28 ноября 2019, 15:32

Бюдженый нюд с линейкой Essence This is me. Помада в оттенке - 03 и лак для ногтей - 03 Bold

28 ноября 2019, 15:32

Всем привет!

Не так давно вышла нюдовая коллекция помад и лаков для ногтей от Essence.

Нюд всегда остаётся в тренде! Посмотрим на эти продукты поближе.

Эта коллекция состоит из 20 оттенков помад и, как я узнала позднее, лаков для ногтей, которые компонуются по цвету с помадой.

Увы, в магазине я больше 8 оттенков лаков и помад не увидела?! Ну, будем рады и этому)).

Я интуитивно купила помаду и лак в одинаковом оттенке 03. Помады по формуле позиционируются с полуматовым финишем, а лаки с гелевой и быстросохнущей текстурой, ну что-проверим?)

При искусственном освещении

Итак рассмотрим помаду Essence This is Me Lipstick в нюдовом -03 оттенке Bold.

Упаковка очень простая-белый с золотом пластик.

Наверху, как обычно, выбит их логотип.

Вот так выглядит сам оттенок-тёплый розово-коричневый цвет.

Текстура:

Помада заявлена с полуматовым финишем.

Так и есть, при этом она достаточно плотно и кремово наносится с одного нанесения.

Немного сглаживает неровности, но одновременно может подчеркнуть шелушения.

Мне она немного подсушивает сейчас губы, поэтому наношу на бальзам или под блеск.

Но возможно весной-летом мне будет комфортнее).

Отдушка:

Присутствует, их стандартный запах и вкус.

Носка и стойкость:

Эта помада держится вполне продолжительное время, за счёт своей плотной и матовой текстуры.

У меня она держалась спокойно 3 часа (дольше просто не тестировала), сходит равномерно.

На этом фото видно, что на слизистую мою она легла не очень, но в жизни это незаметно.

Красивый цвет
Бюджетная цена
Хорошее покрытие
Химич.отдушка
может немного подсушивать

Моя оценка-4 (за отдушку и небольшую, но сухость)

Вес-3,5г

Цена-235р

Страна-Германия

Теперь перейдем к лаку из этой коллекции.

Essence This is Me Gel Nail Polish #03

Он в таком же оттенке-03 bold, но на деле цвет уходит в более холодный и насыщенный оттенок, чем помада.

Кисточка удобная-широкая, прокрашивает хорошо. По консистенции он достаточно жидкий,

но для прокрашивания хватает даже одного слоя.

Как заверяет производитель, лак действительно быстро сохнет- в течение нескольких минут.

Как видно по фото-оттенок холоднее.

Единственное, надписи стираются очень быстро, т.к они находятся на наклейке.

По стойкости тоже хорошо: Лак продержался в нормальном состоянии, без топового покрытия, около 4-х дней.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топового покрытия.

Только лак-без топа.

Красивый цвет
Бюджетная цена
Удобная кисточка
Быстро стираются надписи

Моя оценка-5

Цена-140р

Страна-Германия

Ну и в конце полный образ с помадой и лаком)

В заключение скажу, что довольна этими бюджетными продуктами.

Спасибо за просмотр!

Катя

Я думаю уже многие попробовали эту коллекцию, как вам?)

ArqEnCiel 28.11.2019
У лака цвет интересный. А помада, кажется, суховато лежит( но оттенок красивый, и Вам идет!
Katerika83 28.11.2019
Спасибо! Сухость есть-но не критичная)
Ksu_is 28.11.2019
Помада конечно красивая, я про оттенок. Но как по мне лежит плохо, да еще и подсушивает;(( я бы ей 4 не поставила, но вам нравится — наверно это главное!
Katerika83 28.11.2019
Ну это же макро) В жизни не так видно) Но опять же тут были отзывы на более тёмные оттенки-они вроде лежали лучше. По сравнению например со стойкими помадами-она практически не сушит))
Bru 28.11.2019
Интересная новинка, я бы тоже обратила на неё внимание — помада и лак вместе). Понимаю Вас — мне тоже нравятся такие текстуры помад, но сушит нещадно. Даже бальзам не всегда спасает. Ношу редко, как выглядит в макияже нравятся.
Katerika83 28.11.2019
По сравнению со стойкими помадами- она практически не сушит)) в линейке есть более тёмные оттенки, я думаю они будут лучше лежать)
Kettc 29.11.2019
У меня лак в цвете 02 — be happy. Вся коллекция ооочень красивая! Но у меня лак держится максимум сутки до первых сколов и еще складывается ощущение, что он смывается водой))) Хотя все равно, я им пользуюсь, потому что ну очень нравится цвет!
Katerika83 29.11.2019
Странно, но чтобы водой смывался-это что-то из ряда вон!)) У меня лак в 2 слоя-водой уж точно не смоешь!))
Sinta 29.11.2019
Есть помада в оттенке № 7 и несколько лаков, Ваш в том числе. Помада невыносимо сухая, что и объяснимо, там каолин в составе на первых местах, отправила ее на покой и другие цвета даже пробовать не стану, лаки густоваты, но — превосходно сохнут, отлично укладываются с первого слоя, интересные цвета, удобная кисточка, а держится на мне какой угодно лак рабочую неделю, так что вот лаков -то я прихвачу при случае побольше.
Да лаки у них норм)
manuka_honey 29.11.2019
Очень понравился лак, красивый оттенок
Yasim 29.11.2019
Оттенки очень приятные. Но все это мило только издалека. Помада лежит плохо и не только месте, где губы смыкаются.
А что касается лака, то к производителю внешне нет вопросов, а вот к автору есть. Фото близкое я бы убрала или переделала. Надеюсь, вы понимаете причину.

Коллекцию пока не видела, но обязательно посмотрю, спасибо за обзор.
Katerika83 29.11.2019
Нет, поясните в чём причина?
Yasim 03.12.2019
когда открыла с телефона, то поняла ваше удивление. А днем я смотрю на большом мониторе и там на меня смотрит кутикула измазанная лаком....
Kotiska 29.11.2019
Цвет лака и помады необычный, мне нравится очень. Надо поискать, спасибо за пост