Top.Mail.Ru
Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick – Губная помада

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick — отзывы

Губная помада
4,7

Вкусный малиновый ликер с вишневой косточкой Dior Rouge Dior в оттенке #678 Culte

Красавицы, всем привет! :)

В последнее время в последние полгода меня потянуло на яркие помады сочных оттенков ягод, ароматной малины, спелой земляники, терпкой клюквы.

Очень хочу рассказать и показать один потрясающий оттенок увлажняющей помады Dior Rouge Dior.

Вес, грамм: 3,5

Производство: Франция

Стоимость: полная цена на сайте Рив Гош -2 850 руб., по золотой карте — 2137 руб.

Оттенок: 678 Сulte

Дизайн

Шикарная классика от Dior. Люблю глянцевые лаконичные футляры помад. Я получаю колоссальное эстетическое удовольствие, когда достаю из сумочки эту помаду. Раньше футляр был темно-синего оттенка, сейчас он насыщенного черного цвета. Крышка плотно закрывается, со щелчком, а сверху можно заметить логотип бренда — CD.

Сердцевину помады, ее середину, украшает фирменный узор бренда Dior.

Текстура

Помада Rouge Dior очень нежная, мягкая, кремовая, сатиновая, ложится на губы словно бальзам, но тем не менее полностью отдает свой насыщенный цвет! Носится очень комфортно, губы не сушит, а как раз наоборот, отлично увлажняет их и ухаживает, в процессе носки помада не ощущается на губах!

Оттенок

678 Culte. Нереально красивый, им хочется любоваться! Ягодный, малиново-вишневый цвет, который потрясающе смотрится на губах. Яркий, но в тоже время такой элегантный и не вызывающий оттенок. Именно этот цвет содержит огромное количество полутонов и играет различными оттенками — от холодного розово — красного, до малинового цвета с примесью лиловой фуксии. В помаде содержится мельчайшее напыление синих, зеленых и желтых блесточек, они создают на губах легкую вуаль — пленочку, которая не ощутима, но в тоже время, она придает губам объем. За счет космического микрошиммера помада уходит то в теплые тона, то в холодные. Но по сути, оттенок 678 Culte — это холодный ягодный цвет.

Аромат

Насыщенный, классический аромат помады, кому-то даже может показаться, что так «пахли» советские помады. Но мне запах очень нравится, он очень приятный, косметический, я чувствую розу, хотя наверное это чисто помадный аромат.

Стойкость

Стойкость очень хорошая для помады кремовой текстуры. Без перекусов помада выдержит 2,5 часа, затем глянец немного сходит с губ, а насыщенный пигмент остается, смотрится волшебно. Помада уходит с губ деликатно, несмотря на оттенок, без пятен и проплешин, как будто впитывается в губы.

Финиш

Помада дарит губам легкий влажный блеск, но не сильный, смотрится очень деликатно.

Мои впечатления от использования

Помада ложится на губы очень мягко, как сливочный крем, ровным плотным слоем, ее спокойно можно наслаивать. Не затекает в складочки, морщинки губ, шелушения не подчеркивает, а как бы обволакивает их. Текстура не липкая, но относительно стойкая.Не убегает за контур губ, что очень важно, можно не использовать карандаш, если Вы используете эту помаду. На губах вообще не ощущается, очень комфортная в носке.

Итог

Что мне нравится в помадах Dior, что именно эта линейка не содержит крупных блесток, а именно мельчайший шиммер, который не чувствуется на губах, но который красиво переливается и дает губам сатиновый финиш и небольшой глянец! К тому же Rouge Dior великолепно ухаживает за кожей губ, увлажняя и питая их. В процессе пользования помадой шелушения прошли, а кожа губ стала более гладкой.

Rouge Dior прекрасные помады, каждая девушка сможет выбрать тот оттенок, который ей будет к лицу.

Моя оценка: 5+

• Masha87
  • 07 ноября 2019, 11:58
Невероятно вкусный и красивый оттенок, Вам очень идёт!
Спасибо большое!💖оттенок интересный- с холодным синеватым подтоном😍👍
Красивый оттенок, но запах помад Диор
Спасибо🌹да, знаю, многим не нравится запах помады)
Какое красивое заглавное фото
И оттенок помады тоже понравился, вам идет
От всей души спасибо, очень приятно! Именно эта линейка помад Dior самая лучшая для меня👍
  • cranby
  • 07 ноября 2019, 12:17
Мне кажется, очень классно еще сочетается этот оттенок с цветом рубашки
Спасибо🙏🌸мне тоже нравится такое сочетание😍
  • julpuh
  • 07 ноября 2019, 12:28
Очень красивый оттенок, люблю такие!
Вам очень идет, смотрится ярко, но повседневно
От всей души спасибо, что заглянули 💖она отлично подойдёт на каждый день 👍и яркая, но в тон время цвет не вырви глаз и очень благородный 👍
Какие сочные губы! Шикарная помада.
Спасибо большое за оценку!🌹
Этот оттенок замечательно на Вас смотрится   правда, по фону на заглавном фото я подумала, что и помада будет такая же яркая))1
Благодарю искренне и спасибо огромное, что читаете 🙏🌸надо красную к композиции фото)))
  • Ksu_is
  • 07 ноября 2019, 15:02
Очень красивый благородный оттенок и тебе очень идёт! Хотя я сама красные не очень люблю, но такой бы полюбила
Да, вот ты правильно подобрала слово — благородный. Он и сочный цвет, и очень нежный на каждый день ❤️Спасибо что читаешь 🌹
  • AnelaSv
  • 07 ноября 2019, 15:33
красивая малинка! вам идет!
Спасибо огромное🌹
У вас очень пухлые губы, и, кмк, вам любой такой яркий оттенок подойдёт!
Спасибо большое за комплимент 🌸я всегда недовольна своей формой губ))
Отлично смотрится! Люблю помады этой серии (и вообще Диор) :-)
От всей души спасибо, что оценили 🙏❤️Да, сама люблю помады Dior и классические Chanel Rouge Coco👍А теперь ещё открыла для себя YSL👍
Оттенок очень красивый. А запах у помад и правда так себе, напоминает древние советские помады ))
Спасибо 🌸🙏аромат на любителя )
Блин. А я то думала, что уже купила все нужные мне оттенки этой серии.
А я наоборот, ещё не все купила👍😂
  • anjta
  • 07 ноября 2019, 21:21
Очень красивый оттенок помады, и Вам к лицу!
Большое пребольшое спасибо! Очень приятно!❤️🙏
Очень красивый цвет! А запах, каждому свое), лично я обожаю этот запах. Могу иногда даже помаду достать понюхать, ароматерапия))))
Спасибо💖мне тоже аромат нравится, вообще люблю ароматы многих помад👍
Очень красивый и сочный цвет!
Спасибо от всей души❤️К тому же помада очень комфортная 👍