03.10.2019

Essence Insta-Care Lipstick #05 Sweet Poison & #06 Romantic Doze

Спешу познакомить вас с классными помадами Insta-care от essence в двух оттенках, которыми я пользовалась все лето.

Обе помады в тонких стиках, напоминают по внешнему виду фломастеры с захлопывающимся колпачком. По цвету футляра можно понять, что внутри. Нам обещано 20% масла ши, витамин Е, масляная консистенция с насыщенным цветом и уходом для супер-мягких губ. В стиках по 1,8 г помады, причем расходуются они за счет супер-мягкой консистенции очень быстро — за пару применений у меня ушло 3 мм.

У помад скошенный удобный срез, пластичная консистенция, которая при этом не позволяет помаде утекать за контур. Аромат яркий, но при нанесении и носке не ощущается. Помады бальзамные — глубоко питают и увлажняют губы, придают им модный влажный блеск и сияние без шиммера. Очень комфортные в носке, но стойкостью похвастаться не могут. Зато отлично ухаживают за губами — то, что нужно в любое время года. Могут наслаиваться для получения более насыщенного цвета. Стойкость у обеих не самая высокая, часа 2-3 они держатся на губах, потом их покидает глянец. Чашку кофе не переживут, оставят отпечатки. После демакияжа тинт не оставляют.

Essence Insta-care Lipstick #05 sweet poison

Малиново-фуксийная помада с холодным подтоном. Очень красивая!

Essence Insta-care Lipstick #06 romantic doze

Оранжево-красная помада с коралловыми нотками, теплая, отличная на каждый день как замена яркому красному. Лежит полупрозрачно, в складки не затекает.

Итог: марка приятно порадовала. Очень комфортные и красивые оттенки, круто ухаживают за губами и придают влажное сияние - я довольна!

Стоимость: 205 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за нестойкость сниму балл).

extremely_interested 03 октября 2019, 14:11
Как Вам идет фуксия
AnelaSv 03 октября 2019, 16:00
Sinta 03 октября 2019, 14:26
Помады классные, качество — отличное. У меня оттенок в шоколадных тонах, одна из самых любимых.
AnelaSv 03 октября 2019, 16:01
Я бы ещё от парочки не отказалась)
Kozyavka 03 октября 2019, 15:03
Хороши! Мне надо!
Рекомендую!
Анна Сирогос 03 октября 2019, 15:35
у меня серо-бежевая, я просто ее обожаю. А купила вторую в ягодном оттенке-растекается, зараза, в вертикальные складки губ.
Обидно, что растекается(
Natasha87 03 октября 2019, 16:33
Причем тут Инстаграм? Но цвета красивые, подойдут и для других соцсетей)
Ну инста же в названии)
Natasha87 04 октября 2019, 10:57
Да да, видела, вопрос скорее не к вам, а к производителю )
Наталья Самсонова 03 октября 2019, 16:39
Уверены, что в названии отсылка к инстаграму? Мне кажется что скорее здесь про мгновенный уход — instant care
AnelaSv 03 октября 2019, 21:47
Возможно) я поняла про инсту
Elena Garaeva 03 октября 2019, 16:40
Что за магия с этими помадами? я весной купила №3 — помада Джокера просто: убежала прямо до носа практически. Другие оттенки как-то страшновато пробовать
AnelaSv 03 октября 2019, 21:47
Ого! У меня такого нет, в комментах тоже говорят, что от оттенка зависит
Тамара Коновалова 03 октября 2019, 16:40
Вот только всю линейку уже из продажи вывели как две недели.
AnelaSv 03 октября 2019, 21:48
Эх, ну может где ещё остатки)
CrazySusy 03 октября 2019, 17:10
Все никак не соберусь их попробовать(( кстати, слышала, что вроде название не имеет ничего общего с инстаграмом, это производная слова «instant»
AnelaSv 03 октября 2019, 21:48
Спасибо за уточнение) буду знать
manuka_honey 05 октября 2019, 20:34
05 оттенок очень красивый! Здорово вытягивает цвет глаз