Top.Mail.Ru
Dior Addict Stellar Shine – Сияющая увлажняющая помада

Dior Addict Stellar Shine — отзывы

Сияющая увлажняющая помада
4.5

Любимейшая! Яркая, как огненная звезда. Dior Addict Stellar Shine 673. Вместе и навсегда

Пост был перенесен из песочницы

Я всю жизнь боялась жирных помад. То ли, в силу того, что моя кожа жирновата, то ли просто не везло, но помады жирной консистенции на мне попросту текли. И, дабы не выглядеть жуткой клоунессой, я много лет носила только матовые. Кожа губ была не в лучшем состоянии, я применяла бальзамы, но попусту. Все изменилось, когда я попробовала помаду Dior Addict Stellar Shine.

Мой оттенок 673 Шарм Диор.

Она чудо! Она роскошь! Она праздник! Футляр, как игрушка для выросших Барби ( некоторые уже успели состариться )))Сверкающий параллелепипед с милым серебристым шариком наверху. Стиль Addict. Ее приятно просто покрутить в руках. И достать из футляра, держась за шарик.

Формула продукта обогащена ультра-комфортными маслами и натуральным пчелиным воском, отобранными специально из-за их особых сияющих, увлажняющих и питательных свойств. Они обеспечивают мгновенную гладкость и комфорт течение всего дня.

Это правда. Помада имеет больше бальзамные качества. Она мягкая, комфортная. На губы словно нанесен тончайший слой атласа. Вкус имеет сладко-леденцовый. И такой же аромат) И ничего не течет и не убегает за контуры моих уже немолодых губ.

Мой оттенок 673 Шарм Диор- яркий, чуть сверкающий, без шиммера. Скорее ало- персиковый. Уходящий больше в рыжину, чем в розовинку.

Так она выглядит днем из футляра:

Свотчи на руке:

На губах:

В один слой нанесения
В два слоя
После того, как вытерла салфеткой. Пигмент остался.

Продукт довольно стойкий. Если не есть. После еды остается оттенок на коже губ.Это мне очень нравится. От природы мои губы бледные и невыразительные. Если не наносить помаду или блеск, выгляжу очень невзрачно. Также, после удаления продукта с кожи, порадовало ощущение мягких, будто кремом намазанных губ. Первое время даже трогала их пальцами, не веря себе )

Помадой я очень и очень довольна. Она самая любимая на сегодняшний день.

3,2 гр. Покупала за 2 137 ₽ по Золотой карте.

Время использования: 1 месяц

Моя оценка 10 из 10 .

Надеюсь, была полезной.

• emfors
  • 18 октября 2019, 01:10
Хороший пост, спасибо вам что показали эту помаду) очень понравился оттенок, надо посмотреть вживую
  • 18 октября 2019, 07:58
Мне очень- очень радостно! Спасибо за теплые слова!
  • Fugochka
  • 18 октября 2019, 05:50
Красота, Вам очень идёт 👌
  • 18 октября 2019, 07:58
  большое спасибо!
Прям вот глаз от вас не оторвать
  • 20 октября 2019, 09:35
Ой, спасибо!   Я ж тут ненакрашеная. Думала, опозорюсь немного
Вам очень к лицу такой оттенок
  • 21 октября 2019, 09:47
Огромное спасибо за приятные слова)
Как вам идет этот оттенок помады, делает глаза ярче!
  • 21 октября 2019, 14:31
Спааибо! Очень- очень приятно!
Оттенок вам очень идет!
Тоже есть помада из этой линейки, трепетно люблю ее) А у меня лично какое-то внутреннее предубеждение – именно яркие помады в кремовом варианте не люблю, только матовые.
  • 21 октября 2019, 14:33
Спасибо за теплые слова!
Очень Вам идет! Просто замечательно, действительно придает шарм.
  • 21 октября 2019, 14:33
Больште спасибо!
  • RiverLee
  • 21 октября 2019, 15:24
Очень идет — и к прозрачным голубым глазам, и к нежно-веснушчатой коже, и к рыжим локонам. Довольно яркий, неоновый цвет, не всем пойдет, но вам — бесподобно!
А ТХ у аддиктов прекрасные))). Одно удовольствие. И у новых тоже.
  • 21 октября 2019, 18:57
Огромное вам спасибо! Таких изысканных комплиментов, как на Косметисте, я нигде не получала.   Планирую еще какой- нибудь оттенок приобрести. Влюблена)
Такие цвета мне вообще никуда, но Вам очень идет!
  • 21 октября 2019, 18:57
Шикарная женщина и красивая помада! 👍👍
  • 21 октября 2019, 19:03
Огромное спасибо! Как же мнн приятно
Не за что, от души, это правда, и помада Вам очень к лицу!🏵🏵🏵
  • alenakim
  • 21 октября 2019, 18:13
Не могу понять если честно этот оттенок. На вас такой хамелеон, но цветотипу подходит отлично! Я не очень люблю кремовые помады в принципе, а тем более в ярком оттенке, поскольку их сложно уложить красиво. С Dior любви у меня не случалось ни разу ни в одном помадном формате.
  • 21 октября 2019, 19:04
Спасибо большое! Да, хамелеонит. То в персик, то в алый. Я, напротив, неожиданно подружилась)
  • Vasilisk
  • 21 октября 2019, 20:50
Божечки, какая Вы красавица… цвет глаз
Даже забыла про что пост, глядя на Вашу кожу и глаза   Но помада тоже хороша, очень Вам к лицу. Красивый пост! Тот случай, когда не понятно — косметика украсила женщину, или женщина косметику   Пишите ещё!
  • 22 октября 2019, 07:12
Как же, как же мне приятно! Спасибо вам огромнейшее!