4.5
03 октября 2019, 12:31

Essence Insta-Care Lipstick #05 Sweet Poison & #06 Romantic Doze

Спешу познакомить вас с классными помадами Insta-care от essence в двух оттенках, которыми я пользовалась все лето.

Essence Insta-Care Lipstick #05 Sweet Poison & #06 Romantic Doze

Обе помады в тонких стиках, напоминают по внешнему виду фломастеры с захлопывающимся колпачком. По цвету футляра можно понять, что внутри. Нам обещано 20% масла ши, витамин Е, масляная консистенция с насыщенным цветом и уходом для супер-мягких губ. В стиках по 1,8 г помады, причем расходуются они за счет супер-мягкой консистенции очень быстро — за пару применений у меня ушло 3 мм.

Essence Insta-Care Lipstick #05 Sweet Poison & #06 Romantic Doze

У помад скошенный удобный срез, пластичная консистенция, которая при этом не позволяет помаде утекать за контур. Аромат яркий, но при нанесении и носке не ощущается. Помады бальзамные — глубоко питают и увлажняют губы, придают им модный влажный блеск и сияние без шиммера. Очень комфортные в носке, но стойкостью похвастаться не могут. Зато отлично ухаживают за губами — то, что нужно в любое время года. Могут наслаиваться для получения более насыщенного цвета. Стойкость у обеих не самая высокая, часа 2-3 они держатся на губах, потом их покидает глянец. Чашку кофе не переживут, оставят отпечатки. После демакияжа тинт не оставляют.

Essence Insta-care Lipstick #05 sweet poison

Малиново-фуксийная помада с холодным подтоном. Очень красивая!

Essence Insta-care Lipstick #06 romantic doze

Оранжево-красная помада с коралловыми нотками, теплая, отличная на каждый день как замена яркому красному. Лежит полупрозрачно, в складки не затекает.

Итог: марка приятно порадовала. Очень комфортные и красивые оттенки, круто ухаживают за губами и придают влажное сияние - я довольна!

Стоимость: 205 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за нестойкость сниму балл).

Другие отзывы на этот продукт

Как Вам идет фуксия
Sinta 03.10.2019
Помады классные, качество — отличное. У меня оттенок в шоколадных тонах, одна из самых любимых.
AnelaSv 03.10.2019
Я бы ещё от парочки не отказалась)
Kozyavka 03.10.2019
Хороши! Мне надо!
Рекомендую!
у меня серо-бежевая, я просто ее обожаю. А купила вторую в ягодном оттенке-растекается, зараза, в вертикальные складки губ.
Обидно, что растекается(
Natasha87 03.10.2019
Причем тут Инстаграм? Но цвета красивые, подойдут и для других соцсетей)
Ну инста же в названии)
Natasha87 04.10.2019
Да да, видела, вопрос скорее не к вам, а к производителю )
Уверены, что в названии отсылка к инстаграму? Мне кажется что скорее здесь про мгновенный уход — instant care
AnelaSv 03.10.2019
Возможно) я поняла про инсту
Elena Garaeva 03.10.2019
Что за магия с этими помадами? я весной купила №3 — помада Джокера просто: убежала прямо до носа практически. Другие оттенки как-то страшновато пробовать
AnelaSv 03.10.2019
Ого! У меня такого нет, в комментах тоже говорят, что от оттенка зависит
Вот только всю линейку уже из продажи вывели как две недели.
AnelaSv 03.10.2019
Эх, ну может где ещё остатки)
CrazySusy 03.10.2019
Все никак не соберусь их попробовать(( кстати, слышала, что вроде название не имеет ничего общего с инстаграмом, это производная слова «instant»
AnelaSv 03.10.2019
Спасибо за уточнение) буду знать
manuka_honey 05.10.2019
05 оттенок очень красивый! Здорово вытягивает цвет глаз