Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2019
4716

Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty - губы маслом не испортишь

Добрый день!


Я наконец познакомилась с белорусской косметикой и теперь поняла, почему у нее много поклонников.


Когда начинаешь пробовать масла для губ хочется перепробовать как можно больше вариантов и выделить для себя самых лучших и комфортных представителей.


Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty выглядит слишком просто.

Пластик прочный, но надписи на флаконе при интенсивном использовании затираются. Закрывается тюбик плотно, в сумке не подтекает.

Объем 5,5 грамм на мой взгляд это много, но вот срок после вскрытия мной обнаружен не был.


Ограничитель хороший и на аппликаторе нет избыточного количества средства.


Сам аппликатор в виде плоской ворсистой лопаточки очень хорошо наносит масло на губы. Он мягкий и упругий, не царапает кожу.


В линейке всего три масла и мой оттенок под номером три носит название карамельный эликсир, хотя мне больше хочется назвать его просто рябина.

В тюбике оттенок масла кажется насыщенно ягодным, но на деле это прозрачное масло с самым едва уловимым оттенком.


Текстура масла совершенно не липкая, консистенция просто идеальная, не густая, не жидкая, словно лёгкий и упругий гель.

Масло не растекается, не затекает в складки губ и не убегает за контур.


Аромат приятный, лёгкий, ненавязчивый с долей кислинки, очень быстро выветривается с губ.


При нанесении масло сразу же начинает ухаживает за кожей губ, смягчает и разглаживает.

Обычно я наношу масло как полностью самостоятельное средство в 1-2 слоя на голые губы.


Масло приятно воздействует на губы, оно сглаживает шелушения, придает коже губ приятный не вызывающий блеск и самое главное это средство совершенно не липкое.

Впитывается оно приблизительно за 2-3 часа и после полного впитывания на губах нет дискомфорта и сухости. Губы мягкие и ухоженные.


В целом масло для губLuxvisage Lip Oil Beauty очень достойный и бюджетный вариант для ухода за кожей губ.

В составе можно увидеть несколько супер полезных масел: касторовое, облепиховое и миндальное.

Также здесь содержится витамин Е, который обновляет и ухаживает за кожей губ.


130₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond Oil), Silica Dimethyl Silylate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorns) Fruit Oil Extract, Candelilla Cera, Parfum, Limonene, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, PEG-8/Tocopherol/Ascorbyl Palmitate/Ascorbic Acid/Citric Acid, [±: Mica, CI 15850 (E 180), CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77891]

Это масло для губ прекрасно подходит перед нанесением капризный матовых помад, ведь оно хорошо работает и разглаживает кожу делая губы холстом для прекрасного.


Подводя итоги скажу что масло хоть и скромное, но просто замечательно, а учитывая его стоимость, попробовать его определенно стоит.


Благодарю за внимание:)

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   94 поста   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

YesPlease 11 ноября 2019, 14:32
Есть такое масло, но меня напротив, отдушка отталкивает(
Chinamoon 11 ноября 2019, 14:59
у меня так с маслом Вивьен Сабо, для меня отдушка невыносимая просто, а многим даже очень нравится
YaOblachko 11 ноября 2019, 14:50
Масло копеечное, но губы поддерживает в идеальном состоянии. Очень рада, что приобрела его, именно не как декоративное средство, а как уход/защиту в плохую погоду. Гуд!
Chinamoon 11 ноября 2019, 14:59
Согласна, за такие деньги очень даже
Strekozo4ka 11 ноября 2019, 16:17
Мне не понравилось, делало только хуже, выбросила)
Chinamoon 11 ноября 2019, 16:40
Жаль, что вам не подошло, а какое масло вы любите?
Strekozo4ka 11 ноября 2019, 16:49
Вообще у меня их было всего 2, насколько помню — это и Л'ЭТУАЛЬ Масло для губ NECTAR DU SOLEIL ягодный. Вот летуалевский мне в принципе нравился, но лучше пошёл в теплое время года, чем зимой, измазала до конца, повторно не покупала.
Наверно, самым близким к идеалу и по уходу, и по декоративной составляющей назвала бы для себя Eclat Minute Clarins, но это, конечно, другая текстура, не масло
manuka_honey 11 ноября 2019, 22:19
Спасибо, что познакомили с новинкой! Я очень люблю формат масел для губ, обязательно присмотрюсь!
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:32
Спасибо большое. Я бы не назвала это новинкой, наверное. Ко мне можно на ты)
manuka_honey 12 ноября 2019, 14:35
Не знаю, почему так сказала   Наверное, из-за того, что нигде не видела и не пробовала еще!
Ко мне тоже на «ты»  
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:45
Я открыла белорусскую косметику только пару месяцев назад, тогда для меня там все новинки, с таким ажиотажем и наслаждением напокупалась и готова пойти и купить все, особенно жидкие тени и помады. Один оттенок теней взяла, просто восторг
manuka_honey 12 ноября 2019, 15:08
Я от Luxvisage пробовала тушь, очень понравилась. А так из белорусов попадалась марка Relouis, у них тоже классные тени, хайлайтер и скульптор  
Chinamoon 12 ноября 2019, 15:10
да да да, Релуи тоже очень понравилась косметика)))
Blake 12 ноября 2019, 08:29
Тоже люблю эти масла для губ, у меня их аж сразу 3  
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:32
Я тоже хотела остальные докупить, но у нас было только одно)
Alice_Nox 12 ноября 2019, 11:35
Я от этого аппликатора прямо кайфую, он к моей коже губ оочень приятен))) ну и само масло, конечно, мне тоже очень понравилось)
Chinamoon 12 ноября 2019, 14:44
Аппликатор мега мягкий и удобный)
Tanserb 12 ноября 2019, 20:54
У меня тоже есть такое, только в другом оттенке. Вначале, вроде как, ничего особенного. Но, рука к нему очень часто тянется. Потому, что комфортное! Еще бы оттенка чуть больше давало. Скоро буду покупать себе следующий флакон такого масла )))
Chinamoon 13 ноября 2019, 04:00
Согласна с вами, у меня на автомате к нему тянутся руки и действительно, если было более оттеночное, было бы просто замечательно
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет15Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!