05.01.2020

Не совсем экстаз с набором мини-продуктов Nars Orgasm Fantasy Trio

Всем большой солнечный привет!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном из подарков, который я сделала себе ко Дню Рождения. Поскольку День Рождения — мероприятие особое, и косметический подарок хотелось сделать соответствующий. Волей случая им стал набор мини-продуктов Nars Orgasm Fantasy Trio.

В состав набора входят: масло для губ, бальзам для губ и двушка, состоящая из румян и хайлайтера.

Упакован набор был в картонную коробку в розово-бежевых оттенках. Ну а сами средства… Не буду описывать, давайте просто на них полюбуемся...

Мне понравилась лаконичная и приятная на ощупь упаковка с сухими средствами для лица. Внутри есть зеркало, так что двушка отлично подойдёт для путешествий.

Теперь предлагаю обсудить каждое средство по отдельности.

Бальзам имеет довольно явный розоватый оттенок и содержит большое количество персикового шиммера, за счёт чего даёт эффект влажных губ. Отдушка едва уловимая, цветочная. Текстура у него, скорее, маслянистая, но приятная. По губам скользит легко, усиливает их оттенок. Это средство я люблю наслаивать — так бальзам смотрится очень сочно. Недостатков я выделила два: огромный расход (за сочные губы приходится чем-то платить😃) и отсутствие особых ухаживающих свойств. Ну а стойкость — сами понимаете, минимальная.

Нанесла бальзам в несколько миллионов слоёв для наглядности
Нанесла бальзам в несколько миллионов слоёв для наглядности

Масло для губ меня приятно удивило. Как минимум, тем, насколько оно лёгкое по текстуре и нелипкое. Наносится легко, ощущается комфортно, придаёт губам розовый оттенок и невероятный глянец. Мне показалось, что на губах масло оставляет небольшой стейн. На фото можно заметить, что в масле содержится просто тонна золотистого шиммера, но на губах его уловить сложно. Со стойкостью, отдушкой и уходовыми качествами дела обстоят точно так же, как и с предыдущим представителем коллекции.

В дуэте, как мне кажется, эти малыши раскрываются максимально:

И, наконец, двушка с румянами и хайлайтером. Румяна здесь розовые с золотистым шиммером, хайлайтер — бежево-золотистый.

Ох, как же мне хотелось протестировать румяна, понять и прочувствовать, что из себя представляет легенда… И что же?

С ними у меня происходили какие-то странные метаморфозы: я наносила средство, и вроде бы видела заметный розовый румянец, который через какой-то минимальный промежуток времени будто впитывался, оставляя лишь сияние. Процесс загадочный, но результат, в целом, симпатичный.

Неожиданно, но хайлайтер мне очень понравился. Он яркий и сияющий, но, в то же самое время, носибельный и благородный.

По текстуре оба средства скорее суховатые. Набираются на кисти так себе, бешеной пигментации не будет точно. Зато стойкость оказалась на высоте.

Приведу несколько примеров макияжа с использованием всех средств из набора.

Вес и объём: бальзам для губ – 1,1 г; масло для губ – 3,5 мл; румяна и хайлайтер – по 2,5 г каждый.

Стоимость: обычная стоимость составляет 3549 рублей, но зачастую его можно купить со скидкой за 1774.

Вывод: покупкой я осталась довольна, пусть даже ни одно из средств не стало моим маст-хевом. Думаю, для тех, кто любит естественные и нежные макияжи, этот набор будет очень кстати.

Благодарю вас за внимание! 🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 Дарья💄

NARS Blush

NARS Blush

NARS Oil-Infused Lip Tint

NARS Oil-Infused Lip Tint

NARS Afterglow Lip Balm

NARS Afterglow Lip Balm

Blisnyashka 05 января 2020, 00:50
Спасибо Вам за пост! Уже второй отзыв об этой двушке хайлайтер+румяна, где румяна так себе. Плохо набираются и плохо переносятся. У меня есть полноразмер Orgasm, впечатления другие, более положительные. Такое ощущение, что в эту двушку кладут продукт хуже по качеству. Но я могу и ошибаться
Иринка Счастливая 05 января 2020, 05:43
Мне кажется, что Orgasm в разных продуктах разный даже по оттенку
min8herzing 05 января 2020, 19:38
А Вам большое спасибо за внимание!
С некоторыми брендами уже неоднократно были скандалы, связанные с качеством полноразмерных средств и миниатюрок… Остаётся только догадываться, какая политика на этот счёт у Nars)
Mila-justcovaleva 05 января 2020, 22:25
У меня тоже мини-румяна из набора с помадой и я вообще от них не в восторге(( теперь начинаю догадываться…
dfgbhnj 05 января 2020, 01:51
Какой классный набор! Для макияжа без макияжа самое то. Надо взять бальзам или масло на пробу, румяна у меня уже есть)
min8herzing 05 января 2020, 20:41
Подборка средств действительно удачная, всё, что нужно на каждый день
Onya 05 января 2020, 01:54
У меня есть масло в полноразмерном варианте. Обожаю его в ежедневном макияже, постоянно обновляю, будучи в офисе. И губы не пересыхают, и глянец есть, и даже намек на цвет. А еще я люблю медитировать на то, как оно выглядит в тубе.
min8herzing 05 января 2020, 20:42
Даааааа, я тоже иногда его выкладываю из сумочки на стол и периодически любуюсь
Lisita55 05 января 2020, 03:32
Спасибо Вам за обзор! И рассказ Ваш хорош, и Вы — красавица :) А румяна О. многие ругают, Вы не думайте, что только у Вас они так себя ведут :) Прекрасная альтернатива — Бенефит Коралиста, попробуйте!
min8herzing 05 января 2020, 20:53
Огромное Вам спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
Я как раз пару месяцев назад купила палетку от Benefit, Coralista там не представлена, зато есть Galifornia и Dandelion — весьма ими довольна
Terracotta 05 января 2020, 04:22
О, я такой же набор купила неделю назад, тестирую пока. По румянам полностью согласна, да и по всему остальному.
min8herzing 05 января 2020, 20:55
Спасибо Вам за мнение!
Sorbonna 05 января 2020, 12:44
У меня другой набор (Новогодний вип), там румяна в миниатюре.
Сначала я расстроилась очень, румяна не набирались на кисть, а если все же получалось их набрать, на лицо не переносились.
Я была зла. Но упрямство все равно не давало их забросить в дальний ящик.
Танец с бубном требовал другой кисти. Достаточно жёсткая натуральная коза (зоева скошенная не помню номер), чудесно набирает и прекрасно отдаёт.
Зато бронзер очень мягкий, прекрасно набирается, передаётся и тушуется на лице.
Вообще от всех продуктов в наборе смешанное чувство. Вроде и хотелось, вроде и неплохо в итоге, но ритуальные танцы при нанесении или в носке очень раздражают.
Но все равно, меня ждут новые грабли, хочу это масло нарс.
DaNY 05 января 2020, 13:08
У меня тоже такой набор, как у вас. В первый свой выход с этими румянами я переборщить умудрилась. Дома казалось, что все мало, румян не видно. Потом в машине посмотрела на себя в зеркало и чуть не упала. Я так с румянами ещё не перебаршивала))) Что за чудеса с этими румянами…
min8herzing 05 января 2020, 20:59
Спасибо большое за комментарий! Я пробовала разными кистями набирать, козочка среди них тоже была. Не могу сказать, что разница была колоссальная.
А сейчас куда ни посмотри — везде так или иначе поджидают грабли
Масло, на мой взгляд, самое ценное из всего набора)
Mursilka 05 января 2020, 17:45
Всё понравилось на Вас. Особенно масло  .
min8herzing 05 января 2020, 20:59
Спасибо большое! Невероятно приятно!
loka555555 05 января 2020, 18:25
Покупала отдельно масло и бальзам. Оба средства сушат мои губы просто в лохмотья — другого слова не подберу. Пробовала несколько раз, даже на идеальное состояние — все плохо.
В носке не липкие и выглядишь отменно — но итог!(
Хорошо, что Вам подходят
min8herzing 05 января 2020, 21:00
Очень жаль, что у Вас такой опыт…
На мне, к счастью, эффект исключительно декоративный, но и на том спасибо, что называется
wonderwall 06 января 2020, 22:05
Думала, что обзор будет негативный, по крайней мере начало настроило именно на это. А вроде ничего страшного не произошло))
min8herzing 08 января 2020, 20:12
Название просто намекнуло, что содержимое набора не соответствует его громкому имени
Blake 14 января 2020, 08:52
И бальзам и масло оч. на вас понравились
min8herzing 18 января 2020, 15:13
Благодарю от всей души!
man_i_ya 16 января 2020, 14:32
Масло в полноразмере мне не досталось, но нашла в миниатюре, довольна как слон! может еще найду полноразмер) К остальным продуктам набора равнодушна, не стала брать набор ради масла.