07.11.2019

Вкусный малиновый ликер с вишневой косточкой Dior Rouge Dior в оттенке #678 Culte

Красавицы, всем привет! :)

В последнее время в последние полгода меня потянуло на яркие помады сочных оттенков ягод, ароматной малины, спелой земляники, терпкой клюквы.

Очень хочу рассказать и показать один потрясающий оттенок увлажняющей помады Dior Rouge Dior.

Вес, грамм: 3,5

Производство: Франция

Стоимость: полная цена на сайте Рив Гош -2 850 руб., по золотой карте — 2137 руб.

Оттенок: 678 Сulte

Дизайн

Шикарная классика от Dior. Люблю глянцевые лаконичные футляры помад. Я получаю колоссальное эстетическое удовольствие, когда достаю из сумочки эту помаду. Раньше футляр был темно-синего оттенка, сейчас он насыщенного черного цвета. Крышка плотно закрывается, со щелчком, а сверху можно заметить логотип бренда — CD.

Сердцевину помады, ее середину, украшает фирменный узор бренда Dior.

Текстура

Помада Rouge Dior очень нежная, мягкая, кремовая, сатиновая, ложится на губы словно бальзам, но тем не менее полностью отдает свой насыщенный цвет! Носится очень комфортно, губы не сушит, а как раз наоборот, отлично увлажняет их и ухаживает, в процессе носки помада не ощущается на губах!

Оттенок

678 Culte. Нереально красивый, им хочется любоваться! Ягодный, малиново-вишневый цвет, который потрясающе смотрится на губах. Яркий, но в тоже время такой элегантный и не вызывающий оттенок. Именно этот цвет содержит огромное количество полутонов и играет различными оттенками — от холодного розово — красного, до малинового цвета с примесью лиловой фуксии. В помаде содержится мельчайшее напыление синих, зеленых и желтых блесточек, они создают на губах легкую вуаль — пленочку, которая не ощутима, но в тоже время, она придает губам объем. За счет космического микрошиммера помада уходит то в теплые тона, то в холодные. Но по сути, оттенок 678 Culte — это холодный ягодный цвет.

Аромат

Насыщенный, классический аромат помады, кому-то даже может показаться, что так «пахли» советские помады. Но мне запах очень нравится, он очень приятный, косметический, я чувствую розу, хотя наверное это чисто помадный аромат.

Стойкость

Стойкость очень хорошая для помады кремовой текстуры. Без перекусов помада выдержит 2,5 часа, затем глянец немного сходит с губ, а насыщенный пигмент остается, смотрится волшебно. Помада уходит с губ деликатно, несмотря на оттенок, без пятен и проплешин, как будто впитывается в губы.

Финиш

Помада дарит губам легкий влажный блеск, но не сильный, смотрится очень деликатно.

Мои впечатления от использования

Помада ложится на губы очень мягко, как сливочный крем, ровным плотным слоем, ее спокойно можно наслаивать. Не затекает в складочки, морщинки губ, шелушения не подчеркивает, а как бы обволакивает их. Текстура не липкая, но относительно стойкая.Не убегает за контур губ, что очень важно, можно не использовать карандаш, если Вы используете эту помаду. На губах вообще не ощущается, очень комфортная в носке.

Итог

Что мне нравится в помадах Dior, что именно эта линейка не содержит крупных блесток, а именно мельчайший шиммер, который не чувствуется на губах, но который красиво переливается и дает губам сатиновый финиш и небольшой глянец! К тому же Rouge Dior великолепно ухаживает за кожей губ, увлажняя и питая их. В процессе пользования помадой шелушения прошли, а кожа губ стала более гладкой.

Rouge Dior прекрасные помады, каждая девушка сможет выбрать тот оттенок, который ей будет к лицу.

Моя оценка: 5+

Masha87 07 ноября 2019, 11:58
Невероятно вкусный и красивый оттенок, Вам очень идёт!
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:05
Спасибо большое!💖оттенок интересный- с холодным синеватым подтоном😍👍
best_i_ya 07 ноября 2019, 12:05
Красивый оттенок, но запах помад Диор
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:06
Спасибо🌹да, знаю, многим не нравится запах помады)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 12:16
Какое красивое заглавное фото
И оттенок помады тоже понравился, вам идет
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:06
От всей души спасибо, очень приятно! Именно эта линейка помад Dior самая лучшая для меня👍
cranby 07 ноября 2019, 12:17
Мне кажется, очень классно еще сочетается этот оттенок с цветом рубашки
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:07
Спасибо🙏🌸мне тоже нравится такое сочетание😍
julpuh 07 ноября 2019, 12:28
Очень красивый оттенок, люблю такие!
Вам очень идет, смотрится ярко, но повседневно
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:08
От всей души спасибо, что заглянули 💖она отлично подойдёт на каждый день 👍и яркая, но в тон время цвет не вырви глаз и очень благородный 👍
aquagirl 07 ноября 2019, 12:37
Какие сочные губы! Шикарная помада.
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:08
Спасибо большое за оценку!🌹
SoftShimmer 07 ноября 2019, 13:31
Этот оттенок замечательно на Вас смотрится   правда, по фону на заглавном фото я подумала, что и помада будет такая же яркая))1
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:09
Благодарю искренне и спасибо огромное, что читаете 🙏🌸надо красную к композиции фото)))
Ksu_is 07 ноября 2019, 15:02
Очень красивый благородный оттенок и тебе очень идёт! Хотя я сама красные не очень люблю, но такой бы полюбила
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:04
Да, вот ты правильно подобрала слово — благородный. Он и сочный цвет, и очень нежный на каждый день ❤️Спасибо что читаешь 🌹
AnelaSv 07 ноября 2019, 15:33
красивая малинка! вам идет!
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:04
Спасибо огромное🌹
May_Rain 07 ноября 2019, 16:55
У вас очень пухлые губы, и, кмк, вам любой такой яркий оттенок подойдёт!
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:05
Спасибо большое за комплимент 🌸я всегда недовольна своей формой губ))
Mursilka 07 ноября 2019, 17:00
Отлично смотрится! Люблю помады этой серии (и вообще Диор) :-)
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:06
От всей души спасибо, что оценили 🙏❤️Да, сама люблю помады Dior и классические Chanel Rouge Coco👍А теперь ещё открыла для себя YSL👍
Shmallow 07 ноября 2019, 17:05
Оттенок очень красивый. А запах у помад и правда так себе, напоминает древние советские помады ))
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:06
Спасибо 🌸🙏аромат на любителя )
Lannielle 07 ноября 2019, 18:54
Блин. А я то думала, что уже купила все нужные мне оттенки этой серии.
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:06
А я наоборот, ещё не все купила👍😂
anjta 07 ноября 2019, 21:21
Очень красивый оттенок помады, и Вам к лицу!
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:07
Большое пребольшое спасибо! Очень приятно!❤️🙏
Devinette 07 ноября 2019, 22:58
Очень красивый цвет! А запах, каждому свое), лично я обожаю этот запах. Могу иногда даже помаду достать понюхать, ароматерапия))))
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 10:07
Спасибо💖мне тоже аромат нравится, вообще люблю ароматы многих помад👍
Frankie_Stein 08 ноября 2019, 19:08
Очень красивый и сочный цвет!
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:24
Спасибо от всей души❤️К тому же помада очень комфортная 👍