Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2019
7753

Всем хороша, но где же зелень? Сhanel Le Volume Revolution De Chanel Тушь для ресниц. Щеточка, созданная На 3D-принтере

Доброго дня! Относительно недавно посетила клиентский день Шанель и выбрала тушь из новой коллекции Chanel Le Volume Révolution De Chanel Тушь для ресниц – экстремальный объем. Щеточка, созданная на 3d-принтере 17 jungle green

6 гр. Произведена в Италии.

Производитель нам обещает экстремальный объем и уход за ресницами:


Продукт находится в черном футлярчике. Стандартного размера. На поверхности нанесены какие-то рельефные полосочки. На ощупь- как-то не очень. Щеточка крупная, силиконовая. Меня это не смущает, даже напротив.

еле уловимый оттенок, все же, есть)


У меня в оттенке 17 Jungle green. Даже на кисточке видно, что никакая она не зеленая, а темная, чуть уходящая в зелень. Я и не хотела яркую, но чуть больше зеленого цвета мне бы хотелось увидеть. Честно.


Внутри находится ограничитель, благодаря ему на щеточке оказывается не так много туши, как в пробниках (это многих девочек оттолкнуло от покупки ) .

Продукт заявлен как придающий объем. Именно такие я люблю. Длина ресниц вполне меня устраивает. Родной цвет тоже. А объема никогда не было. (Если только в раннем детстве))

Тушь, действительно, придает объем. Мне нравится эффект. Вам может показаться, что тушь склеивает мои ресницы. Возможно, такое есть. Но меня этот эффект устраивает. У меня всегда так, увы. И ни одна объемная тушь на мне не выглядела иначе....) На фото вся эта красота нанесена в два слоя примерно. Один за одним.

Одним из огромных плюсов оказалось, что она не отпечатывается на моих жирных веках в течение дня. Предыдущая тушь Chanel в ее классической версии безбожно оставляла свои следы на верхнем веке. Это было просто ужасно.

1-без макияжа. татутированная межрисничка мешает восприятию, да? 2- с накрашенными в два слоя ресницами. 3- с полным макияжем глаз.


Смывается обычно. Я умываюсь пенкой. Есть еще такие динозавры. Удаляется в первого раза.


Резюмирую. Продуктом я осталась довольна. Только цвет. Ну, не зеленая она! Может, оттенок и видно на солнышке. Но у нас сейчас солнечных дней по пальцам пересчитать, поэтому фото, при ярком солнечном освещении, сделать не получилось.


Моя оценка 8 из 10. Т. к. цена на Шанель «кусачая», и мне не хватило чуть большей зелени.

Цена 1 991 ₽ по Золотой карте .


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

shelest78 16 октября 2019, 16:32
Да, зеленью что-то не пахнет… но у вас очень красивый цвет глаз!
Спасибо за пост)
Tatasun 17 октября 2019, 16:22
Большое спасибо!
ImBatman 16 октября 2019, 22:28
У меня эта тушь в оттенке «intense teal». Она как раз такая, какой должна была быть и зеленая тоже — яркая, но сдержанно-элегантная. И мне показалось, что в ней содержится микрошиммер. Вы не тестили этот оттенок?
По эффекту согласна с вами, дает объем, не отпечатывается — цену свою оправдывает.
Единственное, насечки на футляре мне нравятся — кручу тушь в руках иногда просто так, покайфовать. :)
У вас очень красивые глаза и ресницы, и фото тоже. :) Срасибо за пост.
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Вам спасибо за теплые слова! Обязательно присмотрюсь к той, что вы посоветовали. Возможно, это то, что мне надо. Благодарю!
cocorrector 17 октября 2019, 00:14
Ух какие глаза и веснушки   Вы красотка!
Летом носила L'Oreal Jardin Prive Paradise Extatic Mascara 04, вот она действительно зеленая, только густовата и воняет, причем долго. Какой-то гений додумался ароматизировать тушь  
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Огромное спасибо Вам! Как же приятно!  
Tatasun 17 октября 2019, 04:08
Огромное спасибо за теплые слова! Очень- очень приятно! Девочки посоветовали зеленую Сенсай. Может, она будет позеленее )))
natalieke 17 октября 2019, 04:10
На солнышке надо посмотреть, вдруг там проявится. А в тени цветная тушь заметна только на относительно светлых ресницах, увы.
Хотите зеленую — поищите Shiseido из линейки Controlled Chaos, там хороший изумрудик. Но моих ресницах она тоже играет только на солнце, но играет хорошо. В тюбике гораздо более зеленая, и остальные ТТХ хорошие.
Tatasun 17 октября 2019, 16:22
Большое спасибо за приятные слова и наводку! Непременно попробую!  
EtisAtis 19 октября 2019, 04:38
Про Shiseido согласна! Цвет выражен, я поверх черной туши его ношу, и его видно, очень красивый, деликатный эффект — оттенок 04 Emerald Energy. К ТХ никаких вопросов.

По поводу Chanel, ее зеленца отлично видна только в электрическом холодном свете — я в корнере Chanel наносила перед зеркалом, причем поверх черной туши, и вот там она раскрывалась на моих ресницах невероятно красивым изумрудным сиянием, чем и соблазнила. При дневном свете такого, к сожалению, нет, при теплом домашнем электрическом — тоже. Так что, в принципе, цвет в ней есть и он прекрасен, разве что «цветет» как папоротник, только в сказочных условиях)))

В целом, тушь мне тоже нравится, я их даже вместе с Shiseido ношу в тихой надежде, что свет как-то так упадет, что они обе раскроются в своих зеленых переливах  

P.S. Спасибо за Ваш пост. Мне кажется, к Вашему оттенку глаз тушь от Shiseido отлично подойдет  
Tatasun 19 октября 2019, 06:27
Огромное спасибо за совет про Шисейдо! Как вы красиво и поэтично написали про папоротник )))) залюбовалась вашим слогом. Спасибо! Подняли настроение с утра  
extremely_interested 18 октября 2019, 13:04
Несколько минут рассматривала, и на запачканном месте у крышечки (на отсвете) увидела наконец-то)))
Tatasun 18 октября 2019, 13:34
Да) только так и видно оттенок )
Kindera 18 октября 2019, 13:38
Мне может кажется, но в боковой проекции немного видно оттенок. Хотя, возможно, это подводка такой оттенок даёт.
Tatasun 18 октября 2019, 13:43
Спасибо! Да, оттенок слабоуловимый )))
FrekenSnork 18 октября 2019, 13:38
У вас просто фантастическое сочетание темно-рыжих волос, зелено-голубых глаз и веснушек! Красота. По теме-мне кажется, что всё — таки видно, что она не чёрная. Мягче цвет, что ли?..
Tatasun 18 октября 2019, 13:44
Мне очень-очень приятно! Вот, говори ли бы мне это добрые люди лет 20 назад, я была бы не такая закомплексованная )))). Спасибо вам!   Вы правы, Она не черная. Темная. и слабый уход в зелень )
natalieke 18 октября 2019, 13:47
Посмотрела еще раз, там где фото в полуобороте, какой-то намек на цвет есть. Что можно попробовать:
— тени светло-розовые, светло-лавандовые, светло-фиолетовые — они хорошо вытягивают зелень из глаз, и туши тоже помогают. Без стрелки.
— карандаш, если я правильно вижу, у Вас бирюзовый. На его фоне тушь естественно смотрится еще менее зеленой. Можно попробовать матовый карандаш от средне-серого до темно-серого.
— или… ждать лета и солнца  
Lilin123 18 октября 2019, 14:04
Читала еще в песочнице, рада что приняли и так быстро перенесли.
Вы правда очень красивая, и что редко в последнее время — не штампованойинста красотой!
Тушь правда, почти не заметно зеленая, но это ж люкс, там так наверное и должно быть. Хорошую зеленую и правда сложно найти, желаю удачи!
Tatasun 18 октября 2019, 14:35
Огромное спасибо за комплименты! Очень- очень приятно!   Наверное, вы правы. Но чего-то хотелось позеленее )) В ТЦ освещение, что ли другое. Там оттенок хоть был виден )
Вероника Кохан 18 октября 2019, 19:29
Тушь лежит идеально! Я очень люблю черную, и считаю, она оправдывает цену.Но цвет   Туши YSL дают очень яркий оттенок. А тут что-то подкачали.
Tatasun 18 октября 2019, 19:44
Спасибо, Вероника!   Цвет- да ))) невыразителен )
manuka_honey 18 октября 2019, 20:16
То, что тушь не отпечатывается на веках, здорово! Мне предыдущая Le Volume из-за этого не нравилась… Зеленый цвет виден кое-где сбоку, но было бы классно, если бы он был ярче  
Tatasun 18 октября 2019, 20:54
Абсолютно согласна с вами. Для меня это было огромной проблемой   Да, хотелось бы поярче, конечно)
ElenaLegenda 19 октября 2019, 06:59
Наташенька, привет! Очень рада тебя видеть 🌸🌸🌸ты знаешь, мою любовь к туши Chanel 😍❤️Хотела попробовать цветную, неужели у всех такая плачевная пигментация 😔😢она конечно не зелёная, но на твоих ресничках прекрасно смотрится 💖💖💖
Tatasun 19 октября 2019, 07:26
Леночка, как я тебе рада! Спасибо, красавица моя! Да, зелень у нее незаметная. Но нравится, какой она даёт объем и не отпечатывается на веках))))    
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:15
Наша любовь к Chanel бесконечна)))) тушь эту обожаю😍
Lud_milka 20 октября 2019, 19:48
Очень понравилось как тушь на ресницы приподняла. Стоит попробовать её)
Tatasun 20 октября 2019, 20:17
Спасибо! Мне тоже это понравилось)  
Hoksa 21 октября 2019, 06:15
А мне нравится! Классный результат!
Tatasun 21 октября 2019, 07:13
Огромное спасибо!  
redopium 26 октября 2019, 01:32
Вот не знаю, что там с зеленью у туши, и какая тушь, когда цвет Ваших глаз отвлек все внимание! Потрясающий. Я заворожена!  
Tatasun 26 октября 2019, 16:05
Огромное спасибо! Мне очень- очень приятно  
FlirtinParis 27 октября 2019, 15:11
А я вижу на своем мониторе зеленый цвет там, куда чуть чуть попадает свет!
Может ее так и задумывали как не совсем цветную? В этой же коллекции и карандаш черный с зелеными вкраплениями.
Tatasun 27 октября 2019, 19:16
Согласна с вами. Зелень есть, если уж совсем хорошо приглядеться))). В магазине ее было отлично видно. Как выше девушка писала, ее хорошо видно, при определенном свете.