Top.Mail.Ru

Хайлайтер
4.5

Вы должны его увидеть!

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

К хайлайтерам я отношусь спокойно, потому что до недавнего времени я абсолютно ими не пользовалась, так как считала, что для жирной кожи они не подходят. Но времена меняются (как и тип кожи), и в моей коллекции начинают появляться те самые сверкающие пудры, которые уже успели полюбиться многим. И та, о которой я хочу сегодня рассказать, является одной из моих любимых.

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

Это мое первое средство Makeup Revolution: до этого марка меня не интересовала, а их знаменитый подход к созданию палеток совсем не радовал. Хайлайтер я увидела совершенно случайно, проходя мимо стенда, и сразу же поняла, что надо брать.

Упаковка совсем простая: чёрная пудреница с прозрачной крышкой. Закрывается крепко, до звонкого щелчка. Не могу сказать, что она очень крепкая: однажды я уронила пудреницу и частично лишилась хайлайтера.

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

На обороте общая информация: данный хайлайтер относится к линейке запечённых. В ней представлено 3 оттенка и мой называется Peach Lights.

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

Узор и волшебные переливы напоминают ракушку. Фотографии действительно не передают всей красоты, поэтому я попробую описать его словами. В качестве базы выступает холодный бежевато-розовый оттенок, наполненный белым, розовым, зелёным и голубым шиммером. Этот хайлайтер — настоящий голографик. При всем этом нежные жемчужные переливы позволяют ему вписаться в любой макияж и в любой цветотип. Собственно, на моей теплой внешности хайлайтер не выглядит инородно.

На руке:

Помол нельзя назвать мелким, но шиммер совсем не ощущается на коже.

Хайлайтер без труда набирается на кисть, хватает одного касания. Пигментация, разумеется, отличная.

На моей комбинированной коже хайлайтер держится около 8 часов (за это время я прохожусь по лицу матирующими салфетками и они его не стирают). Затем он начинает аккуратно исчезать, оставляя лёгкий блеск. Хайлайтер не осыпается и не приносит никаких проблем. Однако может подчёркивать текстуру кожи.

Лёгкий слой:

Несколько слоёв для фотографии:

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

• Rastrata
    • 14 октября 2019, 02:13
    У Вас идеальная кожа (и брови)-для такой как раз и создан хайлайтер!
    Спасибо за обзор, моей истинно жирной он не нужен, а мимо обзора не могла пройти-красивый оттенок, Вам очень идёт!
    Большое вам спасибо! Брови — моя гордость!
    Я раньше тоже очень боялась хайлайтеров, но однажды решилась и теперь не могу остановиться. В конце концов, всегда можно использовать его в качестве теней))
    Очень красиво! Беру на заметку!
    Спасибо! Рада, что вам он тоже пришёлся по душе
    Очень красиво и деликатно 💞
    Очень точное описание!
    • owl_mel
    • 14 октября 2019, 08:28
    Очень нежно, не вульгарно, выглядит на лице натурально
    А какой у него блик!
    Очень деликатное свечение! Смотрится на Вас прекрасно!
    Большое спасибо! Он очень нежный!
    Как раз недавно тестила его магазине!
    Очень интересная текстура, думаю, что не удержусь от покупки
    На вас смотрится замечательно)
    Обязательно приобретите! Не пожалеете
    Красивый хайлайтер! Понравился
    Рада, что вам он пришёлся по вкусу
    Очень красивый! Засмотрелась
    Согласна, от него сложно оторвать взгляд))
    Красивый «влажный» блик, спасибо, что показали — возьму на заметку, люблю хайлайтеры
    Очень рада, что мой обзор оказался полезным!
    Красивый хайлайтер, отлично смотрится на Вашей коже, как влажный блик.
    А ещё Вы так заманчиво описали оттенок, что мне сразу захотелось его потестировать. Но я вспомнила, что у меня где-то лежит палетка MUR с бронзерами и хайлайтером, надо посмотреть, может там очень похожий.
    Я старалась, потому что фотографии, к сожалению, не передают всей красоты.
    Посмотрите обязательно: если будут такие переливы, то оттенки точно похожи))
    • redishhh
    • 14 октября 2019, 19:52
    Классный какой и смотрится очень нежно на коже!
    Сама нежность!
    Какой нежный и деликатный!
    Да-да, по-другому и не скажешь))
    • Mursilka
    • 15 октября 2019, 22:53
    Потрясающе смотрится на лице! Очень натурально  .
    Спасибо! Натурально и интересно
    Помнила красивое фото, и увидев вчера в магазине, да еще и со скидочным ценником в 200 руб., схватила. Ан нет, точно такой же хайлайтер, переливы, свечение… и упаковка, и тиснение — но марка Lamel. Так что бюджетные марки соревнуются между собой