Top.Mail.Ru

Catrice High Glow Mineral — отзывы

Хайлайтер

Косметика предоставлена на тестирование

Привет!

Расскажу про хороший бюджетный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder в жемчужном оттенке 010 Light Infusion.

Прошу под кат!

Запеченый минеральный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

Опять же, явный пример того, где главное не внешний вид, а содержание. Объем — 8 гр, с лихвой хватит надолго, но кто же нас, бьютиголиков, остановит только на одном товарище?))

Запеченый минеральный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder — запеченный хайлайтер. Всего в линейке 4 оттенка, 010 — самый светлый из них.

Запеченый минеральный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

Набирается хайлайтер отлично, не затирается. Единственное, достаточно сильно пылит, поэтому необходимо всегда очень хорошо стряхивать кисть.

Оттенок безумно красив — эдакая жемчужная пыльца. для светлой кожи подойдет великолепно.

дневной свет у окна

дневной свет у окна

В нем нет явных крупных блесток, все достаточно деликатно.

Я наношу хайлайтер веерной кистью, хорошо растушевываю. При желании можно наслоить, если хочется получить более вечерний вариант. Однако, сразу предупреждаю, что с данным продуктом крайне сложно получить «сияние из космоса». Во всяком случае, мне так кажется).

Если есть проблемы с кожей (выраженный рельеф), хайлайтер может это подчеркнуть, за что снижаю еще один балл (первый минус за пыль).

428₽цена
8/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: MICA, TALC, DIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, POLYSORBATE 20, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISOHEXADECANE, SORBITAN STEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, POLYSORBATE 80, LAUROYL LYSINE, NYLON-12, SORBITAN OLEATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Тем не менее, несмотря на некоторые минусы, я очень люблю High Glow Mineral Highlighting Powder и с удовольствием пользуюсь практически ежедневно.

А стойкость у него как?
На мне отличная, пока не смою.
У меня такой ушел за год, пользовалась ежедневно только им. Очень приятный в использовании.
  • ekra
  • 29 ноября 2019, 17:49
Моя любовь! Отличнейший хайлайтер! Очень деликатное и холеное свечение. Люксовые нервно курят в сторонке.))))
  • Skadi
  • 29 ноября 2019, 21:23
Очень хороший хайлайтер и Вы прекрасно его показали!
У меня он тоже есть, отложила в сторону из-за хайлайтера этой же марки с цветами, надо вернуть в косметичку )
Очень деликатно на Вас смотрится. Хороший вариант на каждый день.
  • AnelaSv
  • 30 ноября 2019, 11:13
какое красивое свечение! запеченные продукты все же очень хороши!
УХТЫ, так естественно смотрится! Скажите, а набирается он легко, не пылит? Блестков тоже не вижу, супер
Набирается отлично, но пыли многовато, надо кисть очень хорошо встряхивать
  • ekra
  • 01 декабря 2019, 01:20
Если возьмете кисть для растушовки теней или кисть для нанесения консиллера с ровным срезом на кончике, то наноситрся идеально. не пылит и остается именно там, где и должен быть.
Спасибо за совет, попробую
Очень деликатный хайлайтер🌸я люблю прям влажный финиш, но этот хорошо на каждый день!
Хайлайтер хорош! А вот упаковка   у меня такие долго не живут((
Прекрасный деликатный хайлайтер! Я не так давно увидела эту линейку (вроде раньше был 1 оттенок, а сейчас 4) в одном интернет-магазине, а потестить негде, так что спасибо, что показали. Хочу теперь на другие оттенки посмотреть))