10.12.2019

Синий синий иней.. на губах L'Orеal Paris X Balmain Color Riche Lipstick (Rebellion)

Доброго времени суток!

Нюдовые помады любят очень многие, красные помады всегда выглядят празднично и ярко, а вот что на счет синей помады? Красотка для ярких и необычных образов — L'Orеal Paris X Balmain Color Riche Lipstick в оттенке Мятеж (Rebellion)

Недавно писала в посте, что лимитки меня редко привлекают и пишу уже про вторую лимитку😃 Что ж, покупала я эту помаду уже на большой распродаже, поэтому не охотилась за ней. Собственно, цена и оттенок повлияли на мой выбор, а не желание урвать хоть что-то из коллекции)

Встречайте — помадаL'OrеalParis XBalmain Color Riche Lipstick в оттенке Мятеж.

Дизайн довольно необычный — корпус помады имеет слегка изогнутый вид, что особенно заметно на заглавном фото. Сочетание синего мрамора и золотой окантовки выглядит стильно и дорого. Футляр не имеет магнита и выполнен из пластика. Царапается он быстро, даже если не носить помаду в сумке.

Форма стика и аромат у помады классический лореалевский. Несмотря на то, что оттенок у меня достаточно необычный, в коллекции представлены также более спокойный классические и нюдовые оттенки.

Оттенки яркие, насыщенные и также ярко они передаются на губы. Так как помады матовые, то и текстура их немного суховата, но через пару нанесений помада раскрашивается и наносится очень легко.

Оттенок синий, очень красивый и насыщенный. Глубину оттенка можно увеличивать наслаиванием помады.

По нанесению также были замечены проблемы. Даже на свотче можно обратить внимание на неравномерное распределение помады по коже. Будто небольшие комочки остаются.

На губах это также заметно, особенно по контуру. Но в целом оттенок выглядит однородно без явных проплешин.

Комочки легко удаляются ватной палочкой или тушуются, если пройтись кистью. Также под помаду можно использовать карандаш, тогда проблемы такой вообще не будет.

Помада не сушит губы, ощущается довольно комфортно на губах. Может немного отпечатываться на зубах, если прокрасить близко к слизистой. Не затекает в складки и не скатывается.

Конечно, она отпечатывается на всем, к чему вы прикоснетесь. Стойкость средняя 3-4 часа. Не переживет перекус, сразу убежит с центра губ, оставив синий контур.

Остатки сей красоты я удаляю гидрофильным маслом, и помада стирается на раз-два, не оставляет синий пигмент.

А вот так она выглядит на мне в обычной жизни :)

Необычно и непривычно, но интересно :)

Зачем же мне эта помада нужна, спросите вы? Для образов и фотографий, оттенок потрясающий, для этой цели мне не требуется супер стойкость, да и не кушаю я с ней :) Конечно, выходить так на улицу я не готова, смелости не хватит😄

А вот и пример образа, который был создан в том числе и этой помадой :)

По итогу могу сказать, что помада не отличается супер качеством, но в коллекции представлены интересные оттенки. И если бы я купила помаду за полную стоимость — сняла бы больше баллов, но купила я ее по скидке за 299 рублей :) Поэтому ставлю 7 баллов, так как мои требования в виде красивого синего оттенка и более-менее однородного нанесения она выполняет :) Супер стойкость я от нее не требую, а 3 часа она выдерживает спокойно.

Не знаю, как по качеству другие оттенки, но знакомство с этой линейкой я бы не продолжила.

А вот если вам нужен необычный оттенок помады для образов или фото — грех не присмотреться к этим оттенкам, тем более по такой цене!

5 дней, 1р/в деньиспользование

L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

Guzel4iq 10 декабря 2019, 15:56
Ее же нет уже в продаже?
Dasha19732 10 декабря 2019, 16:04
Есть на остатках в РивГош :) Там и покупала
Guzel4iq 10 декабря 2019, 16:33
спасибо)
Dasha19732 10 декабря 2019, 16:33
Всегда рада помочь!
Blake 10 декабря 2019, 16:04
Образ оч. крутой   Всегда восхищаюсь теми, кто так умеет «рисовать» на себе, у меня руки не из нужного места))
У меня из этой линейки два оттенка — Легенда и Гламазонка, иногда пользуюсь, они тоже весьма специфичные по цвету)
Dasha19732 10 декабря 2019, 16:07
Спасибо! Это был мой первый опыт, на самом деле   Но мне самой очень понравилось :)
Да, посмотрела, тоже необычные оттенки!
LoveforLips 10 декабря 2019, 16:12
Есть помада из этой коллаборации. Помады не без нюансов, но то что демократичные бренды дают право выбора и поле для экспериментов -это всегда круто, я считаю. 120 розовый нюд уже у всех есть.
Dasha19732 10 декабря 2019, 16:13
Да, именно с целью попробовать оттенок можно приобрести ее)
LumanuL 10 декабря 2019, 17:39
Пигментация у этих помад так себе, но линейка мне симпатична. Оттенки красивые, отдушка не противна и не мешает использованию, хотя и навевает воспоминания о бабуле, частые скидки. Думаю, если речь о покупке редкоиспользуемых цветов, эти помады самое оно.
Dasha19732 10 декабря 2019, 19:25
Да, эксперимента ради можно их взять. На каждый день, конечно, хочется ТХ получше
angry_tigra 10 декабря 2019, 17:59
Офф, какая у Вас крутая голубая линза! Что это?
Dasha19732 10 декабря 2019, 19:17
Это фотошоп)
angry_tigra 10 декабря 2019, 19:45
эх :)
VictoriaFranses 10 декабря 2019, 18:25
Ваш образ почему-то сразу напомнил мне Мистик из «Люди Х»  .
Брала тоже этот оттенок для фото и подружилась только нанося на карандаш. Надо попробовать на кожу лица, что-то в духе Аватара.
Коллекция отличная была, хотя оттенков мало понравившихся. Для жизни приобрела еще оттенок Легенда. Необычный и стильный оттенок, осенью часто носила.
Dasha19732 10 декабря 2019, 19:22
Да, действительно похоже))

Тут нанесён детский грим, а сверху помада, так получился необходимый оттенок и плотность.

Да, видела этот оттенок, очень необычный и красивый!
Юлия Чермянина 10 декабря 2019, 19:46
Интересный цвет))
Dasha19732 10 декабря 2019, 20:36
Это точно, необычный и яркий :)
Olga Evdokimova 11 декабря 2019, 01:37
Красивые образы, спасибо!
Возможно, она просто хранилась неправильно? Я скупила всю коллекцию, как только она вышла, и относила в офис эти «странные» цвета прошлой весной-летом осенью (имею в виду Легенду, Гламазонку, Инстинкт, Ребеллион), пока они на пике популярности были. Хороший вариант, уходя с работы добавить в образ такой цвет, ИМХО,   Никаких комков, все нормально, ну запах… неистребимый лореалевский, мне не мешает. Главное, не сушат. В среднем, тюбик уходил за 2 месяца.
Остальное розово- бежево-красное богачество из этой линейки пока лежит, постоянно не пользуюсь — надо более древние экземпляры дорасходовать, чтобы не испортились
Dasha19732 11 декабря 2019, 08:48
Вот это у вас расход помад! У меня бы заканчивались за такой срок и в таком количестве 😁 тогда бы я оправдала свою коллекцию и постоянную покупку новых помад

Возможно особенность оттенка? Но не исключаю и неправильное хранение.

Спасибо за внимание!
Robin_sans_hood 11 декабря 2019, 09:41
Есть несколько оттенков из этого коллаба, всех их нежно люблю, хотя и капризные, правда, до карандашей дело не доходило.
Как по мне, так вся линейка стоящая (особенно за 300р по акции, ога), учитывая, что неординарные оттенки типа хаки или серого достаточно трудно достать.
Dasha19732 11 декабря 2019, 11:31
Да, линейка привлекает необычными и интересными оттенками :)
vikun_06 11 декабря 2019, 11:06
Эх, когда в сети рядом с домом эти помады валялись по 99 р, вот что было не взять? Хоть бы побаловалась…
Dasha19732 11 декабря 2019, 11:31
Вот это хорошая цена! Просто супер:)
89050231331 11 декабря 2019, 18:20
Кааак Вам идет синяя помада! Спасибо 😄!
Dasha19732 11 декабря 2019, 18:21
Спасибо большое!
lovebuzz 14 декабря 2019, 01:43
Все хожу мимо неё, но никак не берется — какой-то слишком однозначный синий они сделали, прямо подростковый… Но именно вам он подошёл отлично в сочетании с цветотипом! Смотрится как родная).
Dasha19732 14 декабря 2019, 08:27
😀спасибо!)