Top.Mail.Ru

Lime Crime Lip Blaze Cream Liquid Lipstick — отзывы

Кремовая жидкая помада
4.5

Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade

Поверьте, вам надо прочитать этот пост про помаду из новой линейки Lime Crime.

Подробности под катом.

Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade

Я люблю марку Lime Crime. Несколько оттенков их помад из линейки вельветинс и plushies у меня в постоянном пользовании. Хайлайтеры Opals! Палетка Venus! 👍 В общем, марка мне крайне симпатична. Сейчас, есть в планах купить их последнюю Венеру Immortalis, потому что тени мне нравятся по качеству.

НО!

При использовании помады их последней выпущенной линейки Lip Blaze, мне хочется сказать wtf?((

Потому что когда так любишь бренд — разочарование всегда острее 😐

• Производство: США.
  • Объем: 3,44 мл.(впервые вижу такой объем)))
  • Упаковка: визуально классная) Мне нравится этот кислотный салатовый цвет на коробке и верхней части тюбика 😍 Всё в стиле бренда. Закрывается отлично, не подтекает. Спонж нормальный, хотя им сложно сделать четкий контур. И ещё минус — помады набирается очень много. А почему это минус — будет понятно дальше по тексту 😏
Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade
Тут спонж снят сбоку — он вот такой узенький «в профиль», а «анфас» — просто лопаточка обычная)
  • Текстура: 100% кремовая, должна быть довольно комфортной на губах, я думаю. Только вот не довелось долго её носить))
  • Стойкость: не могу обозначить четко, почему — см. ниже.
  • Оттенок: Jade — на промо фото = чудесный, бежево-розовый нюд (фото ниже). На мне стандартно теплеет. Но теплеет настолько сильно, что я даже усомнилась не подделка ли у меня (нет), просто удивительно отличается.
Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade
фото экрана планшета, где открыто промо-фото оттенка Jade с офф.сайта
  • Теперь, собственно, минусы и развернутые пояснения: помада ужасно ложится на губы. Она нещадно полосит и уложить её спонжем просто невозможно! Хотя, я потратила на это немало времени. При этом, спонж набирает, как я уже указывала выше — много продукта и нанести помаду«тонким слоем», как советует производитель на коробке (см. фото ниже) — попросту почти невозможно 😕 Вместе с тем, когда я нанесла помаду действительно тончайшим (а не просто тонким 😂) слоем, применив для этого палец, ибо только им удалось её адекватно уложить прихлопывающими и разглаживающими движениями — цвет на губах совершенно не соответствовал заявленному на промо: ни по плотности, ни по оттенку. То есть, всё же таким тонким слоем производитель не предполагает её носить, если судить по промо-фото. Плюс в процессе попыток нанести помаду ровно и спонжем, и пальцем — неизбежно происходит сильный выход за контур = результат 100500 движений по губам 😑 Короче, я разочарована и пользоваться ей просто не могу. Даже не выходила никуда за пределы квартиры.
  • «Совет: Нанеси продукт поверх любимого карандаша Velvetines, чтобы получить свой собственный цвет. Обещаем – ты не сможешь пройти мимо этого комбо!» — этот совет производителя видимо, изначально предполагает, что помада — слабый самостоятельный продукт, хотя и заявлена таковой. Жаль, что я прочла его позже 😁 Поэтому, дам читателям этого поста непрошенный совет — купите помаду Lime Crime из линейки Plushies или Velvetines, а линейку Lip Blaze я бы брать не рискнула.
  • Цена у офф. представителей в РФ: 1990 руб.
  • Оценка: 2. Или 1. В общем, для меня — плохо(

Свотчи и помада на себе. Дневной свет.

более тонкий слой — более плотный слой. цвет красивый в плотной версии.
Та-дааам!)) Красиво?))) И это после попыток «уложить» её(
Это МЕГА тонкий слой. Но, блин — разве это похоже на промо? Да и многочисленное разглаживание пальцем — к чему эти заморочки, когда есть просто нормальные кремовые помады?(
Издалека ок, но вблизи — я показала что(

Что скажете? Может быть кто-то использовал эту линейку и это именно у меня такой неудачный оттенок?

• khajiit
  • 05 ноября 2019, 09:45
Ужас ужасный, конечно. Несмотря на ваши старания, результат все равно полосатый((( сочувствую вам за зря потраченные деньги.
  • 05 ноября 2019, 09:55
Да уж( Не люблю писать про косметику со знаком минус — но тут просто хотелось предостеречь, потому что обычно марке удаются «помадные» продукты(
  • khajiit
  • 05 ноября 2019, 09:58
Хорошо что написали, а то как не посмотришь — у всех все замечательно) сама избегаю ругательных постов. Но мы же должны знать не только об удавшихся продуктах, верно?)
  • 05 ноября 2019, 10:10
Это точно)
Только писать такие посты дискомфортно (ну, лично мне) — прямо настроение портится)))
  • InGa17
  • 05 ноября 2019, 11:29
Ну… молодцы, что сказать(( Ваши губы испортить- это надо сильно постараться. Если честно, еще и оформление не понравилось. Я и применительно к розочкам на розовом фоне — не фанат. Но там хотя бы определенная насмешка над люксом есть, стиль (хоть и спорный, но свой) есть. А здесь просто некрасиво все: и оформление, и поведение. Единственное, что очень понравилось: то, как оттенок выглядит на руке. Вкусный и симпатичный цвет на свотче.
  • 05 ноября 2019, 11:37
Да, вот свотчи и промо-фото оттенка меня подкупили — такой идеальный баланс розового и бежевого. Но от качества я в неприятном шоке, конечно. Как-будто не Лайм Крайм сделал
По поводу упаковки понимаю вас) Мне нравится она в контексте позиционирования бренда, у них все упаковки довольно необычные, на мой взгляд
  • Sorelle
  • 05 ноября 2019, 12:03
Да уж, от ЛК я бы тоже такого не ожидала
Я как-то вообще этот выпуск упустила, видимо, не зря)
  • 05 ноября 2019, 12:27
Настя, не зря 100%
Я сама так удивилась, ппц(
Вот были у меня подозрения, что эти помады чуднЫе…   Маловато вокруг них шума, относительно других продуктов ЛК. Ваш обзор наглядно показал, что это не с проста. Жаль конечно, что вам попался такой товарищ, но спасибо за «пост-оберег» от ненужной помады 🙌
  • 05 ноября 2019, 12:29
Кстати, вот да. Обычно LC и рассылку (в том числе на косметисте авторам) делает и в целом в том же инстаграм много инфо про новинку — а с этой линейкой всё совсем не так было
Рада, что пост полезен
Ой, вот это поворот!
Никогда не видела эти помады у марки, вот и славно))
Спасибо за пост))
  • 05 ноября 2019, 12:52
Никогда не видела эти помады у марки, вот и славно))
— Это точно
Спасибо за внимание к посту
Долго думала над покупкой именно этого оттенка, и рада, что так и не решилась. Большое Вам спасибо за отзыв!
  • 05 ноября 2019, 13:52
Да, он бы вас опечалил
Спасибо, что читаете
Мне новой оформление понравилось. Молодежное, вырви глаз.
На губах лежит не очень.
  • 06 ноября 2019, 13:02
Эх, да, жаль, что упаковка — это, видимо, лучшее, что есть в этой линейке
Тихий мрак… Спасибо, что уберегли, толком нет своей на эту линейку. Лучше положу денюжку в копилку на «Венеру большую вторую»
  • 06 ноября 2019, 13:02
Спасибо, что читаете
Да, постов мало, думаю, это потому, что помады и впрямь — не удались
Вот паразиты, а?! Так обманывать! На таких красивых губах бюджетный Эссенс будет лежать во сто крат презентабельнее! Я тоже у них таких не видела, а теперь и не надо.
  • 06 ноября 2019, 13:03
Да, на промо-фото помады выглядят прекрасно… Я была оч. удивлена
Какое интересное цветовое сочетание салатовой упаковки и нюдовой помады)
Спасибо за пост! Не могу не отметить еще раз, что вам очень классно с чёлкой
  • 06 ноября 2019, 13:04
Благодарю
Иногда приходится и про негативное рассказывать, пореже бы
Помимо цвета (для меня он очень сложный), ещё и лежит так ужасно, фу
Я у ЛК в принципе только на палетки и вельветины засматриваюсь, а такие текстуры не по мне, но спасибо, что уберегли от покупки остальных.
  • 06 ноября 2019, 15:22
У них еще отличные хайлайтеры (правда, они не из категории деликатных) и линейка помад Plushies
Но, вот с кремовой текстурой вышел эпик фэйл, как говорится
Я сначала прошла мимо поста — не прочла название и мне показалось, что речь пойдет про консилер   Такой уж оттенок у лаковой помады. Позже на свотче я почти поверила в чудо, круто же лежит, ну? А дальше была демонстрация на губах и это фиаско, конечно же…
Прекрасно понимаю твое разочарование — на промо оттенок действительно классный и если именно его, обещанный производителем цвет, мысленно примерить на тебя, выглядело бы очень здорово. Но с таким покрытием, к сожалению, никакой оттенок положение не спасет((
  • 07 ноября 2019, 08:30
Да, Алин, это было неожиданно и неприятно