Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
02 ноября 2019, 09:57

02 ноября 2019, 09:57

Сестра, зная мою любовь к косметике, из поездок привозит для меня в качестве сувенира чаще всего помады.

А точнее, помады, которые производятся местными компаниями.

В этот раз она была в Риге, соответственно, выбор пал на бренд, известный особенно более старшему поколению- Dzintars.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

Помада Kredo Lux в части упаковки совсем не люкс- белый, довольно хлипкий пластик, золотые надписи, которые пока держатся, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго. Стик царапается о края упаковки.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

В стике оттенок Т89 выглядит более винным, чем он есть на самом деле. Как, впрочем, и на свотче. На губах же помада более малиновая.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

По ТХ- помада замечательная.

Легко наносится
Идеально ложится, не подчеркивая шелушения
Не сушит
Хорошая стойкость, хотя помада не заявлена, как такая. Пережила кофе с десертом на раз!
Красивый блеск помады, но при этом нет
ощущения тяжести или жирности, присущей иногда кремовым помадам
Не скатывается
Деликатно сходит
Приятная и легкая отдушка, фруктово-кремовая, еле ощутимая
Цена
Это не минус-это нюанс, яркий цвет, который требует кисти для нанесения по контуру
Упаковка

Посмотрим и, надеюсь, убедимся, что она классная!

В полном образе!

Вот результат, запечатлённый на бегу, после кофе с десертом и силовой тренировки дома.

Немного где-то только есть огрехи по контуру.

Нашла в МСК от 150-250 руб., оценка только 5.

P.S. Сестра так удачно выбирает мне помады, при этом сама практически косметикой не пользуется, и никакие-то там нюды, а что-то поинтереснее.

Yulia Chentsova 02.11.2019
Спасибо за пост) Вам идет оттенок, здорово, что помада Вам подошла. Была помада Kredo, нюдовый оттенок. Совсем не понравилась, так как давала подвижное покрытие, которое мигрировала по губам, в первый раз вообще с таким столкнулась. Кроме того, помада постоянно очень ощущалась на губах, а я этого совсем не люблю. Пришлось избавиться от этой помады. Больше не смотрю в сторону Credo.
Вам
LoveforLips 02.11.2019
Я как раз ждала такого поведения, от помады с «советским» прошлым. И отдушки ещё бабушкиной))) плюс, пока искала цены, наткнулась на похожий с Вагим отзыв о нюде с перламутром. Но видимо, зависит от пигмента. НЮД люксовым то маркам не слишком удаётся
Navsegda16 02.11.2019
Как вам идут насыщенные оттенки!   Очень красивый финиш у помады!
karmelita-05 02.11.2019
Впервые слышу о марке) Но поддержу оратора выше — тебе так идут яркие ягодные)
Женя, благодарю
На губах, как люкс. Очень красиво. А то, что нюдовые оттенки плохо смотрятся на губах — это факт, который не обошел и люкс. Какой очень светлый нюдовый люкс лежит на губах идеально? Поделитесь!
LoveforLips 02.11.2019
Спасибо, честно говоря, я даже не помню, есть ли у меня люкс нюдовый)самые дорогие у меня это смешбокс, audition оч хорошо. А так, все нюды, это Nyx и Белоруссия
Вот это систер 👍😄 не в бровь, а в глаз.
На первых фото в макро показалась слишком фуксиевой. А в полном образе здорово подчеркивает естественный шарм.
Я удивлена, что нет бабушкинской отдушки
LoveforLips 02.11.2019
Спасибо. Отдушку практически нет, Лореаль стоит взять это на вооружение) что даже Дзинтеос не пахнет советской бабушкой
Jennie_Gerhardt 02.11.2019
Так красиво лежит, даже не верится, что стоимость копеечная. Вам идут яркие оттенки, зря вы оттенок в минус занесли, пусть и с опиской, что это не совсем минус.
LoveforLips 02.11.2019
Спасибо. Я не заносила оттенок в минус. Я имела ввиду, что оттенок требует кисти в такой текстуре
aquagirl 02.11.2019
Ого, Дзинтарс ещё существует ))
Красиво лежит помада, на таких губах грех красиво не лечь )
LoveforLips 02.11.2019
Спасибо.Ага, я сама удивилась, ещё более удививилась, увидев его на ягодном сайте
Kimiko_Wild 02.11.2019
Прекрасный оттенок, и какие губы!   За такую цену можно брать всю линейку! Огрехи контура — карандаш поможет, факт, сама помада не «ползучая».

А у меня с Дзинтарс больше парфюмерные воспоминания; одноклассница после каждых летних каникул привозила в подарок. Недавно приятель привез из Риги несколько флакончиков — радовалась, как ребенок, особенно «Рижской сирени»…
LoveforLips 02.11.2019
Спасибо. Да, бренд ностальгический, честно говоря, про карандаш просто забываю, редко или пользуюсь, чаще вместо помады)
Glashona 03.11.2019
Очень круто смотрится помада
Подскажите, что нанесено на щеках — румяна, скульптор?
LoveforLips 03.11.2019
Спасибо, скульптор MUFE, давно не пользовалась им, чуть переборщила с непривычки)
Aliena 03.11.2019
Ого, какой цвет! В избранное, однозначно.
Тем более, что Дзинтарс помню. У бабушки была уходовая линейка, всегда. Плюс парфюм и помады. В синем стекле и пластике, я балдела от красоты баночек.
Вот именно помада Дзинтарс и их крема были моим первым шагом к «красоте». Перёд зеркалом, в мамины бусах и бабушкиной помаде.
Надо купить! Ностальгия, да и интересно же!
LoveforLips 03.11.2019
Спасибо большое! Мне тоже было было интересно попробовать снова этот бренд!
redishhh 03.11.2019
Какой богатый цвет! Вам очень идет! Про бренд ничего не знала и не слышала, спасибо за пост, всегда интересно почитать про диковинки
LoveforLips 03.11.2019
Спасибо, да, мне тоже было интересно протестировать, честно говоря, не знала, что ещё выпускается такая продукция
best_i_ya 04.11.2019
Цвет ваш на 100%
Сестра умница, так круто оттенок подобрала
LoveforLips 04.11.2019
Благодарю! Сестре передам
SoftShimmer 04.11.2019
Ой, я ведь тоже пару месяцев назад видела помады этой марки в одном крупном интернет-гипермаркете, ещё подумала, а не попробовать ли? Цена то вообще бюджетная. В общем, буду иметь в виду, что качество достойное
Цвет шикарный, Вам очень идёт
LoveforLips 04.11.2019
Спасибо большое. Да, я так удивилась, когда нашла эту продукцию у нас на диком ягодном)
salan 05.11.2019
Спасибо за пост! Давно приглядывалась к их продукции. Шикарный цвет, сестра молодец, глаз алмаз.
LoveforLips 05.11.2019
Спасибо, передам! Рада быть полезной