Top.Mail.Ru

Dolce&Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Тени из обновленной линейки Dolce & Gabbana

Я люблю декоративную косметику Dolce & Gabbana. Довольна абсолютно всеми продуктами, которые у меня когда-либо были. В особенности уважаю их тени. Это третья палетка, которая мне попалась в руки. И с каждым новым перевыпуском они становятся только лучше.

Новые палетки приодели в леопардовый принт на крышке, ранее они были просто золотыми.

Обновления коснулись не только внешнего вида, но и формул продуктов. В тени теперь добавлен питательный комплекс Mediterranean Glow, который включает в себя экстракт средиземноморского инжира, органическое оливковое масло и гиалуроновую кислоту.

Dolce & Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad Fall 2019 #3 Smoky Taupe

Мой оттенок #3 Smoky Taupe — это вариации на тему серо-коричневых оттенков. Два матовых оттенка и два — сатиновых. Честно скажу, для меня эта гамма холодновата. Но тени не виноваты, что я немного промахнулась с цветом. Они достойны, что бы вы их увидели.

В палетке 3 цвета тауп и один бежевый.

Все оттенки отлично набираются на кисть или спонжи, великолепно наносятся и растушевываются. Отдают цвет интенсивно, но их легко можно растушевать в невидимую дымку. При этом не пылят и не осыпаются. Красота же.

Dolce & Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad Fall 2019 #3 Smoky Taupe

Пройдемся по оттенкам по часовой, начиная с самого светлого.

1. матовый беж. На веках невидим, сливается с цветом кожи, идеален для растушевки.
  2. сатиновый тауп. Необычный цвет, на мне выдает зеленцу. Откуда она там — загадка. Холодный.
  3. матовый коричнево-серый оттенок. Нейтральный подтон.
  4. сатиновый коричневый оттенок с золотым и розовым шиммером. Украшение палетки и макияжей.

Стойкость на мне — до демакияжа. В течении дня тени не тускнеют, не осыпаются и не скатываются.

естественный свет
на солнце

На кисть тени нанесены пальцем в 2 касания:

на солнце
естественный свет

И немного повседневных офисных макияжей.

Тени нанесены просто на кожу. У меня нет базы для теней.

В макияжах использованы все оттенки.

дневной естественный свет. Во внешнем уголке видна та самая зеленца, которую выдает один из сатиновых оттенков
дневной естественный свет. Веки подведены самым темным матовым оттенком, без использования карандаша.
В полном образе.

На губах любимая красная помада — Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #621 Dolce Flirt

Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero

Итог: тени отличного качества! Честно скажу, довольна палетками D&G больше, чем палеткой Tom Ford.

Цена: 4424 руб. (-25% скидка)

Оценка: 5 из 5!

Меня зовут Вита.

• julpuh
  • 08 ноября 2019, 13:11
Какие у вас шикарные ресницы!
Красивое оформление у палетки и цвета прям мои — люблю таупы.
Спасибо за пост! Спасибо
Если цвета ваши-обязательно посмотрите палетку! Качество 👍
  • mares
  • 08 ноября 2019, 13:48
На глазах тени смотрятся красиво, на мой взгляд, оттенки совсем не выглядят холодными. Возможно, ваш подтон коди из как раз «затепляет».
Немного забавно видеть в золотом леопардовом футляре такие скромные тона
Я думаю, что серый оттенок диссонирует с моей внешностью. В макияже упор сделан на шиммерный сатин, он как раз теплый(наверное🙄), поэтому не выглядит инородно.
В коллекции есть и яркие палетки) Золотой леопард — это так по-дольчегаббановски...😁
  • MaryR
  • 08 ноября 2019, 13:50
Ресницы   сначала подумала, что накладные или качественно нарощенные
Родные) Спасибо большое!
Положила глаз на сливовую палетку под седьмым номером, никак не могут их выложить в магазине. Ваши тени похожи на ТФ Ньюд дип.
Да, очень похожи! Только в ТФ все оттенки сатиновые. А цветовая гамма очень близка. А я теперь хочу #2 SWEET COCOA)
… которая Какао мираж ТФ))))) девочки такие девочки)
вы совершенно правы!
Спасибо за пост! Вы шикарная красавица с необыкновенными ресницами украсившая собой эти скромные тенюшки. Тени экстравагантно оформлены, но слабоваты по оригинальности цвета и концепции. То есть я их вижу базовыми посредственными коих миллионы.
Катя, спасибо вам за добрые слова!
Тени скромные в плане оттенков, это да. Но я как раз искала палетку «на каждый день», макияж глаз ношу сдержанный и лаконичный, поэтому такие палетки меня интересуют в первую очередь.
И иногда сожалею, что не могу показать очень достойный продукт (а эти тени по качеству просто отличные) из-за того, что ношу очень простой макияж «затемнение в уголок+беж по всему веку+стрелочка» ну и ресницы, конечно, дополняют макияж  . Вы совершенно верно отметили, что тени базовые. Так и есть. Просто это очень хорошие базовые тени)
Вита, вы как всегда прекрасны!   Очень люблю такие базовые и самодостаточные палетки! А вам удается их так обыгрывать, что общий образ совсем не скучный, яркие ресницы и губы добавляют эффекта)
Я заметила, что и ваш наряд в полном образе отсылает к леопардовому оформлению)))
Ирина, спасибо большое!
Да, палетка базовая и общий образ легко вытерпит испытание яркими помадами и активными ресницами)))
Приятно, что заметили
Ой… мне надо…
Рада быть полезной
  • Elady
  • 08 ноября 2019, 19:54
Какие шикарные ресницы 😍😍
Спасибо!🤗😊
Я тоже люблю косметику Д и Г 😊, но давно на тени не смотрела, так как у меня их много и медленно расходуются. В основном лаки беру. Вот недавно у них карандаш для бровей купила – в полном восторге!.. Но после вашего поста обязательно посмотрю и тени. На вас, кстати, любые тени будут смотреться великолепно!
Тени очень классные, посмотрите обязательно!
Спасибо за добрые слова🤗
  • khajiit
  • 08 ноября 2019, 22:31
Обожаю таупы и всегда загораюсь когда вижу прохладные сероватые палетки)
На вас все гармонично, не заметила инородности теней на вас)
спасибо! Тени очень хорошего качества, смотрю на фото в общем образе-неплохо, а в зеркале вот эта серая составляющая-все же не мое.
Тени очень красивые, давно смотрю в сторону декоративки этой марки, и все никак не решусь. Тоже предпочитаю универсальные базовые оттенки на каждый день. На Вас цвета понравились, но ресницы, это, конечно, просто отпад! Спасибо Вам, что сразу написали название туши!
P.S.: аромат на фото, случайно, не «In Bloom by Reese Witherspoon» от Avon?
Спасибо большое, Анастасия!
Тушь тоже хвалю-хвалю, любима много лет)
Да, это Эйвон)
Wow, вот это офорррмление у палетки   не пользовалась еще декоративкой у D & G, но знакомство начала бы с их легендарных румян
Румяна тоже очень хорошего качества, да) Познакомьтесь обязательно, у них отличная декоративная линия) Офорррмление очень в стиле ДиГ, но хоть выделяется среди темных лаковых футляров других брендов)
Очень привлекательная палетка   Не пробовала тени D&G, но по свотчам они мне нравятся
Посмотрите обязательно) Я надеюсь, вам понравится их качество!
Удачное сочетание яркого оформления и носибельного содержимого!
Согласна с вами) Хороша со всех сторон)
Как же я ждала этот обзор:)) я очень люблю эту марку и выбираю между этой палеткой и «Итальянским барокко»:) есть 4 палетки из предыдущей линейки (и все румяна, несколько помад, кремовые тени, пудры, карандаши....):)) Вам очень к лицу:) и спасибо огромное за обзор:)!
О, я так рада, что вам, почитателю марки, понравился обзор) Берите обе!
Идеальная палетка😍тауповые оттенки, самые любимые и ходовые у меня👍На Ваших глазах смотрятся тени потрясающе, и мне очень нравятся Ваши реснички😍👍
Тауп вам однозначно больше идет, чем мне  . Качество отличное, посмотрите обязательно эти тени! Спасибо!
Да Вам все пойдёт, Вы такая яркая 😍
Никогда особо не обращала внимание на косметику DG, пока как-то раз, чисто случайно, на скидках не попробовала их тон Millennialskin😳, это сейчас мой самый любимый тон! Остальная куча лежит в сторонке. После Вашего поста теперь сознательно пойду к их корнеру и изучу тени, румяна и помады
Очень рекомендую изучить) А вот тон их мне не знаком, нужно тоже познакомиться) Спасибо!
  • Fluffyk
  • 18 ноября 2019, 12:09
Очень красивый продукт. Моя гамма. Пост в избранное. Люблю и предпочитаю матовые и сатиновые тени чаще.
Еще такой момент. Подскажите, пожалуйста, у меня наверное обман зрения. Буквы на рефилах на одной фотографии кажутся выпуклыми, а на другой — вогнутыми. А как на самом деле?
Я очень рада, что вам понравились тени! Качество высочайшее.
Буквы вдавлены)