Top.Mail.Ru
Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette – Палетка теней для век

Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Мое знакомство с Wet’n’wild. Палетка теней для век Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette Rose in the air

Ни разу ничего не было от этого бренда. Но помня, что меня заинтересовали посты в данном сообществе не слишком равнодушных к косметике людей, решила познакомиться с палеткой теней Wet'n'wild в оттенкеRose in the air.

10 оттенков теней заключены в простой футляр из пластика без дополнительных инструментов. На крышке помимо названия бренда есть стикер с названием оттенка, он же защита от вскрытия, а также пометка о том, что компоненты теней не тестировались на животных. Что всегда плюс.

При дневном свете

Как красиво выглядят на солнышке. Уже скучаете по нему? Сразу видно, что не осеннее солнце

Итак, у нас 8 оттенков основных и 2 больших сектора с переходными, как гласит надпись, оттенками. Один из которых более нейтральный, второй, нижний — откровенно тёплый и рыжеватый. Сама палетка, в принципе, тёплая по тональности.

Перейдем к моим кривоватым свотчам.

Вообще слева тени нанесены без базы-консилере, правее -на ней. Но разницы я здесь не вижу особенно

Пигментация теней на уровне, в принципе, даже несмотря на это, тушевка довольно простая. По подбору оттенков тоже нареканий нет. Стойкость на консилере отличная.

Отдельно по ТХ и описанию цветов я не буду, итак все довольно наглядно, каких-то особенностей здесь нет.

Из минусов-есть некая сыпучесть при нанесении, темно-коричневый несколько плоский оттенок. Шиммерный золотисто-бежевый оттенок несколько невзрачный, но он нашёл очень уместное применение и несколько освежил матовые макияжи.

Но какой здесь оттенок бордо, он просто потрясающий.

Небольшой коллажик из пальчиков, последний-2 растушевочных

Rose in the air преимущественно состоит из матовых оттенков, которые разбавлены 1 сатиновым ( средний свотч внизу) и 1 шиммерным оттенком ( верхний ряд справа).

Посмотрим макияжи.

Оценка только 5. Цена 300 рублей. Но бывает дешевле.

Буду рада рекомендациям, что ещё есть крутое в бренде. Слышала, хайлайтеры хвалят.

Интересный макияж с малиновым оттенком на подвижном веке
Тоже очень люблю эту палетку, хоть у меня малиновый сектор по жёсткости как асфальт, всё равно она замечательная и пользуюсь ей часто (настолько, насколько это возможно при моём количестве косметики   ).
Спасибо? да? Я вроде не заметила, даже наслоился хорошо так сразу) я в него влюбилась
  • Lorejn
  • 07 ноября 2019, 17:50
У меня тоже он твёрдый, не знаю, может и раскрасится. Отличные тени, невероятное соотношение цены и качества. Сегодня сделала Смоки тёплыми оттенками, сказали, что выгляжу как вампир, завтра ими же накрашусь )))
Ахаха)спасибо, что читаете
И у меня твердый, может это разнится от партии к партии.
Может он у меня твёрдый, конечно, но я этого не замечаю, хотя по свотчам даже видно, что он набирается у меня неплохо, может и есть разница
Судя по тому, что у кого-то он нормальный, мягкий, качество таки да, гуляет.
За такую цену можно и закрыть глаза, хотя конечно, немного обидно. Все-таки он-звезда этой палетки
Легендарная палетка, вам идёт.
Благодарю!
Макияж с малиновым оттенком и чёрной стрелкой прямо таки запал в душу! Надо будет тоже повторить ;)
  • Yamari
  • 07 ноября 2019, 17:42
Надо брать !) Хайлайтер есть, розовенький, ничего так — миленький )
Уже взяла)
  • Lisenak
  • 08 ноября 2019, 00:23
у меня был розовый хайлайтер, ужасно не стойкий. Вам он нравится?
Я ещё не успела потестить. Купила на днях
  • n-t-li
  • 07 ноября 2019, 18:09
Коричнево-малиновый со стрелкой — в самое сердце! Завораживает
Бордово-малиновый оттенок очень красивый! Текстура такая бархатная, обалдеть
Спасибо, Мне тоже безумно понравился, выше читала комментарии, что в палетке он бывает твёрдым, но я такого не заметила, переносится синтетической кистью замечательно
Вылитая Модерн Ренессанс от Анастасии
Не ожидала такой пигментации от бюджетной палетки. Малиновый оттенок — просто «вау»!
Спасибо, я конечно, не сравнивала, ABH у меня нет в наличии, но эта мне очень понравилась и рука часто тянется. Именно к этому бордо, он шикарен и подобных ему у меня в других палетках нет
Одна из любимейших палеток — очень качественные тени, радует миниатюрная упаковка (которая, к сожалению, сломалась). Только малиновый подвёл — ни на базу, ни на клей, ни влажной кистью не могу его нанести достаточно ярко. Но не беда, нашла ему замену.
Спасибо, что читаете. Удивительно, я наношу просто на любой консилер, плотной синтетикой физишн формула
  • Skadi
  • 08 ноября 2019, 00:00
Красивые макияжи!
Подскажите, что у Вас за подводка на фото с малиновым оттенком?
Спасибо, по -моему, это физишн формула в маркере
У меня она есть и я не понимаю восторгов! Для меня тепловата, пользуюсь крайне редко
Спасибо, что читаете. Ну у меня тоже восторгов нет, Хорошая палетка в своём сегменте не без нюансов. палетка тёплая однозначно
У меня есть тени этой марки, и я не понимаю волну хвалебных отзывов о них. Т.к. на деле пигментация слабая, тени крошатся, пылят и не легки в нанесении. Они в полной мере оправдывают свою стоимость, не больше.
Очень странно, в своей конкретно этой палетке я не заметила слабой пигментации. Нюансы есть, но в целом, палетка за свои деньги очень приятная. С ABH даже не сравниваю, ибо все-таки качество, мне кажется разное, да и палеток этого бренда у меня нет
Вау! Ну круто очень смотрятся оттенки на глазах 👍за такую цену — отличное качество и цвета🌸
Спасибо, мне тоже так показалось! Рука тянется к палетке и такому неожиданно полюбившемуся оттенку бордо
Хорошая пигментация у палетки!   Бомбический винный… Ничего не могу посоветовать у марки, но я писала пост с антипокупками Тут)
Спасибо, что читаете. Я после комментариев под вашим постом купила сухой хайлайтер