25.11.2019

Не прошло и года. Или мой опыт применения Lime crime venus на карих глазах длиною в год

Lime crime Venus стала одной из первых моих палеток, не люкс сегмента так скажем, а из разряда американских новых для меня пигментированных палеток.

Я давно на неё посматривала, как только она вышла, но все боялась насыщенных оттенков в ней.

Но вот, прошлой зимой мы сходили с подругами на мастер класс по макияжу, где я попробовала Venus в работе и поняла, что «надо брать».

Упаковка из плотного картона, где прячется 8 оттенков — 5 матовых и 3 сатиновых.

Оттенки на свотче нанесены по рядам, слева направо.

Тени на свотче представлены без базы, даже так они переносятся потрясающе, пигментация и текстура шикарные, почти не пылят и не осыпаются, тушуются великолепно, ложатся собственно тоже. Держатся all day на консилере, но оттенок Muse имеет такую особенность, как тинтование) поэтому под него лучше использовать базу поплотнее.

Но можно как я, не париться по этому поводу. Никакого вреда я от этого не заметила.

Удивительно, но даже коралловые в этой палетке у меня в ходу, какие-то очень правильные)

Я не буду подробно описывать нюансы цветов, добавлю лишь, что Aura-это ещё и прекрасный хайлайтер.

Посмотрим макияжи. Все они сделаны в течение года.

Ноябрьский пасмурный свет

Макияж с обучения. Свет кольцевой лампы.

Несмотря на то, что отзывов и так много, надеюсь и мой будет полезен, так как на карих глазах эту палетку встретишь не часто.

Цена ок. 2800 со скидкой, оценка только 5.

manuka_honey 25 ноября 2019, 15:59
Красивая палетка! Для меня она тоже была первооткрывательницей мира американских теней   Отличные у вас получились макияжи
LoveforLips 25 ноября 2019, 16:05
Спасибо! Ко мне можно и на ты)
manuka_honey 25 ноября 2019, 16:24
Хорошо, взаимно
May_Rain 25 ноября 2019, 15:59
Последний вариант просто огонь! Очень понравилось. Я на эту палетку давно заглядываюсь
LoveforLips 25 ноября 2019, 16:06
Спасибо, если нравится гамма-берите, к качеству не придраться
aquagirl 25 ноября 2019, 16:08
Обожаю формулу теней Lime Crime! Они у меня прочно на втором месте после ABH.
Макияжи роскошные.
LoveforLips 25 ноября 2019, 16:15
Большое спасибо!
Mac_Cecht 25 ноября 2019, 16:09
Уже несколько поостыла в любви к красным оттенкам, но постоянно оттуда использую Aura и Divine с другими палетками или однушками
LoveforLips 25 ноября 2019, 16:14
Благодарю, Aura очень универсальный оттенок! А у меня по-моему только растёт)
Mac_Cecht 25 ноября 2019, 16:19
Я окончательно убедилась, что мое — это все розово-фиолетово-лиловое, поэтому одна палетка недавно приехала, а еще одну из этой же оперы заказала сегодня
LoveforLips 25 ноября 2019, 16:21
Мое тоже) очень нравится эта гамма. Но и красненькие тоже завлекают)
reader_stij 25 ноября 2019, 17:44
Я человек с карими глазами, и искренне вам завидую, потому что так и не сумела приспособить к себе тёмные оттенки красного… Последние два варианта смотрятся восхитительно для осени, особенно вариант с ярким уголком.
Извините, за оффтоп, но я сначала прочитала конец заголовка, а потом начало, и «карие глаза длинною в год» — это звучит прекрасно… как название какой-то книги.
LoveforLips 25 ноября 2019, 18:38
Ах)спасибо, звучит и правда романтично
Ksenia_Smol 25 ноября 2019, 18:03
Ярко, супер на карих глазах, привлекает внимание
Благодарю!
karmelita-05 25 ноября 2019, 18:21
Я перенимаю твои цветовые решения)) Отличный пост, Настя)

Сегодня, вспомнив твой пост о Pevolution Pro (или не Pro), заказала одну палетку на дикоягодном.
LoveforLips 25 ноября 2019, 18:38
Спасибо, Женя! Буду ждать пост! интересно, какая из них тебя завлекла!
karmelita-05 25 ноября 2019, 19:07
Самая нейтральная матовая, мне вечно мало таких переходных и спокойных оттенков)) чёртовы скидки везде!
Yulia_Lorer 26 ноября 2019, 01:31
Большое удовольствие доставляет просмотр постов про палетки. Красиво и очень аккуратно были показаны на глазах варианты. У меня светло- зеленые глаза и я так темно еще не красилась ей)
LoveforLips 26 ноября 2019, 10:27
Спасибо. Мне кажется, если бы у меня были светлые глаза, я бы красилась ещё темнее)
stmnsk 26 ноября 2019, 04:05
Спасибо за работу, которую проделали! Согласна на карих глазах редко используют. На вас выглядит органично и хорошо) мастер класс великая вещь)
Я все ещё хожу вокруг всех этих красных и около красных оттенков — глаза у меня карие, но сама внешность холодная. Не могу решить in or out.
LoveforLips 26 ноября 2019, 10:26
Да, понимаю, Хорошо, когда можно протестировать. Как вариант, купить что-то бюджетное в похожей гамме, можно даже и пару однушек.И если «зайдёт» купить LM.
Kroska 26 ноября 2019, 04:06
Обожаю её! Классные у вас получились макияжи
LoveforLips 26 ноября 2019, 10:26
Благодарю
tootsie_roll 26 ноября 2019, 11:36
Очень красиво!
LoveforLips 26 ноября 2019, 13:08
Mursilka 26 ноября 2019, 14:28
С листиками макияж очень понравился.
LoveforLips 26 ноября 2019, 14:30

ElenaLegenda 27 ноября 2019, 10:10
Как же я люблю красные и бордовые оттенки теней😍красивая палетка 👍
LoveforLips 27 ноября 2019, 12:53
Спасибо, да, раньше я их боялась, заплаканные глаза и все такое, но стоит попробовать и вот у меня уже пара палеток и хочется ещё
SoftShimmer 11 декабря 2019, 11:45
Какие у Вас классные макияжи с ней получились, я засмотрелась))
А после Вашего «Но вот, прошлой зимой мы сходили с подругами на мастер класс по макияжу, где я попробовала Venus в работе и поняла, что «надо брать»» решила, что мне тоже надо брать, тем более когда, как не на чёрную пятницу.
Подскажите, а в последнем макияже тоже все оттенки из этой палетки или для затемнения внешнего уголка какой-то другой взят?
LoveforLips 11 декабря 2019, 12:02
Спасибо! да, вам она 100 к лицу будет и жду ваш отзыв тоже! Макияж какой? который с урока? где растушеванная стрелка? или который просто со стрелочкой? со стрелочкой точно только цвета палетки, а мастер класса по-моему тоже, мне кажется только карандашная растушевка инородная, а цвета палеточные
SoftShimmer 11 декабря 2019, 15:33
Который самый последний в посте.
Точно, там стрелка растушёванная, я с телефона не сразу разглядела и долго тупила, откуда в палетке взялся такой тёмный рефилл
LoveforLips 11 декабря 2019, 15:34