Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2020
5091

NYX Doll Eye Mascara volume black. Еще одна моя тушь-фаворит


Никогда не пробовала туши NYX и даже не знала, чего ожидать от этой туши. Оказалось, у меня появилась еще одна любимая тушь!


На оформлении не буду заострять внимание, все видно по фото. Стандартный флакон туши. А вот кисточка какая-то странная. Неопределенной формы, щетинки торчат кто куда. Увидев эту щеточку, я ничего хорошего не ожидала…


Но, как ни странно, мои худшие ожидания не оправдались. Щеточка оказалась не такой уж и плохой, ею вполне удобно наносить тушь на ресницы. А еще хорошо, что она не крупная. Консистенция туши кремовая, не жидкая и не слишком густая. Единственный нюанс – не очень хороший ограничитель. На щеточку набирается слишком много туши и горлышко флакона почкается.


Эффект на ресницах мне тоже понравился. Реснички удлиненные, пышные и что для меня важно – очень аккуратные и остренькие. Тушь ресницы не слипляет, не образует комочков. Эффект получается дневной, не драма, кукольных ресниц у меня с ней тоже не получилось. Но, все же, реснички с тушью NYX Doll Eye Mascara получаются красивые и аккуратные и выразительные.


А еще у этой туши есть огромный плюс – отличная стойкость! У меня жирная кожа век, поэтому, большинство тушей (включая водостойкие) в конце дня отпечатываются и размазываются на коже. Но, это не история туши NYX Doll Eye Mascara. Тушь NYX реально стойкая. С утра и до позднего вечера ни единого отпечатки на коже. Спортзал переживает на ура. И если днем заснуть с этой тушью, то проснетесь с чистыми глазками без единого намека на эффект “панды”. NYX Doll Eye Mascara кроме всего прочего, очень комфортная: она легко лежит на ресницах и ее практически не ощущаешь. С удалением проблем не возникает


Мои ресницы без туши (для сравнения:

Ресницы без туши


Ресницы с тушью:

Итог – мне очень понравилась тушь NYX Doll Eye Mascara как своим эффектом аккуратных, длинных, острых ресниц, так и своей отличной стойкостью.


Цена — 10,3 $

Моя оценка — 5

Nyx Doll Eye Mascara

Nyx Doll Eye Mascara

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

forcakatie 06 января 2020, 10:27
Отличная тушь! И характеристики, и эффект очень радуют) Такие красивые ресницы, как Ваши, главное не испортить тушью — у этой удалось их еще больше украсить  
Можно уточнить — Вы использовали тушь в один слой? Какой будет эффект, если нанести тушь в два слоя, не будет ли склеивания?
Tanserb 06 января 2020, 11:24
Да, это в один слой тушь лежит. На моих ресницах в два слоя почти все туши склеивают ресницы, поэтому, предпочитаю наносить в один.
vikun_06 06 января 2020, 11:20
Боже, какие ресницы! Интересно, а долгосрочное окрашивание в салоне Вы не пробовали? Хорошая кисточка у туши. Спасибо, что показали.
Tanserb 06 января 2020, 11:25
Спасибо)) Долгосрочное окрашивание не пробовала, пока ограничиваюсь тушами )
Зинаида Павлова 06 января 2020, 13:34
Просто класс! Теперь тоже хочу такую тушь 😍
Tanserb 07 января 2020, 09:38
Рада, что понравилась тушь  
ellirael 06 января 2020, 15:32
Супер! Кажется, что ресницы не накрашены, настолько естественно тушь выглядит. Спасибо, что показали, я уже заказала себе такую же!
Tanserb 07 января 2020, 09:39
Меня тоже подкупил эффект своих ресничек ) Спасибо!
Victoria_K 06 января 2020, 18:26
Очень нежно
Tanserb 07 января 2020, 09:42
Спасибо, что заглянули!
Elenina87 06 января 2020, 19:04
Какие у Вас красивые ресницы! Они украсят любую тушь!
Tanserb 07 января 2020, 09:43
Спасибо!  
Ksenia_Smol 07 января 2020, 08:06
Ресницы пушистые и естественные, смотрится отлично. Беру на заметку  
Tanserb 07 января 2020, 09:43
Мне тоже такой эффект естественных ресниц нравится. Спасибо!
Mursilka 10 января 2020, 12:30
Ого! Отлично смотрятся ресницы. Так натурально, но выразительно  .
Tanserb 12 января 2020, 09:57
Спасибо, мне тоже такой эффект нравится )