Top.Mail.Ru

L'Oreal Matte Signature Eyeliner — отзывы

Матовая подводка для глаз
4.5

Подводка для глаз L'oreal Paris Matte Signature в оттенке 09 Fushia Signature

Оформление: легкий пластиковый черный флакон с длинной золотой ручкой. Дизайн мне нравится. Выглядит красиво и стильно. Наклейка на лицевой стороне выполнена в цвет подводки. На обратной стороне наклейка с названием оттенка. В использовании ручка показалась вполне удобной, хотя основание достаточно толстое. Сама кисть выполнена из фетра, упругая, веко не травмирует. Если Вы любите подводки такого формата, то Вам будет удобно рисовать стрелки и регулировать толщину линии. У меня это получается средне. Я все же больше привыкла к подводкам-фломастерам или кремовым в баночках. К тому же кисть набирает продукта многовато. Продукт произведен в Италии. Информации об объеме продукта я не нашла.

Подводка для глаз L'oreal Paris Matte Signature в оттенке 09 Fushia Signature

Оттенок: матовая фуксия. Красивый розовый цвет, не плоский. Если смотреть макро-свотчи подводки ниже (особенно на солнце), то можно увидеть легкий неоновый отсвет. На глазах этого, конечно, не видно. Но, я думаю, именно он придает оттенку глубины и объема.

Свотчи подводки на солнце
Свотчи подводки на солнце
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна
Дневной свет в глубине комнаты

Свойства: подводка жидкая по текстуре, но на руке и глазах не растекается. Остается ровно там, куда нанесли. Внутри флакона есть шарик, и производитель рекомендует встряхивать подводку перед использованием. Наносится с первого слоя ярко и насыщенно, поэтому нет необходимости в наслаивании. Высыхает быстро, но не моментально. Стойкость на моих нависших веках хорошая. Не отпечатывается. Держится до конца дня в первозданном виде. Даже кончик не затирается. Свотчи на руке устойчивы к трению, а вот при небольшом трении под струей воды легко смываются. Возможно есть риск, что под дождем подводка может потечь. Но я специально не проверяла. ) Вечером удаляю макияж мицеллярной водой. Удаляется легко, тинта на коже не оставляет. Аллергических реакций не вызвала. Но всегда при использовании подобного рода подводок я чувствую небольшое стягивание кожи (предполагаю, из-за спирта в составе).

Свотчи подводки на глазах:

Днем у окна

В общем образе:

Днем в глубине комнаты
Днем в глубине комнаты
Днем у окна

Итог: мне подводка понравилась! Я редко стала покупать что-либо из декоративки, но здесь покупка была желанная. Помню, около года назад у Диор вышли цветные подводки-фломастеры. И там есть один красивый розовый оттенок, который мне приглянулся. Была возможность протестировать тогда его на глазах. Очень понравилось. Но купить не было возможности. А тут такая красота, и цена уже приемлемая. Мне понравились еще как минимум три оттенка. 😍 Сейчас пока играюсь с розовой и получаю удовольствие.

Оценка: 4 (субъективно! снимаю балл за не очень удобную кисть, с излишком набирающую продукт)

Цена: около 650 рублей.

Срок использования: 5 раз.

Сочный цвет! На Вас так оригинально смотрится😍👍
Спасибо! Цвет однозначно —   )
Красивый оттенок
Все жалуются на стягивание, очень жаль, ведь линейка оттенков очень привлекательная
Сколько я пробовала подводок такого плана — они все на мне дают такое ощущение стягивания. Конкретно у этой подводки это ощущение не сильное. И все же это не очень приятно. Но у меня глаза чувствительные. )
  • aquagirl
  • 11 октября 2019, 12:23
Классно смотрится с вашим цветом волос!
Здорово, что можно поэкспериментировать с таким интересным оттенком
Да, отличная возможность разнообразить макияж.
Давно Вас не было)
Цвет у подводки классный, я собиралась приобрести несколько цветов, но стягивание меня смущает(
Для меня стягивание не критичное. Я привыкла. ) За цвет и стойкость готова потерпеть.
  • 11 октября 2019, 13:24
Настюша, круто!
Ты с такими стрелками очень задорная. Мне кажется, что очень твой цвет)))
Спасибо, Рит!   Иногда хочется эдакого, но чтоб не сложно было. )
  • redopium
  • 11 октября 2019, 13:49
Спасибо за пост) С каждым новым постом об этих подводках я хочу их все больше. Отличный цвет)
Рада, если пост оказался полезным. ) Я сама хочу еще в других оттенках.
Очень интересный цвет! Прямо кукольно розовый, мне даже показалось, что с легким отливом в фиолетовый!
Да, цвет красивый! На солнце виден легкий неоновый отсвет в фиолет. )
Клаасная   Яркая! Кажется мне надо
  Ага, оттенок супер!
Настя, вам идет этот цвет волос, и в сочетании с ним подводка очень интересно выглядит!
И цвет такой оригинальный!
Не пропадайте больше надолго!
Почему у нас не продают эти подводки ((((((((
Может привезут еще. ) У нас тоже не сразу появились.
У меня красный- Бургунди вернее) ваш тоже хочу, эти подводки прекрасны. Серый и белый еще хочу) ваша замечательно вписалась во внешность)
Спасибо! А я хочу еще бургунди, изумрудную и серую.
С возвращением! Новый цвет волос вам идёт. Интересный цвет подводки, отличная альтернатива серой и коричневой.
Благодарю!
ох, какой сочный цвет! вам хорошо) обожаю цветные подводки! я схватила бордовую, потому что давно искала этот оттенок, но тратиться на Герлен не хотелось. Стягивания на веках не заметила. но кисть и правда неудобная. я кое-как сделала стрелку-кривульку и пришлось повозиться, чтобы привести ее в божеский вид. эх, надеюсь, что натренируюсь со временем)) теперь хочу серую и зеленую
Спасибо! Мне бордовая тоже понравилась. ) Я, как правило, пачкаю ресницы, пока рисую стрелки.   Согласна, что только практика поможет рисовать лучше и быстрее. Эти оттенки я тоже хочу.