11.11.2019

Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty - губы маслом не испортишь

Добрый день!

Я наконец познакомилась с белорусской косметикой и теперь поняла, почему у нее много поклонников.

Когда начинаешь пробовать масла для губ хочется перепробовать как можно больше вариантов и выделить для себя самых лучших и комфортных представителей.

Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty выглядит слишком просто.

Пластик прочный, но надписи на флаконе при интенсивном использовании затираются. Закрывается тюбик плотно, в сумке не подтекает.

Объем 5,5 грамм на мой взгляд это много, но вот срок после вскрытия мной обнаружен не был.

Ограничитель хороший и на аппликаторе нет избыточного количества средства.

Сам аппликатор в виде плоской ворсистой лопаточки очень хорошо наносит масло на губы. Он мягкий и упругий, не царапает кожу.

В линейке всего три масла и мой оттенок под номером три носит название карамельный эликсир, хотя мне больше хочется назвать его просто рябина.

В тюбике оттенок масла кажется насыщенно ягодным, но на деле это прозрачное масло с самым едва уловимым оттенком.

Текстура масла совершенно не липкая, консистенция просто идеальная, не густая, не жидкая, словно лёгкий и упругий гель.

Масло не растекается, не затекает в складки губ и не убегает за контур.

Аромат приятный, лёгкий, ненавязчивый с долей кислинки, очень быстро выветривается с губ.

При нанесении масло сразу же начинает ухаживает за кожей губ, смягчает и разглаживает.

Обычно я наношу масло как полностью самостоятельное средство в 1-2 слоя на голые губы.

Масло приятно воздействует на губы, оно сглаживает шелушения, придает коже губ приятный не вызывающий блеск и самое главное это средство совершенно не липкое.

Впитывается оно приблизительно за 2-3 часа и после полного впитывания на губах нет дискомфорта и сухости. Губы мягкие и ухоженные.

В целом масло для губLuxvisage Lip Oil Beauty очень достойный и бюджетный вариант для ухода за кожей губ.

В составе можно увидеть несколько супер полезных масел: касторовое, облепиховое и миндальное.

Также здесь содержится витамин Е, который обновляет и ухаживает за кожей губ.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond Oil), Silica Dimethyl Silylate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorns) Fruit Oil Extract, Candelilla Cera, Parfum, Limonene, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, PEG-8/Tocopherol/Ascorbyl Palmitate/Ascorbic Acid/Citric Acid, [±: Mica, CI 15850 (E 180), CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77891]

Это масло для губ прекрасно подходит перед нанесением капризный матовых помад, ведь оно хорошо работает и разглаживает кожу делая губы холстом для прекрасного.

Подводя итоги скажу что масло хоть и скромное, но просто замечательно, а учитывая его стоимость, попробовать его определенно стоит.

Благодарю за внимание:)

Luxvisage Lip Oil Beauty

Luxvisage Lip Oil Beauty

YesPlease 11 ноября 2019, 14:32
Есть такое масло, но меня напротив, отдушка отталкивает(
Chinamoon 11 ноября 2019, 14:59
у меня так с маслом Вивьен Сабо, для меня отдушка невыносимая просто, а многим даже очень нравится
YaOblachko 11 ноября 2019, 14:50
Масло копеечное, но губы поддерживает в идеальном состоянии. Очень рада, что приобрела его, именно не как декоративное средство, а как уход/защиту в плохую погоду. Гуд!
Chinamoon 11 ноября 2019, 14:59
Согласна, за такие деньги очень даже
Strekozo4ka 11 ноября 2019, 16:17
Мне не понравилось, делало только хуже, выбросила)
Chinamoon 11 ноября 2019, 16:40
Жаль, что вам не подошло, а какое масло вы любите?
Strekozo4ka 11 ноября 2019, 16:49
Вообще у меня их было всего 2, насколько помню — это и Л'ЭТУАЛЬ Масло для губ NECTAR DU SOLEIL ягодный. Вот летуалевский мне в принципе нравился, но лучше пошёл в теплое время года, чем зимой, измазала до конца, повторно не покупала.
Наверно, самым близким к идеалу и по уходу, и по декоративной составляющей назвала бы для себя Eclat Minute Clarins, но это, конечно, другая текстура, не масло
manuka_honey 11 ноября 2019, 22:19
Спасибо, что познакомили с новинкой! Я очень люблю формат масел для губ, обязательно присмотрюсь!
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:32
Спасибо большое. Я бы не назвала это новинкой, наверное. Ко мне можно на ты)
manuka_honey 12 ноября 2019, 14:35
Не знаю, почему так сказала   Наверное, из-за того, что нигде не видела и не пробовала еще!
Ко мне тоже на «ты»
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:45
Я открыла белорусскую косметику только пару месяцев назад, тогда для меня там все новинки, с таким ажиотажем и наслаждением напокупалась и готова пойти и купить все, особенно жидкие тени и помады. Один оттенок теней взяла, просто восторг
manuka_honey 12 ноября 2019, 15:08
Я от Luxvisage пробовала тушь, очень понравилась. А так из белорусов попадалась марка Relouis, у них тоже классные тени, хайлайтер и скульптор
Chinamoon 12 ноября 2019, 15:10
да да да, Релуи тоже очень понравилась косметика)))
Blake 12 ноября 2019, 08:29
Тоже люблю эти масла для губ, у меня их аж сразу 3
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:32
Я тоже хотела остальные докупить, но у нас было только одно)
Ольга Солдатко 12 ноября 2019, 11:35
Я от этого аппликатора прямо кайфую, он к моей коже губ оочень приятен))) ну и само масло, конечно, мне тоже очень понравилось)
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:44
Аппликатор мега мягкий и удобный)
Tanserb 12 ноября 2019, 20:54
У меня тоже есть такое, только в другом оттенке. Вначале, вроде как, ничего особенного. Но, рука к нему очень часто тянется. Потому, что комфортное! Еще бы оттенка чуть больше давало. Скоро буду покупать себе следующий флакон такого масла )))
Chinamoon 13 ноября 2019, 04:00
Согласна с вами, у меня на автомате к нему тянутся руки и действительно, если было более оттеночное, было бы просто замечательно