27.10.2019

Моих два нежных нюда Armani. Увлажнение и Мат

Сегодня решила поделиться постом о помадах легендарного бренда Armani.

Ecstasy Shine в оттенке 503 с увлажняющим эффектом я пользуюсь более полугода.

А матовая помада Armani Rouge d'armani mate в 102 (оттенок пыльной розы), появилась у меня буквально недавно, но уже стала любимой.

У меня две миниатюры. Но как показал опыт с Ecstasy shine, даже такого объёма мне хватает минимум на год.

Оттенки

Заранее прошу прощения за внешний вид Armani Ecstasy shine. Стикмне повредил ребёнок, ещё когда помада была новенькой, но выбрасывать не стала. Учитывая маслянистую, мягкую консистенцию помада давно потеряла свой товарный вид. Тем не менее качество и цвет меня очень радует, поэтому решилась и ее включила её в пост с матовой помадой.

В стике оттенки даже очень похожи, но на моих губах происходит какое-то волшебство. Каждая помада выдает свой индивидуальный цвет. И дело даже не в текстуре.

Свотчи вместе

Думаю, какая помада соответствуетсвоему свотчу и так ясно. На руке обе помады дают нюдовые оттенки. Но по факту это не так. В обеих помадах присутствует розовый подтон и они уходят в холод. Этот факт подтверждаетрезультатна губах.

Помады Armani Ecstasy Shine Lipstick имеет легкую, нежирную и нелипкую текстуру. Запах отсутствует. В моём оттенке присутствует легкий шиммер. Помада имеет тающую, нежную текстуру. Но расход оказался не таким большим, как я могла ожидать.

Свотч Armani Ecstasy shine 503

Очень тяжело было поймать оттенок, камера все не хотела передавать истинный цвет помады. На фото помада имеет теплый подтон, а я все же вижу нейтральный. На губах помада совсем уходит в холод. Видимо, многое еще зависит от состояния и цвета губ. Ведь данная линейка не покрывает губы плотно, позволяя собственному пигменту проявить себя.

Впечатления от применения

1. Помада не имеет аромата, мягкая, тающая, но в меру. Время от времени я ее использую уже больше полугода.

2. На губах практически не ощущается, за контур не убегает и лежит комфортно.

3. Помада способна заменить бальзам для губ. Поэтому я чаще ее использую в моменты, когда губам не хватает питания. Но также и тогда, когда нет времени на более серьёзный макияж.

4. Помада успокаивает губы, устраняет сухость и не подчеркивает шелушения.

5. Сходит с губ достойно, не оставляет за собой белых полос или комки в уголках губ.

6. Стойкость невысокая, но около 2-2,5 часов без перекуса продержится точно.

7. После нанесения, все время смягчает губы и выравнивает природные складки.

На мне оттенок уходит в холодный розовый нюд. В целом я не против, мне кажется, помада освежает образ. Хотя мои губы очень бледные и розовинка слабо выражена. Но видимо собственный цвет губ сыграл на конечном результате.

Цена: полноразмер около 2500 тыс

Моя оценка: 9/10

Вторая и главная виновница поста – это матовая помада Armani Rouge D'armani Matte в 102 оттенке.

Помада Armani Rouge D'armani Matte у меня в 102 оттенке. Уверена этот оттенок мало кого мог бы оставить равнодушным. Мне попалась миниатюра в очередном заказе парфюма. Считаю, что с оттенком мне очень повезло.

Свотчи

Помада на руке уходит в нейтральный и может даже в тёплый нюд и это не только на фото. В реальном времени я вижу точно так же. Но на губах оттенок сильно меняется, приобретая холодный подтон.

На губах

На губах помада дает холодный подтон. Думаю я могу поправу называть ее Пыльной Розой. Оттенок очень сильно напоминает мне матовую помаду Yves Saint Laurent Rouge pur couture The Slim в 17 оттенке. Как считаете есть сходство?

В образе

Впечатления от применения

1.Помада не имеет аромата.

2. На губах цвет раскрывается иначе, чем можно видеть на руке. Не впервые сталкиваюсь с тем, что нюды капризы в передаче цвета. Поэтому не спешите делать вывод, не успев нанести на губы.

3. У меня нет своего контура губ, мои губы сразу переходят в лицо. Поэтому наносить помаду без карандаша я не люблю. Но для чистоты отзыва наносила соло.

Помада отлично отпечатывается любым способом. Неоднократно наносила плавным и вбивающими короткими опечатывающими движениями. В любом из методов помада ложится легко и трудностей не создает.

4. Помада не сушит губы, не создает дискомфорт. Ложится невесомой вуалью. На губах абсолютно не ощутима, и это безумно радует!

5.мRouge D'armani mate безумно порадовала стойкостью! На губах помада держится более 5 часов без перекуса. Все это время помада не меняет оттенок, лежит как влитая.

6. Повторюсь о том, что помада не сушит. И даже если губы в это время нуждаются в увлажнении, под покровом помады я забываю о любом дискомфорте. Можно сделать вывод, что помада успокаивает и даже питает губы.

7. Но если есть шелушения, стоит учитывать то, что помада все же подчеркивает рельеф губ. Поэтому есть риск, что может подчеркнуть и шелушения.

Mix помада Estasy Shine + D'armani Matte

Нанесла на губы D'armani mate 102, когда на губах были остатки Ecstasy shine 503. Неожиданно для себя открыла ещё один оттенок. Но все же матовый финиш меня покорил больше других.

Цена: около 2400 руб

Время использования: более8 раз

Оценка: мой внутренний довольный хомяк, не позволяет мне поставить меньше 10/10!

А вы любите помады Armani? Какой вариант приглянулся больше?

С вами была Ксюша.

manuka_honey 27 октября 2019, 12:55
Мне очень нравится оттенок 102! Именно в варианте на губах   На мне тоже помады проявляют холодный подтон, порой, вообще не узнать
Ksu_is 27 октября 2019, 13:48
спасибо большое, именно от 102 я прям в восторге. Хотя люблю теплые нюды, но этиотропный своему красивый, освежает образ и может дополнить как дневной так и вечерний макияж.
Mary_Wise 27 октября 2019, 15:18
Да, 102 смотрится гораздо интереснее и выигрышнее, я согласна)
Ksu_is 27 октября 2019, 19:45
спасибо, да он поярче, Первый вариант скорее как оттеночный бальзам.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 18:21
С помадами Армани пока не знакома, но смотрятся они потрясающе на тебе, Ксюш💖😍нюды это прям твоё-твоё, губы с ними такие красивые и пухлые💖😍
Stasyamoon 27 октября 2019, 19:00
Красивые оттенки, но мне 102 тоже понравился больше!
Ksu_is 29 октября 2019, 10:49
спасибо, теперь он мой любимый на каждый день:))
wonderwall 27 октября 2019, 19:51
Даже не знаю, какой понравился больше. Вот если бы их смешать
Ksu_is 27 октября 2019, 22:36
Вот на последнем фото я как раз смешала 😂😂😂!
Westerly 28 октября 2019, 09:46
да, интересно получилось. На руке такой насыщенный цвет а на губах Барби
Ksu_is 29 октября 2019, 18:00
Он не такой, что бы прям барби, но подтон правда розовый. В образе очень естественно выглядит, как будто свои губы, но лучше;)
Mursilka 29 октября 2019, 00:44
Очень люблю эти миниатюрки у Армани (не эти оттенки, а вообще возможность познакомиться с помадами в миниатюре).
Ksu_is 29 октября 2019, 10:50
согласна с выводами о миниатюрах, когда у тебя много помад, все использовать не удаётся, даже миниатюры хватает на очень длинный срок.