18.12.2019

Масло для губ Stellary lip oil “Burgundy&Gold” - праздник к нам приходит

Здравствуйте!

Подсела я на всякие масла для губ плотно и постоянно стала обращать внимание на те, что сейчас выходят у брендов.

Последнее мое приобретение оказалось не совсем взвешенным, но приятным.

Масло для губ Стеллари появилось на свет в рамках новогодней коллекции Burgundy&Gold, которая визуально произвела на меня крайне приятное впечатление, но посмотрев ее ближе и поняла, что снова попытки создать что-то минимально качественное не увенчалось успехом.

У меня нет проблем с кожей губ, но я стараюсь регулярно ухаживать за губами различными способами.

Упаковка масла мне нравится, в этот раз острые углы упаковки не мешают восприятию и в какой-то степени даже приятно прикасаться к острым углам.

Закрывается масло плотно, при ношении в косметичке оно не открывается и не вытекает.

Ограничитель тугой и кисточка вынимается с усилием и поэтому на аппликаторе нет много продукта и приходится каждое использование приходится доставать масло два раза.

Касательно аппликатора я не в восторге. Маленькая жесткая ложечка, которой неудобно наносить продукт на губы. Но, несмотря на жесткость, губы не царапает.

Аромат у масла кокосовый, очень теплый и обволакивающий, но не супер натуральный, а безусловно с долей химии. Я смотрела видеообзор RedAutumn и она говорит, что масло пахнет абрикосами поджаренными на солнце, но восприятие отдушки у каждого из нас дело субъективное, а я, признаюсь честно, хотела услышать хоть каплю абрикосовой отдушки.

Масло бесцветное и то, что я вижу блестящие частицы в тюбике, на свотчах или губах я не замечаю.

Возвращаюсь к внешнему виду масла, то если присмотреться, то можно увидеть золотые блестки, которые при использовании не ощущаются на губах. Визуально смотрится очень приятно и празднично.

Уходовые характеристики масла для меня средние: при использовании масло сразу начинает смягчать и увлажнять губы. Шелушения сглаживает замечательно и разглаживает кожу губ. Также мне нравится, что масло мне кажется невесомым и лёгким, не ощущается мной в течение дня и не утяжеляет губы.

Оно совершенно не липкое. Расходуется, на мой взгляд, экономично и объем 4,5 мл мне кажется хорошим количеством.

Масло хорошо использовать перед нанесением проблемных или же просто матовых или пудровых помад, потому что губы становятся подготовленные и такие текстуры ложатся на кожу замечательно.

Также масло прекрасно подходит для нанесения на карандаши для губ, получается своего рода индивидуальная помада.

Находится масло на губах недолго, приблизительно чуть больше чем пару часов, потом губы возвращаются в исходное состояние, то есть это масло с эффектом Золушки.

На губах масло не выглядит глянцем, оно мне больше напоминает как будто на губах простой бальзам.

При регулярном использовании масло безусловно поддерживает губы в красивом и ухоженном состоянии, но вот хотелось больше уходовых качеств, потому что масло для губ для меня скорее уходовый продукт, а не декоративный.

Приятный дизайн
Приятная отдушка
Нет липкости
Экономичный расход
Нет накопительного эффекта
Не удобный аппликатор

Подводя итоги от знакомства и использования этого масла для губ, не сказать, что я в восторге, но руки тянутся использовать его каждый день.

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Praffinum liqudum, polyisobutene, ethylhexyl palmitate, tridecyl trimellitate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, silica dimethyl silylate, parfum, ±: mica, CI 7748,CI 77891,CI 77491

Спасибо за внимание:)

Аня.

Francesca Inverno 18 декабря 2019, 15:03
«потом губы возвращаются в исходное состояние» (с.)
То есть все шелушения возвращаются?
Спасибо за пост) Со стеллари у кого-то любовь-любовь, а вот я отпадаю, обычно, на этапе занюха отдуши)
Chinamoon 18 декабря 2019, 15:18
Нет, я бы не сказала, что шелушения возвращаются именно в том количестве чтоб было до использования масла, но губы становятся такими, как будто масла на было, но в более приличной форме
Sinta 18 декабря 2019, 16:20
Хм. Я буквально неделю назад впервые купила средства от Стеллари на пробу (помаду с тушью) и качество произвело на меня такоооое впечатление, что меня определенно тянет попробовать что -то еще из ассортимента марки, особенно продукты для губ
Chinamoon 18 декабря 2019, 16:53
Попробуйте маслице, может вам тоже понравится, но брать лучше со скидкой как по мне
inna_beautyholic 18 декабря 2019, 18:24
Отличное масло, я clarins в сторону отложила)
Tellshell 18 декабря 2019, 18:50
Заинтересовало масло, надо попробовать
Chinamoon 18 декабря 2019, 19:07
При возможности обязательно попробуйте)))
Маргарита Трухачева 18 декабря 2019, 18:58
Спасибо за пост! Тоже очень понравилось масло, уже 1,5 месяца использую. Нескончаемое оно
Chinamoon 18 декабря 2019, 19:07
Оно действительно очень экономичное))) у меня белорусское уходит в сравнении гораздо быстрее при одинаковом использовании
Маргарита Трухачева 21 декабря 2019, 20:55
Оно как-будто желе!
Katerina-katerina 19 декабря 2019, 04:23
А объясните мне кто нибудь если не сложно, в чем смысл масел этих? Я получила в подарок и как-то не понимаю что должно быть в итоге? Ну смягчает вроде, ну блестит немного, но потом как-то всё пропадает. Просто от бальзама кажется больше толку. Или я что-то не понимаю
Chinamoon 19 декабря 2019, 13:22
Для кого-то уход, а для кого-то декоративное баловство. Мне нравится наносить это масло ещё поверх карандаша для губ, получается приятно и красиво
Jennie_Gerhardt 19 декабря 2019, 05:49
состав у масла полностью синтетический, это просто замазка, как вазелин. наверное, хорошо будет от обветриваний, но подпитать губы оно не способно. просто защитная такая пленочка и все. ну и красиво выглядит)
Chinamoon 19 декабря 2019, 13:23
Согласна, что состав не ахти, вот при сильном ветре губы действительно не страдают
natalie_schmidt 19 декабря 2019, 12:21
Пользуюсь им ровно 1 месяц, и не сказала бы, что оно супер экономное, на мой взгляд :(
Для меня 4,5 мл явно маловато
Chinamoon 19 декабря 2019, 13:23
Быстро вы его прикончили однако, хотя у каждой из нас свое видение расхода)