09 декабря 2019, 09:19

Kiss New York Pro Touch Liquid Foundation & Drop Foundation

Что может быть лучше нового тонального крема? Два тональных крема — и не простых, а от новой для меня марки KissNewYork. Встречайте два средства для создания совершенной кожи — устойчивую и легкую тональные основы.

Kiss Pro Touch Liquid Foundation Устойчивая тональная основа KPLF 115

Нам обещан полуматовый финиш, увлажняющая формула, средняя степень покрытия. В стеклянном тюбике с помпой-дозатором 30 мл.

Kiss New York Pro Touch Liquid Foundation & Drop Foundation

Оттенок KPLF115 — светлый беж с легкой розовинкой. Текстура чуть легче классического крема, хорошо распределяется по коже, растягивается в тончайшую вуаль. Моей сухой коже эта основа подошла идеально, не считая того, что легкие шелушения все же крем может подчеркнуть. Выход один — база.

Слегка растушевала

Финиш ближе к матовому, но на лице смотрится достойно. На лице не ощущается совсем, в поры не проваливается, скроет мелкие недостатки. В течение дня не окисляется, не слазит даже с крыльев носа, лежит отлично — мой фаворит!

В общем образе

Поближе

Стоимость 1033 рубля.

Оценка: 9 из 10.

Kiss Pro Touch Drop Foundation Легкая тональная основа KPDF120 Ivory

Обещано среднее покрытие, устойчивая формула, в составе есть экстракт зеленого чая. Можно использовать соло или смешивать с другими средствами.

В плоской упаковке из стекла 30 мл. Вместо дозатора — пипетка. Капельные тональные основы я люблю, но эта, как ни странно, понравилась мне меньше предыдущей. Но все же она достойная.

Текстура очень жидкая, хорошо растягивается в тончайшую вуаль на лице. Оттенок 120 - слоновая кость, я всегда беру именно его. Есть легкая розовинка.

На свотче покрытие очень тонкое и красивое (это я еще не так хорошо растушевала), на лице оно сидит как вторая кожа, но, увы, подчеркивает сухость. Мне с моей сухой кожей такое не очень по нраву, поэтому я всегда смешиваю тон с праймером — так и эффект лучше, и стойкость продлевается.

Мелкие недостатки скроет, крупные придется маскировать отдельно. Финиш живой, в меру сатиновый, нет матовости. В течение дня сидит отлично, не окисляется, через 7-8 часов могут оголиться крылья носа. В поры не проваливается. Удаляется маслом.

В полном образе

Поближе

Стоимость 930 рублей.

Оценка: 8 из 10.

natalieke 09.12.2019
Оба кажутся достойными внимания, второй мне показался более покрывающим — последнее фото очень понравилось, красиво. А пудру вы не используете поверх?
AnelaSv 09.12.2019
второй более плотный, да) пудру обычно не использую — могу метеоритами полирнуть по настроению
natalieke 09.12.2019
Плотный, но не замазка / штукатурка ))

Метеориты для меня тоже пудра (вернее даже, единственная оставшаяся в употреблении) — я совсем без покрытия не могу, как будто недокрасилась
AnelaSv 09.12.2019
не замазка — это точно)
насчет пудры — дело привычки)
Поддерживаю предыдущий комментарий, последнее фото просто супер!
Достойно крем смотрится.