Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
19 октября 2019, 11:09

19 октября 2019, 11:09

Подводка из одной давней лимитированной коллекции. Забыла я как-то про нее. Сейчас, готовясь к окончанию моего project pan, решила все-таки поделиться своим окончательным мнением.

4.5 мл продукта внутри.

Подводка жидкая. Внутри вот такой аппликтор. Его сложно описать, кажется, фетровый, гнущийся. Но достаточно толстый, что усложняет нанесение. Тонкую линию, почти незаметную, провести очень сложно, в конце обязательно поставится какой-нибудь толстый отпечаток, так что придется снова выводить стрелку, в итоге стрелка оказывается уже почти около виска. 😂

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

На руке тонко провести удалось, но при этом нужно хорошо убрать остатки с аппликатора, что тоже все усложняет, т.к как раз к тому моменту, когда нужно выводить хвостик, подводка заканчивается, и нужно снова макать. И следующий раз ничего не гарантирует.

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

У подводки есть аромат, она пахнет горькими огурцами какими-то или чернилами. Не самый приятный запах.

У меня стаж работы со стрелками уже около 15 лет, так что я могу нарисовать стрелки с любым аппликатором. Но дело в том, что люблю носить не любые. Люблю тонкие и деликатные, если только не на особый случай. С этой подводкой это сложно, нужно много времени, и постоянно вытирать аппликатор о горлышко. Согласитесь, не самое приятное времяпрепровождение в наш-то занятой век!

Она у меня уже достаточно долгое время, не сохнет, не теряет свои свойства. На веке держится долго, снимается не сразу.

Но есть еще один гигантский минус, который все ухудшает. Она стягивает веко, особенно, если нанести много, ну или хотя бы не вытереть излишки о горлышко, в итоге весь день ходишь, как будто веки к бровям приклеили 😪 К чему такие мучения? Подумала я, и решила ее незакончившуюся, отправить в мусор.

Мне нравится ее насыщенность, глянцевый черный цвет. Но как ежедневный помощник она, к сожалению, не подойдет.

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

Я сейчас в поиске хорошей черной подводки. Желательно кремовой или жидкой. Если у вас есть какие-то рекомендации — жду в комментариях.

Цена: около 300 руб.

Оценка: 3.

Другие отзывы на этот продукт

Guzeleka 19.10.2019
EVELINE` PRECISE BRUSH LINER ) извиняюсь за капслок, так как копировала название. Я не умею рисовать стрелки. И только она даёт мне возможность нарисовать их более или менее красиво. Стойкость — весь день на жирном веке с базой. Хотела купить клиник после многочисленных положительных отзывов, а теперь думаю, что и не буду. Эвелин идеально подошла.
Terracotta 19.10.2019
Спасибо за рекомендацию. Люблю и ненавижу фломастеры-подводки. Ими очень удобно рисовать, но мне их хватает буквально на месяц, не понимаю почему( Поэтому ищу либо кремовую, либо жидкую.
moxie100 19.10.2019
попробуйте гелевую Maybelline Lasting Drama — долго держится и не стягивает веко! плюс там неплохой выбор оттенков!
Terracotta 19.10.2019
Спасибо, но у меня был плохой опыт с этой подводкой.
Diana-Nathalie 19.10.2019
Мне она нравится, хорошая подводка. Кисть была бы лучше, но в принципе и фетр пойдет. Я ношу не очень узкие стрелки.
Terracotta 19.10.2019
Для не очень узких может подойти, если не обращать внимание на стягивание. Вам не стягивает веко? Прямо неприятно так(
Diana-Nathalie 20.10.2019
Нет, но у меня кожа очень жирная, думаю, что причина в этом
cocorrector 19.10.2019
Недавно перешла на клиниковскую «ручку» с кистью, а до того годами пользовалась лореалевской с фетровым наконечником, вроде он не толстый, хотя очень тонкие стрелки я и не ношу. Хватает ее надолго, внутри шарик для взбалтывания. Клиниковской кисти хватает месяца на три, мне кажется, она тенями забивается просто, но ведь не помоешь
Terracotta 19.10.2019
Спасибо, почитаю про эту.
Natasha87 19.10.2019
Буржуа с кисточкой, можно тонко нарисовать
Raffelka 19.10.2019
Единственная подводка, которой я могу что-то нарисовать своими кривыми ручками это Signature de Chanel. Вроде и лореаль похож наконечник, а в Шанель подводка сама ведёт по веку. Загадка.
Спасибо, тоже посмотрю.
Olga Evdokimova 19.10.2019
Я за жидкую баночку с кисточкой от Guerlain. Она тончайшая, «сама рисует», не стягивает, не мажется… цена, конечно — но я пять лет одним флаконом глаза ежедневно делаю (тоже люблю тончайшие даже не стрелки — полосочки вдоль ресниц). Так что она себя на 100% оправдывает. Больше всего люблю коричневую.
Terracotta 20.10.2019
Люкс тоже рассматриваю. Бобби Браун заинтересовала еще.
Elizaveta Yakovleva 20.10.2019
ставлю плюс в пользу герлен. )
Myxomop 20.10.2019
NYX Vinyl Liquid Liner
Terracotta 20.10.2019
Спасибо, как раз в корзину положила, чтобы не забыть)
BlueMonday 20.10.2019
Попробуйте dip eyeliner от Misslyn. У меня хоть и руки-крюки, но с этой подводкой получаются тонкие аккуратные стрелки.
Terracotta 20.10.2019
Спасибо, не слышала о такой.
Я за ручку от Kate von D, тут тебе и кисточка, и тонкие линии, и стойкость до упала. Я пользуюсь коричневыми лайнерами, от Клиник цвет более разбавленный, от KvD плотнее. Обе хороши, советую. Ни с одной бюджетной подводкой так и не подружилась, увы…
Ручка — в смысле фломастер? У меня сохнут они быстро(
KAT VON D TATTOO LINER тоже с кисточкой
SoftShimmer 21.10.2019
У меня была подводка Эссенс с таким же аппликатором — только называлась по-другому и колпачок был голубой. Пахнет, кстати, эта подводка гранатовой кожурой)) не находите?
Я тоже так и не смогла примениться к аппликатору, но всё прощала за бешеную стойкость. У меня она стала стягивать веко, только когда стала подсыхать, а до этого не было ничего подобного.
Видела выше, что лайнеры-фломастеры Вам не очень, но всё таки посоветую присмотреться к подобным от Эвелин. Из жидких помню, что Буржуа очень нравилась.
Terracotta 21.10.2019
Гранат давно не ела, не помню)) Мне горьким огурцом пахнет.
Спасибо за рекомендацию! Пока нет доступа к российской косметике, но я присмотрюсь.