28.09.2019
11915

Yves Saint Laurent Volupte Tint Balm - 3 call me rose, Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine - 88 rose nu

Всем огромный привет!

Меня зовут Вика))

В одной покупке я познакомилась сразу с двумя удачными бьюти-гаджетами и спешу поделиться своей маленькой радостью с вами 🙌

Осенью вместо того, чтобы максимум наслаждаться изысканными оттенками, например терракот или марсала, так красиво можно одеть губы в насыщенный алый оттенок, укутаться в свитер горчичного цвета, чтобы сочетаться с пожелтевшей листвой, но меня почему-то потянуло на нюд с розовинкой, захотелось свежести и натуральности в образе, наверное я устала от яркого лета...

Yves Saint Laurent Volupte Tint Balm — 03 Call Me Rose

Футляр как всегда неистовый: мощный, качественный, приятно держать в руках, УСЛ себе не изменяет, при откручивании сам стик помады не затрагивается.

Гламурная цветная полосочка посреди футляра позволяет быстрее найти помаду нужного оттенка, особенно полезно, если вы являетесь счастливым коллекционером помад данной фирмы, уже много линеек выпущено именно в таком формате упаковки.

Основной оттенок очень нежный, персиковый, с микроблестками, но они почти незаметны, зато придают свежести губам, сердцевина в виде розовых губ тоже не имеет сильно выраженного эффекта и не отдает много пигмента, но общая картина склоняется в более холодную гамму. Пигмент губ бальзам перекроет на 15-20%, что является только плюсом для такого няшного оттенка.

Текстура гелеобразная, плотнее, чем обычный бальзамчик, очень комфортно наносится, нет ощущения жирности благодаря его плотности, но при этом отсутствует липкость, которая обычно сопровождается тяжестью. Цветочно- фруктовый аромат присутствует в обеих помадах, как и в большинстве продуктов данного бренда, запах довольно насыщенный, но я такое люблю.

Кроме симпатичного вида на губах, получаю также неплохое увлажнение, правда ненадолго, стойкость слабенькая, ок. 1,5 часа, перекуса не переживет, но для бальзама достаточно приемлемо. Если носку не перебить приемом пищи, то остается равномерный розовый тинт, который не отличить от натурального оттенка губ, будто свой, но лучше.

Перед нанесением бальзама я обвела контур губ карандашом белого цвета, вместо хайлайтера, просто мне так удобнее. В нанесении сам бальзам-тинт достаточно беспроблемный, входит в категорию «накраситься на ходу».

По основным критериям составляю оценку:

1. Красота цвета-92%

Объем: 3.5ml

Страна ТМ: Франция

Сделано в: Франция

Цена: 38 $

Итог: продукт достойный, очень-очень приятный, но несмотря на то, что пигмента отдает немного, то не вижу смысла коллекционировать много оттенков этой линейки, а вот хотя бы один экземпляр точно не будет лишним. 👍

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine 88 rose nu

Еще один нежный представитель модного дома Yves Saint Laurent, и здесь, я бы с радостью разогналась по оттенках, перекрытие цвета губ 70%, при этом сохраняется гелевое скольжения и глянцевый эффект, губы выглядят сочно и ухоженными.

Помада ложится равномерно и легко, губы не сушит, держится дольше чем предыдущий экземпляр, часа 4, сходит с губ беспроблемно, не оставляя тинт.

В стике выглядит довольно темным, но при нанесении оттенок такой же, но будто бы разбавленный белым пигментом. Я бы назвала его оттенок пепельной розы, который подойдет почти всем, достаточно сдержанный, но не слишком серьезный.

1.Красота цвета-100%

Объем: 4.5g

Страна ТМ: Франция

Сделано в: Франция

Цена: 38$

Итог: я довольна, мне приятно приятно пользоваться этими продуктами, смело могу советовать и вам! В очередной раз удачные приобретения от Yves Saint Laurent все больше поднимает мое доверие к бренду 😊

Маргарита Трухачева 28 сентября 2019, 11:44
Спасибо за пост! Очень удачные оттенки и Вам очень подходят!
ViKulyk 28 сентября 2019, 11:50
Спасибо за приятные слова)
RainAndThistle 28 сентября 2019, 13:15
Тоже недавно купила Volupte Tint Balm, но в другом оттенке, у меня 1 Dream Me Nude, очень довольна, самое то на осень — приглушенный цвет и неплохое увлажнение. Вот думаю теперь, хочу в оттенке поярче или и этого хватит
ViKulyk 28 сентября 2019, 17:19
Мне одного пока достаточно, если закончится, то обязательно возьму еще)))
Vikkival 28 сентября 2019, 14:44
Шикарный обзор и Вы! Никогда не было тяги к этим помадам, а сейчас хочется бежать покупать)) У меня тоже нюд сейчас в фаворитах, причём весь последний год))
ViKulyk 28 сентября 2019, 17:22
И это прикрасно, я вот очень переменчевая, бывает часто покупаю что-то хорошее, но не пользуюсь, потому что надоело.)
Спасибо вам огромное )))
yimo 28 сентября 2019, 18:25
Каким образом помада является гаджетом?
ViKulyk 28 сентября 2019, 18:51
Образно сказала)
Lisita55 28 сентября 2019, 18:25
Хорошо все — и текст, и фото. Спасибо, дорогой автор :) Заглядение и второй вариант на Вас :) У меня были обе они, мне не хватало цвета, отдала подруге, все-таки люблю пожирнее и погуще цвет. Но требовать цвета от бальзама не стоит, поэтому спишем все на моих личных тараканов :)
Вы очень красивы, какая-то караваджиевская красота, что-то эпохи Возрождения, Вам бы барокковые жемчуга, бархат, веер…
Если позволите критику, то у Вас неверный термин — «гаджет» — это прибор, помада и блеск все же не гаджеты. Все, кончилась критика, остался восторг!
ViKulyk 28 сентября 2019, 19:00
незнаю почему слово «гаджет» использовала, само как-то вылетело.)))
вы уж простите если режет слух.
Спасибо, особенно за такое сравнения, мне очень приятно.)
Elenina87 28 сентября 2019, 18:31
Вам очень идут оба оттенка, второй так вообще меня покорил. Но то, что обе помады подчеркнули все недостатки — не есть хорошо. Я бы поставила оценку гораздо ниже.
ViKulyk 28 сентября 2019, 19:10
Спасибо вам))
У всех разные представления и кожа губ, когда смотрю на идеальные фото других, то понимаю, что у меня так не бывает ни с одной помадой, то аллергия, то морщинистость, то еще что-то.
Поэтому учитывая структуру моих губ, помада их украсила, насколько это возможно.)
Юлия Чермянина 29 сентября 2019, 01:55
Вторая, более тёмная, понравилась, спасибо за пост)
ViKulyk 29 сентября 2019, 06:44
Спасибо)😊
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 10:48
Цвета красивые, помады у марки отличные !👍Вам оба оттенка идут😍
ViKulyk 29 сентября 2019, 17:52
Спасибо, большое)))😊