23.12.2019

Всеми любимый тон от Bourjois Healthy Mix Serum 53- Beige clair

Добрый день, не так давно приобрела нашумевший тон от Bourjois, долго я шла к нему, все же не устояла. Я уже давно наслышана о нем, много видела положительных постов и видео, говорят что он не уступает люксу. Вот я проверила на себе, действительно ли он прекрасен или нет, расписала ниже.

Упаковка из пластика, чтобы брать с собой отличный вариант, вес незначительный. Имеется помпа, что дополнительно приносит балл тону. Мне на все лицо и шею хватает двух нажатий. Стандартный объем для данного типа продукта — 30 мл. Оттенок у меня 53- Beige clair, отлично подошел на зимнее время года, всего в линейке 5.

Покрытие у тона легкое, можно наслоить до среднего. Текстура гелевая, распределяется легко, финиш для меня влажноват, так что без пудры не обойтись. Тон наношу влажным спонжем, как и все, ложится ровно, тонким слоем, без разводов и пятен. Выглядит на лице естественно, как будто ваша кожа только лучше.

Если на лице есть проблемы, то тон их не скроет, он отлично подходит на ежедневную носку, для мероприятий стоит подобрать продукт поплотнее. Если есть несовершенства, точечно перекрываю консилером дальше наношу тон легким слоем, и вуаля естественный и свежий вид обеспечен.

голая кожа

с тоном, без пудры

полный макияж

Знаменитой особенностью является аромат, нежный и ненавязчивый фруктовый. Этот тон напомнил мне vitalumière aqua от Chanel, покрытием и финишем, ощущением на лице, но не текстурой. Для меня Healthy Mix Serum оказался открытием, так как я считаю, что лучший тон это дорогой тон, так как «холст» самое главное в макияже. Это мнение относится только к основе, к теням и наверное еще к пудре, на остальном можно спокойно экономить, и найти отличные продукты в масс маркете.

Если вы еще не пробовали этот тон, скорее всего таких нет, то конечно же могу рекомендовать его к покупке. Стойкость средняя, сухость и шелушения не подчеркивает, лежит очень красиво. Надеюсь пост вам понравился. Спасибо за внимание!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

TinyDancer 23 декабря 2019, 09:22
Был у меня такой тон, даже в таком же оттенке. К сожалению, восторгов не разделаю: окислялся, шелушения у крыльев носа подчеркивал и придавал коже какой-то гепатитный оттенок.   ЗАпах — да, приятный. На Вас хорошо лежит, но у вас и кожа хорошая
Guzel4iq 23 декабря 2019, 13:25
Верно, все мы разные, мне тоже не все бестселлеры подходят, мне кажется это нормально. Неприятно конечно, всякое бывает. Сожалею вашему печальному опыту.
KristiX 23 декабря 2019, 09:39
Хорошенькая, всегда тобой любуюсь!
А тон красиво лежит!
В том году был зимой и такой же оттенок. Мне нравился он! Считаю, что за свою цену, каждый рубль отбивает))
Беспроблемный тон, который хоть чем нанесешь, все равно будешь красавицей)
Он у меня из тех тонов, который я бы повторила
Guzel4iq 23 декабря 2019, 13:27
Спасибо 😊 Для зимы отличный вариант, нужно ещё летом опробовать, посмотреть на стойкость )))
kesa_kukka 23 декабря 2019, 10:13
Интересно было почитать.В масс маркете я избегаю тональных средств, и наверное, не дойду никогда до этого знаменитого тона).Тем более что он без Спф, как я поняла? Но лежит очень хорошо на вас.И оттенки манят, конечно, мне нравится, что есть желтоватые, редко бывает такое среди тональников, очень много розовых.
Guzel4iq 23 декабря 2019, 13:28
Я вас понимаю, тоже всю жизнь избегала, кстати это мой первый бюджетный тон и он мне понравился
LeFortuna 23 декабря 2019, 10:15
Купила этот тон когда-то после общих восторгов, на моей комби он лежал как каша и не держатся вообще! Буквально час и его нет, ощущение что он вообще с кожей не сцеплялся, просто поверх сидел :) но текстура и запах очень приятные, много раз пыталась его разносить, все время была как леопард
Guzel4iq 23 декабря 2019, 13:29
У меня тоже комби, на мне все ок. А вы его в какое время года носили? Я просто недавно начала использовать, в середине ноября. Думаю летом будет течь.
Зинаида Павлова 23 декабря 2019, 10:36
У меня такой был бб крем, очень понравился. Давно засматриваюсь и на этот, результат хороший. Вообще марку люблю с детства и много чего нравится)
Guzel4iq 23 декабря 2019, 13:31
Бренд мне тоже симпатичен, в подростковом возрасте часто покупала у них тушь, тени, карандаши, но красилась не очень, рука была не набита ) а так всегда все нравилось, цвет, стойкость, внешний вид
best_i_ya 23 декабря 2019, 13:41
Гузель, на такой хорошей коже и результат отличный
Я пробовала тон марки лет 12 назад, смутно помню, что с ним было не так, но поведение мне не нравилось. Знаю, что в линейке оттенков белоснежкам ловить нечего.
Guzel4iq 23 декабря 2019, 15:30
За это время его уже много раз переформулировали ))
littlesandmouse 23 декабря 2019, 14:53
Спасибо за пост! Поддержу ваше мнение. Обожаю этот тон уже 2,5 года, пользуюсь 51 оттенком. Для меня лично он сделал многие люксовые тона. Сколько у меня было тонов как категории люкс, так и масс, подавляющее большинство мне или не подходило по оттенку (темные или розовые) или окислялось ужасно. Этот тон прекрасно лежит, не окисляется вообще, как вы правильно заметили — отличный вариант на повседневную носку, хотя и на фото получается отлично.
Guzel4iq 23 декабря 2019, 15:32
На фото, если приглядываться, видны не совершенства, в жизни никто не будет с лупой подходить
Odaliska 23 декабря 2019, 17:49
Буквально два дня назад выбросила пустой флакон, тоже 53й оттенок)) Отработал на 100%, до дна вымазала. Но немного устала от него, отдушка надоела. Хотя как продукт, очень достойный, твердый хорошист! И оттенок прям мой-мой был
Pines 23 декабря 2019, 19:20
У меня такой же оттенок, но мне он на легкий загар, зимой темный. Хороший тон, легкий и практически незаметный. Для меня, кстати, финиш не слишком сияющий, потому что кожа сухая, впитывает сильнее, чем ваша.
В плане незаметного покрытия мне больше нравится эрбориан ВВ нюд, буржуа все же виднее и ложится чуть хуже.
Guzel4iq 24 декабря 2019, 09:03
Ну у эрбориана и цена высокая, мне кстати СС не понравился, ББ не пробовала ))
Pines 24 декабря 2019, 16:11
Кстати да, не подумала, пост же о бюджетном тоне.
А чем СС (классика или зеленый red correct) не понравился?
Guzel4iq 24 декабря 2019, 18:07
У меня была классическая версия, он очень сильно окислялся в течении дня лицо становилось оранжевым ( ну и не нравился как лежал у носогубки
AdelaidaStepanovna 24 декабря 2019, 04:20
Он на вас так сильно желтит, что явно видан разница у уха… Окисляется? Я смотрю с монитора, не с телефона и вот, что видно
Guzel4iq 24 декабря 2019, 08:59
Посмотрите на первое фото где голое лицо, это моя особенность, там начинается рост волос и туда ничего не ложится, там пушок. Тон не окисляется совсем.
AdelaidaStepanovna 24 декабря 2019, 11:18
поняла. Спасибо. Надо пробовать:)
lovebuzz 30 декабря 2019, 01:00
Его так много хвалят, что создаётся впечатление, как будто он прямо феерический). Он не такой, конечно, но вообще вполне рабочий. Не меняет цвет, не ложится замазкой или мукой, с актуальным финишем, с хорошей пигментацией. По мне — пожиже бы немного, и вообще было бы хорошо.
Juli777 19 сентября 2022, 15:34
А что это за тени на последнем фото, подскажите, пожалуйста?)