Top.Mail.Ru

Dzintars Kredo Lux Lipstick — отзывы

Губная помада
4.5

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

Сестра, зная мою любовь к косметике, из поездок привозит для меня в качестве сувенира чаще всего помады.

А точнее, помады, которые производятся местными компаниями.

В этот раз она была в Риге, соответственно, выбор пал на бренд, известный особенно более старшему поколению- Dzintars.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

Помада Kredo Lux в части упаковки совсем не люкс- белый, довольно хлипкий пластик, золотые надписи, которые пока держатся, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго. Стик царапается о края упаковки.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

В стике оттенок Т89 выглядит более винным, чем он есть на самом деле. Как, впрочем, и на свотче. На губах же помада более малиновая.

Бренд, близкий сердцу наших мам. Dzintars Kredo Lux T89

По ТХ- помада замечательная.

Легко наносится
Идеально ложится, не подчеркивая шелушения
Не сушит
Хорошая стойкость, хотя помада не заявлена, как такая. Пережила кофе с десертом на раз!
Красивый блеск помады, но при этом нет
ощущения тяжести или жирности, присущей иногда кремовым помадам
Не скатывается
Деликатно сходит
Приятная и легкая отдушка, фруктово-кремовая, еле ощутимая
Цена
Это не минус-это нюанс, яркий цвет, который требует кисти для нанесения по контуру
Упаковка

Посмотрим и, надеюсь, убедимся, что она классная!

В полном образе!

Вот результат, запечатлённый на бегу, после кофе с десертом и силовой тренировки дома.

Немного где-то только есть огрехи по контуру.

Нашла в МСК от 150-250 руб., оценка только 5.

P.S. Сестра так удачно выбирает мне помады, при этом сама практически косметикой не пользуется, и никакие-то там нюды, а что-то поинтереснее.

Спасибо за пост) Вам идет оттенок, здорово, что помада Вам подошла. Была помада Kredo, нюдовый оттенок. Совсем не понравилась, так как давала подвижное покрытие, которое мигрировала по губам, в первый раз вообще с таким столкнулась. Кроме того, помада постоянно очень ощущалась на губах, а я этого совсем не люблю. Пришлось избавиться от этой помады. Больше не смотрю в сторону Credo.
Вам
Я как раз ждала такого поведения, от помады с «советским» прошлым. И отдушки ещё бабушкиной))) плюс, пока искала цены, наткнулась на похожий с Вагим отзыв о нюде с перламутром. Но видимо, зависит от пигмента. НЮД люксовым то маркам не слишком удаётся
Как вам идут насыщенные оттенки!   Очень красивый финиш у помады!
Благодарю!
Впервые слышу о марке) Но поддержу оратора выше — тебе так идут яркие ягодные)
Женя, благодарю
На губах, как люкс. Очень красиво. А то, что нюдовые оттенки плохо смотрятся на губах — это факт, который не обошел и люкс. Какой очень светлый нюдовый люкс лежит на губах идеально? Поделитесь!
Спасибо, честно говоря, я даже не помню, есть ли у меня люкс нюдовый)самые дорогие у меня это смешбокс, audition оч хорошо. А так, все нюды, это Nyx и Белоруссия
Вот это систер 👍😄 не в бровь, а в глаз.
На первых фото в макро показалась слишком фуксиевой. А в полном образе здорово подчеркивает естественный шарм.
Я удивлена, что нет бабушкинской отдушки
Спасибо. Отдушку практически нет, Лореаль стоит взять это на вооружение) что даже Дзинтеос не пахнет советской бабушкой
Так красиво лежит, даже не верится, что стоимость копеечная. Вам идут яркие оттенки, зря вы оттенок в минус занесли, пусть и с опиской, что это не совсем минус.
Спасибо. Я не заносила оттенок в минус. Я имела ввиду, что оттенок требует кисти в такой текстуре
Ого, Дзинтарс ещё существует ))
Красиво лежит помада, на таких губах грех красиво не лечь )
Спасибо.Ага, я сама удивилась, ещё более удививилась, увидев его на ягодном сайте
Прекрасный оттенок, и какие губы!   За такую цену можно брать всю линейку! Огрехи контура — карандаш поможет, факт, сама помада не «ползучая».

А у меня с Дзинтарс больше парфюмерные воспоминания; одноклассница после каждых летних каникул привозила в подарок. Недавно приятель привез из Риги несколько флакончиков — радовалась, как ребенок, особенно «Рижской сирени»…
Спасибо. Да, бренд ностальгический, честно говоря, про карандаш просто забываю, редко или пользуюсь, чаще вместо помады)
Очень круто смотрится помада
Подскажите, что нанесено на щеках — румяна, скульптор?
Спасибо, скульптор MUFE, давно не пользовалась им, чуть переборщила с непривычки)
  • Aliena
  • 03 ноября 2019, 10:12
Ого, какой цвет! В избранное, однозначно.
Тем более, что Дзинтарс помню. У бабушки была уходовая линейка, всегда. Плюс парфюм и помады. В синем стекле и пластике, я балдела от красоты баночек.
Вот именно помада Дзинтарс и их крема были моим первым шагом к «красоте». Перёд зеркалом, в мамины бусах и бабушкиной помаде.
Надо купить! Ностальгия, да и интересно же!
Спасибо большое! Мне тоже было было интересно попробовать снова этот бренд!
Какой богатый цвет! Вам очень идет! Про бренд ничего не знала и не слышала, спасибо за пост, всегда интересно почитать про диковинки
Спасибо, да, мне тоже было интересно протестировать, честно говоря, не знала, что ещё выпускается такая продукция
Цвет ваш на 100%
Сестра умница, так круто оттенок подобрала
Благодарю! Сестре передам
Ой, я ведь тоже пару месяцев назад видела помады этой марки в одном крупном интернет-гипермаркете, ещё подумала, а не попробовать ли? Цена то вообще бюджетная. В общем, буду иметь в виду, что качество достойное
Цвет шикарный, Вам очень идёт
Спасибо большое. Да, я так удивилась, когда нашла эту продукцию у нас на диком ягодном)
  • salan
  • 05 ноября 2019, 12:54
Спасибо за пост! Давно приглядывалась к их продукции. Шикарный цвет, сестра молодец, глаз алмаз.
Спасибо, передам! Рада быть полезной