4,7
20 ноября 2019, 08:38

20 ноября 2019, 08:38
Мое лучшее тональное средство Erborian BB Creme Nude

Недавно оказалось, что в ворохе рассказов об уходе я запамятовала и не посвятила ни одного поста своему любимому тональному средству.

Вот уже больше трёх лет я стабильна в своём выборе — Erborian BB Creme Nude или BB Creme Au Ginseng. Тюбик второго, к сожалению, куда-то запропастился, поэтому сегодняшний пост о Nude.  Для меня различия между ними минимальны, поэтому я поочерёдно беру то один, то другой.

Этот ВВ крем покорил меня с первого нанесения, и я не знаю, что должно случиться, чтобы я его разлюбила.

ВВ крем упакован в вытянутую пластиковую тубу с тонким носиком.

Мое лучшее тональное средство Erborian BB Creme Nude

Продукт дозируется очень экономично.

Этот ВВ крем вообще жутко экономичная штука — ложится тончайшим слоем, и тюбика мне хватает минимум на год, а то и более.

У этого ВВ очень легкая консистенция, но не гелевая или водянистая, я бы назвала ее облегченно-кремовая.

Мое лучшее тональное средство Erborian BB Creme Nude

Пигментированность — слабая, этот тон не перекроет каких-либо серьёзных проблем.

Крем отлично распределяется по коже, и кистью, и спонжем, и пальцами. Сразу ложится ровно, без разводов и границ, поддаётся наслаиванию.

Отдельный большой плюс — крем не оставляет липкости, напротив, на коже он практически неосязаем.

Спустя пару минут после нанесения крем ВВ «усаживается» окончательно, адаптируясь под цвет кожи, и становится абсолютно невидим. Честно, для меня это самое естественное покрытие, что я встречала.

Мое лучшее тональное средство Erborian BB Creme Nude

ВВ  Nude безупречно выравнивает тон кожи, очень деликатно (без блесток, шиммера или явного сияния) корректирует цвет лица, и оно выглядит очень свежим и здоровым.

Держится ВВ тоже превосходно — весь рабочий день — не западает в поры, не окисляется, не течёт в жару и реагирует на сильные морозы.

Если со своей сухой кожей тон Chanel Vitalumiere я могу носить лишь в тёплое время года (зимой он ужасно подчеркивает сухой рельеф), а YSL Le Teint Touché Eclat хорош именно зимой (летом он сплошное недоразумение), то ВВ Erborian идеально хорош круглый год — летом он не течёт и не оставляет липкости, а зимой не подчеркивает кожу и не сушит.

Мое лучшее тональное средство Erborian BB Creme Nude

SPF 20 тоже довольно приятный бонус.

Стоил ли говорить, что поры тон не забивает, воспалений не провоцирует. Легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Объём продукта — 45 мл.

Хороший вариант для пробы — тюбики- миниатюры ВВ крема  по 15 мл.

Срок использования: более 3 лет.

Цена: около 3.500 рублей

Оценка: 5+.

Я полностью с Вами согласна, это и мои самые любимые бб-кремы за последние 3-4 года!
Сколько бы меня не тянуло «налево» я всегда возвращаюсь к ним))
AbayBeauty 20.11.2019
Аминь, Сестра! Аналогично — что бы ни купила, до Эрбориан не дотягивает!
M53 20.11.2019
Искреннне удивляюсь, когда читаю отзывы об этом бб и вижу фразы о «легкой текстуре». Для меня это — очень плотный, буквально замазочный тональный, который скроет под собой все и не даст никакого «живого» сияния. И текстура в целом такая, что тон очень виден на лице
AbayBeauty 20.11.2019
Ваш комментарий удивил меня не меньше, чем Вас мой пост))))
Cypre 20.11.2019
Если попадает в цвет — выглядит отлично на мне. И его действительно не видно. Правда, я его чувствую на лице… но все равно всегда тюбик есть в запасе. И да, с живое сияние! Спасибо за обзор
Blake 20.11.2019
Столько хороших отзывов на эти BB, а для меня — это был единственный продукт из всех тональных/BB, который ну оч. забивал мне поры   уж не знаю, за счет чего в составе. Снимала гидрофильным бальзамом + умывалкой.
Хотя лежит он здорово   Очень нравился по текстуре, финишу. Правда, легким его не назову
AbayBeauty 20.11.2019
Ой, очень жаль, что Вам он не подошел(((
Freakypanda 20.11.2019
В корнере Erborian все оттенки тональных продуктов оказались для меня тёмными, с явной рыжиной. Качество оценить не получилось :(
AbayBeauty 20.11.2019
Жаль(( а когда я начинаю сравнивать Эрбориан с др тональными средствами в магазине, то он всегда более серый, а остальные уходят в рыжину…
redwoman 20.11.2019
Попробуйте СС Red, обожаю его, не ожидала, но моей очень бледной коже подошёл прекрасно, даёт очень естественное покрытие и не виден на лице)
AbayBeauty 20.11.2019
О, СС red я ещё пробовала! Спасибо за наводку!
Artmirey 20.11.2019
Добавлю, что и на возрастной коже ведет себя идеально! А цвет — у меня два тюбика — этот и СС, он темнее — смешиваю и вуаля. ПРЕКРАСНЫЙ!
AbayBeauty 20.11.2019
И на жирной! Подруга с очень жирной кожей тоже плотно сидит на этом ВВ)
littlesandmouse 20.11.2019
Тоже фанат этого бб крема (версию light беру чаще, но этот тоже люблю), уже на протяжении 5 лет плотно на нем «сижу» :) Кстати, неоднократно замечала, что если чередую его с другим тональным средством, то после использования Эрбориана всегда получаю комплименты из разряда как хорошо выгляжу и какой у меня хороший цвет лица — вот что значит выспалась
AbayBeauty 20.11.2019
Специально оставила остатки в тюбике light, для сравнения и свотчей, но куда он запропастился — ума не приложу(((
littlesandmouse 20.11.2019
У меня в наличии сейчас оба) На мой взгляд по текстуре они все же различаются, лайт более питательный, нюд легче и суше. Первый лучше на мне сглаживает поры. Оба очень комфортные. Нюд темнее и имеет желтоватый подтон, в то время как лайт светлее и розовее.
Isihia 20.11.2019
Использую его летом, зимой даже самый светлый для меня темноватым кажется. Но крем и правда отличный, лучшее, что я пробовала.
AbayBeauty 20.11.2019
Я круглый год на автозагаре Кларанс, поэтому использую Эрбориан даже зимой)
Pines 21.11.2019
У вас капли кларанс, довольны? Не пробовали, кстати, коллистар?
AbayBeauty 21.11.2019
Каплями очень довольна, завершаю 3ий тюбик, самый ровный загар, что случался с моим лицом))
Коллистар, увы, не пробовала(((
JolieRouge 20.11.2019
Посматривала на этот крем, но всегда казалось, что стоит он дороговато. Но коль уж его на ГОД хватает, тут и думать нечего)) Возьму, пожалуй.
AbayBeauty 20.11.2019
В первый раз я купила миниатюру 15 мл, с мыслью «на месяцок хватит и ладно», а ее хватило на целых 3))
LevKate 20.11.2019
Тоже сейчас им пользуюсь, с большим удовольствием! Для меня отличное экстра легкое оттеночное средство на каждый день, моя кожа очень жирная, расширенные поры, от крема нет проблем, на жирность никак не влияет. Распределяю средство влажным бьютиблендером, эффект «обнаженной» кожи на лицо)))) Ничего не скрывает, я про серьезные недостатки, но просто супер выравнивает тон кожи и освежает.
KateS 20.11.2019
И я его обожаю 👍🏻
Nottoosweet 20.11.2019
Присоединяюсь к похвалам в адрес Erborian BB Nude. Действительно, сколько бы нового не пробовала, пока эту марку по части естественного эффекта никто не переплюнул для меня. Даёт идеальный вариант своей собственной кожи. Сейчас, правда, рука чаще тянется к их же BB Drops: проще наносить.
AbayBeauty 20.11.2019
О, ВВ drops не пробовала, надо присмотреться...)
Думала он стоит 1500, но не 3500 же?!?!?))) Я даже прямо не знаю, на мне и ВВ от холики и от Миши хорошо работают, да вообще почти все тональные хорошо лежат, даже за 200. Но буду иметь ввиду…
AbayBeauty 20.11.2019
Мы тут вчера лосьон для лица за 5.000 обсуждали)))
А вообще, я Вам завидую)) на мне мало что хорошо лежит(
Не верю))) или вы сильно критичны! Кожа у вас ровная, подтянутая!
AbayBeauty 21.11.2019
Спасибо)) она у меня сухая, и зимой практически все подчеркивает микрошелушения и сухой рельеф)
RitaMix 20.11.2019
Он мне на вас очень понравился)) На мне все ВВ-кремы марки почему-то серые, даже обидно, и ни в какую не хотят подстраиваться, зато СС-крем Clair идеально подходит. Хоть тут повезло   )))
AbayBeauty 20.11.2019
Спасибо)) меня он именно своей «серостью» подкупил, потому что если есть в тонн розовинка — я превращаюсь с задорного такого поросёнка, а если уходит в желтый, то сильно контрастируют руки и шея.
redishhh 20.11.2019
А для меня все таки разница между Nude и Au Ginseng оказалась колоссальной! Вот тут писала про один из них. Все-таки ваша версия мне намного ближе! Это тот BB к которому хочется возвращаться, единственное НО я слишком бледная для него и могу пользоваться им только летом))
Maddie_Hatter 20.11.2019
Надо будет попробовать в миниатюре. Спасибо.
Pines 21.11.2019
И мой любимый! Надо попробовать версию с женьшенем, выше пишут, что она лучше поры сглаживает. Вам тоже так кажется?
Скажите, версия с женьшенем также не подчеркивает шелушения, как и nude?
Вы как-то писали о Lancome Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23, я все с тех пор собираюсь его купить, но забываю периодически ))) Можете их сравнить?
AbayBeauty 21.11.2019
Что касается классической версии Эрбориан, то она чуть плотнее Nud’a, поэтому покрытие даёт чуть более сильное.
Если говорить о Ланком, то этот тон более «гелевый» по консистенции, а Эрбориан — кремовый, и ещё Ланком более прозрачный, он просто делает хорошую кожу красивой, любые огрехи (сухость, поры, шелушения) он может подчеркнуть((( а ВВ — все это постарается нивелировать) Для меня он Ланком максимально близок к Chanel Vitalumiere.
persymmjeckson 21.11.2019
Отлично лежит на вашей коже)) Завидую по-доброму, когда читаю, что кто-то нашел для себя идеальную основу)) Мне он бы тоже очень нравился, но не проходит и полдня, как тон исчезает куда-то с лица. Совсем на моей коже не стойкий. Думала похолодает и ситуация изменится, но нет-ведет себя так же. Больше не куплю)
Neonatta 21.11.2019
Выглядит замечательно, уточните, пожалуйста, пачкает ли он одежду? Самый насущный вопрос для меня…
Maria Kochetova 21.11.2019
Купила в конце лета 15 мл на пробу. Я в восторге от него. 1) я могу распределить его «на бегу» и он будет классно смотреться. 2) он даёт дополнительное увлажнение, коже в нем комфортно. 3) наличие спф очень радует.
KristinaG 21.11.2019
Руками в темноте под одеялом- и все отлично с ним))) самый любимый в последние несколько месяцев.
И он не серый, в отличие от тех, что с женьшенем.
lizaplastic 22.11.2019
Я, начитавшись кучи положительных отзывов о BB кремах от Erborian, однажды не удержалась и побежала тестить их. Я ожидала, что уйду из магазина с покупкой, поскольку легкие текстуры я очень люблю.
Но… каково было моё удивление, когда выдавив чуть-чуть крема себе на руку я увидела не легкую текстуру, а прям плотную тональную текстуру   и очень-очень розовую. На моей коже с желтым подтоном все это выглядело прям инородно) Так я его и не купила)))

P.S. На выглядит красиво)

Instagram авторов Косметисты