Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
30 октября 2019, 10:38

Яркий фиолетовый: помада Maybelline Color sensational Matte #953 “Vibrant Violet”

30 октября 2019, 10:38

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о помаде в «сочном» и очень ярком фиолетовом цвете.

Эту помаду я покупаю во второй раз. Такое у меня случается крайне редко. Вообще для меня бюджетные помады и не только помады в интересных и небанальных оттенках всегда находка. И эта помада — не исключение.

Цвет: чистый фиолетовый. При ярком дневном освещении «проглядывает» розовый. При хмуром свете, в тени проступает синий. При обоих случаях цвет еще иногда и «неонит»

На моей холодной внешности помада чаще всего «отдаёт» в синеву (что мне очень нравится). В тени смотрится на мне темно-фиолетовой.

Помада ложится на губы беспроблемно: ровно и без проплешин. Чуточку сложнее ложится по контуру, но у меня свои губы очень рельефные и по контуру всегда не сложно пройтись кистью.

При нанесении помада скользит, как кремовая. Несмотря на заявленную матовую текстуру — матовой я её не вижу. Скорее слегка сатиновой. Губы не сушит.

Пигментация — 10/10. Помада очень яркая даже в один слой! Перекрывает свои губы полностью.

Стойкость — примерно 4-5 часов. Сначала исчезает лёгкий блеск. После еды нужно поправлять. Оставляет после себя «тинт», который держится достаточно долго. Даже после мицеллярки остается едва заметный оттенок. Отдушка — классическая, сладковатая «мейбеллиновская».

Стик помады довольно сильно испортился внешне. Как и у всех моих помад Мейбеллин, он сначала накренился, начал задевать стенки, а потом не выдержав жары совсем «поплыл». С первой помадой случилось то же самое — она превратилась в «месиво», пачкала всё вокруг и ей стало невозможно пользоваться — пришлось выкинуть.

На свотчах помада выглядит неоднородно. Но на губах совершенно по-другому. Можно сказать, что покрытие — идеальное.

И на губах:

До сих пор, когда вижу эту помаду в магазинах, приходит в голову мысль купить еще одну «про запас», настолько мне нравится цвет. Наверное, это одна из самых любимых помад, которые у меня есть.

Производство: Италия.

Стоимость: 450-470 руб.

Оценка: 5. Балл за упаковку снимать не буду, возможно, что я просто не аккуратно с ней обращаюсь.

CrazySusy 30.10.2019
Классный цвет! Вам идет
Я сколько ни искала — так и не нашла этот оттенок, к нам серию завезли какую-то урезанную((
tootsie_roll 30.10.2019
Спасибо большое! Да, цвет действительно классный
Если я вижу этот оттенок, то как правило 1- 2шт всего. Возможно, цвет слишком яркий и не так востребован, как «нюды»
Funny8face 30.10.2019
Какой цвет   И какое замечательное покрытие дает помада! Подскажите пожалуйста, какие продукты вы использовали для макияжа глаз?
Westerly 30.10.2019
тоже интересен макияж глаз
tootsie_roll 30.10.2019
В макияже использована матовая палетка теней Dose of colors «Marvelous Mauves» и кремовые тени Catrice Liquid Metal, которые с аппликатором Надеюсь, была полезной!
tootsie_roll 30.10.2019
Да, цвет — супер! И качество помады.
В макияже использована матовая палетка теней Dose of colors «Marvelous Mauves» и кремовые тени Catrice Liquid Metal, которые с аппликатором   Надеюсь, была полезной!
LeFortuna 30.10.2019
Присоединяюсь, макияж просто бомба! Напишите о нем пост, молю :)
persymmjeckson 30.10.2019
Так люблю как пахнет эта серия помад   Цвет потрясающий!
tootsie_roll 30.10.2019
Цвет — суперский, согласна! Мне показалась, что отдушка чуть слаще, чем в кремовой версии.
persymmjeckson 30.10.2019
Кстати, возможно) Кремовой серии у меня давно не было, но матовая
Вам так идет!
Много раз порывалась купить эту помаду, нравится и цвет и финиш. Но есть похожая от Шисеидо и я пока сдерживаюсь)
tootsie_roll 30.10.2019
Спасибо большое! А не поделитесь номером оттенка Шисейдо?
julpuh 30.10.2019
Честно говоря она такая древняя, что номер стерся, покупала лет 10 назад, если не больше)) сейчас не продается. он чуть светлее, но на мне они схоже выглядят с Мэйбелин.
tootsie_roll 30.10.2019
Блин, а я уже все новые линейки перерыла в Сети) Есть там парочка ягодных и винных — но совсем не тот «фиолет»
julpuh 30.10.2019
Сорри, что смутила) У меня куча старья, оно почему-то даже не тухнет и не начинает попахивать   вот и выкинуть жалко)
juliamoscow85 30.10.2019
Такой необычный и смелый цвет, но вам очень идёт, это правда!
tootsie_roll 30.10.2019
Спасибо большое! да, цвет — удивительный
Спасибо за пост) У меня 988 оттенок любимый!
tootsie_roll 30.10.2019
Какой красивый цвет!   Впервые вижу его, если честно. Жаль, что гамма немного тепловата, судя по фото. Но цвет — прелесть!
Kimiko_Wild 30.10.2019
Смелый оттенок, но так вам идет!
Anna_Vladi 30.10.2019
У меня есть 950 magnetic magenta из этой серии — вот она здорово мне сушит губы, но покрытие идеальное почти. Мне нравится, что в этой линейке цвет наклейки на «попке» в точности, как цвет самой помады, нет этого «ожидание-реальность» 😅
tootsie_roll 30.10.2019
А я даже не видела этот оттенок   Он оооочень красивый, судя по фото в интернете. Такой яркий!
SoftShimmer 30.10.2019
Вот это цвет   мне такой даже не попадался ни разу. Очень нравится на Вас! Надо и себе такой поискать)
tootsie_roll 30.10.2019
Спасибо, Наташа! Цвет — удивительный) Я редко встречаю этот оттенок среди кучи нюдов, к сожалению. Но он есть!
Какая красота на вас   Присмотрюсь к помадкам, спасибо за пост
Вам спасибо!
kitsunari 30.10.2019
У меня две помады в таких тюбиках от Мейбеллин, и у обеих стики такие же замызганные   Видимо, у них это «семейное».
Цвет очень классный! Вам идёт
tootsie_roll 31.10.2019
Да уж, странно, что так случается. Может быть из-за «тающей» текстуры помады
За цвет спасибо! Он правда классные и интересный
manuka_honey 31.10.2019
Цвет обалденный! Вам очень идет   Люблю помады Maybelline, у них чаще всего отличное качество!
tootsie_roll 31.10.2019
Спасибо, Даша! Я тоже считаю мейбеллиновские помады одними из лучших с интересными оттенками.
JustAsh 31.10.2019
Присоединюсь к тем, кто пишет, что Вам идёт этот цвет :)
ElenaLegenda 31.10.2019
Одно время прям болела такими оттенками😍Вам безумно идёт, так ярко и эффектно👍
tootsie_roll 31.10.2019
Спасибо! Да, цвет эффектный, внимание привлекает
Jennie_Gerhardt 31.10.2019
Очень красивый цвет. Обожаю фиолетовые помады, особенно если они в сторону синего, сиреневые с синевой — это мое все. С удивлением поняла, что такие оттенки мне идут)) А раньше мимо ходила. Все чем-то розовеньким мазалась.
tootsie_roll 31.10.2019
Да, цвет уникален я считаю! За такую цену — тем более находка! Вот и я поняла, что подобные оттенки — мои. Хожу даже днем, не стесняясь

Интересные видео