Top.Mail.Ru

Catrice Dewy-Ful Lips Conditioning Lip Butter — отзывы

Ухаживающее масло для губ

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый всем день!

С наступлением холодов руки мои тянутся к самым плотным и насыщенным бальзамам для губ, ведь сухие и обветренные губы удовольствие не из приятных, поэтому я хочу поделиться мнением о чудесном декоративном продукте с замечательными ухаживающими свойствами и это

масло для губ Catrice Dewy-ful Lips.

Сладкие нежные слова для молчанья c маслом для губ Catrice Dewy-ful Lips

Масло для губ сейчас выпускает практически каждая уважающая себя косметическая компания и соответственно выбор на любой вкус и кошелёк.

У меня масло находится в двух оттенках 060 и 030 на мой взгляд это довольно спокойные цвета, хотя 030 выглядит достаточно яркой вишней, ну или около того, но на губах все совершенно не так.

Удобная на мой взгляд упаковка в виде непрозрачной тубы отдаленно напоминает мне формат знаменитых ухаживающих блесков от Clarins, да и многие действительно ставят Catrice и Clarins в категорию «хочу и могу».

Тюбик вмещает в себя 8 мл продукта и учитывая его стоимость такой раскладкой я более чем довольна. Итальянское производство забивает последний гвоздь в стенку о качестве средства.

Сладкие нежные слова для молчанья c маслом для губ Catrice Dewy-ful Lips

Мне нравится ограничитель, для таких текстур средств для губ он просто идеален, золотая середина так сказать, потому что на аппликатор набирается именно то количество, которое мне необходимо на один раз.

Сладкие нежные слова для молчанья c маслом для губ Catrice Dewy-ful Lips

Сам аппликатор также удобной формы, он хорошо подходит моей нечеткой форме губ и с ним нет совершенно никаких сложностей в использовании. Распределяет продукт хорошо и ровно.

Сладкие нежные слова для молчанья c маслом для губ Catrice Dewy-ful Lips

Текстура этого продукта на мой взгляд не очень типичная для масла, тут я бы скорее назвала это все же кремовым блеском или даже оттеночным бальзамом, потому что передо мной хорошая такая густоватая, но легкая масса.

Отдушку я не уловила и это к лучшему, на мой взгляд в средствах для губ они должны быть минимальны.

Пигментация на уровне более чем для бальзамного масла даже светлый оттенок придает моим губам приятный блеск и цвет.

Catrice Dewy-ful Lips 060 сверху, а 030 внизу.

Два оттенка что находятся в моем распоряжении по своим техническим характеристикам совершенно одинаковые, разница только в цветовой гамме.

Я не могу назвать свои губы сильно проблемными, но безусловно порой у меня бывает и сухость и обветренность на губах.

Голые губы

Обычно я ношу просто один слой этого масла иду по делам, мне нравится то, что оно сразу смягчает и сглаживает кожу на губах при этом не затекая в морщинки и не растекается за контур губ.

Catrice Dewy-ful Lips 060

Catrice Dewy-ful Lips 030

Надо отдать должное, для меня оно совершенно не липкое и не проблемное, правда не стойкое, но было бы неправильно ждать от таких средств стойкости. Цвет на губах держится порядка от силы пару часов, потом уже просто остается мягкость и гладкость. Пигмент средства кожу не впитывается от слова совсем.

Это средство отлично справляется с сухостью нежной кожи губ и даже после того, как оно деликатно сходит с губ комфортные ощущения меня не покидают достаточно долго.

Также масло не собирается в белую полосочку на стыке губ и для меня это важно, потому что я много и активно разговариваю и мне совсем не хочется, чтобы собеседник видел эту неприятную картину.

Удалить масло с губ можно легко, как просто обычной салфеткой, так и с помощью мицеллярной воды или любого другого средства для демакияжа.

Подводя итоги от знакомства с маслом для губCatrice Dewy-ful Lips я скажу хоть и банальную вещь, но продукт у бренда получился отличным, в целом это мое первое знакомство с самим брендом, хотя я неоднократно подходила к их стойкам в магазинах, но почему-то все откладывала покупки, а теперь я хочу докупить еще два оттенка этого масла, потому что нашла себя сочетание ухода и красоты в этом тюбике.

300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, ethylene/propylene/styrene copolymer, silica dimethyl silylate, butyrospermum parkii, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetraiso- stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, aroma, may contain/ [±]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742.

• 29 октября 2019, 14:00
моя любовь! уж целый год пользуюсь. Обожаю!
у меня 20 и 60 тона.
Вопрос: почему 60 такой светло-выбеленый? У меня он ягодно-нюдовый.
60 на мои губы тонким слоем ложится именно таким светлым без сильно ягодного оттенка, хотя я думала что он будет гораздо более насыщеннее, но видела у многих, одни оттенок выглядит разным.
  • 29 октября 2019, 14:06
Возможно из-за натурального тона губ?.. У меня сами губы довольно темные.
На них 60 выглядит так, как на Вас 30, даже чуточку темнее.))
Вполне допускаю такую возможность. Всегда хотела более темные губы, а не как румынский вампир Николай
  • 29 октября 2019, 14:11
  Все мы хотели бы в себе что-то исправить. )))
О да
Тоже гоняю в хвост и в гриву это масло который тюбик! Обожаю его бесконечно
Я видела ваш обзор масла и до сих пор его помню) Оно такое классное и за небольшие деньги
  • AnelaSv
  • 29 октября 2019, 17:02
очень люблю такое! у меня карамельный оттенок)
Я теперь хочу остальные оттенки)
  • sioriru
  • 29 октября 2019, 18:29
Спасибо за пост! Хочется затестировать теперь :)

По свотчам на руке показалось, что масло будет на губах достаточно ярким, но оно просто даёт такой комфортный неброский оттенок. Интересное средство.
Спасибо за просмотр, я тоже так думала когда свотчила их, а потом на моих губах оно выглядит не таким ярко ягодным, но это зависит исключительно от исходных данных
Приятный продукт👍Цвета красивые, особенно розовый нежный😍
Спасибо большое Лена
  • Blake
  • 30 октября 2019, 09:01
Очень классное масло, судя по посту — надо пробовать
Мне очень понравилось, продукт как мне показалось очень удачный, Аня, если попробуете, то по возможности, буду ждать ваш пост)))
  • Blake
  • 30 октября 2019, 09:06
обязательно будет, если куплю
Какой 1ый оттенок нежный)) Спасибо за пост!
Спасибо за прочтение)
  • LekaYa
  • 30 октября 2019, 12:29
Спасибо за пост, у меня 040, люблю, не могу, у Вас понравился 060, пойду куплю, чувствую, мне надо)
Спасибо, вот это и называется покупки под влиянием косметисты, у самой потому что довольно много таких вот покупок после постов девочек)
  • LekaYa
  • 30 октября 2019, 16:14
Да, да, так и есть   даже хотела запретить себе заходить сюда
Обожаю. 020 (рыжеватый нюд), 030 (пыльно-темно-розовый), 060 (более светлая пыльная роза, практически цвет моих губ) — все любимые, ношу в зависимости от настроения. Нежные, нелипкие, красивые оттенки, увлажняют и смягчают — чего ещё желать?

Но на вас 030 и 060 намного светлее и холоднее смотрятся. По крайней мере, такими они выглядят на фото.
Спасибо, но на всех одно и то же средство бывает выглядит совершенно по разному, зависит так сказать, от исходника)))
  • Mursilka
  • 31 октября 2019, 13:51
Великолепно лежат  . И описание очень завлекательное.
Благодарю от души)