05.11.2019

Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade

Поверьте, вам надо прочитать этот пост про помаду из новой линейки Lime Crime.

Подробности под катом.

Я люблю марку Lime Crime. Несколько оттенков их помад из линейки вельветинс и plushies у меня в постоянном пользовании. Хайлайтеры Opals! Палетка Venus! 👍 В общем, марка мне крайне симпатична. Сейчас, есть в планах купить их последнюю Венеру Immortalis, потому что тени мне нравятся по качеству.

НО!

При использовании помады их последней выпущенной линейки Lip Blaze, мне хочется сказать wtf?((

Потому что когда так любишь бренд — разочарование всегда острее 😐

• Производство: США.
  • Объем: 3,44 мл.(впервые вижу такой объем)))
  • Упаковка: визуально классная) Мне нравится этот кислотный салатовый цвет на коробке и верхней части тюбика 😍 Всё в стиле бренда. Закрывается отлично, не подтекает. Спонж нормальный, хотя им сложно сделать четкий контур. И ещё минус — помады набирается очень много. А почему это минус — будет понятно дальше по тексту 😏
Тут спонж снят сбоку — он вот такой узенький «в профиль», а «анфас» — просто лопаточка обычная)
  • Текстура: 100% кремовая, должна быть довольно комфортной на губах, я думаю. Только вот не довелось долго её носить))
  • Стойкость: не могу обозначить четко, почему — см. ниже.
  • Оттенок: Jade — на промо фото = чудесный, бежево-розовый нюд (фото ниже). На мне стандартно теплеет. Но теплеет настолько сильно, что я даже усомнилась не подделка ли у меня (нет), просто удивительно отличается.
фото экрана планшета, где открыто промо-фото оттенка Jade с офф.сайта
  • Теперь, собственно, минусы и развернутые пояснения: помада ужасно ложится на губы. Она нещадно полосит и уложить её спонжем просто невозможно! Хотя, я потратила на это немало времени. При этом, спонж набирает, как я уже указывала выше — много продукта и нанести помаду«тонким слоем», как советует производитель на коробке (см. фото ниже) — попросту почти невозможно 😕 Вместе с тем, когда я нанесла помаду действительно тончайшим (а не просто тонким 😂) слоем, применив для этого палец, ибо только им удалось её адекватно уложить прихлопывающими и разглаживающими движениями — цвет на губах совершенно не соответствовал заявленному на промо: ни по плотности, ни по оттенку. То есть, всё же таким тонким слоем производитель не предполагает её носить, если судить по промо-фото. Плюс в процессе попыток нанести помаду ровно и спонжем, и пальцем — неизбежно происходит сильный выход за контур = результат 100500 движений по губам 😑 Короче, я разочарована и пользоваться ей просто не могу. Даже не выходила никуда за пределы квартиры.
  • «Совет: Нанеси продукт поверх любимого карандаша Velvetines, чтобы получить свой собственный цвет. Обещаем – ты не сможешь пройти мимо этого комбо!» — этот совет производителя видимо, изначально предполагает, что помада — слабый самостоятельный продукт, хотя и заявлена таковой. Жаль, что я прочла его позже 😁 Поэтому, дам читателям этого поста непрошенный совет — купите помаду Lime Crime из линейки Plushies или Velvetines, а линейку Lip Blaze я бы брать не рискнула.
  • Цена у офф. представителей в РФ: 1990 руб.
  • Оценка: 2. Или 1. В общем, для меня — плохо(

Свотчи и помада на себе. Дневной свет.

более тонкий слой — более плотный слой. цвет красивый в плотной версии.
Та-дааам!)) Красиво?))) И это после попыток «уложить» её(
Это МЕГА тонкий слой. Но, блин — разве это похоже на промо? Да и многочисленное разглаживание пальцем — к чему эти заморочки, когда есть просто нормальные кремовые помады?(
Издалека ок, но вблизи — я показала что(

Что скажете? Может быть кто-то использовал эту линейку и это именно у меня такой неудачный оттенок?

khajiit 05 ноября 2019, 09:45
Ужас ужасный, конечно. Несмотря на ваши старания, результат все равно полосатый((( сочувствую вам за зря потраченные деньги.
Blake 05 ноября 2019, 09:55
Да уж( Не люблю писать про косметику со знаком минус — но тут просто хотелось предостеречь, потому что обычно марке удаются «помадные» продукты(
khajiit 05 ноября 2019, 09:58
Хорошо что написали, а то как не посмотришь — у всех все замечательно) сама избегаю ругательных постов. Но мы же должны знать не только об удавшихся продуктах, верно?)
Blake 05 ноября 2019, 10:10
Это точно)
Только писать такие посты дискомфортно (ну, лично мне) — прямо настроение портится)))
InGa17 05 ноября 2019, 11:29
Ну… молодцы, что сказать(( Ваши губы испортить- это надо сильно постараться. Если честно, еще и оформление не понравилось. Я и применительно к розочкам на розовом фоне — не фанат. Но там хотя бы определенная насмешка над люксом есть, стиль (хоть и спорный, но свой) есть. А здесь просто некрасиво все: и оформление, и поведение. Единственное, что очень понравилось: то, как оттенок выглядит на руке. Вкусный и симпатичный цвет на свотче.
Blake 05 ноября 2019, 11:37
Да, вот свотчи и промо-фото оттенка меня подкупили — такой идеальный баланс розового и бежевого. Но от качества я в неприятном шоке, конечно. Как-будто не Лайм Крайм сделал
По поводу упаковки понимаю вас) Мне нравится она в контексте позиционирования бренда, у них все упаковки довольно необычные, на мой взгляд
Sorelle 05 ноября 2019, 12:03
Да уж, от ЛК я бы тоже такого не ожидала
Я как-то вообще этот выпуск упустила, видимо, не зря)
Blake 05 ноября 2019, 12:27
Настя, не зря 100%
Я сама так удивилась, ппц(
Navsegda16 05 ноября 2019, 12:24
Вот были у меня подозрения, что эти помады чуднЫе…   Маловато вокруг них шума, относительно других продуктов ЛК. Ваш обзор наглядно показал, что это не с проста. Жаль конечно, что вам попался такой товарищ, но спасибо за «пост-оберег» от ненужной помады 🙌
Blake 05 ноября 2019, 12:29
Кстати, вот да. Обычно LC и рассылку (в том числе на косметисте авторам) делает и в целом в том же инстаграм много инфо про новинку — а с этой линейкой всё совсем не так было
Рада, что пост полезен
best_i_ya 05 ноября 2019, 12:39
Ой, вот это поворот!
Никогда не видела эти помады у марки, вот и славно))
Спасибо за пост))
Blake 05 ноября 2019, 12:52
Никогда не видела эти помады у марки, вот и славно))
— Это точно
Спасибо за внимание к посту
DevilLady 05 ноября 2019, 13:42
Долго думала над покупкой именно этого оттенка, и рада, что так и не решилась. Большое Вам спасибо за отзыв!
Blake 05 ноября 2019, 13:52
Да, он бы вас опечалил
Спасибо, что читаете
Frankie_Stein 05 ноября 2019, 19:06
Мне новой оформление понравилось. Молодежное, вырви глаз.
На губах лежит не очень.
Blake 06 ноября 2019, 13:02
Эх, да, жаль, что упаковка — это, видимо, лучшее, что есть в этой линейке
Лидия Федюкова 06 ноября 2019, 05:19
Тихий мрак… Спасибо, что уберегли, толком нет своей на эту линейку. Лучше положу денюжку в копилку на «Венеру большую вторую»
Blake 06 ноября 2019, 13:02
Спасибо, что читаете
Да, постов мало, думаю, это потому, что помады и впрямь — не удались
Olga Kharlamova 06 ноября 2019, 06:56
Вот паразиты, а?! Так обманывать! На таких красивых губах бюджетный Эссенс будет лежать во сто крат презентабельнее! Я тоже у них таких не видела, а теперь и не надо.
Blake 06 ноября 2019, 13:03
Да, на промо-фото помады выглядят прекрасно… Я была оч. удивлена
tootsie_roll 06 ноября 2019, 09:39
Какое интересное цветовое сочетание салатовой упаковки и нюдовой помады)
Спасибо за пост! Не могу не отметить еще раз, что вам очень классно с чёлкой
Blake 06 ноября 2019, 13:04
Благодарю
Иногда приходится и про негативное рассказывать, пореже бы
SoftShimmer 06 ноября 2019, 15:20
Помимо цвета (для меня он очень сложный), ещё и лежит так ужасно, фу
Я у ЛК в принципе только на палетки и вельветины засматриваюсь, а такие текстуры не по мне, но спасибо, что уберегли от покупки остальных.
Blake 06 ноября 2019, 15:22
У них еще отличные хайлайтеры (правда, они не из категории деликатных) и линейка помад Plushies
Но, вот с кремовой текстурой вышел эпик фэйл, как говорится
beautyboo 06 ноября 2019, 18:18
Я сначала прошла мимо поста — не прочла название и мне показалось, что речь пойдет про консилер   Такой уж оттенок у лаковой помады. Позже на свотче я почти поверила в чудо, круто же лежит, ну? А дальше была демонстрация на губах и это фиаско, конечно же…
Прекрасно понимаю твое разочарование — на промо оттенок действительно классный и если именно его, обещанный производителем цвет, мысленно примерить на тебя, выглядело бы очень здорово. Но с таким покрытием, к сожалению, никакой оттенок положение не спасет((
Blake 07 ноября 2019, 08:30
Да, Алин, это было неожиданно и неприятно