18.10.2019

Всем хороша, но где же зелень? Сhanel Le Volume Revolution De Chanel Тушь для ресниц. Щеточка, созданная На 3D-принтере

Доброго дня! Относительно недавно посетила клиентский день Шанель и выбрала тушь из новой коллекции Chanel Le Volume Révolution De Chanel Тушь для ресниц – экстремальный объем. Щеточка, созданная на 3d-принтере 17 jungle green

6 гр. Произведена в Италии.

Производитель нам обещает экстремальный объем и уход за ресницами:

Продукт находится в черном футлярчике. Стандартного размера. На поверхности нанесены какие-то рельефные полосочки. На ощупь- как-то не очень. Щеточка крупная, силиконовая. Меня это не смущает, даже напротив.

еле уловимый оттенок, все же, есть)

У меня в оттенке 17 Jungle green. Даже на кисточке видно, что никакая она не зеленая, а темная, чуть уходящая в зелень. Я и не хотела яркую, но чуть больше зеленого цвета мне бы хотелось увидеть. Честно.

Внутри находится ограничитель, благодаря ему на щеточке оказывается не так много туши, как в пробниках (это многих девочек оттолкнуло от покупки ) .

Продукт заявлен как придающий объем. Именно такие я люблю. Длина ресниц вполне меня устраивает. Родной цвет тоже. А объема никогда не было. (Если только в раннем детстве))

Тушь, действительно, придает объем. Мне нравится эффект. Вам может показаться, что тушь склеивает мои ресницы. Возможно, такое есть. Но меня этот эффект устраивает. У меня всегда так, увы. И ни одна объемная тушь на мне не выглядела иначе....) На фото вся эта красота нанесена в два слоя примерно. Один за одним.

Одним из огромных плюсов оказалось, что она не отпечатывается на моих жирных веках в течение дня. Предыдущая тушь Chanel в ее классической версии безбожно оставляла свои следы на верхнем веке. Это было просто ужасно.

1-без макияжа. татутированная межрисничка мешает восприятию, да? 2- с накрашенными в два слоя ресницами. 3- с полным макияжем глаз.

Смывается обычно. Я умываюсь пенкой. Есть еще такие динозавры. Удаляется в первого раза.

Резюмирую. Продуктом я осталась довольна. Только цвет. Ну, не зеленая она! Может, оттенок и видно на солнышке. Но у нас сейчас солнечных дней по пальцам пересчитать, поэтому фото, при ярком солнечном освещении, сделать не получилось.

Моя оценка 8 из 10. Т. к. цена на Шанель «кусачая», и мне не хватило чуть большей зелени.

Цена 1 991 ₽ по Золотой карте .

Спасибо за внимание!

shelest78 16 октября 2019, 16:32
Да, зеленью что-то не пахнет… но у вас очень красивый цвет глаз!
Спасибо за пост)
Tatasun 17 октября 2019, 16:22
Большое спасибо!
ImBatman 16 октября 2019, 22:28
У меня эта тушь в оттенке «intense teal». Она как раз такая, какой должна была быть и зеленая тоже — яркая, но сдержанно-элегантная. И мне показалось, что в ней содержится микрошиммер. Вы не тестили этот оттенок?
По эффекту согласна с вами, дает объем, не отпечатывается — цену свою оправдывает.
Единственное, насечки на футляре мне нравятся — кручу тушь в руках иногда просто так, покайфовать. :)
У вас очень красивые глаза и ресницы, и фото тоже. :) Срасибо за пост.
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Вам спасибо за теплые слова! Обязательно присмотрюсь к той, что вы посоветовали. Возможно, это то, что мне надо. Благодарю!
cocorrector 17 октября 2019, 00:14
Ух какие глаза и веснушки   Вы красотка!
Летом носила L'Oreal Jardin Prive Paradise Extatic Mascara 04, вот она действительно зеленая, только густовата и воняет, причем долго. Какой-то гений додумался ароматизировать тушь
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Огромное спасибо Вам! Как же приятно!
Tatasun 17 октября 2019, 04:08
Огромное спасибо за теплые слова! Очень- очень приятно! Девочки посоветовали зеленую Сенсай. Может, она будет позеленее )))
natalieke 17 октября 2019, 04:10
На солнышке надо посмотреть, вдруг там проявится. А в тени цветная тушь заметна только на относительно светлых ресницах, увы.
Хотите зеленую — поищите Shiseido из линейки Controlled Chaos, там хороший изумрудик. Но моих ресницах она тоже играет только на солнце, но играет хорошо. В тюбике гораздо более зеленая, и остальные ТТХ хорошие.
Tatasun 17 октября 2019, 16:22
Большое спасибо за приятные слова и наводку! Непременно попробую!
EtisAtis 19 октября 2019, 04:38
Про Shiseido согласна! Цвет выражен, я поверх черной туши его ношу, и его видно, очень красивый, деликатный эффект — оттенок 04 Emerald Energy. К ТХ никаких вопросов.

По поводу Chanel, ее зеленца отлично видна только в электрическом холодном свете — я в корнере Chanel наносила перед зеркалом, причем поверх черной туши, и вот там она раскрывалась на моих ресницах невероятно красивым изумрудным сиянием, чем и соблазнила. При дневном свете такого, к сожалению, нет, при теплом домашнем электрическом — тоже. Так что, в принципе, цвет в ней есть и он прекрасен, разве что «цветет» как папоротник, только в сказочных условиях)))

В целом, тушь мне тоже нравится, я их даже вместе с Shiseido ношу в тихой надежде, что свет как-то так упадет, что они обе раскроются в своих зеленых переливах

P.S. Спасибо за Ваш пост. Мне кажется, к Вашему оттенку глаз тушь от Shiseido отлично подойдет
Tatasun 19 октября 2019, 06:27
Огромное спасибо за совет про Шисейдо! Как вы красиво и поэтично написали про папоротник )))) залюбовалась вашим слогом. Спасибо! Подняли настроение с утра
extremely_interested 18 октября 2019, 13:04
Несколько минут рассматривала, и на запачканном месте у крышечки (на отсвете) увидела наконец-то)))
Tatasun 18 октября 2019, 13:34
Да) только так и видно оттенок )
Kindera 18 октября 2019, 13:38
Мне может кажется, но в боковой проекции немного видно оттенок. Хотя, возможно, это подводка такой оттенок даёт.
Tatasun 18 октября 2019, 13:43
Спасибо! Да, оттенок слабоуловимый )))
FrekenSnork 18 октября 2019, 13:38
У вас просто фантастическое сочетание темно-рыжих волос, зелено-голубых глаз и веснушек! Красота. По теме-мне кажется, что всё — таки видно, что она не чёрная. Мягче цвет, что ли?..
Tatasun 18 октября 2019, 13:44
Мне очень-очень приятно! Вот, говори ли бы мне это добрые люди лет 20 назад, я была бы не такая закомплексованная )))). Спасибо вам!   Вы правы, Она не черная. Темная. и слабый уход в зелень )
natalieke 18 октября 2019, 13:47
Посмотрела еще раз, там где фото в полуобороте, какой-то намек на цвет есть. Что можно попробовать:
— тени светло-розовые, светло-лавандовые, светло-фиолетовые — они хорошо вытягивают зелень из глаз, и туши тоже помогают. Без стрелки.
— карандаш, если я правильно вижу, у Вас бирюзовый. На его фоне тушь естественно смотрится еще менее зеленой. Можно попробовать матовый карандаш от средне-серого до темно-серого.
— или… ждать лета и солнца
Lilin123 18 октября 2019, 14:04
Читала еще в песочнице, рада что приняли и так быстро перенесли.
Вы правда очень красивая, и что редко в последнее время — не штампованойинста красотой!
Тушь правда, почти не заметно зеленая, но это ж люкс, там так наверное и должно быть. Хорошую зеленую и правда сложно найти, желаю удачи!
Tatasun 18 октября 2019, 14:35
Огромное спасибо за комплименты! Очень- очень приятно!   Наверное, вы правы. Но чего-то хотелось позеленее )) В ТЦ освещение, что ли другое. Там оттенок хоть был виден )
Вероника Кохан 18 октября 2019, 19:29
Тушь лежит идеально! Я очень люблю черную, и считаю, она оправдывает цену.Но цвет   Туши YSL дают очень яркий оттенок. А тут что-то подкачали.
Tatasun 18 октября 2019, 19:44
Спасибо, Вероника!   Цвет- да ))) невыразителен )
manuka_honey 18 октября 2019, 20:16
То, что тушь не отпечатывается на веках, здорово! Мне предыдущая Le Volume из-за этого не нравилась… Зеленый цвет виден кое-где сбоку, но было бы классно, если бы он был ярче
Tatasun 18 октября 2019, 20:54
Абсолютно согласна с вами. Для меня это было огромной проблемой   Да, хотелось бы поярче, конечно)
ElenaLegenda 19 октября 2019, 06:59
Наташенька, привет! Очень рада тебя видеть 🌸🌸🌸ты знаешь, мою любовь к туши Chanel 😍❤️Хотела попробовать цветную, неужели у всех такая плачевная пигментация 😔😢она конечно не зелёная, но на твоих ресничках прекрасно смотрится 💖💖💖
Tatasun 19 октября 2019, 07:26
Леночка, как я тебе рада! Спасибо, красавица моя! Да, зелень у нее незаметная. Но нравится, какой она даёт объем и не отпечатывается на веках))))
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:15
Наша любовь к Chanel бесконечна)))) тушь эту обожаю😍
Lud_milka 20 октября 2019, 19:48
Очень понравилось как тушь на ресницы приподняла. Стоит попробовать её)
Tatasun 20 октября 2019, 20:17
Спасибо! Мне тоже это понравилось)
Hoksa 21 октября 2019, 06:15
А мне нравится! Классный результат!
Tatasun 21 октября 2019, 07:13
Огромное спасибо!
redopium 26 октября 2019, 01:32
Вот не знаю, что там с зеленью у туши, и какая тушь, когда цвет Ваших глаз отвлек все внимание! Потрясающий. Я заворожена!
Tatasun 26 октября 2019, 16:05
Огромное спасибо! Мне очень- очень приятно
FlirtinParis 27 октября 2019, 15:11
А я вижу на своем мониторе зеленый цвет там, куда чуть чуть попадает свет!
Может ее так и задумывали как не совсем цветную? В этой же коллекции и карандаш черный с зелеными вкраплениями.
Tatasun 27 октября 2019, 19:16
Согласна с вами. Зелень есть, если уж совсем хорошо приглядеться))). В магазине ее было отлично видно. Как выше девушка писала, ее хорошо видно, при определенном свете.