19.12.2019

Питательная губная помада с лаковым покрытием Clarins Joli Rouge Lacquer & Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Для прекрасного образа обязательно пригодятся новинки от Clarins:

• Питательная губная помада с лаковым покрытием Clarins Joli Rouge Lacquer
  • Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Питательная губная помада с лаковым покрытием Clarins Joli Rouge Lacquer у меня в супер удачном оттенке — 705LSoft Berry. Футляр с золотым колпачком необычайно красив снаружи…

И внутри.

Всего в линейке Joli Rouge Lacquer представлено 8 оттенков, но 705L самый удачный, на мой взгляд.

Состав указан на упаковке.

Помада имеет необыкновенно нежную, тающую текстуру и ощущается на губах очень комфортно. Она действительно питает кожу губ. И если губы изначально суховаты, то помада их смягчит и увлажнит.

Помада не растекается за контур, не скапливается в складочках и не скатывается на слизистой. Не могу сказать, что она стойкая, но часа 2-3 выдерживает без труда. После перекуса требует обновления.

Особого лакового покрытия у этого оттенка нет, но мне это и не нужно. Красивый блеск на губах есть, и это главное. Губы выглядят свежими и привлекательными. Clarins Joli Rouge Lacquer подойдет, как для праздничного макияжа, так и для ежедневного использования. Зимой она будет особенно актуальна.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 2 350 рублей.

Оценка: 5.

Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D 01 у меня в тревел формате. Мне нравятся такие миниатюры, так как они не успевают высохнуть и расходуются всегда до самого конца.

Дизайн полноразмерного варианта, конечно, очень красив.

Миниатюра выглядит скромнее. Флакончик с тушью небольшой, черного цвета. Щеточка пушистая, позволяет хорошо прокрасить каждую ресничку.

В линейке два цвета: черный и коричневый. У меня тушь черного цвета, но от коричневой я бы тоже не отказалась. Оттенок яркий, но не скажу, что прям угольно-черный, скорее он естественно-черный.

Консистенция туши не сухая, и не жидкая. В общем, такая, какая и должна быть у любой туши. Ограничитель отличный, ничего лишнего не пропускает.

У меня неплохие ресницы: черные и густые. Но они прямые и мне хочется изгиба. Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D придает ресницам неплохой изгиб, но не запредельный. Равномерно окрашивает ресницы и не образует комочков.

Внизу ресницы «ню».

Но как бы ни была хороша тушь, как бы она красиво не лежала на ресницах, но если она осыпается, то такую тушь не назовешь отличной. По крайней мере, мне такую тушь не надо. Но с этой тушью все в порядке, она не осыпается и держится весь день. Смывается мицеллярной водой без эффекта панды, глаза не щиплет и не раздражает.

Я не очень люблю, когда ресницы сильно накрашены. На мой взгляд, это выглядит неестественно, поэтому всегда крашу ресницы в один слой.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 2 300 рублей.

Оценка: 5.

Vera0305 19 декабря 2019, 13:51
Красивый оттенок помады, мой цвет. Я такой заказывала, но прислали вырвиглазный малиновый…
Хорошо лежит помада.
Pinkmoon 19 декабря 2019, 13:56
Согласна. И цвет хорош, и текстура.
lanavirgo 19 декабря 2019, 14:11
Помада очень красивая   А тушь не понравилась как лежит.Я люблю более драматичный эффект   Спасибо за обзор
Pinkmoon 19 декабря 2019, 14:15
Вам спасибо. А тушь всем разная нравится. Я не люблю кукольные ресницы, поэтому никогда даже их не наращивала и не собираюсь.
extremely_interested 19 декабря 2019, 14:31
Я как раз из таких же) тоже люблю такие туши, с эффектом «свои, но только лучше»
В последний раз беру тушь, а мне консультант выдает: ой, возьмите вот другую, она лучше, делает ресницы длиннее и пушистее)))) Ну и как тут объяснить, что мне не надо пушистее — у девочки разрыв шаблонов))) всем ведь надо)))
Pinkmoon 19 декабря 2019, 14:35
Не всем.
MissBora 19 декабря 2019, 14:45
Тушь эту просто обожаю! Для меня она лучшая из всего что я пробовала за всю свою жизнь
Помада на Вас очень понравилась, оттенок правда удачный!))
Pinkmoon 19 декабря 2019, 14:46
Спасибо. Оттенок помады просто идеальный для меня.)
Soffione 19 декабря 2019, 15:15
Помада понравилась, приятный оттенок, тушь не впечатлила. Такое ощущение, что все жутко подорожало.
Pinkmoon 19 декабря 2019, 15:22
Помада и правда классная.
Sinta 19 декабря 2019, 15:53
Помада очень понравилась и особенно здорово, что никакого лакового покрытия нет, выглядит как прекрасная кремовая помада очень удачного оттенка, очень нравятся именно такие.
Pinkmoon 19 декабря 2019, 15:56
Может другие оттенки дают эффект лакового покрытия? Но я не разочарована, в любом случае, этот для меня наиболее удачный.
Tellshell 19 декабря 2019, 16:04
Очень приятные продукты
Pinkmoon 19 декабря 2019, 16:07
Согласна.
Anastasia_Bubovich 19 декабря 2019, 16:54
Очень-очень красивый влажный финиш у помады и оттенок выглядит дорого! Тушь не впечатлила как-то… хотя с интересом посматривала в ее сторону. Спасибо, что показали!
Pinkmoon 19 декабря 2019, 17:06
Спасибо, что зашли.)
beautygirl 19 декабря 2019, 17:59
Мой самый любимы бренд)))
Pinkmoon 19 декабря 2019, 19:21

Maddie_Hatter 19 декабря 2019, 21:19
Упаковка помады создала у меня полное впечатление того, что помада жидкая — что под крышечкой аппликатор. А цвет замечательный. Суперуниверсальный.
Pinkmoon 19 декабря 2019, 22:11
Вооот, и я так же думала.
Ksenia_Smol 19 декабря 2019, 21:21
Тоже подумала, что помада лаковая с кисточкой. Губы выглядят напитанными и ухоженными. Благодарю вас за наводку.
Pinkmoon 19 декабря 2019, 22:11
Спасибо, что заглянули.