Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2019
6917

Палетка, которая оказалась неожиданно хороша. Urban Decay Naked Cherry Eyeshadow Palette

Всем привет!

Пока наша дорогая экспресс доставка ЕМС от Почты России третью неделю доставляет мне новые палетки от Худы, расскажу о чем-то из своих закромов. Честно говоря, совсем забыла про эту палетку, зато пока готовила пост, заново в неё влюбилась.


Здесь я расскажу о не самой популярной палетке из семейства Naked'ов. Зовут ее Naked Cherry.




Оформление- сам футляр здесь из пластика, вообще упаковка двойная, под пластиком все-таки как будто металлическая пластина, как у базовых Naked, где выбиты ягоды вишни. Очень красивая и практичная упаковка.


Футляр упакован в коробку


Внутри нас ждёт классическое оформление рефиллов, все они одного размера, а не как в Reloaded, их 12*1.1 gr.



В наборе есть синтетическая кисть, у меня она даже не распакована. Также есть зеркало, которое удобно фиксируется в пригодных для использования в макияже положениях.


Оттенки- как и следует из названия, вишнево-винные по гамме, дополняют их и другие цвета, помогающие создать полноценный макияж век.




Текстуры — для меня их три)


Матовые — Hot spot, Caution, Feelz, Juicy, Bing, Devilish, Privacy.


Сатиновые- Turn on, Young Love, Drunk Dial.


Шиммерные — Bang Bang, Ambitious.


Мне кажется палетка удачной по процентному соотношению этих текстур, да и вообще, что помимо сатина положили кое-что более блестящее.

Что касается качества, у меня нет нареканий к этой палетке. Но не могу не отметить, что несмотря на такие довольно активные ягодные цвета в рефиллах, на глаза тени переносятся довольно деликатно, как-то дорого и совсем не вульгарно, как это иногда это может быть с тенями в этой гамме.

Присутствует небольшое осыпание, как обычно у самого темного оттенка. Но эта палетка выигрывает в этом плане в сравнении с Naked3. Там осыпания сильнее.


Посмотрим свотчи. По описанию всех оттенков я проходиться не буду, все наглядно видно. Отмечу лишь отдельные.

Оттенки я поделила ровно пополам.


Тени нанесены слева на руке часть без базы, справа нанесён консилер. Так я ношу все тени в жизни.


Hot spot, Caution, Bang Bang, Feelz, Juicy, Turn on

Как видно, различий без базы/ на базе у светлой части палетки почти отсутствует.


Здесь я отмечу 2 оттенка, первый Caution нереальное попадание в части совпадения с кожей. Оттенок, который я вытру до дыр, пойдёт мне, как в растушёвке нежных макияжей, так и для коррекции огрехов.

Посмотрите, он сливается, но это не значит, что он плохо пигментирован.


Второй оттенок, который я отмечу Juicy. Как я рада, что он именно такой. Такой нежный розово-персиковый оттенок, будь он каплю более лососевый, я бы вряд ли им пользовалась. У меня такие цвета простаивают в палетках.


Ambitious, Bing, Devilish, Young love, Drunk Dial, Privacy

На темной стороне, как и следовало ожидать, разница на базе заметнее. Это сильнее всего заметно в матовых оттенках 2,3 и 6 по счету на свотчах. Но это не редкость среди матовых тёмных оттенков. Наносите на базу и нет никаких проблем.


Мне не понравился самый темный цвет, вообще не могу понять, почему положили такой коричневый плоский, без доли бордо. На мой взгляд сочетание не самое красивое с оттенками палетки.

На этом пожалуй все, посмотри на макияжи.







Подведём небольшой дайджест по качествам палетки:

Красивое и практичное оформление
Цветовое решение
Наполнение в части текстур
Стойкость
Легкость растушёвки
Темный оттенок — его цвет и небольшое осыпание


Цена ок. 4500 руб., оценка 5-, минус за темный оттенок. Если у вас, о чудо, нет палетки в подобных оттенках, смело рекомендую, тот случай, когда оттенки смотрятся очень утонченно, несмотря на такую гамму .

Из цветных naked хочется ещё Honey, что-то новенькое по цветам, такое все природное. Если кто-то уже стал обладателем, интересно мнение о ней.


Лучшее за месяц

Комментарии

Blake 10 декабря 2019, 16:39
Карим глазам оттенки из палетки ну оч. подходят   Спасибо за пост)
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:33
Спасибо!
mares 10 декабря 2019, 16:58
Оттенки на глазах выглядят чудесно! Понравились 3 и 4 макияжи  
На самом деле красивая палитра оттенков в этой палетке, но немного неоднозначные отзывы о ней меня в свое время удержали от покупки.
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:33
Naked 3 по качеству по мне хуже) Я даже не читала отзывы, она просто мне понравилась. спасибо за комментарий.
aquagirl 10 декабря 2019, 17:23
Красивые оттенки!
Напоминают Huda Beauty Nude Rich, мне об этом девочки писали в комментариях — и правда похоже )
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:32
Спасибо! Да, мне тоже так кажется, поэтому я изначально на версию ричь и не запала) но теперь, если посыль дойдёт-сравню )
aquagirl 10 декабря 2019, 18:52
Интересно будет посмотреть сравнение. Жду )
LoveforLips 10 декабря 2019, 19:24
❤️
SoftShimmer 10 декабря 2019, 18:17
На чёрную пятницу эта палетка получалась всего за 2т с копейками с лукфантастик. Я уж и так, и сяк думала, нужна ли она мне, но в итоге не купила, во многом благодаря не самым радужным отзывам на неё. И вообще у бренда УД ничего не привлекает мой интерес. Короче, купила маленькую Венерy I, и совсем не жалею об этой «вишне».
Но Ваши макияжи всё равно прекрасны  

Откуда Вы так долго ждёте Худу? Мне мою Desert Dusk ровно через неделю после оплаты уже курьер вручал. Я на Культбьюти заказывала
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:31
Спасибо, я ее покупала год назад ещё) как-то потом на меня нахлынула палеткомания. Я жду оттуда же…
Alexandra007 10 декабря 2019, 18:36
очень красивые макияжи.
надеюсь, ее не снимут с производства ибо очень хочется… дотру до дыр хоть чтото из купленных, надо будет взять эту на следующих скидках
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:52
Спасибо, она незаслуженно раскритикована на мой взгляд.
Юлия Чермянина 10 декабря 2019, 19:46
Спасибо за пост)
Elena Kovalova 10 декабря 2019, 19:47
У меня есть и Naked Cherry, и Honey. Очень думала нужна ли мне Honey, но когда пощупала ее в сефоре, внутренняя сорока не дала пройти мимо 😁
По качеству очень похожа с Cherry. Мне кажется, в honey чуть более мягкие металлики. Осыпается/пылит все точно так же. Зависит еще от кистей, которыми пользуетесь.
Все цвета, даже тёмные, с ощутимо теплым желтым тоном. Рука к палетке часто тянется, достаточно универсальные цвета при тёплом цветотипе. Если нравится пользоваться Cherry, уверена, что Honey тоже полюбите 😊
redishhh 10 декабря 2019, 20:51
Классная вишенка! Все посты, что тут были про нее с удовольствием читала, ваш не исключение! Считаю, что палетка отличная, хоть и не являюсь ее обладательницей ;)
LoveforLips 10 декабря 2019, 21:16
Спасибо огромное! А я как раз особо не читала. Пойду исправлю, пожалуй )
tootsie_roll 11 декабря 2019, 17:59
Как же я ее хотела!   Но придя в магазин спецом со своей палеткой Анастасии Модерн Ренессанс, поняла, что самые интересные для меня оттенки очень похожи, поэтому не взяла.
Но палетка достойная, да! Для карих глаз — супер!
LoveforLips 11 декабря 2019, 19:52
Спасибо, а я вот с Анастасией никак не познакомлюсь
AnastasiiaS 11 декабря 2019, 20:31
Тоже люблю эту палетку! Вы отлично показзали ее в макияжах.
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:49
Благодарю! Она милая!
Tanuchka87 13 декабря 2019, 09:25
у меня палетка о ud это хеат очень хорошая палитра и ничего не пылить и не сыпеться, и эту хотела но я не люблю такие цвета поэтому и не взяла макияжи с ней реально выглядят хорошо.спасибо вам за обзор
LoveforLips 13 декабря 2019, 13:19
Спасибо! А я вот жду обзоры на honey, чем то она меня сильно привлекла