Top.Mail.Ru
Essence We Are Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof – Жидкая подводка для глаз

Essence We Are Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof — отзывы

Жидкая подводка для глаз
4.5

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

Подводка из одной давней лимитированной коллекции. Забыла я как-то про нее. Сейчас, готовясь к окончанию моего project pan, решила все-таки поделиться своим окончательным мнением.

4.5 мл продукта внутри.

Подводка жидкая. Внутри вот такой аппликтор. Его сложно описать, кажется, фетровый, гнущийся. Но достаточно толстый, что усложняет нанесение. Тонкую линию, почти незаметную, провести очень сложно, в конце обязательно поставится какой-нибудь толстый отпечаток, так что придется снова выводить стрелку, в итоге стрелка оказывается уже почти около виска. 😂

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

На руке тонко провести удалось, но при этом нужно хорошо убрать остатки с аппликатора, что тоже все усложняет, т.к как раз к тому моменту, когда нужно выводить хвостик, подводка заканчивается, и нужно снова макать. И следующий раз ничего не гарантирует.

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

У подводки есть аромат, она пахнет горькими огурцами какими-то или чернилами. Не самый приятный запах.

У меня стаж работы со стрелками уже около 15 лет, так что я могу нарисовать стрелки с любым аппликатором. Но дело в том, что люблю носить не любые. Люблю тонкие и деликатные, если только не на особый случай. С этой подводкой это сложно, нужно много времени, и постоянно вытирать аппликатор о горлышко. Согласитесь, не самое приятное времяпрепровождение в наш-то занятой век!

Она у меня уже достаточно долгое время, не сохнет, не теряет свои свойства. На веке держится долго, снимается не сразу.

Но есть еще один гигантский минус, который все ухудшает. Она стягивает веко, особенно, если нанести много, ну или хотя бы не вытереть излишки о горлышко, в итоге весь день ходишь, как будто веки к бровям приклеили 😪 К чему такие мучения? Подумала я, и решила ее незакончившуюся, отправить в мусор.

Мне нравится ее насыщенность, глянцевый черный цвет. Но как ежедневный помощник она, к сожалению, не подойдет.

Essence We Are... Perfect Dip Eyeliner Ultra Black & Waterproof

Я сейчас в поиске хорошей черной подводки. Желательно кремовой или жидкой. Если у вас есть какие-то рекомендации — жду в комментариях.

Цена: около 300 руб.

Оценка: 3.

• Guzeleka
  • 19 октября 2019, 11:15
EVELINE` PRECISE BRUSH LINER ) извиняюсь за капслок, так как копировала название. Я не умею рисовать стрелки. И только она даёт мне возможность нарисовать их более или менее красиво. Стойкость — весь день на жирном веке с базой. Хотела купить клиник после многочисленных положительных отзывов, а теперь думаю, что и не буду. Эвелин идеально подошла.
Спасибо за рекомендацию. Люблю и ненавижу фломастеры-подводки. Ими очень удобно рисовать, но мне их хватает буквально на месяц, не понимаю почему( Поэтому ищу либо кремовую, либо жидкую.
  • moxie100
  • 19 октября 2019, 11:48
попробуйте гелевую Maybelline Lasting Drama — долго держится и не стягивает веко! плюс там неплохой выбор оттенков!
Спасибо, но у меня был плохой опыт с этой подводкой.
Мне она нравится, хорошая подводка. Кисть была бы лучше, но в принципе и фетр пойдет. Я ношу не очень узкие стрелки.
Для не очень узких может подойти, если не обращать внимание на стягивание. Вам не стягивает веко? Прямо неприятно так(
Нет, но у меня кожа очень жирная, думаю, что причина в этом
Недавно перешла на клиниковскую «ручку» с кистью, а до того годами пользовалась лореалевской с фетровым наконечником, вроде он не толстый, хотя очень тонкие стрелки я и не ношу. Хватает ее надолго, внутри шарик для взбалтывания. Клиниковской кисти хватает месяца на три, мне кажется, она тенями забивается просто, но ведь не помоешь
Спасибо, почитаю про эту.
Буржуа с кисточкой, можно тонко нарисовать
  • Raffelka
  • 19 октября 2019, 17:43
Единственная подводка, которой я могу что-то нарисовать своими кривыми ручками это Signature de Chanel. Вроде и лореаль похож наконечник, а в Шанель подводка сама ведёт по веку. Загадка.
Спасибо, тоже посмотрю.
Я за жидкую баночку с кисточкой от Guerlain. Она тончайшая, «сама рисует», не стягивает, не мажется… цена, конечно — но я пять лет одним флаконом глаза ежедневно делаю (тоже люблю тончайшие даже не стрелки — полосочки вдоль ресниц). Так что она себя на 100% оправдывает. Больше всего люблю коричневую.
Люкс тоже рассматриваю. Бобби Браун заинтересовала еще.
ставлю плюс в пользу герлен. )
  • Myxomop
  • 20 октября 2019, 04:14
NYX Vinyl Liquid Liner
Спасибо, как раз в корзину положила, чтобы не забыть)
Попробуйте dip eyeliner от Misslyn. У меня хоть и руки-крюки, но с этой подводкой получаются тонкие аккуратные стрелки.
Спасибо, не слышала о такой.
Я за ручку от Kate von D, тут тебе и кисточка, и тонкие линии, и стойкость до упала. Я пользуюсь коричневыми лайнерами, от Клиник цвет более разбавленный, от KvD плотнее. Обе хороши, советую. Ни с одной бюджетной подводкой так и не подружилась, увы…
Ручка — в смысле фломастер? У меня сохнут они быстро(
KAT VON D TATTOO LINER тоже с кисточкой
У меня была подводка Эссенс с таким же аппликатором — только называлась по-другому и колпачок был голубой. Пахнет, кстати, эта подводка гранатовой кожурой)) не находите?
Я тоже так и не смогла примениться к аппликатору, но всё прощала за бешеную стойкость. У меня она стала стягивать веко, только когда стала подсыхать, а до этого не было ничего подобного.
Видела выше, что лайнеры-фломастеры Вам не очень, но всё таки посоветую присмотреться к подобным от Эвелин. Из жидких помню, что Буржуа очень нравилась.
Гранат давно не ела, не помню)) Мне горьким огурцом пахнет.
Спасибо за рекомендацию! Пока нет доступа к российской косметике, но я присмотрюсь.