Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2019
4509

Мое знакомство с Wet’n’wild. Палетка теней для век Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette Rose in the air

Ни разу ничего не было от этого бренда. Но помня, что меня заинтересовали посты в данном сообществе не слишком равнодушных к косметике людей, решила познакомиться с палеткой теней Wet'n'wild в оттенкеRose in the air.

10 оттенков теней заключены в простой футляр из пластика без дополнительных инструментов. На крышке помимо названия бренда есть стикер с названием оттенка, он же защита от вскрытия, а также пометка о том, что компоненты теней не тестировались на животных. Что всегда плюс.


При дневном свете


Как красиво выглядят на солнышке. Уже скучаете по нему? Сразу видно, что не осеннее солнце

Итак, у нас 8 оттенков основных и 2 больших сектора с переходными, как гласит надпись, оттенками. Один из которых более нейтральный, второй, нижний — откровенно тёплый и рыжеватый. Сама палетка, в принципе, тёплая по тональности.


Перейдем к моим кривоватым свотчам.

Вообще слева тени нанесены без базы-консилере, правее -на ней. Но разницы я здесь не вижу особенно


Пигментация теней на уровне, в принципе, даже несмотря на это, тушевка довольно простая. По подбору оттенков тоже нареканий нет. Стойкость на консилере отличная.

Отдельно по ТХ и описанию цветов я не буду, итак все довольно наглядно, каких-то особенностей здесь нет.

Из минусов-есть некая сыпучесть при нанесении, темно-коричневый несколько плоский оттенок. Шиммерный золотисто-бежевый оттенок несколько невзрачный, но он нашёл очень уместное применение и несколько освежил матовые макияжи.

Но какой здесь оттенок бордо, он просто потрясающий.



Небольшой коллажик из пальчиков, последний-2 растушевочных

Rose in the air преимущественно состоит из матовых оттенков, которые разбавлены 1 сатиновым ( средний свотч внизу) и 1 шиммерным оттенком ( верхний ряд справа).



Посмотрим макияжи.












Оценка только 5. Цена 300 рублей. Но бывает дешевле.


Буду рада рекомендациям, что ещё есть крутое в бренде. Слышала, хайлайтеры хвалят.

Лучшее за месяц

Комментарии

SoftShimmer 07 ноября 2019, 16:53
Интересный макияж с малиновым оттенком на подвижном веке  
Тоже очень люблю эту палетку, хоть у меня малиновый сектор по жёсткости как асфальт, всё равно она замечательная и пользуюсь ей часто (настолько, насколько это возможно при моём количестве косметики   ).
LoveforLips 07 ноября 2019, 17:05
Спасибо? да? Я вроде не заметила, даже наслоился хорошо так сразу) я в него влюбилась
Lorejn 07 ноября 2019, 17:50
У меня тоже он твёрдый, не знаю, может и раскрасится. Отличные тени, невероятное соотношение цены и качества. Сегодня сделала Смоки тёплыми оттенками, сказали, что выгляжу как вампир, завтра ими же накрашусь )))
LoveforLips 07 ноября 2019, 18:03
Ахаха)спасибо, что читаете
elfi_elie 08 ноября 2019, 04:53
И у меня твердый, может это разнится от партии к партии.
LoveforLips 08 ноября 2019, 09:21
Может он у меня твёрдый, конечно, но я этого не замечаю, хотя по свотчам даже видно, что он набирается у меня неплохо, может и есть разница
SoftShimmer 08 ноября 2019, 15:19
Судя по тому, что у кого-то он нормальный, мягкий, качество таки да, гуляет.
LoveforLips 08 ноября 2019, 15:46
За такую цену можно и закрыть глаза, хотя конечно, немного обидно. Все-таки он-звезда этой палетки
Shmallow 07 ноября 2019, 17:02
Легендарная палетка, вам идёт.
LoveforLips 07 ноября 2019, 17:06
Благодарю!
May_Rain 07 ноября 2019, 17:03
Макияж с малиновым оттенком и чёрной стрелкой прямо таки запал в душу! Надо будет тоже повторить ;)
Yamari 07 ноября 2019, 17:42
Надо брать !) Хайлайтер есть, розовенький, ничего так — миленький )
LoveforLips 07 ноября 2019, 18:03
Уже взяла)
Lisenak 08 ноября 2019, 00:23
у меня был розовый хайлайтер, ужасно не стойкий. Вам он нравится?
LoveforLips 08 ноября 2019, 09:20
Я ещё не успела потестить. Купила на днях
n-t-li 07 ноября 2019, 18:09
Коричнево-малиновый со стрелкой — в самое сердце! Завораживает  
manuka_honey 07 ноября 2019, 18:41
Бордово-малиновый оттенок очень красивый! Текстура такая бархатная, обалдеть  
LoveforLips 07 ноября 2019, 19:09
Спасибо, Мне тоже безумно понравился, выше читала комментарии, что в палетке он бывает твёрдым, но я такого не заметила, переносится синтетической кистью замечательно
tootsie_roll 07 ноября 2019, 19:56
Вылитая Модерн Ренессанс от Анастасии  
Не ожидала такой пигментации от бюджетной палетки. Малиновый оттенок — просто «вау»!  
LoveforLips 07 ноября 2019, 19:58
Спасибо, я конечно, не сравнивала, ABH у меня нет в наличии, но эта мне очень понравилась и рука часто тянется. Именно к этому бордо, он шикарен и подобных ему у меня в других палетках нет
figlymigly 07 ноября 2019, 20:00
Одна из любимейших палеток — очень качественные тени, радует миниатюрная упаковка (которая, к сожалению, сломалась). Только малиновый подвёл — ни на базу, ни на клей, ни влажной кистью не могу его нанести достаточно ярко. Но не беда, нашла ему замену.
LoveforLips 07 ноября 2019, 20:13
Спасибо, что читаете. Удивительно, я наношу просто на любой консилер, плотной синтетикой физишн формула
Skadi 08 ноября 2019, 00:00
Красивые макияжи!
Подскажите, что у Вас за подводка на фото с малиновым оттенком?
LoveforLips 08 ноября 2019, 09:20
Спасибо, по -моему, это физишн формула в маркере
Эльвира Кит 08 ноября 2019, 04:53
У меня она есть и я не понимаю восторгов! Для меня тепловата, пользуюсь крайне редко
LoveforLips 08 ноября 2019, 09:20
Спасибо, что читаете. Ну у меня тоже восторгов нет, Хорошая палетка в своём сегменте не без нюансов. палетка тёплая однозначно
Iryna Zhurava 08 ноября 2019, 09:28
У меня есть тени этой марки, и я не понимаю волну хвалебных отзывов о них. Т.к. на деле пигментация слабая, тени крошатся, пылят и не легки в нанесении. Они в полной мере оправдывают свою стоимость, не больше.
LoveforLips 08 ноября 2019, 09:47
Очень странно, в своей конкретно этой палетке я не заметила слабой пигментации. Нюансы есть, но в целом, палетка за свои деньги очень приятная. С ABH даже не сравниваю, ибо все-таки качество, мне кажется разное, да и палеток этого бренда у меня нет
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 09:51
Вау! Ну круто очень смотрятся оттенки на глазах ?за такую цену — отличное качество и цвета?
LoveforLips 08 ноября 2019, 12:00
Спасибо, мне тоже так показалось! Рука тянется к палетке и такому неожиданно полюбившемуся оттенку бордо
Navsegda16 08 ноября 2019, 19:05
Хорошая пигментация у палетки!   Бомбический винный… Ничего не могу посоветовать у марки, но я писала пост с антипокупками Тут)
LoveforLips 08 ноября 2019, 19:30
Спасибо, что читаете. Я после комментариев под вашим постом купила сухой хайлайтер
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...