21.01.2020

Когда не хватает витамина С. Crème Gel Eyeliner в оттенке Punch от Colorpop

Я купила эту подводку, чтобы «добить» корзину. К чему приводят спонтанные решения и нужен ли жёлтый в макияже?

Итак, сам оттенок желтого называется Punch. Возможно, создатели намекали на желтый цвет цитрусовго пунша… а возможно на то, что оттенок должен сбить нас с ног своей насыщенностью.

Сама подводка находится в стеклянной шайбе, вес продукта в ней — 3 грамма

Текстура моей подводки — очень кремовая и пластичная. Даже легкое прикосновение кисти приводит к глубоким бороздам в поверхности.

И всё бы хорошо, но… Текстура продукта на коже меня категорически не устраивает. На руке вы можете видеть, как подводка ложится комочками. Хотя набирается она из баночки очень легко.

дневной свет от окна

На одной из диагональных линий я использовала силер Texture Master от KRYGINA COSMETICS (писала о нём вот тут ). Благодаря ему текстурность ушла, но вместе с ней и интенсивность цвета.

Подводка на чистом веке в качестве стрелки

Держится подводка хорошо, не расплывается, не течёт.

На слизистой в чистом виде ложится комочками и неравномерно, опять-таки для улучшения результата требует разведения силерами

В этом макияже я использовала подводку поверх голубых теней. Здесь несколько слоёв, плюс я также смешивала её с силером

Сам продукт очень неоднозначный.

Сочный цвет
Пигментация
Стойкость
Подошла моим чувствительным глазам
Текстура

Но моя рука тянется к этой подводке, когда я хочу сделать яркий макияж ещё более необычным.

Цена: 6.5 $

Оценка: 7 из 10 за танцы с бубнами силером

Lafy 21 января 2020, 10:08
Такой жизнерадостный цвет   Жалко, что желтый мало кому удается — я как-то купила карандаш Soda, он лежал еще хуже, чем ваша подводка, и отправился в мусорку (а для меня выкинуть что-то — это прям супер-редкость), думала взять желтый конкрит Крыгиной, но по отзывам он тоже так себе, ээх.
Мне кажется, на слизистой подводка неплохо выглядит. Спасибо за пост!
entropia 21 января 2020, 10:47
Спасибо, что зашли. Цвет меня этой зимой радует, несмотря на проблемы в текстуре
Shmallow 21 января 2020, 10:32
Хороший оттенок жёлтого! Но подводки CP не самого лучшего качества (брала коричневую), но для ярких экспериментов это вариант.
entropia 21 января 2020, 10:48
Говорят, что у них качество сильно зависит от цвета. Слышала неплохие на баклажановую и зеленую
Mac_Cecht 21 января 2020, 12:55
Я покупала их карандаш желтый — тоже так себе.
Спасибо за пост, как-то после этого не тянет пробовать их подводки.
Kotiska 21 января 2020, 12:59
Какая яркая! Очень нравится на вас, макияжи красивые!
TolstoKiska 21 января 2020, 13:44
Жёлтому — быть. У меня жёлтая тушь, она лучше Ле волюм в два. К сожалению, красная и чёрная так не порадовали… Красилась жёлтой добрых три месяца почти без перерывов, пока не наступила совсем уж пасмурная осень.
SoftShimmer 21 января 2020, 14:29
Позитивный цвет))) и Вы интересно вписали его в макияж. Жаль, что качество не оправдало себя.
Katerika83 21 января 2020, 17:21
Тоже хотела попробовать подводки эти-но слышала не очень отзывы и на туши их тоже, жаль конечно.
Софья Ивайловна 21 января 2020, 18:28
У меня эта подводка в трёх других оттенках и мне тоже пришлось купить «разбавитель» аналог дюралайна (diluent от make-up-secret), чтобы она безкомочно ложилась. :( насыщенность цвета правда пропадает, если мешать на палитре или руке, но если залить им верхний слой подводки, то все ок.))