Top.Mail.Ru
Limoni Aquamax Moisture BB Cream – Крем для лица увлажняющий с тонирующим эффектом

Limoni Aquamax Moisture BB Cream — отзывы

Крем для лица увлажняющий с тонирующим эффектом

ВВ крем Aquamax от Limoni с ним моя кожа дружит

Приветствую всех, давно не виделись.

Сегодня снова пишу, чтобы познакомить вас с виновником торжества бибиком от корейской фирмы Лимони Аквамаксом.

ВВ крем Aquamax от Limoni с ним моя кожа дружит

Я жуткий алергик и многие ВВшки вызывают у меня реакцию и появление высыпаний, особенно этим грешили мейбелин и лимони который с улитками. Но я все же рискнула потестить Аквамакс и уже два месяца всё нормально.

ВВ крем Aquamax от Limoni с ним моя кожа дружит

На обороте тюбика нет состава крема, но зато он есть на картонной коробке в которой он продаётся. Также на коробке есть русская версия описания которое мы видим на тюбике.

ББ-крем для лица увлажняющий. Многофункциональный ВВ крем обеспечивает коже оптимальное увлажнение, уменьшает раздражение и маскирует недостатки кожи, создавая естественное покрытие. Водоустойчив, подстраивается под цвет кожи. Для всех типов кожи.

ВВ крем Aquamax от Limoni с ним моя кожа дружит

Цвета в магазине были 01 и 02, второй более рыжий и тёмный поэтому я предпочла первый номер. Второй может подойти на очень загорелую кожу, если вы на юге загорали например.

Консистенция у крема густая, количество на всё лицо у меня вышло сколько на фото и ещё пару раз по столько же) быстро застывает, фиксируется, наносить надо шустро. На лице абсолютно не ощущается.

Чистое лицо
ВВ сразу после нанесения
Прошло полчаса после нанесения

Для чистоты эксперимента наношу крем по инструкции, на чистую кожу, без крема, праймера, только умылась и вперёд.

Получаю покрытие средней плотности, тон кожи выровнялся, немного остались тёмные круги под глазами, эффекта маски нет, в поры и морщины не забился, шелушения немного подчеркнул, но не так чтобы сильно, у меня очень сухая кожа на лбу и щеках. А Т зона жирнится, но под этим кремом ведёт себя прилично 4 часа +

На фото крем сразу после нанесения.

Чистое лицо
Сразу после нанесения
Прошло пол часа после нанесения

Лицо поближе. Здесь видно что крем ведёт себя с морщинками лучше чем с порами, но в целом тоже норм.

А здесь прошло пол часа после нанесения, я добавила скульптор, хайлайтер, румяна и каплю консилера под глаза, но не припудривала! Мне нравится как выглядит моя кожа

Так смотрится весь образ.

Этот ВВ мне полюбился, держу пальчики, чтобы и с ним не было аллергии, так как с большинством кремов у меня было сначала гладко, но из-за накопительного эффекта снова начинались высыпаний. Всё же пару месяцев я уже радуюсь и решила с вами этим поделиться.

Цена крема от 500 рублей по акции

Оценка 5- (минус за то что поры с ним немного видно.)

Хорошо выравнивает, не жирнится, подстраивается под цвет кожи, не забивается в морщины, не ощущается на коже, само фиксируется
Нужно быстро наносить

Макро не хватает. В общем образе все отлично
Совсем макро у меня телефон не тянет, но фото поближе добавила.
Да, спасибо, это уже наглядно)
Тон красивый сам по себе, но он имеет выраженную серинку и сделал вам землистый тон лица(((
У вас такая красивая смуглая оливковая кожа! соотв нужно искать что то с оливковым подтоном, ну или чтобы не было выраженного розового или серого подтона.
Вот подпишусь под каждым словом! Любят корейцы какие-то серо-розовые тона делать, может не все конечно, но не первый раз замечаю…
Я не фанат своей прекрасной жёлто-зелёной кожи, а между розовым и серым всегда выбираю второе. Но если кто-то любит рыжий подтон, то возможно второй тон этой ВВшки подойдёт лучше, ибо он желтоватый, но для меня ту мач. А первый действительно сероват, но корейские кремы этим очень грешат, вот у европейского люмене который я тоже часто использую прямо жёлтый подтон но на лице он смотрится не так гладко и подчёркивает мои морщинки.
  • Yasim
  • 18 ноября 2019, 20:36
Увы, не ваше это. Тон так точно. У вас свой оттенок другой-живой, красивый. Землистость и слишком плотное покрытие прибавляют лет. Вашу кожу бы подчеркнуть.
Не по теме, но очень Ваш макияж глаз понравился
Спасибо) я совсем недавно полюбила тёплые, чистые цвета. И они прямо как-то украшают.
Я не ихсперт, конечно, но мне кажется, что кожа с Bb смотрится красиво, ухоженно. Общий образ — вообще класс.
  • Skadi
  • 19 ноября 2019, 00:20
Лимони не корейская фирма, этот ББ они скопировали (или купили лицензию, не знаю) у истинно корейской Mizon. Мизон Watermax у меня есть, он очень интересно наносится — при распределении на коже появляются капельки воды, потом они впитываются и коже сразу становится комфортно; покрытие у этого ББ тончайшее, но с хорошей кроющей способностью.
Спасибо за исправление! Оказывается лимони итальянский бренд, не нашла этой информации на упаковках, там со всех сторон мейд ин Корея. 😊
  • Skadi
  • 19 ноября 2019, 22:26
Вообще-то Лимони — российская фирма, с юридическим адресом, зарегистрированным в другой стране )
Вот за это у меня к ним (и их продукции соответственно), а также за непонятное копирование чужих продуктов и нет доверия.
О, вы с этим макияжем прямо женщина-вамп   Чем-то напоминаете молодую Палому Пикассо.
  • khajiit
  • 19 ноября 2019, 01:00
Мне тоже кажется, что подтон сильно отличается с шеей. А покрытие хорошее, тут полностью с вами согласна)
А вообще… У вас такая хорошая кожа, что я бы только локально замазывала бы консилером область вокруг глаз и крылья носа) все и так отлично)
  • favole
  • 20 ноября 2019, 04:30
Извините если что, но у вас в названии поста опечатка в слове Limoni.
Макияж — огонь!   А тон не очень понравился, сам оттенок. Заметила, что все корейские тональные средства имеют какой-то серый оттенок.
Единственный корейский BB, который мне подходит! Остальные лежат маской