21.12.2019

Тени для век Beauty look 673 Eyeshadow от Ninelle

Доброе время суток!

Уверена, что у многих девочек было такое — купишь что-то из косметики, приходишь домой, убираешь и забываешь) вот так у меня произошло с палеткой теней от Ninelle, которую я обнаружила в своих косметических запасах.

Моё мнение:

К косметике Ninelle я отношусь с большим уважением, как у многих брендов, есть не очень удачные продукты, а есть просто отличные. Палетку Beauty look я могу назвать удачной.

Палетка состоит из четырёх сатиновый оттенков.

Дневной свет

Дневной свет под другим углом

1 — изысканный терракотовый с золотым шиммером. Идеален для ежедневного макияжа, можно наносить на всё веко, когда хочется подчеркнуть глаза, но не делать на них слишком яркий акцент. Также можно наносить поверх матовых теней для придания дополнительного сияния. Люблю этот оттенок и частенько использую.

Дневной свет. Слева — на базе Dermacol Eye Shadow Base, справа — без

Вспышка

2 — холодный лимонный с вкраплениями серебряного шиммера. Использую его крайне редко и то, только в качестве акцента поверх матовых коричневых теней. Пигментация слабая, даёт скорее эффект сияния, нежели цвет.

Дневной свет. Слева — на базе Dermacol Eye Shadow Base, справа — без

Дневной свет. Нанесены на центр века поверх матовых коричневых теней из палетки Too Faced

3 — холодный коричневый с золотыми переливами. Мой любимый цвет из палетки. Им одним могу сделать макияж глаз. Смотрится просто потрясающе. Очень нравится, как подчёркивает цвет моих глаз.

Дневцной свет. Слева — на базе Dermacol Eye Shadow Base, справа — без

Вспышка. Макияж с оттенком 4

4 — еловый оттенок с россыпью мелкого золотого шиммера. Цвет красивый, но использую его не очень часто. Соло не нравится, поэтому миксую в макияже с оттенком 3.

Дневцной свет. Слева — на базе Dermacol Eye Shadow Base, справа — без

Дневной свет. 3 + 4 оттенки в более лёгком нанесении

Вспышка. 3 + 4 оттенки в более лёгком нанесении

Дневной свет. 3 + 4 оттенки

Дневной свет. Оттенки 3, 1, 4, 2

Все оттенки имеют сатиновый финиш, но при этом он настолько изысканно выглядит, что тени отлично подойдут для дневного макияжа.

Пигментация средняя, до популярных американских брендов далеко. Если наносить без базы, то цвета ложатся полупрозрачно, с базой цвет интенсивнее. Но зато с этими тенями максимально просто работать, они очень комфортно тушуются, не ставят пятна, не осыпаются и выглядят на веках максимально естественно. Стойкость хорошая, к вечеру иногда могут образовать тонкую полосочку в складочке.

Это не самые лучшие тени в моей коллекции, но за счёт удачных оттенков и неплохого качества, в последнее время частенько ими пользуюсь.

Тени помещены в простую пластиковую упаковку, которая при покупке была помещена в розовую картонную коробочку. В комплект входит двусторонний спонж, который я сразу выбросила. Упаковка не блещет красотой и изысканным дизайном, но, хорошо, что за время использования исправно работает.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Красивые оттенки
Деликатное сатиновое сияние
Доступная цена
Не осыпаются
Хорошо тушуются
Слабая пигментация
Один из четырёх оттенков не использую

Solnechnoe_Utro 21 декабря 2019, 13:08
Как то тени, которых нет. А в коробочке красивые.
Inna Bobrova 21 декабря 2019, 14:01
Воистину, что для люкса и японцев — акварЭльность, то для бюджетного сегмента — отсутствие пигментации
Devinette 21 декабря 2019, 15:22
Не согласна, за весь люкс сказать не могу, но у Dior пигментация хорошая, да и Shiseido после перевыпуска сделали пигментированные тени.
Что касается этой палетки, на моей контрастной внешности ее видно не будет совсем. А кому-то очень понравится такой эффект. Так что все зависит от предпочтений. Мне бы хотелось увидеть хоть один темный оттенок в палетке.
О, я бы могла эту палетку использовать в качестве хайлайтера😂
ladyNSK 21 декабря 2019, 17:07
Не все, у меня палетка была… Ох, забыла название. Совместно с каким-то дизайнером в зелено-коричневой гамме (а другая была в кораллово-коричневой), там еще один оттенок, как раз зеленый, был очень красивый шиммерный. Так вот пигментация была на уровне 2 из 5 ) То есть они тоже делают так, как задумано ими изначально, а не так что все высокопигментированные.
TataBeauty 21 декабря 2019, 15:29
Не согласна, что их совсем нет   они есть, только очень деликатный
Solnechnoe_Utro 21 декабря 2019, 16:23
На все можно взглянуть с разных сторон)
Я сама любитель полупрозрачного нанесения. Быть может с освещением, как на последнем фото с глазом, и остальные смотоелись бы хорошо.
Просто учитывая какой фирмы тени, скорее подумаешь что у них что-то пошло не так, чем про задуманную деликатность итога)
Vera0305 21 декабря 2019, 13:16
Японская пигментация. Для неконтрастной внешности на повседневку самое то
TataBeauty 21 декабря 2019, 15:30
Именно! Лично я далеко не каждый день готова ходить с бовым раскрасом
Beautiful_dragonfly 21 декабря 2019, 15:17
Тоже где-то валяется эта палетка. Полнейшее разочарование. Изначально очень обрадовалась, когда нашла именно это сочетание оттенков, они очень красивые в палетке. Плохая пигментация, а так хотелось получить именно насыщенные цвета, как в палетке, но они действительно полупрозрачные. :(
TataBeauty 21 декабря 2019, 15:32
Если есть возможность, то перед покупкой всегда лучше посвотчить и понять пигментация
Beautiful_dragonfly 21 декабря 2019, 16:07
Согласна, что нужно пробовать (делать свотчи). Только эту палетку я покупала онлайн, поэтому не было возможности сделать свотчи.
ladyNSK 21 декабря 2019, 17:11
Намана   Если нежно очень надо, или для очень юных дев и их нервных родителей — самое то
У меня по юности было много теней Нинель, самые любимые были запеченные однушки — дешевые, стойкие, цвет точь в точь как в ячейке, никуда не сыпались. А эти, видимо, так задуманы. Хотя не факт
TataBeauty 21 декабря 2019, 18:11
Но такие полупрозрачные оттенки тоже имеют место быть
ladyNSK 21 декабря 2019, 19:37
Да кто ж спорит!   Я, например, покупаю на днях палетку для японцев из старичков — понравилась очень, зимой люблю нежность.
Olso 21 декабря 2019, 18:41
Но ведь они же никакие… И до японской акварельности им как до Луны.
Jennie_Gerhardt 21 декабря 2019, 19:17
согласна с вами. не тени, а недоразумение какое-то.
RiverLee 21 декабря 2019, 20:30
Люксовая акварельность интересно раскрывается — вроде и тени почти не видны, а глаза почему-то стали краше)))). Переливы бывают тоже интересные, у Диор в сезонных коллекциях вот почти всегда такое.
А тут — ну, как-то просто все. Ну очень просто.
TataBeauty 21 декабря 2019, 20:37
Так Ninelle это далеко не люкс
RiverLee 21 декабря 2019, 21:25
Ааа, забавно получилось))). Я скорее отвечала на дискуссию выше о том, что у люксовых теней слабая цветопередача — это «акварельность», а у Нинель — плохая пигментация.
А получился совсем другой смысл)).
TataBeauty 22 декабря 2019, 11:45
От люкса больше ждёшь, потому что больше заплатил   а от масс-маркета часто не ждёшь, это ж масс-маркет
Rhona 21 декабря 2019, 23:58
Закопайте их обратно Вот что десятибальная система делает))) 3+ легким движением руки превращается в 7)))) На самом деле, пост хороший. Показали как есть, а там уже найдутся и те, кому нравится, и те, кто такое не любит.
TataBeauty 22 декабря 2019, 11:46
Именно — показала тени именно такими, какие они в жизни   но для ежедневного макияжа они оказались вполне неплохими, 2 минуты и лёгкий макияж глаз готов
Soffione 22 декабря 2019, 11:08
Понравился коричневый оттенок, симпатичный. У меня есть две палетки Ninelle Puzzle, им лет 8-9 наверное. Не испортились, но практически не пользуюсь ими. Там пигментация хорошая до сих пор, но есть парабены в составе.
TataBeauty 22 декабря 2019, 11:42
Даже в бюджетном сигменте есть достойные экземпляры
No_pasaran 22 декабря 2019, 14:12
Блеклые невнятные оттенки, грязные даже на свотчах. Зато почти японская акварельность. Но да, согласна, что и на них найдутся любители.
TataBeauty 22 декабря 2019, 19:29
На вкус и цвет