Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2019
7115

Будь уникальна вместе с глянцевым лаком для губ Lancome L'Absolu Lacquer 378

Красавицы, всем привет! :)

Когда-то очень давно, а может и не очень, я очень любила эффект глянцевых, влажных, супер сияющих губ. Скупала огромное количество блесков для губ, жидких и лаковых помад, и даже не смотрела в сторону матовых и кремовых текстур.

Времена меняются, меняемся и мы. Сейчас в макияже я больше склоняюсь к использованию обычных классических помад с кремовой увлажняющей текстурой, ну и конечно без матовых губ никуда.

Но ностальгия по прошлым временам взяла вверх, и как- то гуляя по торговому центру, я зашла в «Рив Гош» и… не смогла уйти без новинки, на то время продукт был новинкой, шикарного лака для губ от Lancome.

Во-первых, меня подкупила глянцевая текстура, очень нежная.

Во-вторых, яркий, сочный цвет.


Расскажу сегодня вам о своем любимом и супер глянцевом лаке для губ Lancome L'Absolu Lacquer.

Объем, мл: 8

Производство: Франция

Стоимость: полная стоимость продукта на официальном сайте — 2441 руб., при регистрации на сайте — 1831 руб.

Оттенок: 378 Be Unique

Оформление

Очень лаконичный, красивый футляр с продуктом! Закрывается упаковка до щелчка! Сверху золотой вензель в виде розы. Ведь это символ модного дома Lancome. Все безупречно и очень эстетично!

Мягкий, небольшой спонж плоской формы с двух сторон, которым прокрашивать губы очень удобно!





Текстура

Текстура продукта фантастическая, легкая, практически не ощутима на губах. Что-то среднее между кремовой помадой и маслянистым блеском для губ. Не липкий и очень комфортный жидкий лак на каждый день.

Аромат

Очень мне нравится! Сладковатый, цветочный, помадный. Но это вовсе не аромат ретро- помады, а очень даже приятный!

Оттенок

У меня очень яркий, холодно- розовый цвет, который отдает в красивую фуксию в сочетании с малиновым оттенком.

378 Be Unique!



Стойкость

Стойкость феноменальная! У меня лак держится на губах около 8 часов! Уходит продукт с губ очень и очень деликатно, без пятен и проплешин, глянцевая текстура как бы впитывается в кожу губ и остается сочный тинт на губах! Этот эффект мне безумно нравится!

Лак для губ переживет чашечку чая или кофе спокойно, даже можно потом не обновлять продукт на губах, так как блеск остается. Конечно, серьезный перекус и полноценный обед средство не переживет, но эффект тинта на губах Вам обеспечен. Получается очень красивый эффект «зацелованных губ».



" голые" губы



на губах лак для губ Lancome L'Absolu Lacquer в оттенке 378 Be Unique



через пару часов, после перекуса остался легкий тинт на губах. смотрится очень красиво.

Результат

Лак наносится на губы очень ровно и по ощущениям словно водичка. Продукт можно наслаивать, тем самым регулируя цвет и блеск!

Финиш на губах влажный, глянцевый, сияющий, выглядит очень аппетитно!

Со временем глянец пропадает и остается сочный тинт на губах! Этот эффект мне безумно нравится!

Кожа губ после средства очень увлажненная и ухоженная!

Из недостатков могу отметить, что лак имеет свойство иногда убегать за контур губ и при макросъемке можно заметить, что слегка затекает в складочки губ, но в жизни этого не видно!



Итог

Вообще лаки для губ я не очень люблю из за липкости и сильного блеска.

Но тут! Все совсем наоборот! Тот случай, когда результат покоряет настолько сильно, что этого даже и не ожидаешь!

Срочно надо бежать еще за оттенками, так как продукт очень достойный, а цвета шикарные!

Очень порадовало то, что лак не просто уходит со временем с губ, а как бы впитывается и остается матовый тинт, который достаточно долго сохраняет свой насыщенный цвет!


Моя оценка: 5 —


на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   178 постов   82 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

RitaMix 25 октября 2019, 13:45
Цвет — шикарный! Давненько я у Ланком средства для губ не брала, надо будет присмотреться к этому лаку. Спасибо за пост!
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:18
Пожалуйста?спасибо огромное от всей души за оценку ???там ещё есть очень красивые нюды?
wonderwall 25 октября 2019, 13:51
Очень красиво лежит!
Я бы его сразу как тинт наносила  
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:19
Спасибо огромное❤️Да эффект классный на губах ?
sobiratelnitsa_rakushek 25 октября 2019, 14:13
Красивый, сочный цвет) люблю такие оттенки. была бы это помада..)
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:20
Спасибо большое???у ланком помады тоже отличные?Там точно есть похожие оттенки, только глянец будет не такой сильный ))
KateS 25 октября 2019, 14:21
Прекрасно лежит ??
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:20
Спасибо большое пребольшое ?❤️
Veritaserum 25 октября 2019, 14:28
Восхитительный продукт, давно на него облизываюсь, но к сожалению, не ношу такие оттенки.
Там ещё малиновый есть тоже восхитительный. Эээх (
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:21
Даааа, полностью согласна ??❤️В линейке есть и нюды еще?
Veritaserum 25 октября 2019, 17:07
так а прелесть то вся именно в этих пронзительных цветах) нюды уже неинтереные будут
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:08
Да, согласна?Яркие, сочные оттенки с различными переливами и тонами, прекрасны??
AnelaSv 25 октября 2019, 17:13
оттенок — мой любимый)
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:08
Поддерживаю?цвет потрясающий!
Zhuzhu 25 октября 2019, 17:16
Красивый, яркий оттенок, но какой-то особой уникальности не заметила.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:09
Спасибо большое за то, что читаете ?
Elenina87 26 октября 2019, 11:13
Очень красивый оттенок и лежит прекрасно! Мне кажется, что более тёплые оттенки Вам идут больше. Лучше гармонируют в цветом кожи, волос. Но и этот Вам идёт.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:10
Огромное спасибо, что зашли! И за Ваше мнение????стараюсь под разное настроение разными оттенками пользоваться)) ко мне на ты можно ?
Ninell77 26 октября 2019, 18:52
Очень красиво! Вам идет такой холодный оттенок  
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:10
Мне очень приятно ?спасибо огромное ???
Tanserb 26 октября 2019, 21:08
Роскошный оттенок! Я в восторге от него
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:10
Это точно! Цвет безумно красивый??
juliamoscow85 27 октября 2019, 20:50
Какие красивые ягодные губы получились! Я тоже очень люблю помады Ланком. В юности моей любимой была Juicy Tubes от Ланком. Но они тогда липковатые были. Несомненно, сейчас косметика намного комфортнее стала!
ElenaLegenda 27 октября 2019, 22:55
от всей души спасибо огромное за оценку!   косметика обновляется, улучшаются формулы — это так прекрасно! :)
Frankie_Stein 27 октября 2019, 21:03
Какой сочный и глянцевый!  
ElenaLegenda 27 октября 2019, 22:56
спасибо, что оценили! лак очень красивый  
Mursilka 29 октября 2019, 01:20
Вам очень классно   Лежит великолепно.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:33
Спасибо огромное!!????
SoftShimmer 29 октября 2019, 12:48
Великолепный оттенок, так и привлекает к себе всё внимание, сама люблю такие. И Вам с ним очень хорошо  
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:33
Мне так приятно?❤️От всей души спасибо за оценку ???
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий116Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...