18.11.2019

Цвет терпкой вкусной корицы на губах. Nars Satin Lip Pencil в оттенке Giusti

Красотки, всем привет 😊

В этот раз не смогла пройти мимо лимитированной летней коллекции Nars Heat of the Night.

Свой выбор я остановила на палетке для макияжа и увлажняющей помаде — карандаше для губ.

Ну, куда же я без помад, оттенки в линейке такие интересные, что хочется себе прикупить все.

Тут, помадоманьячки меня поймут:)

Поэтому, сегодня разговор поведу об увлажняющей помаде в карандаше для губ Nars из летней лимитированной коллекции Heat of the Night.

Вес, грамм: 2,2

Производство: Италия

Стоимость: 2249 руб.

Оттенок: Giusti

Оформление

Помада выполнена в форме карандаша, я очень люблю такой дизайн и такой тип помад.

Во — первых, очень удобно прокрашивать губы стиком в форме карандаша.

Во — вторых, очень компактная и лаконичная упаковка.

Текстура

Текстура помады очень необычная, с одной стороны она очень кремовая, мягкая, тающая от соприкосновения с кожей губ, но в тоже время продукт очень стойкий, чем — то по эффекту напоминает тинт для губ.

Я долго вглядывалась в помаду и не заметила никакого микрошиммера или напыления из блесточек, текстура абсолютно однородная, без каких либо вкраплений шиммера.

Оттенок

Мой оттенок — Giusti. И, казалось бы, обычный темно — розовый нюд с коричневым подтоном.

Но нет! Цвет очень не простой, хамелеонит как при дневном, так и при искусственном освещении. В стике помада пыльного, лилово — розового оттенка, но на моих губах цвет помады выглядит более теплым, более коричневым, такая терпкая вкусная корица. Но иногда проглядывается и розовый подтон с примесью лилового и красноватого оттенков.

Вообщем, данный цвет помады очень удачный и подойдет практически каждой девушки, ну может за исключением очень светлокожих дам.

На осенне — зимний период такой оттенок будет делать губы, да и макияж в целом, более выразительным и ярким.

Стойкость

Просто отменная, помада держится на губах около 5 часов без перекусов, если немного перекусить или выпить чашечку горячего чая/кофе, будет тебе и ванна, и какао, то помада немного поблекнет, глянец слегка уйдет, но цвет все-равно будет насыщенным на губах.

Исчезает помада с губ ну очень красиво, без пятен, проплешин, все ровненько и гладенько.

Со временем кремовый, немного глянцевый финиш пропадает, помада становится более бархатистой, приближенной к матовой текстуре, что смотрится просто прекрасно, через еще какое-то время помада впитывается в губы, оставляя при этом небольшой тинт, эффект «зацелованных» и пухлых губ!

сразу после нанесения помады на губы
через три часа после небольшого перекуса остается легкий тинт на губах

Финиш

Помада обладает сатиновым, немного глянцевым финишем, который со временем уходит, оставляя за собой глубокий насыщенный цвет.

Уход

Текстура продукта шикарно ухаживает за кожей губ, увлажняя и выравнивая их, а также очень смягчает сухую и обветренную кожу губ. Как только наступили холода, я сразу достала эту помаду и пользуюсь только ей. Она заживляет трещинки, шелушения на губах, будто разглаживает их и обволакивает. Ощущения самые приятные и очень нежные, словно на губах бальзам, но такой стойкий!

Мои впечатления и ощущения

Помада словно бальзам или как сливочный крем мягко ложится, полностью покрывая губы насыщенным оттенком. Абсолютно не липкая и очень комфортная на губах, в процессе носки даже забываешь о том, что средство находится на губах.

Не затекает в трещинки и складочки на губах, ее спокойно можно носить без контурного карандаша, так как помада не течет и не расплывается.

Несмотря на то, что текстура достаточно кремовая, продукт ведет себя великолепно на губах, никаких проблем с помадой замечено не было.

Она не просто не сушит и не стягивает кожу губ, помада увлажняет и питает их!

Моя оценка: 5

NARS Satin Lip Pencil

NARS Satin Lip Pencil

Navsegda16 18 ноября 2019, 13:52
Очень-очень классный оттенок!   Я с нарс пока не близко знакома, только недавно заказала их тон, но марка однозначно привлекательная
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:43
Спасибо большое, рада что оценили 💖🙏мне у них много что нравится👍
julpuh 18 ноября 2019, 14:29
Цвет — супер! Люблю такие сложные, которые словами не описать
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:44
Спасибо огромное 🙏🌸вот да, цвет прям хамелеонит, столько в нем сочетаний 😍
Sorbonna 18 ноября 2019, 15:17
У меня матовый подарочный, в оттенке, который достался всем, или почти всем, do me baby.
Люблю безмерно. Но капризный тоже безмерно. Он отлично ложится. И выглядит супер. А вот пройдёт пару часов и он очень некрасиво уходит в районе слизистой и может стянуть губы. Но жизнь меня ничему не научила, поэтому жду ещё два
А ваш мне нравится. Очень красивый! И вам идёт!
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:45
От всей души спасибо 🙏🌹а у меня со многими матовыми такая проблема как у Вас 😔но ради оттенков многое готова простить :))
Mursilka 18 ноября 2019, 15:53
Какой классный оттенок получился! В стике показался скучноватым, но на губах
Спасибо!🌸очень приятно :)
tvymer 18 ноября 2019, 16:53
Невероятно красивый оттенок! Но мне такие не идут( Полюбовалась! Спасибо!
Всегда пожалуйста и Вам спасибо, что читаете 🙏💖
Agolenka 18 ноября 2019, 17:36
Цвет-просто огонь! Тебе идет😍😘
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:46
Оленька спасибо тебе за оценку ❤️
aquagirl 18 ноября 2019, 18:18
Какой интересный небанальный цвет
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:47
Да, он такой:)) правда цвет красивый 😍🌸
Ksu_is 18 ноября 2019, 18:32
Красивый оттенок, довольно яркий и насыщенный.
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:48
Ксюшенька, спасибо что заглянула 🙏да, он прям глубокий такой 😍👍
AnelaSv 18 ноября 2019, 18:35
приятный цвет! и формат карандаша мне нравится!
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:50
Большое спасибо что оценили😍🙏сама люблю помады в карандашах 👍
redishhh 18 ноября 2019, 19:16
Ой мне надо   очень красивый оттенок! Утащила в избранное))
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:51
Очень советую эту красоту 😍спасибо огромное, что читаете 🙏💋
kremmania 18 ноября 2019, 20:31
Ого как красиво она себя ведет! Через 3 часа очень здорово выглядит, я бы даже так и предпочла)))
Только вот была в нарсе, купила тени и блеск для губ, а надо было карандаш хватать. Спасибо! Надо будет преобрести обязательно.
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:51
И Вам спасибо от всей души, что оценили 🙏💖у Нарс замечательные продукты 😍
SoftShimmer 18 ноября 2019, 20:48
Цвет очень интересный, прямо осенний такой, глубокий. На Вас замечательно смотрится
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:52
Как приятно, спасибо 🙏💋прям вкусная корица и немного шоколада, хотя в оттенке есть и лилово- розовый тон 😍
Nottoosweet 19 ноября 2019, 04:46
Спасибо за обзор, как раз на этой неделе раздумывала брать или нет эти помады-карандаши. Ваш цвет темноват для меня, но качество отличное, судя по всему. Очень люблю их глайды, кстати. 😊
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:53
Качество достойное 👍очень рада что взяла карандашик, советую от всей души 😍👍там были оттенки посветлее )
Francesca Inverno 19 ноября 2019, 04:46
Красивый цвет!
А карандаш надо точить? Или выдвижной? Потому что если точить, то это печаль, сколько помады выбрасывается со стружкой(
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:53
Спасибо 💖к сожалению, карандаш нужно точить((( забыла это указать😔🌸
favole 19 ноября 2019, 04:48
Фото с полным образом просто ОГОНЬ! Макияж глаз прямо завораживает!
И помада очень понравилась. Наверное мне надо!
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:54
Спасибо, ну очень очень приятно 🙏💋попробуйте помаду, она хороша👍
favole 20 ноября 2019, 04:35
Уже заказала!   И даже со скидкой! Так что жду теперь не дождусь!
ElenaLegenda 20 ноября 2019, 09:38
Надеюсь, что помада придётся к душе 😍👍
Blake 19 ноября 2019, 13:19
Давно хочу попробовать эту линейку от Нарс, её многие хвалят)
ElenaLegenda 20 ноября 2019, 09:38
Вот и я не удержалась 😍👍
InGa17 19 ноября 2019, 21:36
Оттенок очень соблазнительный. Не кричащий, а именно по-мягкому соблазнительный.
Действительно, очень хороший выбор на осень/зиму.
Как обладатель и любитель именно этих помад у Нарс хочу посоветовать всем, кто покупает их помаду-карандаш, сразу взять под неё точилку. Тогда стик остаётся практически в первозданном виде (я именно про форму). Многие девушки не знают, что конкретно к этим карандашам идёт своя родная точилка. Но за 5-6 лет, что знакома с маркой, в открытую на стендах я точилку ни разу не видела. При этом в закромах она почти всегда есть. Короче… точилку очень советую, особенно тем, кто любит Нарс и конкретно их помады в формате карандаша.
favole 20 ноября 2019, 04:35
Большое спасибо за совет! Я вот тоже помаду заказала и уже начинаю переживать как и чем я её точить буду. Сейчас гляну. Может где онлайн найду.
ElenaLegenda 20 ноября 2019, 09:39
Спасибо большое за оценку 🙏🌸и за совет👍Возьму из точилку!
wonderwall 19 ноября 2019, 22:13
Вот это да! Сложный и многогранный оттенок. Мне кажется, будет отличным вариантом в качестве помады на Новый год (да и не только!).
ElenaLegenda 20 ноября 2019, 09:40
Это точно🌸спасибо Вам большое за оценку и что читаете 🙏🌸
Tanserb 20 ноября 2019, 12:29
Очень красивый оттенок. Мне, к стати, понравился и через несколько часов, в качестве тинта
ElenaLegenda 21 ноября 2019, 09:03
Да, смотрится очень нежно 😍👍и не скажешь, что Тинт, будто свой пигмент губ 😍