10.12.2019

Палетка, которая оказалась неожиданно хороша. Urban Decay Naked Cherry Eyeshadow Palette

Пока наша дорогая экспресс доставка ЕМС от Почты России третью неделю доставляет мне новые палетки от Худы, расскажу о чем-то из своих закромов. Честно говоря, совсем забыла про эту палетку, зато пока готовила пост, заново в неё влюбилась.

Здесь я расскажу о не самой популярной палетке из семейства Naked'ов. Зовут ее Naked Cherry.

Оформление- сам футляр здесь из пластика, вообще упаковка двойная, под пластиком все-таки как будто металлическая пластина, как у базовых Naked, где выбиты ягоды вишни. Очень красивая и практичная упаковка.

Футляр упакован в коробку

Внутри нас ждёт классическое оформление рефиллов, все они одного размера, а не как в Reloaded, их 12*1.1 gr.

В наборе есть синтетическая кисть, у меня она даже не распакована. Также есть зеркало, которое удобно фиксируется в пригодных для использования в макияже положениях.

Оттенки- как и следует из названия, вишнево-винные по гамме, дополняют их и другие цвета, помогающие создать полноценный макияж век.

Текстуры — для меня их три)

Матовые — Hot spot, Caution, Feelz, Juicy, Bing, Devilish, Privacy.

Сатиновые- Turn on, Young Love, Drunk Dial.

Шиммерные — Bang Bang, Ambitious.

Мне кажется палетка удачной по процентному соотношению этих текстур, да и вообще, что помимо сатина положили кое-что более блестящее.

Что касается качества, у меня нет нареканий к этой палетке. Но не могу не отметить, что несмотря на такие довольно активные ягодные цвета в рефиллах, на глаза тени переносятся довольно деликатно, как-то дорого и совсем не вульгарно, как это иногда это может быть с тенями в этой гамме.

Присутствует небольшое осыпание, как обычно у самого темного оттенка. Но эта палетка выигрывает в этом плане в сравнении с Naked3. Там осыпания сильнее.

Посмотрим свотчи. По описанию всех оттенков я проходиться не буду, все наглядно видно. Отмечу лишь отдельные.

Оттенки я поделила ровно пополам.

Тени нанесены слева на руке часть без базы, справа нанесён консилер. Так я ношу все тени в жизни.

Hot spot, Caution, Bang Bang, Feelz, Juicy, Turn on

Как видно, различий без базы/ на базе у светлой части палетки почти отсутствует.

Здесь я отмечу 2 оттенка, первый Caution нереальное попадание в части совпадения с кожей. Оттенок, который я вытру до дыр, пойдёт мне, как в растушёвке нежных макияжей, так и для коррекции огрехов.

Посмотрите, он сливается, но это не значит, что он плохо пигментирован.

Второй оттенок, который я отмечу Juicy. Как я рада, что он именно такой. Такой нежный розово-персиковый оттенок, будь он каплю более лососевый, я бы вряд ли им пользовалась. У меня такие цвета простаивают в палетках.

Ambitious, Bing, Devilish, Young love, Drunk Dial, Privacy

На темной стороне, как и следовало ожидать, разница на базе заметнее. Это сильнее всего заметно в матовых оттенках 2,3 и 6 по счету на свотчах. Но это не редкость среди матовых тёмных оттенков. Наносите на базу и нет никаких проблем.

Мне не понравился самый темный цвет, вообще не могу понять, почему положили такой коричневый плоский, без доли бордо. На мой взгляд сочетание не самое красивое с оттенками палетки.

На этом пожалуй все, посмотри на макияжи.

Подведём небольшой дайджест по качествам палетки:

Красивое и практичное оформление
Цветовое решение
Наполнение в части текстур
Стойкость
Легкость растушёвки
Темный оттенок — его цвет и небольшое осыпание

Цена ок. 4500 руб., оценка 5-, минус за темный оттенок. Если у вас, о чудо, нет палетки в подобных оттенках, смело рекомендую, тот случай, когда оттенки смотрятся очень утонченно, несмотря на такую гамму .

Из цветных naked хочется ещё Honey, что-то новенькое по цветам, такое все природное. Если кто-то уже стал обладателем, интересно мнение о ней.

Blake 10 декабря 2019, 16:39
Карим глазам оттенки из палетки ну оч. подходят   Спасибо за пост)
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:33
mares 10 декабря 2019, 16:58
Оттенки на глазах выглядят чудесно! Понравились 3 и 4 макияжи
На самом деле красивая палитра оттенков в этой палетке, но немного неоднозначные отзывы о ней меня в свое время удержали от покупки.
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:33
Naked 3 по качеству по мне хуже) Я даже не читала отзывы, она просто мне понравилась. спасибо за комментарий.
aquagirl 10 декабря 2019, 17:23
Красивые оттенки!
Напоминают Huda Beauty Nude Rich, мне об этом девочки писали в комментариях — и правда похоже )
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:32
Спасибо! Да, мне тоже так кажется, поэтому я изначально на версию ричь и не запала) но теперь, если посыль дойдёт-сравню )
aquagirl 10 декабря 2019, 18:52
Интересно будет посмотреть сравнение. Жду )
LoveforLips 10 декабря 2019, 19:24
❤️
SoftShimmer 10 декабря 2019, 18:17
На чёрную пятницу эта палетка получалась всего за 2т с копейками с лукфантастик. Я уж и так, и сяк думала, нужна ли она мне, но в итоге не купила, во многом благодаря не самым радужным отзывам на неё. И вообще у бренда УД ничего не привлекает мой интерес. Короче, купила маленькую Венерy I, и совсем не жалею об этой «вишне».
Но Ваши макияжи всё равно прекрасны

Откуда Вы так долго ждёте Худу? Мне мою Desert Dusk ровно через неделю после оплаты уже курьер вручал. Я на Культбьюти заказывала
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:31
Спасибо, я ее покупала год назад ещё) как-то потом на меня нахлынула палеткомания. Я жду оттуда же…
Alexandra007 10 декабря 2019, 18:36
очень красивые макияжи.
надеюсь, ее не снимут с производства ибо очень хочется… дотру до дыр хоть чтото из купленных, надо будет взять эту на следующих скидках
LoveforLips 10 декабря 2019, 18:52
Спасибо, она незаслуженно раскритикована на мой взгляд.
Юлия Чермянина 10 декабря 2019, 19:46
Спасибо за пост)
Elena Kovalova 10 декабря 2019, 19:47
У меня есть и Naked Cherry, и Honey. Очень думала нужна ли мне Honey, но когда пощупала ее в сефоре, внутренняя сорока не дала пройти мимо 😁
По качеству очень похожа с Cherry. Мне кажется, в honey чуть более мягкие металлики. Осыпается/пылит все точно так же. Зависит еще от кистей, которыми пользуетесь.
Все цвета, даже тёмные, с ощутимо теплым желтым тоном. Рука к палетке часто тянется, достаточно универсальные цвета при тёплом цветотипе. Если нравится пользоваться Cherry, уверена, что Honey тоже полюбите 😊
redishhh 10 декабря 2019, 20:51
Классная вишенка! Все посты, что тут были про нее с удовольствием читала, ваш не исключение! Считаю, что палетка отличная, хоть и не являюсь ее обладательницей ;)
LoveforLips 10 декабря 2019, 21:16
Спасибо огромное! А я как раз особо не читала. Пойду исправлю, пожалуй )
tootsie_roll 11 декабря 2019, 17:59
Как же я ее хотела!   Но придя в магазин спецом со своей палеткой Анастасии Модерн Ренессанс, поняла, что самые интересные для меня оттенки очень похожи, поэтому не взяла.
Но палетка достойная, да! Для карих глаз — супер!
LoveforLips 11 декабря 2019, 19:52
Спасибо, а я вот с Анастасией никак не познакомлюсь
AnastasiiaS 11 декабря 2019, 20:31
Тоже люблю эту палетку! Вы отлично показзали ее в макияжах.
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:49
Благодарю! Она милая!
Tanuchka87 13 декабря 2019, 09:25
у меня палетка о ud это хеат очень хорошая палитра и ничего не пылить и не сыпеться, и эту хотела но я не люблю такие цвета поэтому и не взяла макияжи с ней реально выглядят хорошо.спасибо вам за обзор
LoveforLips 13 декабря 2019, 13:19
Спасибо! А я вот жду обзоры на honey, чем то она меня сильно привлекла