16.10.2019

Мое знакомство с маркой Wet n Wild, хороша ли косметика из американского drugstore?

Всем доброго денёчка!

Сегодня хочу рассказать вам историю о том, как я совершенно случайно ушла из магазина с четырьмя продуктами от wet n wild, которые не собиралась покупать

Каким вышло мое знакомство с брендом читай под катом 😉

Одним Весенним днём я шла на открытие дружелюбного магазина, с одной четкой целью купить нужное на 800₽ рублей и уйти с подарком. Одной из нужных покупок был, как мне казалось, хваленый хайлайтер от марки Wet n Wild, который все тогда сравнивали с горячо желанной мною беккой опал.

Вот этот

Но как часто бывает в магазине, в жуткой атмосфере суматохи, скидок и всякой халявы, включая шампусик из пластикового стаканчика- мой мозг сломался и что-то пошло не так..

Оказалось, что помимо халявных боксов, в магазине давали подарки за покупку определенных брендов одним из которых был Wet n wild, и черт его знает почему, но вместо запримеченного сухого хайлайтера я взяла это:

Жидкий хайлайтер Wet n Wild Hello Liquid Highlighter Halo в оттенке Guilded Glow

В магазине мне показалось, что эта штука даст мне тот самый, вожделенный- красивый, влажный блик. На тот момент продукт был новым отзывов на него не было и я поддалась инстинктам 🙈

Упаковка — тонкое стекло, по ощущениям очень тонкое, мне бы с моими прямыми руками держаться подальше..

Аппликатор с углублением, размером с мой мизинец

Внутри огромный мохнатый спонж с углублением, продукта набирает щедро, можно все лицо намазать..

Текстура какая-то глицериновая, очень жидкая и будто незастывающая вообще. Этот хайлайтер лежит с момента покупки почти нетронутым и каково же было мое удивление, когда я достала его для обзора. Крышка под воздействием видимо магнитного поля земли направилась куда-то по своим делам, а баночка вся была скользкая, содержимое каким-то неведомым образом частично оказалось снаружи, оставив после себя жирное пятно на коробке, в которую был сослан этот негодяй..

Взяла в руки закрытую баночку для фото и вся перепачкалась..

Оттенок в общем красивый, но точно не для белоснежек, в тени красивый блик может превратиться в тыкву в рыжее пятно

Самое «классное» в этой штуке — это блестки, настолько крупные и заметные, что из раза в раз я спрашиваю себя Как!? Как я не увидела это в магазине? Неужели столовая ложка шампанского настолько изменила мое восприятие действительности 🙈

Продукт не фиксируется совсем, будет размазываться до победного, пока не покроет собой всё и вся..
В целом выглядит очень неплохо, естественный «влажный» эффект

Но стоит присмотреться..

Убавила свет на фото, и блестки тут как тут

Особенно их видно на солнце, жаль, ведь сиять как елочная игрушка в мои планы не входило((

Тут можно разглядеть как «классно» забивается в складочки ещё один герой обзора

Короче, товарищ ждёт следующего лета и настроения «сегодня я Бейонсе» возможно замиксую с кремом для тела и вымажу на ноги, но это не точно..

5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Чтобы добрать до «прекрасных» подарков взяла карандашик:

Wet n Wild color icon Kohl Eyeliner

Оговорюсь сразу, я ни разу не спец по карандашам, люблю только nyx slide on pencil и то очень редко им пользуюсь

Тут я пролетела, потому что не заметила что это кайал, в планах было иногда рисовать им коричневые стрелки, но он для этого не годится- отпечатывается…

Справа через десять минут кайал отпечатался на веке

Кайал вообще, наверное, для этого не предназначен, он не высыхает и размазывается, поэтому я использую его для слизистой (только верхней, держится нормально, почти не отпечатывается) и как подложку под пигмент, когда хочу необычную стрелку, тут использовала хайлайтер из Вот этой палетки не скажу что держится феноменально, но лучше чем сам по себе

Затрудняюсь с оценкой, так как это первый мой кайал, так что она будет очень субъективной, возможно, если вы любите кайалы, вам понравится больше

5 месяцев, 3р/в месяциспользование

Итак первый презент миниатюра матовой помады

Wet n wild catsuit liquid lipstick в оттенке rebel rose

Полноразмерная версия помады

Не знаю может у меня залежавшиеся экземпляр, но текстура а-ля жидкий пластилин, даже если вы купите свежую помадку, думаю большой шанс что с ней случится тоже самое… Лежит как гуашь, мне кажется в целом это такая очень устаревшая формула, в носке неприятная — хочется поскорее смыть, но сделать это ой как не просто, если ищете суперстойкую вещь возможно это то что надо шутка не надо, и вот почему:

(Все фото сделаны при дневном свете возле окошка)

Очень постаралась нанести аккуратно
Но есть проплешины, да и на стыке ужас..
Решила немного добавить… Поверьте, я тоже очень хочу это развидеть!

Буду краткой: даже когда я в 5 лет решила, что накрасить губы лаком для ногтей- это отличная идея, все выглядело не так печально…

2 дня, 1р/в деньиспользование

Следующий подарок целый кушон, с барского плеча так сказать

Wet n Wild mega Cushion color correction yellow

Тут хочется написать: то ли лыжи не едут, то ли я… кхм

В общем я вечно недовольная неровным тоном лица: зеленоватый подбородок, темные круги под глазами, краснота на щеках, подумала что это мне надо… В цветовой коррекции я полный нуб и была уверена, что желтый для коррекции общего тона, этакий универсальный солдат… ну может, если хотите закосить под симпсонов 🤷🏼‍♀️

Упаковка очень дешевый пластик

Вообще желтый годится для коррекции фиолетового, т.е. в теории можно нанести под глаза, но из-за текстуры кушона, я не очень понимаю как потом сверху можно что-то намазать, выходит какая-то странная история, никак не соображу как им пользоваться..

При дневном свете: голая кожа/нанесла/растушевала
Искусственный холодный свет, такая вот «красивая» желтизна, будто я из дома восковых фигур сбежала..

И вот как это смотрится поближе:

Он вообще не застывает, затекает во все самые микроскопические складочки, комкуется и агрхграхГыг! Отчаянно хочет заставить меня использовать нецензурную лексику! 👿

Очень сомнительная идея изначально… Предполагается видимо, что вы купите несколько или вообще все цвета из линейки, а сверху ещё закроете все простым тональным кушоном, не многовато ли телодвижений, как считаете? Я уже не говорю, что при такой жидкой текстуре, этот слоеный пирог, убежит с лица, вы и к телефону прислониться не успеете..

5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Такой вот эпик файл у меня вышел с любимым Американками брендом wet n wild, очень жалею, что все-таки не взяла сухой хайлайтер или, например, их знаменитый бронзер (который совсем не бронзер), ну это мне урок, думать головой, совершая покупки, чтобы не стать жертвой скидок и “заманчивых” предложений

А у вас случались неудачные приобретения в состоянии аффекта? Расскажите, посмеёмся или поплачем вместе 😅

Спасибо, что читаете! Я Ира, и ко мне можно на ты 🙃

Mandy_Lane 16 октября 2019, 17:34
Так, кушон убираю из корзины, спасибо. Сама иногда способна набрать всего побольше, а потом думаю зачем мне пятнадцать коричневых блесков и семь увлажняющих шампуней
Navsegda16 16 октября 2019, 17:58
Ой да не за что! Рада, что уберегла вас от него)) Правда вот пока готовила пост столько хороших отзывов на него нашла, даже странно если честно… абсолютно бестолковая штука
Chinamoon 16 октября 2019, 17:46
Мне нравится марка, особенно помады, со скошенным кружочком, в стике и выборочно обновленные палетки, дальше ничего не брала большое у бренда, хотя в корзине лежит пудра т тон
Navsegda16 16 октября 2019, 18:01
Вообще не исключаю, что у марки есть классные штуки!) Сама убеждаюсь с каждым обзором на их палетки, что тени им удаются)) Мне просто «повезло» походу собрать все самое ужасное 🙈
Lilin123 16 октября 2019, 17:54
Люблю такие ругательные посты… Гораздо информативнее, как по мне. Если возьмете тот сухой хайлайтер — обязательно напишите, тоже заглядываюсь.
Navsegda16 16 октября 2019, 18:08
На самом деле часто такие посты не выходит писать (к счастью   )
В основном косметика все же меня радует, к покупкам стараюсь подходить ответственно, тестировать по нескольку раз в магазине, читать отзывы… Это тут, какой-то казус случился 🙈

Насчёт сухого, больше его что-то не хочу, как-то мне кремовые хайлайтеры стали ближе со временем, поняла, что для моей сухой кожи они лучше)) Так что у меня на примете уже другой
Lilin123 17 октября 2019, 10:09
тогда желаю новых удачных приобретений!
Stamina 16 октября 2019, 17:54
Тоже красила лаком губы примерно в том же возрасте.
Navsegda16 16 октября 2019, 18:09
Хаха) Рада, что я не одна такая
karmelita-05 16 октября 2019, 18:09
Я сегодня тыкала пальцами в блюрящую пудру марки, которую хвалят все блогеры. Вроде на ощупь ничего и рельеф кожи выравнивает, но по факту — очень сухая и под глаза бы я её не рискнула. А кому-то заходит(
Navsegda16 16 октября 2019, 18:12
Это которая, не пудра, а бронзер на самом деле?) Или какая-то другая?
karmelita-05 16 октября 2019, 18:15
Вот такая. И ведь наносят под глаза, дескать, закрепит консилер и сгладит все что можно. Нееет, прям сухая силика под пальцами. Хотя покрытие все же дает красивое и поры блюрит. Может для носа её? И хочется и колется…
Navsegda16 16 октября 2019, 18:22
Чёт мне кажется если колется, то все же не надо) в море полно рыбы
karmelita-05 16 октября 2019, 18:55
Да, Вы правы) Это все тяга пробовать новое((
julpuh 16 октября 2019, 18:15
Уууупс, вот это поворот.
Хайлайтер самый более-менее)
У меня есть хайлайтер в стике от этой марки — нормалек, блестящий, но носибельный, похож на Maybelline в стике (светлый оттенок). А так как-то ну особо ничего не цепляло, даже в магазине видно, что качество — не очень)
Ничего, это все шампусик)
Navsegda16 16 октября 2019, 18:24
Юля я совсем мало! Честно-честно
Natusya 16 октября 2019, 18:18
Возможно просто бренд «не ваш».
У меня этот кушон в любимчиках. В жёлтом цвете (есть ещё зелёный), он прекрасно перекрывает красноватый тон кожи. Он, конечно, не для замазывания прыщей и синяков, но, даже тонко нанесенный бьютиблендером, дает вполне сносную цветокоррекцию. К тому порадовал меня не вызвав аллергическую реакцию на моей реактиной коже.
На зону вокруг глаз я его не наношу, всё-таки там, как мне кажется, должны работать несколько другие средства.
Navsegda16 16 октября 2019, 18:32
А как вы потом, сверху что-то наносите? Просто я и так и сяк его вертела, вообще к нему подход не нашла… Расскажите, может с лыжами все ок?
Natusya 16 октября 2019, 18:47
После ухода, наношу на лицо праймер (обычно Smashbox Photo finish primer water), потом тонким слоем кушон из вашего поста, даю ему пару минут отдохнуть и впитаться и наношу пудру, чаще всего какой-либо вариант пудры-основы, так как не пользуюсь тональными кремами.
Но у меня небольшие проблемы именно с тоном кожи в силу возраста, поэтому такая корреция меня вполне устраивает.
Navsegda16 16 октября 2019, 18:58
Пробовала на все лицо, но что-то как-то не… На мне странно смотрелся, именно желтым. Хотя я в общем любитель легких тонов, и к кушонам хорошо отношусь 🤷🏼‍♀️
Navsegda16 16 октября 2019, 19:08
Вот тут макро на крыльях носа, подчеркнул каждую микро складочку(
Пологаю что на вас лежит (и держится?) лучше, благодаря хорошей базе, а у меня просто западает везде где можно, а ровных участков исчезает.
Natusya 16 октября 2019, 19:17
Возможно, это именно то редкое средство, которое лучше смотрится на возрастной коже (у нас с вами большая разница в возрасте). Ваша молодая кожа пока в нем не нуждается
Sorelle 16 октября 2019, 18:18
Я на открытии в корейском магазине схватила карандаш для глаз от Холики Холики — очень красивый цвет, отлично рисовал по руке, стойкость тоже хороша — еле-еле стерла.В общем, на глазах он рисовать отказался   Наверное, это была самая неудачная покупка в этом году   А шла я целенаправленно только за бальзамом для губ)
Navsegda16 16 октября 2019, 18:33
Удивительно) Устал видимо карандашик 🙈
Hoksa 16 октября 2019, 18:58
Я уже покупаю третий или четвертый тюбик базы для век. Она у этой фирмы по стойкости даже лучше, чем знаменитая Урбан дикей))). Пробовала еще румяна-хайлайтер, но они мне не очень понравились. Больше ничего этой марки не покупала.
Navsegda16 16 октября 2019, 19:01
Здорово) не попадалась мне на глаза их база, надо посмотреть)
Veronika Victory 16 октября 2019, 19:10
Может, в шампанское они что-то подмешали?
Спасибо за пост, ругательные — очень полезные, знаешь, какие подводные камни ждут в продукте)
Жаль, что в хайлайтере блестки такие крупные. То, что он не застывает, для меня ок (в конце концов смирилась: мой любимый хайлайтер с китайской площадки тоже вообще не фиксируется, но дает такой обалденный влажный отблеск, что я прощаю ему изляпанный телефон вновь и вновь) — а вот наличие крупных блесток… это проблема. Не только его, но и всех недорогих хайлайтеров в принципе (имхо). Есть крутые подсвечивающие, но прям светящие — только с моно-желтым подтоном или блестками. Беда-печаль
Navsegda16 16 октября 2019, 20:15
Ой не знаю 🙈
Насчёт хайлайтера, обидно да, я бы пожалуй простила ему такую провальную упаковку, если бы не блестки, хотя нет, не простила бы, стойкость мне тоже ннада
GreenRose 16 октября 2019, 19:24
Я тоже была на открытии того самого магазина, ушла с двумя боксами и кучей косметики. Но у меня все покупки были удачными, кроме одного карандаша для глаз Essence. Я тогда сосредоточилась на Catrice.
Ой, а мы с вами из одного города! Вполне возможно, это было открытие одного и того же магазина.
Navsegda16 16 октября 2019, 22:41
Ничего себе) Я была на Буденновском, а вы? 🙂
GreenRose 17 октября 2019, 04:12
На Ворошиловском🙂
Sinta 16 октября 2019, 20:09
Очень люблю критические посты, особенно если они оформлены так красиво и информативно.
Navsegda16 16 октября 2019, 22:41
Большое спасибо) хотя я бы не назвала этот пост красивым 🙈
Innatalia 16 октября 2019, 20:46
Очень уважаю эту марку. Провал для меня был только один. Для меня эта помада одна из лучших жидких матовых, именно этот оттенок. Претензий нет совсем, лежит замечательно. Мы конечно все разные, но думаю, вам просто достался плохой экземпляр. Я все покупаю в США
Navsegda16 16 октября 2019, 22:45
Не исключаю этот момент, кстати некоторые говорят о разнице в качестве косметики в США и России, не знаю, мне лично видится замороченным, делать разные по качеству продукты, но кто его знает… А что у вас за провал был?
Olviy 17 октября 2019, 09:18
Оооо, поверьте мне, так бывает! GlissKur наш и немецкий очень разные: от нашего я чешусь и волосы солома, а немецкий мне за пару применений волосы восстанавливает, и чем дальше, тем лучше
Yashma 16 октября 2019, 21:04
Пробовала помаду этой марки.Отвратительная! Сухая, не наносится от слова совсем.Честно, даже по отзывам не возникло никакого желания приобрести что-то еще.
Navsegda16 16 октября 2019, 22:46
А что за помаду? Такую же?
Yashma 17 октября 2019, 15:11
Нет, обычная, в стике.
VictoriaFranses 16 октября 2019, 21:32
Есть парочка жидких помад, ведут себя достаточно хорошо и такой жести у меня не случалось на губах.   Еще в подарок досталась помада-карандаш этого бренда. И вроде неплохая, не течет, не липнет, но цвета в линейке ярчайшие, на любителя. Знаменитые сухие хайлайтеры несколько раз свотчила, но не зашли — один для меня слишком розоват, другой слишком желтый… печаааль. Много где слышала, что эти хайлайтеры различаются, американская и российская версия, вот американцев хвалят блоггеры.
Пудра вышеупомянутая заинтересовала, присмотрюсь.
Спасибо Вам за отзыв, коротко и все по существу.
Navsegda16 16 октября 2019, 22:48
Спасибо вам за комментарий
Я вот очень хочу попробовать их рассыпчатый хайлайтер, видела у lenski beauty в видео недавно, но похоже он у нас не продаётся((
Traceofmyface 16 октября 2019, 22:32
Здорово пост написан! С большим удовольствием читала, хотя я чуть ли не адепт марки) Хайлайтер люблю подкладывать под сухие, блеск мощнее дают) Кушон вот мимо, у меня тоналка, и это страх господень) А бронзер их боготворю, пудру для бровей люблю, тени на повседневку неплохи, да и помады в кремовой и жидкой текстуре все хорошие оттенки попадались. Оой и жидкий глиттер у них вах! Жаль, что бюджетные американцы такие нехорошие впечатления Вам оставили, надо же)
Navsegda16 16 октября 2019, 22:56
Надо отметить, что я в общем не списываю марку со счётов! Я же вижу что многие продукты хвалят и любят, просто я, как «самый большой везунчик» собрала, какие-то не самые удачные продукты, ну бывает) Я все ещё кое-что хочу у них попробовать) А бронзер это вы про, тот который не бронзер? reserve your cabana (что-то я до всех сегодня решила с ним докопаться) 😅
Traceofmyface 16 октября 2019, 23:15
Я про bronzer coloricon с тиснением в виде ветви) Оттенок sunset striptease то ли скульптор, то ли бронзер) И в пир и в мир и в добрые люди как говорится))
Navsegda16 16 октября 2019, 23:21
Ааа… да да видела такой) Но в продаже не встречала, я последнее время обхожу стороной косметические магазины, откладываю денежки на онлайн хотелки 🙈 Эх, никто мне про «бронзер-не бронзер» рассказать не хочет…
armagedon-ka 16 октября 2019, 22:40
У меня часто когда прихожу в магазин за чем-то определенным, но его не оказывается в наличии, «падает забрало» и я беру кучу всего о чем даже отзывов не читала и уже на выходе думаю: А что это было? Может там в воздухе что-то распыляют? С момента открытия магазина охочусь за праймером для теней этой марки, но к нам его не везут и не везут, и вообще у бренда всегда полки полупустые и сиротливые
Navsegda16 16 октября 2019, 22:58
Есть такое да(( Ассортимент очень скромный, насмотришься американок, а потом лапу сосешь, никакова праздника…
cranby 17 октября 2019, 04:09
Вроде как есть европейская и американская версии сухого хайлайтера, про другие продукты не знаю. Советуют только американскую, другая формула. У меня как раз такая, мне очень нравится. Но с той, которая продается у нас, не сравнивала.
Devinette 17 октября 2019, 04:09
Прикольно вы пошли за хайлайтером))))))))
У меня от этой марки есть только тени Comfort zone в старой версии. Тени неплохие, но редко пользуюсь, в них для меня оказалось слишком много шимера. Я люблю блестящие тени, но для меня такие блестящие — это перебор))))
Navsegda16 17 октября 2019, 14:16
Могу, умею, практикую как говорится
А comfort zone мне нравится по обзорам, но себе не возьму, у меня пунктик насчёт пластиковых палеток, ломаются быстро…
Devinette 18 октября 2019, 05:51
Кстати, да! Я уронила как-то эту палетку, один оттенок разбился, так что упаковка хлипкая. Сама упаковка пока не сломалась, но она по большей части лежит без дела))
caramelo_con_sriracha 17 октября 2019, 04:10
Ирония судьбы какая-то ))
Мне оч. нравятся их румяна color iconic, ну и бронзер, который не бронзер, тоже ничего, но это я не против с ним посиять немножко. Тени затерты до дыр. Помада megalast liquid catsuit получает четверочку за морально устаревшую матовую сухость, хотя лежит прилично.
MatildaMuse 17 октября 2019, 04:10
Насчет помад у wet n wild согласна. Брала как у вас серию, оттенок give me mocha. И еще другую серию megalast lip color. Обе ужасны. Ужасный запах, текстура, плохо лежат. У меня не было такого провала даже среди более дешевых помад. Обе выкинула, просто деньги на ветер.
Зато есть палетки rose in the wind, comfort zone. Они прекрасны. «бронзер» reserve your cabana тоже неплохой хайлайтер.
Navsegda16 17 октября 2019, 14:20
Палетки хороши у них, упаковку бы получше и я бы сдалась) А вы «бронзер» как хайлайтер используете, а то видела, что это чуть ли не финишная пудра)
natalieke 17 октября 2019, 04:10
Читать на работе такое нельзя, беспричинный (с точки зрения коллег) смех не является признаком профессионализма. Поэтому смеялась громко, в голос, но внутри себя. Нет, ну конечно грустная история, но… написано здорово, от души!

Были конечно беспричинные покупки, в основном по принципу «всеженосят» или «этомодно», бывает правда еще «от скуки», но реже. Жидкие помады несколько раз покупала (всеженосят) — нет, не мое, не терплю подобную текстуру на своих губах. Всë, поняла. Недавно пошла в магазин… О, помада-карандаш, у меня такой не было, купила (от скуки). Мало того что цвет не мой, так на губах еще похожа на Вашу, и сушит губы нещщадно. Выбросила. Надеюсь с экспериментами с помадами я закончила на этом

Но с другой стороны, иногда покупалось что-то вроде от скуки, а потом становилось любимчиком. В прошлом году консультанты Диор в Duty Free развели меня на палетку Volcanic — всю дорогу в самолете думала, я же взрослая тетечка, зачем мне этот взрыв? «На работу нескромно, в театр — вызызвающе» ©   Оранжевые тени я раньше вообще никак, считала что моя средней бледности внешность такое не выдержит. А потом распробовала… и полюбила ))
Navsegda16 17 октября 2019, 14:32
Хэхэхэ)) Рада что повеселила

У меня такое периодически случалось, когда деньги жгли через карман одно место) и только в магазинах, я там начинаю, как бешеная белка метаться от стенда к стенду с мыслью «четохочу-незнаючтохочу» Но как только свободных денег стало меньше, пришла осознанность. Нет, мне конечно по прежнему «всенада» но теперь у меня список приоритетов есть, и никаких спонтанных покупок
Maria Kochetova 17 октября 2019, 04:10
У wet’n’wild большие проблемы с сухими продуктами — стоит продукту упасть с косметического столика, как вместо продукта получается пыльца. Так у меня разбился их огромный бронзах, который на самом деле хайлайтер, у мамы разбилась палетка теней, хотя она красится всегда сидя чинно за столиком (а я стоя второпях). У кого-то они разбиваются даже просто в сумке по пути из магазина до дома.
И все же зная это, я не выдержала и купила их румяна. Были какие-то акции и скидки, румяна обошлись в 250 рублей. Обращаюсь очень осторожно, пока живы. Цвет классный, а стойкость ужас) через 1,5 часа на щеках нет ничего. Воспринимаю их как игрушку.
Navsegda16 17 октября 2019, 14:37
Ох, обидно( Я та ещё криворучка, у меня вечно все летает… И часто езжу, мне важно чтобы косметика могла пережить поездки, а я так хотела этот бронзер-хайлайтер
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:43
Хайлайтер компактный очень красивый❤️Жаль что помада так лежит((((цвет 🔥 😍👍
Navsegda16 17 октября 2019, 14:41
Ну не то чтобы прям жаль, подарок все таки   Да и в общем он мне не идёт на самом деле, как-то синюшно смотрится
extremely_interested 17 октября 2019, 09:01
У помады цвет очень красивый, но качество конечно ужас! А хайлайтер пусть до нового года ждет :)
TsiAna 17 октября 2019, 09:18
Хмм, я в свое время лет пять назад, начитавшись отзывов, набрала кучу продуктов wet'n'wild:
— румяна у меня вызвали сыпь;
— пудра мало что высушивала кожу в хлам, так еще и выглядела мукой на лице;
— база для теней сначала очень понравилась (это была первая база в моей жизни), но позже в сравнении в другими новыми базами стала удивлять то пленкой на веке (ее границы были четко видны сколько ни размазывай), то подчеркиванием морщинок на веке… что она дико сушила веко — это отдельная песнь;
— консилер после первого же использования ушел в мусорку, хуже продукта у меня не было — затекал в морщинки, пятнами тяжело наносился, его было очень сильно заметно на лице, оставлял после нанесения ощущение пленки под глазами;
— помада тоже ушла в мусорку сразу — неприятный запах, ощущение замазки на губах, про внешний вид на губах даже вспоминать не хочется;
— тени… ох… конечно, у меня была там самая палетка comfort zone (еще старый выпуск), которой я долго пользовалась и очень ею восхищалась, даже не имея возможности носить тот самый дуохром (мне он банально не к лицу, обыграть его другими цветами я еще не умела). А потом постепенно стала замечать, что с этими тенями я выгляжу старее, что у них какой-то дешевый вид (например, сравнивая с однушками Catrice), и дело даже не в цвете, а как они выглядят на веке… В общем, любовь прошла, завяли помидоры. Я дала второй шанс марке и приобрела в прошлом году из новой серии однушку color icon. Но нет, не срослось (это все проклятые однушки Catrice и китайская золотая палетка Imagic, слишком высоко подняли планку, даже сыпящиеся однушки Nyx лучше по тх), тени суховаты, подчеркивают возраст века, сыпятся частички глиттера, в общем желания носить не вызывают (((
Какой-то разнос бренду получился ) имхо беда марки в том, что технологии не стоят на месте и wet'n'wild не успели вовремя проапгрейдить свои продукты до приличного конкурентноспособного уровня.
Navsegda16 17 октября 2019, 14:46
Ого, действительно разнос!) Но все очень конструктивно, в предвзятости вас не обвинишь) Второй шанс! Я бы после сыпи, проходила бы мимо стенда, гневно зыркая на вражеские румяна!
lescactus 17 октября 2019, 17:55
халява и алкоголь — злейшие враги продуманных покупок ахаха
Navsegda16 17 октября 2019, 18:02
Это точно 🙈
Я теперь когда вижу где-то скидки, подарки, 1+1=3 и тому подобное, ускоряю шаг, знаю что наберу всякой фигни, потом жалеть буду ☹️
lescactus 17 октября 2019, 18:31
я просто очень сознательно стараюсь подходить к таким скидкам, научилась на ошибках
типа не мне нужно что-то одно, а раз акция — возьму 5, а вот мне нужно одно и все
недавно по акции в летуаль 2 по цене одного подруга взяла себе крем клиник и я консилер нарс, цену поделили пополам — вышло супер!
Navsegda16 17 октября 2019, 18:37
Правильный подход!) Когда вырасту хочу быть как ты!
lescactus 17 октября 2019, 18:55
ахаха да я просто как уехала из своей дыры в мск столько бесполезного барахла купила, что теперь стараюсь взвешивать покупки
С косметикой пока тяжелее, чем с одеждой, кстати
redishhh 17 октября 2019, 18:10
Ничего себе, как вам не повезло! Хотя что далеко ходить, я в этом году тоже совершила неудачные покупки (тональный Enough Collagen и помада от BeautyBomb) и планирую про них написать посты)) Так что как-то так)) А бренд Wet-n-Wild не пробовала ии… что-то после вашего отзыва на продукты совсем не хочется)) Даже хиты марки ;)
Navsegda16 18 октября 2019, 20:44
Бывает, что тут скажешь..😅
Надо же какая антиреклама вышла… 😬 Я ведь даже сама не списываю их со счетов, думаю что-нибудь хорошее у них все таки должно быть!))
Rozabelverde 18 октября 2019, 05:51
У меня есть этот сухой хайлайтер, он отличный, но совершенно не похож на опал) Еще от бренда есть база под тени, для жирных век отличная, но кому-то будет сушить. Больше ничего не заинтересовало, все какое-то… не очень выглядит.
Navsegda16 18 октября 2019, 20:44
Вот и мне в магазине показалось что не очень похож
best_i_ya 18 октября 2019, 12:38
У меня есть палетка comfort zone новая версия, мне нравится, особенно дуохром.
Ещё был финишный спрей — жуткая вонючка.
Одно время мне хотелось попробовать пудру с шиммером, которая аналог метеоритов, но в наличии не было, да и кожа моя жирная, расхотела
Navsegda16 18 октября 2019, 20:46
Я все еще хочу!)) Думаю дам марке второй шанс ближе к лету)
best_i_ya 19 октября 2019, 21:54
я так понимаю, что у марки стоит брать только хитовые продукты, остальное так себе