31.05.2011

Тест-драйв Gosh

Привет, девочки!
Решила я попробовать марку Gosh и теперь хочу поделиться своими впечатлениями).

Устойчивый тональный крем GOSH — X-CEPTIONALl WEAR #16 GOLDEN .

От производителя: мягкий устойчивый тональный крем – прекрасное средство для защиты Вашей кожи. Специально разработанная формула, содержащая увлажняющие и питательные компоненты, великолепно ухаживает за Вашей кожей в течение всего дня. Придает коже бархатистость. Отсутствие эффекта стягивания.Содержит витамин Е и SPF. Без отдушек.

Мое мнение: мне понравилась текстура крема -очень мягкая. Покрытие у него достаточно плотное, поэтому если на лице появляются всякие неприятности я с радостью им пользуюсь и не боюсь эффекта маски. Так как у меня комбинированная кожа для меня важно, чтобы тональный не подчеркивал шелушения и не сушил ее. И он этого не делает). Из-за своей консистенции очень хорошо распределяется и моментально впитывается, то есть, заявленный эффект бархатистости присутствует.

Фотография:

Свотчи в разных освещениях:

Оценка:5.
Цена:~150 гривен.

Тональный крем GOSH «NATURAL TOUCH FOUNDATION» с маслом сладкого миндаля, и витаминами А, Е № 50 Chestnut.

От производителя: Фантастическая богатая формула этого тонального крема и его сенсационно легкая сливочная консистенция – придает коже естественный безупречный и здоровый внешний вид. Столь мягкий и эффективный, но при этом исключительно комфортный и практически незаметный на коже. Идеально выравнивает цвет лица, поддерживает здоровое внутреннее сияние и делает кожу свежей, нежной и бархатистой. Активно противостоит появлению признаков усталости. Обеспечивает безупречное покрытие без границ нанесения тона.

Моя мнение: В магазине «Космо» была акция: при покупке на сумму от 249 гривен — получаете в подарок новую тональную основу от Gosh. Я купила на нужную сумму и получила свой подарок, все бы ничего, но цвет тонального — мега темный, наверное с помощью этой акции они хотели избавиться от неходовых оттенков. Поэтому цвет я оценивать не буду, а расскажу про его текстуру и свои впечатления. Консистенция у него действительно очень легкая, после нанесения он вообще не ощущается! Ложится тонким слоем, поэтому серьезные недостатки не скроет, его цель — выровнять цвет лица. Понятное дело, что из-за цвета я не выходила с ним на улицу, но честно проходила с ним дома полдня на выходных и я заметила, что моя кожа жирнеет с ним не так быстро, как с остальными. Самое интересное, что хотя крем сам по себе темный, когда его начинаешь растушевывать он светлеет на два тона точно.Поэтому, когда лицо подзагорит «одену» его и на улицу. Что еще я заметила: скорее всего это из-за темного цвета, но после часа носки появились пятна на лице, у меня уже такое случалось с темными оттенками тональных, но все же не уверена, может, это у него текстура такая, которая пятнами ложится. Хотя в общем, крем мне показался комфортным и неощутимым на лице, то есть производитель не соврал.

Фотография:

Свотчи в разном освещении:

Оценка:4 -, не учитывая цвет.
Цена: ~175 гривен.

И для сравнения (слева — Х-ceptional Wear, справа — Natural Touch):

GOSH PRESSED POWDER # 03 Warm Sand- ПУДРА КОМПАКТНАЯ МАТИРУЮЩАЯ.

От производителя: Великолепно подходит для завершения любого типа макияжа. Не содержит парфюмерных отдушек и консервантов. Ультралегкая формула сохраняет ощущение чистоты и комфорта на коже. Не изменяет оттенков других тональных средств, а также оттенков других косметических продуктов. Полностью устраняет блеск и глянец кожи, обеспечивает натуральный и естественный матирующий эффект.

От меня: сколько раз говорила себе: не покупать пудры, ну не подходят они мне! И все же наткнувшись на Gosh, решила купить с мыслью: а вдруг что-то поменяется и она мне подойдет. Мои ожидания не оправдались. Мою T-зону матирует хорошо (почти на целый день), а вот шелушения подчеркивает. И выглядит неестественно, как будто бежевым тальком присыпала лицо, в общем — маска.

Фотографии:

Оценка:3.
Цена: ~180 гривен.

Декоративный лак для ногтей Gosh № 570 Peachy.

От производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Уникальная гипоаллергенная формула. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.

Моя мнение: понравился цвет -купила. Довольна его плотностью, глянцем, высыханием. Недовольна кисточкой — для меня она слишком длинная и тонкая. Сразу ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ногти накрашены другим цветом, поэтому, чтобы сделать свотч и лучше показать цвет, накрасила накладной ноготь и приложила его к своему  .

Оценка: 5 — .
Цена: ~65 гривен.

Всем спасибо! Приятно было с вами поделиться!

Idema 31 мая 2011, 23:56
Не совсем смогла оценить действие тональников и пудры, т.к. нет фото До
а цвет лака тоже понравился
И вопросик… ты(ничего что на ты?   ) заказывала в интернете? или у вас в городе есть магазин? А то залезла в инет почитать про марку, написано что в России представлена с 1995, а про Украину ничего… в нашем городе точно нету:)
Ollko 01 июня 2011, 00:03
В крупных городах вроде есть:) В Днепре у нас есть, в Киеве, как видим, тоже:) У нас продается Гош в Ватсонсе и Брокарде.
Christina_Guettler 01 июня 2011, 00:05
В Брокарде смотрели?
HoneyBunny 01 июня 2011, 00:42
фото «до» в моем посте про Клиник здесь. Gosh продается в сети ДЦ (Watsons) и Космо.)
Idema 01 июня 2011, 02:03
У нас таких нету… понятно, спасибо :) в Брокарде не смотрела
Ponka 01 июня 2011, 14:05
в нас в Рив Гоше продается…
Christina_Guettler 01 июня 2011, 00:06
хорошо, что Вы про накладной ноготь предупредили))
а цвет лака понравился)
HoneyBunny 01 июня 2011, 00:42
ага, длина пугающая!!!
Corvus 01 июня 2011, 00:16
А про пудру — это же хорошо, что матирует Т-зону, а наносить ее на другие участки ведь и не обязательно. Я себе, когда сильно захочется пудрю только лоб и подбородок. А зачем на щеках? :)
У вас яркая внешность ;)
HoneyBunny 01 июня 2011, 00:48
спасибо)
Marmuletka 01 июня 2011, 00:24
Все, от цвета лака началась тахикардия — хачюнимагу!
HoneyBunny 01 июня 2011, 00:48
сейчас уже у всех начинаются приступы «оранжомании»)) люблю этот цвет (или просто другие надоели....)
MySunnySmile 01 июня 2011, 00:25
Спасибо за отзыв.
Я тоже пользуюсь X-CEPTIONAL WEAR, но только это основа.
Мнение о ней двоякое: с одной стороны — хорошо выравнивает, но с другой — она на моем лице очень быстро «исчезает» (хотя, ждать чего-то большего от основы, наверно, не стоит).
mislenno 01 июня 2011, 00:30
HoneyBunny, спасибо за пост
извините, что вклиниваюсь, у меня GOSH — X-CEPTIONALl WEAR 11 PORCELAIN — самый светлый, по-крайней мере у нас, в городе, и к сожалению, на моей комбинированной коже шелушение он подчеркивает и по-этому приходится мешать его с кремом, кожу не сушит и эффекта маски не создает, хотя на зиму хороший тональный будет
HoneyBunny 01 июня 2011, 00:46
да, я тоже думаю, что на зиму как раз. тем более скоро такая жара будет, что тональники лучше отложить в сторону)))
Masha_S 01 июня 2011, 06:05
Лак очень расивый, летний… Хочу!
Ellka 01 июня 2011, 08:27
А мне пудра на Вас очень понравилась, смотрится лучше тональных ( на мой взгляд) -)
HoneyBunny 01 июня 2011, 23:28
пудра в основном всегда на фото выглядит лучше, если бы и в жизни у меня было так)
OlyaBunny 01 июня 2011, 14:35
такой красивый пост)))
HoneyBunny 01 июня 2011, 14:39
спасибо))
Katrinka 01 июня 2011, 14:46
Цвет лака очень понравился.
Svoboda_slova 01 июня 2011, 15:15
Инетересно было посмотреть.
А не пробовали слишком темный тональник в качестве скульптурирующего средства использовать? ) Может быть таким образом он будет востребован?
С расстояния съемки фото с пудрой я лично не увидела ни шелушений ни талька… возможно с более близкого расстояния? И опять же, не пробовали только т-зону припудривать слегка?

Лак очень красивый… и цвет и лежит здорово!
HoneyBunny 01 июня 2011, 23:26
я и припудриваю иногда, но в жизни ненатурально выглядит, поэтому не рискую пользоваться пудрой, я ее использую в качестве базы под тени, вот с этим она справляется)
Le_fleurs_de_Lis 02 июня 2011, 08:10
лак классно смотрится)
Ignatyeva 02 июня 2011, 15:23
Туфли крутые)
HoneyBunny 02 июня 2011, 20:12
спасибо)
MissDior 04 июня 2011, 12:12
У меня были тени четверки гош. Очень похожи по текстуре на четверки шанель. Мне они очень нравились, правда шанель постойче будут
stewardess 24 сентября 2011, 20:18
тональник, который у вас очень темного цвета, у меня есть — он очень хороший! У меня он в оттеноке golden. И мне так понравился, пользуюсь с весны им, уже заканчивается, наверное, еще один такой же прикуплю. Кожа — идеальная с ним. У меня тоже много требований к тональным — чтоб и выровнял тон лица, и шелушения не подчеркнул, и чтобы держался целый день, кожа чтоб дышала, чтоб легким был при нанесении и без эффекта маски, ну и все в таком духе! Главное, чтобы вреда коже не причинил — в виде забитых пор, бррр! После этого крема ничего вышеописанного не наблюдала, подошел на 100%! Хотя абсолютно случайно купила его.
HoneyBunny 25 сентября 2011, 23:08
да, он темный и из-за этого не смогла, наверное, его полностью оценить)
Daria-lol 25 января 2012, 23:28
Очень интересно узнать на счет лака.Как долго он держится? )
HoneyBunny 27 января 2012, 01:31
приблизительно 3 дня, но он очень быстро засыхает в бутылочке, поэтому больше не покупаю)