Top.Mail.Ru
Lime Crime Venus The Grunge Palette – Палетка теней для глаз

Lime Crime Venus The Grunge Palette — отзывы

Палетка теней для глаз

Не прошло и года. Или мой опыт применения Lime crime venus на карих глазах длиною в год

Lime crime Venus стала одной из первых моих палеток, не люкс сегмента так скажем, а из разряда американских новых для меня пигментированных палеток.

Я давно на неё посматривала, как только она вышла, но все боялась насыщенных оттенков в ней.

Но вот, прошлой зимой мы сходили с подругами на мастер класс по макияжу, где я попробовала Venus в работе и поняла, что «надо брать».

Упаковка из плотного картона, где прячется 8 оттенков — 5 матовых и 3 сатиновых.

Оттенки на свотче нанесены по рядам, слева направо.

Тени на свотче представлены без базы, даже так они переносятся потрясающе, пигментация и текстура шикарные, почти не пылят и не осыпаются, тушуются великолепно, ложатся собственно тоже. Держатся all day на консилере, но оттенок Muse имеет такую особенность, как тинтование) поэтому под него лучше использовать базу поплотнее.

Но можно как я, не париться по этому поводу. Никакого вреда я от этого не заметила.

Удивительно, но даже коралловые в этой палетке у меня в ходу, какие-то очень правильные)

Я не буду подробно описывать нюансы цветов, добавлю лишь, что Aura-это ещё и прекрасный хайлайтер.

Посмотрим макияжи. Все они сделаны в течение года.

Ноябрьский пасмурный свет

Макияж с обучения. Свет кольцевой лампы.

Несмотря на то, что отзывов и так много, надеюсь и мой будет полезен, так как на карих глазах эту палетку встретишь не часто.

Цена ок. 2800 со скидкой, оценка только 5.

Красивая палетка! Для меня она тоже была первооткрывательницей мира американских теней   Отличные у вас получились макияжи
Спасибо! Ко мне можно и на ты)
Хорошо, взаимно
Последний вариант просто огонь! Очень понравилось. Я на эту палетку давно заглядываюсь
Спасибо, если нравится гамма-берите, к качеству не придраться
Обожаю формулу теней Lime Crime! Они у меня прочно на втором месте после ABH.
Макияжи роскошные.
Большое спасибо!
Уже несколько поостыла в любви к красным оттенкам, но постоянно оттуда использую Aura и Divine с другими палетками или однушками
Благодарю, Aura очень универсальный оттенок! А у меня по-моему только растёт)
Я окончательно убедилась, что мое — это все розово-фиолетово-лиловое, поэтому одна палетка недавно приехала, а еще одну из этой же оперы заказала сегодня
Мое тоже) очень нравится эта гамма. Но и красненькие тоже завлекают)
Я человек с карими глазами, и искренне вам завидую, потому что так и не сумела приспособить к себе тёмные оттенки красного… Последние два варианта смотрятся восхитительно для осени, особенно вариант с ярким уголком.
Извините, за оффтоп, но я сначала прочитала конец заголовка, а потом начало, и «карие глаза длинною в год» — это звучит прекрасно… как название какой-то книги.
Ах)спасибо, звучит и правда романтично
Ярко, супер на карих глазах, привлекает внимание
Благодарю!
Я перенимаю твои цветовые решения)) Отличный пост, Настя)

Сегодня, вспомнив твой пост о Pevolution Pro (или не Pro), заказала одну палетку на дикоягодном.
Спасибо, Женя! Буду ждать пост! интересно, какая из них тебя завлекла!
Самая нейтральная матовая, мне вечно мало таких переходных и спокойных оттенков)) чёртовы скидки везде!
Большое удовольствие доставляет просмотр постов про палетки. Красиво и очень аккуратно были показаны на глазах варианты. У меня светло- зеленые глаза и я так темно еще не красилась ей)
Спасибо. Мне кажется, если бы у меня были светлые глаза, я бы красилась ещё темнее)
  • stmnsk
  • 26 ноября 2019, 04:05
Спасибо за работу, которую проделали! Согласна на карих глазах редко используют. На вас выглядит органично и хорошо) мастер класс великая вещь)
Я все ещё хожу вокруг всех этих красных и около красных оттенков — глаза у меня карие, но сама внешность холодная. Не могу решить in or out.
Да, понимаю, Хорошо, когда можно протестировать. Как вариант, купить что-то бюджетное в похожей гамме, можно даже и пару однушек.И если «зайдёт» купить LM.
  • Kroska
  • 26 ноября 2019, 04:06
Обожаю её! Классные у вас получились макияжи
Благодарю
Очень красиво!
С листиками макияж очень понравился.

Как же я люблю красные и бордовые оттенки теней😍красивая палетка 👍
Спасибо, да, раньше я их боялась, заплаканные глаза и все такое, но стоит попробовать и вот у меня уже пара палеток и хочется ещё