27.11.2019

Хороших нюдов много не бывает! За что я люблю Plushies от Lime crime в оттенке milk tea?

Всем доброго денёчка!

Хоть я и большая любительница постучать по клавиатуре, сегодня не будет никакой воды. Только чай с молоком факты, с наглядными фотографиями, отличной застывашки от моего любимого бренда.

Ну что, зайдёте на чай? 🌚

Скажу все таки пару слов о том, что я терпеть не люблю жидкие матовые помады! Сухие, плотные и гуашевые губы это мой личный сорт ада… Я немного носила более менее комфортные Nyx smlc, но к ней у меня тоже есть пара вопросов… В общем не люблю слишком кроющее и плотное на себе, и потому долго обходила жидкие помады стороной

Помадка совсем не малышка, тяжеленькая и крупная

Плюши же, это какая-то совсем иная история… При желании их можно нанести прям очень тонко, и получится эффект чуть более ярких, но своих губ.

Пару слов об упаковке: основание спонжика из прозрачного пластика, выходит из тюбика почти идеально чистым (эстетичненько, елки-палки!) Крышечка с милым мишкой из софт тача особо не пачкается в отличие от подобных чёрных. Мне, как почти 100% кидалту упаковка очень нравится, ну а вы решайте сами, по статусу ли вам доставать из сумочки такую милоту

По ощущениям текстура напоминает какую-то сыворотку, которая быстро схватывается и почти не ощущается на губах, та же nyx к примеру, более муссовая и силиконистая ещё долго елозится по губам пока более менее не схватится. После высыхания, есть ощущение будто на губах тонкая пластичная плёночка, ни липкости, ни сухости, на мой взгляд очень комфортная формула!

Кккомбо! Макро-гифка, чтобы примерно понять, как ведёт себя помада (тут два слоя)

Как только помада схватилась, ей все нипочём! Ну-жирный стейк, она конечно не выдержит, но покажите мне ту, что выдержит) Легкий перекус, долгие прогулки и поцелуйчики переносит отлично, благодаря максимально естественному оттенку сходит довольно аккуратно

Краш тест, который не планировался, свежие свотчи/ после душа

Насчёт оттенка, скажу, что сначала расстроилась, ибо ожидала, что в нем будет немного больше тёплого коричневого, а он оказался более розовым, местами даже с лиловыми нотками (особенно если наслоить) Но в итоге мне понравилось, как он смотрится, в общем-то это идеальная пыльная роза, знаю, что многие такие оттенки обожают, так что поклонницам подобных нюдов стоит присмотреться.

промо фото бренда

Из всего что я наснимала, оттенок на этом фото самый правдоподобный и кстати вполне похож на промо (дневное освещение, пасмурный день) тут два слоя довольно плотно

Больше всего мне нравится наносить помаду тонким слоем, вбивая ее пальчиком, если сильно тороплюсь, то и на щечки могу добавить. Ну это мои приколы, я вообще люблю в макияже лёгкую небрежность, но и вывести аккуратный контур с ней тоже не составит труда, маленький в меру мягкий спонжик делает своё дело отлично

Очень тонкий слой пальчиком, опять скажут «разницы никакой» ))

На маленькие губы, апликатор набирает многовато помады, приходится убирать излишки

Голые губы/ один очень тонкий слой пальчиком/ два тонких слоя, тут видно, что при определеном освещении он немного уходит в лиловый

И ещё немного подробностей: губы ню/тонкий слой/два тонких слоя

Плотный слой при искусственном освещении

В общем могу сказать, что ни разу не пожалела о покупке, подумываю взять более коричневый chocolate milk, думаю он будет ближе к тому, что я ожидала от milk tea, но и чай однозначно простаивать не будет, ведь, как гласит заголовок: «хороших нюдов много не бывает»

Краткое резюме для тех, кто быстро проскроллил пост и ничего не прочёл, да-да для тебя!

Текстура: жидкая полупрозрачная, можно получить естественный «акварельный» эффект, можно накрасить плотно. На губах лежит незаметным слоем. Ощущается максимально комфортно (для матовой помады)

Стойкость: отличная! Но очень плотный слой держится чуть хуже тонкого.

Оттенок: классный, универсальный нюд, особенно в тонкий слой, плотнее, тоже хороший оттенок под неяркий макияж глаз. Однако, если на вас помады норовят уйти в холод и розовинку и вы стараетесь этого избегать, возможно это не ваш оттенок.

Цена: около 1300 за 3,5ml! (в маленькой на первый взгляд nyx 8 мл)

Оценка: 9/10 (за не очень гуманную цену на маленький объём, хотя справедливости ради стоит сказать, что расход экономный)

Пользуюсь помадой чуть больше месяца, поэтому сказать насколько быстро она придет в негодность (засохнет, расслоится) я пока не могу. Буду рада, если кто-то, кто пользуется помадой долго, напишет, как она ведет себя со временем.

Расскажите про свои любимые жидкие помады! Какие у вас к ним требования? Что самое главное? Комфорт, стойкость или может быть насыщенность оттенка?

Как всегда, спасибо, что читаете! С вами была Ира, у которой кажется снова не вышло кратко 🙈

Irene_blago 27 ноября 2019, 16:38
Залипла на гифке   в осенне- зимний сезон предпочитаю бальзамы и кремовые текстуры, желательно с увлажняющим эффектом
Navsegda16 27 ноября 2019, 16:42
Я в общем тоже!) Но с этой прям комфортно даже осенью посмотрим, что будет зимой вот, что я точно не могу носить в холод, так это кремовые помады, которые ощущаются, как застывший жир-бе
Navsegda16 27 ноября 2019, 16:39
Дорогие мои читательницы! Последнюю неделю Ростов уверенно косит под Питер, у нас очень темно и пасмурно, и судя по прогнозу, так будет всю неделю или дольше поэтому сделать адекватное фото в полном образе у меня не вышло   Прилагаю грустные селфи средней высокой степени паршивости, и обещаю добавить хорошие фото, как только будет возможность! Надеюсь на ваше понимание

julpuh 27 ноября 2019, 19:13
А я ставлю ISO 3200 и снимаю, это Питер детка, только хардкор
Navsegda16 27 ноября 2019, 19:27
Очуметь!   Я ещё жду пультик, жутко надоело шваброй до кнопки тянуться! Если что это не шутка
julpuh 27 ноября 2019, 19:35
Аааа, а у меня руки длинные уже стали, больше лица в кадр помещается чем раньше
Но пультик это мысль!
Funny8face 27 ноября 2019, 16:43
Хожу вокруг да около этой помады, после вашего поста захотелось ее все-таки купить) Тоже не люблю плотные матовые помады. Еще мне у них нравится оттенок Cola.
Navsegda16 27 ноября 2019, 17:54
Рада единомышленнику!   Мне кола тоже очень нравится, но во первых ее нет на культе   а во вторых есть все таки небольшие сомнения, будет ли она так же хорошо лежать, видела в сети некоторые недовольничают на темные оттенки…
Masha87 27 ноября 2019, 17:09
Настаиваю на том, чтобы вы попробовали жидкие матовые в подобной формуле от relouis complementi))) они также воздушно лежат, комфортные и стоят неприлично мало)) ну и от sephora просто потрясающие жидкие и комфортные помады, плюши lime crime обожаю) ваш оттенок из серии «идеальный нюд»
Navsegda16 27 ноября 2019, 17:58
Маша спасибо за совет! Я как раз подсознательно нацелилась на них!   Чуяла я, что они интереснее, чем кажутся)) Но после рекомендации, такого косметического знатока, точно пойду покупать!
karmelita-05 27 ноября 2019, 17:10
Одна из немногих помад, которая закончилась и я ее повторила) Очень красиво показали)
Navsegda16 27 ноября 2019, 17:59
Спасибо!   С такой коллекцией и закончилась!   А быстро?
karmelita-05 27 ноября 2019, 18:25
Я как то прикипела к ней на два летних месяца и все)
Ksu_is 27 ноября 2019, 17:15
Я тоже с Ростова:)) мне было достаточно фото губ, что бы оценить какой классный оттенок! Заберу в wishlist
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:02
Как говорится: обняться и плакать!     Долго нас поливать ещё будет?
Рада, что понравилась помадка) У нас в яблоке их можно пощупать
Hoksa 27 ноября 2019, 17:21
На мне такого рода помады смотрятся жутко, как из фильма ужасов)))
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:18
Эхэхэ, бывает
Это на самом деле это не самый «мертвячный» нюд, но не всем конечно подойдёт, не бывает на 100% универсальных оттенков)
LoveforLips 27 ноября 2019, 17:42
Классный оттенок! Люблю такие!
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:20
Кажется я теперь тоже!))
reya 27 ноября 2019, 17:43
Вот это идеальный пост! Спасибо!
Есть такая тоже, и я тоже ожидала чуть больше коричневого в ней) но это самая комфортная матовая помада из мнооогих перепробованных!
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:22
Большое спасибо за такую оценку!   Вот хочу шоколадное молоко попробовать, может оно покоричневее будет… Но немного боюсь, что будет ещё более серо-лиловый…
redopium 27 ноября 2019, 17:53
Оттенок просто великолепный! На что я равнодушна к помадам. но даже мне захотелось)) За гифку отдельное спасибо)
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:23
  Да не за что! Показалось фото не передаёт это необычное покрытие)
best_i_ya 27 ноября 2019, 18:10
Я давно хочу помаду из этой серии, ваш пост как очередной пинок под... в сторону покупки.
Оттенок классный
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:26
У них отличные скидки сейчас! И бесплатная доставка от 30$ Самое время присмотреться
best_i_ya 27 ноября 2019, 18:36
Знаю
dfgbhnj 27 ноября 2019, 18:15
Боже, какой подробный пост! Такие ещё бывают?) Спасибо, что показали) Вы просто красавица
Navsegda16 27 ноября 2019, 18:27
Большое спасибо!   Внутренний перфекционист не позволяет сделать проще, будь его воля, я бы ещё неделю пост дорабатывала
julpuh 27 ноября 2019, 19:16
Классный оттенок в цвет губ практически, люблю такие. Тебе идет
Эту помаду так и не приобрела, хотя ходила вокруг. Вообще матовые стойкие — не мое.
Любимая матовая — Kat Von D, все собираюсь о ней написать, но видимо не соберусь)
Navsegda16 27 ноября 2019, 19:38
Спасибо Юль! Я тоже думала, что не мое, но тут такая формула вуалевая, совсем другое дело! Ношу каждый день, точно хочу ещё попробовать!
julpuh 27 ноября 2019, 19:41
Может и соберусь попробовать)
ViKulyk 27 ноября 2019, 20:53
Отличный пост  , как и все остальные у вас))я представляю сколько времени занимает сделать такие фото))
Оттенок помады очень красивый, но не капризный совсем)
Navsegda16 27 ноября 2019, 21:42
Большое спасибо, что читаете!
redishhh 27 ноября 2019, 21:34
У вас вышли красивые фото, а вот фото от бренда меня бы оттолкнули от покупки — помада лежит плохо! В целом, когда «Плюши» вышли очень хотелось их купить, сейчас понимаю, что я в состоянии любую матовую помаду уложить тонким слоем, а-ля Plushies. Так что я в том меньшинстве, которого эта серия оставила все же равнодушной. Но зато фото и отзыв спасибо!))
Navsegda16 27 ноября 2019, 22:04
Спасибо!) Из тех, что у меня были я точно ни одну не смогу положить тонким слоем, чтобы этосмотрелось красиво, ну разве что тот же никс, но и стойкость там будет «давай до свиданья!» Ну может мне просто такие противные экземпляры попадались))
tanyakravez 28 ноября 2019, 03:59
Влюбилась в ваш пост, особенно на моменте про «ничего не прочёл»! 😂 Это я. Засматривадамь на фото, потом вернулась и прочла☝️😀
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:04
  Надо же, как круто работает! Нужно в каждый пост такую строчку вставлять
Kisto4kapushisto4ka 28 ноября 2019, 04:00
Просто идеальный пост от и до! Прочитала от начала и до самого конца, никакого скролла   Ну и эстетическая сторона на высоте. Теперь хочу эту помаду. Мне близок ваш подход к макияжу губ.
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:05
Читатель мечты! Большое спасибо
Terracotta 28 ноября 2019, 04:23
Оттенок помады — прямо оттенок ваших губ, очень здорово подходит.
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:11
Спасибо)) Но вообще, тут на фото губы немного покусаны и от этого они розовее, а так «оттенок моих губ» обычно это что-то очень бледное и невразумительное)) Хорошо, что есть такие продукты, которыми я могу буквально нарисовать себе губы и они при этом будут так естественно смотреться ❤️
cocorrector 28 ноября 2019, 06:00
Пост просто классный! Матовые помады вот совсем не мое, наверное, уже из-за возраста. Вам очень идет!
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:13
Большое спасибо за приятные слова
ElenaLegenda 28 ноября 2019, 07:46
Отличный пост, красивые губы и оттенки великолепные😍👍
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:15
Спасибо-спасиибо
Francesca Inverno 28 ноября 2019, 09:38
О, тоже не самый большой поклонник жидких матовых помад (да и вообще жидких), но мне очень понравились у Армани. И наносятся исчезающе-тонким слоем, и держатся хорошо, не вызывают дискомфорт совсем!
Вам идёт этот оттенок, хотя вот себе бы такой не рискнула взять, особенно без затеста)
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:23
У Армани мне кажется вообще очень достойная декоративка! Из всех «тяжелолюксовых» брендов меня он привлекает, как-то больше всего, но пока ничего не пробовала 🌚
Francesca Inverno 28 ноября 2019, 11:44
Я у них пробовала айтинты знаменитые, четыре виде помад, кажется, и все огонь, как говорят)
Если есть коренеры, то попробуйте хотя бы сначала туристом на затест на себе)
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:55
Есть у нас они, да) Я просто в последнее время все в онлайн беру, редко захожу в магазины, толпы народа и надменные консы бесят   Но когда-нибудь я до них доберусь! 😈
Francesca Inverno 28 ноября 2019, 12:01
Тогда в НГ праздники надо, когда утром все спят, в магазинах уже распродажи)
persymmjeckson 28 ноября 2019, 11:32
Какой пост! Спасибо!
После покупки этой помады, на каждое мероприятие/тусу крашусь только ей! Стойкость, комфорт и к любому макияжу подходит! Но хочу заметить, в коллекции есть матовая Релуи из коллекции Нюд и она еще легче по текстуре)) На каждый день выбираю ее)) Советую попробовать!))
Navsegda16 28 ноября 2019, 11:48
Спасибо что читаете!
А релуи это та что нюд комплименти?
persymmjeckson 28 ноября 2019, 12:34
Точно! Релуи NUDE Matte Complimenti)) Более яркая True Matte серия совсем не понравилась))
Navsegda16 28 ноября 2019, 13:45
Второй раз в одном посте советуют, это точно значит- надо брать!) Спасибо)
Blake 28 ноября 2019, 12:04
Боже, ОБОЖАЮ, эту помаду и рада, что когда-то одной из первых её показала в этом идеальном оттенке
Повторяю и буду повторять, пока не снимут с производства) Серьезно, оттенок, характеристики — это мой идеал
Navsegda16 28 ноября 2019, 12:10
Спасибо за посты вам и другим девушкам! Я бы без них не решилась на покупку ❤️
SoftShimmer 06 декабря 2019, 14:05
Вы так классно пишете, супер!
Добавлю от себя любимые матовые помады в комфортных текстурах: Eveline Matt Magic Lip Cream, Bell Moroccan Dream, блески Luxvisage Pin-Up (они не блески, если что, это производитель их так назвал), на все я писала посты, и из всех опробованных мной помад эти наиболее приятные.
Relouis Complimenti советовать не стану, т.к. они хоть и создают тонкое покрытие, но ощутимо подсушивают. Возможно, нынешние выпуски этим не грешат, поэтому за их низкую цену попробовать можно.
Я пока не пробовала «плюшки» — в эту ЧП основательно закупилась только даймонд крашерами, т.к. весомых скидок на плюши не было, было решено подождать до другого раза, а матовых помад у меня и так завались.
Navsegda16 06 декабря 2019, 14:28
Большое спасибо за комплимент и советы!
Скидки на крашерсы были конечно просто отличные! И на блески! И на палетки! (Я без слез вспоминать не могу, так как опустошила свою карточку еще до чп   )
SoftShimmer 06 декабря 2019, 22:10
И на румяна! И на помады!)) Но я знала, что у них будут хорошие скидки, поэтому терпеливо ждала
Я почти из каждой категории что-то прикупила, а из-за рестокнутого крашерса Trip вообще пришлось новый заказ оформить, но благо они пошли мне навстречу и сделали цену на мелкую Венеру -50%.
Navsegda16 06 декабря 2019, 22:51
«Не сыпь мне сооль на раануу — она ещео болиит» 😭🙈
Fluffyk 07 декабря 2019, 13:25
Тот момент когда Макро-гифка решила всё!
Lisa_Lisa 21 декабря 2019, 18:40
Спасибо за пост) моя любимая помада LC velvetines.., единственная, которая реально kiss-proof…
вчера тоже смотрела Плашесы, мне приглянулся оттенок Turkish Delight… но в рф, кажется по цене дороже, чем заказывать с международных магазинов…