гореликова 22 января 2020, 02:39
Палетка дуохромоооооооввввв Ту фейсед…

Прастити, Шикарная колекция, просто шикарная! Меня аж радует, что вкусы у нас с тобой довольно разные, так бы я вышла из этого поста с огромным списком
Хотя и так выхожу. интересно Dominique Cosmetic latte 2 так же крута, как и твоя?..
*когда обзор будет? :)*
Losta 22 января 2020, 08:26
Она такая… Такая! Я так рада, что ее приобрела. Очень жаль, когда удачные продукты больше не купить(

Я после палетки Dominique Cosmetic теперь посматриваю в сторону других! Что же, есть повод ждать скидки.   Буду стараться не покупать палетки в этом году без доп плюшек, либо без скидки…

Насть, обязательно будет. А когда.   Наверное сначала на Марка напишу…
Echunakova 01 августа 2020, 10:27
Я тоже обратила внимание на бренд Dominique Cosmetics после видео Lenski_Beauty. Но у палетки Berries & Cream немного не моя гамма. Потом этой весной начали выходить бьюти-новости, и начала появляться в обзорах палетка Latte 2. Меня просто влюбили в себя эти 3 цветных матовых оттенка. Заказала со скидкой. Эта палетка — просто невероятная! Бомбическая! Пигментация просто невероятная. Матовые идеально тушуются. Шиммеры красивые, сложные, дорогие. И эти три цветных матовых оттенка — куркума, клубника и мята ))) В палетке они имеют другие названия, конечно. Но эти оттенки такие вкусные, такие не банальные. Думаю, создатели этой палетки специально не положили в неё средний растушевочный оттенок, именно эти три цветных и предлагается наносить в складку! Добавляю их в складку, задаю ими форму, на нижнее веко наношу. Комбинирую их попарно, и каждый раз разный макияж получается. Светлым — закрепляю базу и помогаю тушевке, внешний уголок затемняю одним из темных, шиммер на подвижное веко, светлый шиммер во внутренний уголок. Схема одна, а макияжи каждый раз разные ))) Очень довольна Latte 2! Теперь жду Latte 1. И ещё, возможно, удастся добыть лимиту Lemonade.
Hoksa 22 января 2020, 06:44
Вот это да! Просто отпад! Потрясающая коллекция!
Losta 22 января 2020, 08:24
armagedon-ka 22 января 2020, 08:11
Из Вашего поста у меня только Аметист, коллекция просто потрясающая! Я бы каждое утро мучилась выбором какой накраситься))) Для меня осталось загадкой наполнение палетки Juvia's Place Tribe, может фото не загрузилось?
Losta 22 января 2020, 08:24
Благодарю. Аметист — шикарная фиолетовая.
У меня каждый день сложный выбор. Это точно! Иногда стараюсь даже с вечера уже все выбрать и решить как я накрашусь.
Ох, да, спасибо. Почему-то фото нет, действительно. Сегодня обязательно вечером добавлю его.
Losta 22 января 2020, 20:51
Поправила. )
Darja 22 января 2020, 11:03
Понравилась ваша коллекция, спасибо за пост) Понравилось такое спокойное отношение, без перегибов, «нравится — пользуюсь, не нравится — не пользуюсь», всё без придыханий и лишней драмы)Присмотрела для себя палетки КолорПоп с Эльзой и Смэшбокс. Хочется таких оттенков, а Имморталс брать не хочу, третья Венера мне не очень понравилась, хотя я очень долго не решалась её купить.
Losta 22 января 2020, 21:01
Благодарю. Я люблю палетки, но отношусь к ним со спокойствием, в какой-то мере. Нет, они конечно будоражат сердце.   Ну что нагнетать. Свет клином на них не сошелся. :)
Вот! Эльзу надо просто 100% хватать, пока их не раскупили. Смэшбокс по акции брала, со скидкой, однозначно стоящая палетка. И по качеству, насколько можно сравнить по тому что я вижу в живую и в работе — это очень разумный выбор вместо Иммортал. С ней правда нет проблем.
Soffione 22 января 2020, 11:11
С удовольствием прочитала и посмотрела Ваш пост. Очень красивые многоцветные палетки. Я свои даже не считала никогда, но думаю, что их тоже много. В последние годы у меня минимализм в покупках, держусь как кремень, хотя это тяжело. Хотелось бы увидеть Ваши макияжи с палеткой Эльза.
Losta 22 января 2020, 20:58
Благодарю. На Эльзу уже все отснято. Наверное, в ближайшее время, постараюсь написать пост.
Раньше я покупала Sleek и NYX и была рада. Теперь лежат в черной коробке (она правда черная) и даже не знаю — рука не поднимается с ними что-то делать.
Минимализм. На самом деле я честно стараюсь отойти от запасов. Так как они большие… По факту особо желанных палеток почти и не осталось. Поэтому тоже стараюсь держать себя в руках, а не скупать ненужные остатки…
Jacks 22 января 2020, 11:19
Вот это коллекция так коллекция! 👍🏻👍🏻 У нас с Вами всего 2 совпадения — Венера первая и Kat von D, но зато у вас умудрились собраться все палетки из моих хотелок — Анастасии и Джеффри и Венера XL2.
Огонь коллекция! Спасибо, что поделились!
Losta 22 января 2020, 20:56
  Анастасии однозначно стоит попробовать, хотя бы одну, так как потом (скорее всего) будет просто не остановить. Хотя вот не всем Настя заходит, почему-то.
Венеру ХЛ2 однозначно надо брать.
Inga07 22 января 2020, 11:19
Какая у Вас красота++++ Много волшебных палеток-для чудесного макияжа! Завидую по-белому:)
Losta 22 января 2020, 20:54
  благодарю!
Ох, я сама рада, что они есть и греют душу!
Inga07 23 января 2020, 10:34
Коллекция действительно очень классная! Я завтра жду АВН с Джеки:) прямо дождаться не могу:)эх, тенезависимые:)
Nailchantress 22 января 2020, 12:18
Классная коллекция, у нас куча совпадений))) Ксати Safari Raine мне пришла с тем же самым битым рефиллом!
Losta 22 января 2020, 20:54
Ого! Ну он элементарно поправился просто пальцем, благо не разлетелись тени по всей палетке… По факту, когда прессовала, то не удивилась, что так случилось.
Nailchantress 22 января 2020, 21:54
Да, очень жирный)
Yakutka 22 января 2020, 13:22
Бог мой, какая коллекция! Я тоже считаю себя тенеманьяком, но теперь даже как-то стыдно себя так называть))) Суперские палетки, присмотрела и для себя парочку)
Losta 22 января 2020, 20:53
Да прекратите. :) Все мы разные, для кого-то три палетки это уже гора. А у кого-то 100-ня и ему мало. Масштабы разнятся.
Я правда из них рада, что каждая у меня есть (ну две я бы исключила, но вроде и так нормально).
Blake 22 января 2020, 16:11
Коллекция классная!) Заинтересовалась палеткой Dominique Cosmetics Berries & Cream
А она в РФ продается или заказывали из зарубежного и/м?)
Losta 22 января 2020, 20:51
Заказывала в зарубежном и/м. Была по акции по очень сладкой цене, что-то около 2300 рублей. Ее однозначно стоит приобрести!
JustAsh 23 января 2020, 11:41
Ух ты, пост с озвучкой — сюда встроен звук восторженного выдоха

Классная коллекция!
Vi_Va_Victoria 25 января 2020, 11:24
Ваша коллекция — любовь   Очень хорошие фотографии! У нас с Вами очень много совпадений! У меня палетки перестали влезать в 2 ящика, а я все еще продолжаю их покупать   Периодически уговариваю себя отложить покупку, понимаю, что есть 4-5 палеток, которые не свотчила даже, но все равно покупаю) В общем, с палетками невероятная зависимость, успокаиваю себя, что я просто коллекционер: кто-то коллекционирует марки, а кто-то палетки
Tanuchka87 21 марта 2020, 11:54
Блин а я столько написала и все стерлось, браво автору услада для глаз столько палеток я сфотаю свои интересно чтобы наши прекрасные косметисточки писали и делились своими палтками, и честно скажу палеток много не бывает они все по свойму прекрасны, как каждая из нас уникальна и прекрасна
Tanuchka87 21 марта 2020, 11:57
Esver 24 февраля 2021, 10:32
О, какая прелесть, какое блаженство! Я вас понимаю насчет «руки не доходят»… сама в предыдущем месяце закупилась тремя палетками и еще не протестировала их