Top.Mail.Ru
Natasha Denona Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Natasha Denona Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век

Natasha Denona The Mini Star Eyeshadow Palette

Последнее время хочется пробовать что-то действительное необычное, покупать то, что не встретится на каждом шагу.

Natasha Denona The Mini Star Eyeshadow Palette

Мы с палеткой встретились в сингапурской Сефоре, отдельного корнера у марки там не было, зато у кассы разместились мини версии ее знаменитых средств, чему я была очень рада. Обожаю привозить из разных стран косметику, который у нас нет, она как-то особенно греет душу, а миниатюры — это отдельная любовь)

Палетка миниатюрная и компактная, всего в палитре 5 оттенков, каждый по 0,8 грамм. Упаковка выполнена из самого обычного пластика, крышка закрывается плотно, не магнит, но первое время создавалось именно такое впечатление, на обратной стороне информация об оттенках. Продавлась в картонной коробке красивого шоколадного оттенка.

Немного про каждый оттенок:

Natasha Denona The Mini Star Eyeshadow Palette

Orion — дуохром, на который я купилась при выборе палетки, но который оставил блеклые впечатления. Почему-то я ожидала от него более яркого эффекта, но перелив из коричневого в зеленоватый очень деликатный и иногда не сильно различим. Текстура очень приятная, шелковистая, легко набирается на кисть и передается на веко очень гладко, как вторая кожа, но оттенок эффекта «вау» не произвел.

Atik- теплый оттенок вареной сгущенки очень приятной и шелковой текстуры.

Bellatrix- кремовый золотисто-розовый металлик с отдельными выделяющимися блестками. У Clarins есть однушка очень похожая по оттенку, но хуже по текстуре

Earth- нежный оттенок порошка какао, глубокий и насыщенный, хотя пигментация не идеальна, надо наслаивать. Вернее как, первое касание идеально, но потом, когда ведем пальцем, оттенок быстро прерывается

Cosmo — снова прекрасная текстура, блестки, наносятся словно крем, совершенно не ощущаются. Оттенок золото, уходящий в оливковый.

Мне очень понравилось качество металлизированных оттенков, наносить одно удовольствие, наносятся словно крем, без каких-либо царапок. Красивая гамма, которая включает и основные цвета (для проработки складки, например), которыми можно сделать самый базовый мейк, который только можно придумать, и необычные «звездочки», которые быстро добавят акценты.

По сути, взяв с собой такую малышку, можно ни в чем себе не отказывать, и делать разнообразные мейки только с помощью нее.

Несколько моих вариантов:

Я довольна этой палеткой, но не скажу, что стала преданным фанатом бренда или умерла от счастья после нанесения)

Цена: 25$

• Westerly
  • 09 октября 2019, 12:15
Хорошая подборка оттенков
Полностью согласна!)
  • emfors
  • 09 октября 2019, 12:19
Красивые оттенки, вам очень идет!)
Спасибо!)
Поясните, пожалуйста, почему 4? из поста это не ясно — вроде похвала палетке в целом и почти каждому оттенку
потому, что все хорошо, но я ожидала большего)
Имея в наличии Mac Blue brown, который дуохром в той же цветовой гамме, что и Orion, заметила, что последний выглядит, действительно, как-то невзрачно.
У меня с пятерками Наташи Деноны вечная проблема – вроде и попробовать интересно, но ни одна из пятерок цветовой комбинацией не привлекает((
мне как раз по гамме пятерки нравятся больше, чем большие палетки, ну и по цене, конечно))
Как-то я обычно равнодушно смотрела на подборку цветов Наташи. Но эта — прям моё   только дуохром хотелось бы поярче…
По мне так отличная рабочая лошадка. Могу даже сказать, что одна эта палетка сможет заменить две в моем арсенале косметики. Стоит отметить, что в данном случае платишь за содержимое, а не за упаковку. Что немаловажно.
да, в плане качества у меня никак претензий нет, хорошо, достойно, но не более)
  • Offka
  • 09 октября 2019, 13:40
Ну зачем вы так?   Зачем вы так красиво показали эту палетку?
До вашего поста я фыркала и на понимала, да что вообще все нашли в этой марке и этих тенях. Упаковка как у Эссенс и Катрис за 3 рубля, оттенки тоже не впечатляют. А эту палетку теперь хочу!   Меня как раз устраивает приглушенный зелено-коричневый дуохром, пигменты мак и инглот валяются без дела, для меня и на мне они выглядят too much (((
У вас красивые макияжи получились!
ой, спасибо большое!))
Засмотрелась на оттенок Orion в палетке, но на свотче прям интенсивности ему не хватает … В целом понравился подбор оттенков, за свою стоимость — взяла бы палетку не глядя
даа((я от него ожидала другого ((
Но чтобы попробовать и приобщиться, так сказать, отличный вариант
  • SweetN
  • 09 октября 2019, 14:06
тоже повелась на эту палетку в парижской Сефоре и еще одну малышку Сансет, и обе не очень уж понравились, дуохром, на который я повелась вообще никакой, а остальные оттенки не уникальны, основной покупкой в тот день стала анастасия салтри. она их просто затмила, видимо не надо было в один день сразу три палетки брать ((
меня больше всего привлекал дуохром, но оказался слишком простым и «мягким»
Как-то первый макияж показался немного «грязноватым», оттенки я имею ввиду. А в целом Вам палеточка идёт. Я бы тоже не устояла.
ох, не знаю, я вроде старалась не сильно мешать оттенки…
  • ImBatman
  • 09 октября 2019, 14:30
Присоединяюсь к комментарию выше, очень приятная подборка оттенков. И очень красивые макияжи у вас получились, такие элегантные, сдержанные. :)
А не подскажете, как называется та однушка кларанс, которую вы упоминаете?
Спасибо!) Clarins Ombre Sparkle 102 peach girl
  • Masha87
  • 09 октября 2019, 14:58
У меня от denona только Lila, если в пятерках такое же качество, то последняя коралловая меня очень даже интересует ) в вашей палетке нравится только золото с оливковым подтоном, остальные не запепили, но вы её очень красиво показали
Спасибо! Мне Lila по оттенкам тоже очень нравится, но ее не было
  • Arian
  • 09 октября 2019, 15:25
Макияжи вышли уютные — очень вам идут! И сам пост тоже очень красивый.
Что до палетки — конкретно эту много ругали. Хотя вроде и формат удобный, и цвета хорошие. Когда она только вышла, очень хотела купить её. Но отзывы отпугнули. Теперь вот жду обзоров на мини-голд.
  • RiverLee
  • 09 октября 2019, 18:29
Макияжи очень хороши и палетка красивая. Говорю себе, что не надо) потому что захотелось.
Спасибо!)
Если хочется, надо брать))
Мне очень понравилась палетка, она вроде и самая базовая, и простор для творчества!
Orion привлекает именно не вырвиглазностью, его можно использовать в любом ежедневном макияже.
Cosmo — потрясающий
Вам идут эти цвета
Удачная покупка!
а я как раз ждала от Orion более яркого и насыщенного цвета, поэтому впечатления от палетки немного смазались
Красивая палетка, жаль, что до нас доехали только Sunset и Nude. У меня Nude и я ее обожаю. Глиттеры просто нереальные!
у меня Nude тоже есть)
  • Maser
  • 10 октября 2019, 04:08
Сине-зеленый оттенок самый интересный, но как раскрылся не очень.
я бы сказала совсем не раскрылся. может в этой «деликатности» и есть фишка, но в основном от этого бренда люди ждут эффекта «бабах!». странно, что в Comfort Zone от W'nW тот оттенок гораздо лучше. Кстати, он (оттенок, т.е.)
есть ещё в Sunrise от Eveline (пробовала, одобрям-с), Pigeon из Venus II (пробовала, одобрям-с) из этой же оперы, вроде у MAC есть такой пигмент… да много где… разочаровашка, короче
да, я ожидала большего
  • Lisenak
  • 10 октября 2019, 10:41
Это первая палетка Наташи, которую мне захотелось иметь у себя) Очень нравятся оттенки)
Спасибо! Надеюсь, в жизни она вас не разочарует)
Красивая Вы и очень красивые оттенки👍😍
Спасибо!)
«О любви (Natasha Denona) немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну....» я тоже тут недавно купила эту палетку, не хотелось тратить пол з/п на большой вариант, а попробовать ND ну так хотелось, что ладошки чесались от предвкушения. Помню, как сидела на солнышке на центральной площади Барсы и любовалась ею в лучах, моя прелесть одном словом. Первый макияж, получился конечно, но восторженных вскриков не вызвал: обычный, красивый, конечно, но вполне базовый. Не очень понравилась тушевка Earth, как-то тяжело тянется; Bellatrix — блестки осыпаются, все щеки в них. пришлось снимать тон и наносить заново. Жаль… не сильно дорого для палеткоманьяка, и для коллекции нужно иметь, но UD Venus II, например, произвела на меня гораздо большее впечатление, что я даже мужу тогда побежала свотчи показывать, мол смотри, какая красота! а тут показывать нечего. Положу в походную косметичку: палетка маленькая, базовая и легкая. соглашусь с четверкой от автора. Закон жизни: всегда, когда есть что-то, чего оооочень хочется, и ты это получаешь — отсутствие того эффекта WOW! преумножает разочарование в разы.
как вы точно описали ощущения) я ждала восторга, феерии, но получилась вполне хорошая палетка, и все