Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

14 октября 2019, 01:45

Вы должны его увидеть!

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

К хайлайтерам я отношусь спокойно, потому что до недавнего времени я абсолютно ими не пользовалась, так как считала, что для жирной кожи они не подходят. Но времена меняются (как и тип кожи), и в моей коллекции начинают появляться те самые сверкающие пудры, которые уже успели полюбиться многим. И та, о которой я хочу сегодня рассказать, является одной из моих любимых.

Это мое первое средство Makeup Revolution: до этого марка меня не интересовала, а их знаменитый подход к созданию палеток совсем не радовал. Хайлайтер я увидела совершенно случайно, проходя мимо стенда, и сразу же поняла, что надо брать.

Упаковка совсем простая: чёрная пудреница с прозрачной крышкой. Закрывается крепко, до звонкого щелчка. Не могу сказать, что она очень крепкая: однажды я уронила пудреницу и частично лишилась хайлайтера.

На обороте общая информация: данный хайлайтер относится к линейке запечённых. В ней представлено 3 оттенка и мой называется Peach Lights.

Узор и волшебные переливы напоминают ракушку. Фотографии действительно не передают всей красоты, поэтому я попробую описать его словами. В качестве базы выступает холодный бежевато-розовый оттенок, наполненный белым, розовым, зелёным и голубым шиммером. Этот хайлайтер — настоящий голографик. При всем этом нежные жемчужные переливы позволяют ему вписаться в любой макияж и в любой цветотип. Собственно, на моей теплой внешности хайлайтер не выглядит инородно.

На руке:

Помол нельзя назвать мелким, но шиммер совсем не ощущается на коже.

Хайлайтер без труда набирается на кисть, хватает одного касания. Пигментация, разумеется, отличная.

На моей комбинированной коже хайлайтер держится около 8 часов (за это время я прохожусь по лицу матирующими салфетками и они его не стирают). Затем он начинает аккуратно исчезать, оставляя лёгкий блеск. Хайлайтер не осыпается и не приносит никаких проблем. Однако может подчёркивать текстуру кожи.

Лёгкий слой:

Несколько слоёв для фотографии:

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

Rastrata 14 октября 2019, 02:13
У Вас идеальная кожа (и брови)-для такой как раз и создан хайлайтер!
Спасибо за обзор, моей истинно жирной он не нужен, а мимо обзора не могла пройти-красивый оттенок, Вам очень идёт!
wonderwall 15 октября 2019, 23:40
Большое вам спасибо! Брови — моя гордость!
Я раньше тоже очень боялась хайлайтеров, но однажды решилась и теперь не могу остановиться. В конце концов, всегда можно использовать его в качестве теней))
KSeniia_S 14 октября 2019, 03:35
Очень красиво! Беру на заметку!
wonderwall 15 октября 2019, 23:40
Спасибо! Рада, что вам он тоже пришёлся по душе
cosmomain 14 октября 2019, 03:48
Очень красиво и деликатно 💞
Очень точное описание!
owl_mel 14 октября 2019, 08:28
Очень нежно, не вульгарно, выглядит на лице натурально
А какой у него блик!
ElenaLegenda 14 октября 2019, 10:00
Очень деликатное свечение! Смотрится на Вас прекрасно!
wonderwall 15 октября 2019, 23:41
Большое спасибо! Он очень нежный!
Мария Кунцевич 14 октября 2019, 11:12
Как раз недавно тестила его магазине!
Очень интересная текстура, думаю, что не удержусь от покупки
На вас смотрится замечательно)
Обязательно приобретите! Не пожалеете
manuka_honey 14 октября 2019, 11:32
Красивый хайлайтер! Понравился
wonderwall 15 октября 2019, 23:42
Рада, что вам он пришёлся по вкусу
tootsie_roll 14 октября 2019, 11:36
Очень красивый! Засмотрелась
wonderwall 15 октября 2019, 23:42
Согласна, от него сложно оторвать взгляд))
RainAndThistle 14 октября 2019, 12:51
Красивый «влажный» блик, спасибо, что показали — возьму на заметку, люблю хайлайтеры
wonderwall 15 октября 2019, 23:43
Очень рада, что мой обзор оказался полезным!
SoftShimmer 14 октября 2019, 14:23
Красивый хайлайтер, отлично смотрится на Вашей коже, как влажный блик.
А ещё Вы так заманчиво описали оттенок, что мне сразу захотелось его потестировать. Но я вспомнила, что у меня где-то лежит палетка MUR с бронзерами и хайлайтером, надо посмотреть, может там очень похожий.
wonderwall 15 октября 2019, 23:44
Я старалась, потому что фотографии, к сожалению, не передают всей красоты.
Посмотрите обязательно: если будут такие переливы, то оттенки точно похожи))
redishhh 14 октября 2019, 19:52
Классный какой и смотрится очень нежно на коже!
Сама нежность!
Frankie_Stein 15 октября 2019, 21:49
Какой нежный и деликатный!
wonderwall 15 октября 2019, 23:44
Да-да, по-другому и не скажешь))
Mursilka 15 октября 2019, 22:53
Потрясающе смотрится на лице! Очень натурально  .
Спасибо! Натурально и интересно
Olga Evdokimova 16 октября 2019, 13:25
Помнила красивое фото, и увидев вчера в магазине, да еще и со скидочным ценником в 200 руб., схватила. Ан нет, точно такой же хайлайтер, переливы, свечение… и упаковка, и тиснение — но марка Lamel. Так что бюджетные марки соревнуются между собой