Top.Mail.Ru

Sephora Ultra Shine Lip Gel — отзывы

Блеск для губ
4.5

Sephora Ultra Shine Lip Gel # 35 Earth & Fire

Всем доброго времени суток! Сегодня у меня обзор на блеск для губ от Sephora. К сожалению, у нас в Украине нет магазинов Sephora, а в моем городе продукцию марки купить оффлайн невозможно, поэтому, онлайн шоппинг нам в помощь!

Этот оттенок я выбирала даже не по свотчам, а пальцем в небо )) Он был по скидкам и я просто бросила его в корзину. Как ни странно, оттенок мне подошел и понравился!

Оформление у этого блеска приятное, и вполне стандартное. Мне нравится, что закручивается колпачек со щелчком. Спонж очень удобный – в форме восьмерки.

По текстуре этот блеск достаточно вязкий, чуть липковатый. Если ветер дует, то волосы прилипают к блеску. Но, липкость сносная, не критичная. Зато, этот блеск стойкий. Насколько стойким может быть блеск для губ. Несколько часов он держится на губах, если, конечно, не перекусывать. Глянец чуть тускнеет, но все равно, влажный эффект держится. Блеск за контур губ не растекается, в складочки не затекает, в полоску на стыке губ не скатывается. Несмотря, на небольшую липкость, этот блеск комфортный в носке.  В целом, приятные характеристики у блеска.

Sephora Ultra Shine Lip Gel # 35 Earth & Fire

Оттенок # 35 Earth & Fire – приятным повседневный нейтральный оттенок. Грязно-розовый со сливовым оттенком. Без шиммера и перламутра. Чуть темнее, чем собственный пигмент губ. У этого блеска отличный глянец. Даже через некоторое время после нанесения, когда часть глянца впитывается и съедается, но, все равно, эффект влажных губ остается.

Sephora Ultra Shine Lip Gel # 35 Earth & Fire

Итог – блеск мне понравился как своим нейтральным приятным оттенком и глянцем, так и своими характеристиками. Единственный минус – он липковат.

Цена – 4-12 $ (в зависимости от скидок. Я покупала за 4 $ )

• MissBora
  • 24 сентября 2019, 09:22
Отличный оттенок, для повседневного макияжа так вообще находка
  • 24 сентября 2019, 13:59
Да, согласна, для повседневного самое то! Спасибо!
  • Mursilka
  • 24 сентября 2019, 11:17
Приятный оттенок и отличный глянец  . Пробовала помаду и бальзам Sephora, всё очень понравилось.
  • 24 сентября 2019, 14:01
Спасибо большое! У меня еще лежит не испробованная помада Sephora. Закон блогера — сначала сфотографировать, потом пользоваться
  • AnelaSv
  • 24 сентября 2019, 17:03
глянец и правда классный) люблю сефоровские продукты)
  • 24 сентября 2019, 20:33
Спасибо! А я только начинаю знакомиться с маркой )
Отличный носибельный оттенок! Липкость вообще не пугает, она залог хоть какой-то стойкости (может, еще из-за того, что распущенные волосы это не мой стиль).
Первое фото великолепно! Спасибо за пост.
  • 25 сентября 2019, 11:20
Спасибо за внимание к моему посту. Для меня липкость, тем более, не сильная, тоже не проблема )
Какой красивый повседневный оттенок, обожаю такие   Спасибо за обзор!
  • 25 сентября 2019, 11:20