21.10.2019

NARS Bronzing Powder в оттенке Laguna

Лето далеко позади, но приятное напоминание в виде загара еще остается с нами, ну, а если уже все смылось — бронзер именно то, что вам нужно в макияже! :)

Поэтому сегодня — бронзер от NARS в оттенке Laguna.

Дизайн продуктов у Nars выше всяких похвал, матовый пластик софт-тач с названием бренда — очень красиво, но, увы, совсем не практично)) Обычно такие упаковки собирают на себя отпечатки пальцев на раз-два. И, как следует, продукт всегда имеет картонную упаковку, будь то миниатюра или полноразмерный продукт.

Кстати, у меня именно миниатюра, которую я купила примерно за $10, но учитывая расход продуктов такого типа, хватит мне ее надолго :)

ОттенокLaguna имеет теплый подтон и мелкий золотистый шиммер в составе, который незаметен на коже, но придает ей легкое бронзовое сияние. Оттенок уходит больше в коричневый, нежели в рыжий. Никакого аромата от продукта я не ощущаю.

Я ожидала мощную пигментацию, но, этого не случилось, проведя один раз пальцем по рефилу я сначала ничего не поняла… При наборе кистью пришлось раза 2-3 пройтись по рефилу, а затем уже по коже и то результат получилась очень деликатный. То есть, если вы боитесь переборщить с бронзером — этот вам точно подойдет, с ним переборщить практически невозможно из-за легкой пигментации, ну а если хотите поярче, то всегда можно наслоить :) Соответственно, и пятен наставить им крайне сложно.

Наношу бронзер мягкой синтетической пушистой кистью, набирается легко, помол у продукта мелкий, на ощупь пудра как шелк.

А вот так он смотрится на коже, на мой взгляд эффект очень деликатный получается. Я наношу его на скулы и на зону висков.

Стойкость меня тоже порадовала, в целом, мой день в 6-7 часов бронзер выдержал и прекрасно держался на коже.

Ну, и полный образ.

Бронзер NARS отлично вписался в мою косметичку, использую его как напоминание о теплых солнечных деньках прошедшего лета :) Пигментация продукта, все таки, спорный минус, но балл я за нее сниму, в остальном все замечательно :)

10$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

NARS Bronzing Powder

NARS Bronzing Powder

manuka_honey 21 октября 2019, 16:10
Мне вот как раз нравится, что Laguna не очень пигментированный, поскольку это позволяет им пользоваться круглый год. Даже когда кожа очень светлая, он не смотрится инородным пятном
На тебе, Даш, он отлично выглядит
Dasha19732 21 октября 2019, 16:13
Да, это верно! Для светлой кожи просто находка :) Спасибо большое!
alenakim 21 октября 2019, 18:14
Очень люблю NARS за эти прорезиненные упаковочки. Даже то, что они собирают на себя всю пыль хранящихся в них продуктов, не отменяет тактильного удовольствия
Бронзер на фото откровенно рыжий, если только на загар и на средний тон кожи им пользоваться можно. Для скульптурирования мне кажется он плохо подходит. И вы уж простите, но я вижу пятна в растушевке…
Макияж спасают ваши чудесные глаза!
Dasha19732 21 октября 2019, 19:18
Если для вас этот бронзер рыжий — вы не знакомы с бронзерами герлен )
Я всегда наношу бронзер на эти зоны и иногда немного на яблочки щёк. Мне так нравится.

Что ж, возможно я плохо растушевала, но уж извините, я правда не вижу пятен(

Спасибо за мнение.
Nutoshka 22 октября 2019, 16:44
Извините, встряну. Может особенности цветопередачи экрана, может фото не совсем передает цвет, но этот бронзер ни разу не рыжий. Мой любимый из всех имеющихся. Отлично подходит к холодным макияжам. Посмотрите вживую, он классный
Archangelskaja 21 октября 2019, 19:49
Я никаких пятен не вижу, в натуральной тени под скулой он очень правильного оттенка :) Почему-то до сих пор не пробовала продукты nars, а надо бы!
Dasha19732 21 октября 2019, 22:00
Я тоже не нашла пятен) Попробуйте обязательно, румяна в оттенке orgasm тоже очень советую, они потрясающего оттенка!
Ирина Макарова 22 октября 2019, 06:56
Очень и очень деликатный бронзер. Для светлокожих (да и не только) это находка!
Спасибо за пост!
Dasha19732 22 октября 2019, 09:44
Да, вы правы) спасибо и Вам за внимание!)
DaNY 22 октября 2019, 09:45
Только на одной фотографии он кажется теплее, чем хотелось бы, а на остальных — даже как будто тень под скулами. Культовый продукт. А как купить миниатюру
Dasha19732 22 октября 2019, 11:26
Я покупала в американском магазине в наборе, который был в прошлый НГ (бронзер+хайлайтер)
Nutoshka 22 октября 2019, 16:44
У меня этот бронзер в палетке лимитированной с румянами оргазм и хайлайтером. Так вот именно бронзер за год использования показал донышко. Для меня печаль-беда, т. к. это любимая палетка для лица и это практически полностью заслуга Лагуны.
Dasha19732 22 октября 2019, 17:59
Какая хорошая у вас палетка! У меня это не единственный бронзер, но использую его пару раз в неделю точно, в любом случае миниатюры хватит, чтобы понять, хочу полноразмер или уже надоест к тому моменту))