Top.Mail.Ru

Nyx Soft matte lip cream Rome + Lime Crime lip liner Taupest = LOVE

Всем привет Сегодня расскажу вам о своей любимой сладкой парочке

Последний месяц с моих губ не сходят: помада Nyx Soft matte lip cream в оттенке Rome и карандаш для губ Lime crime в оттенке Taupest.

Nyx Soft matte lip cream Rome + Lime Crime lip liner Taupest = LOVE

Помадка Nyx в оттенке Rome — потрясающая, одна из лучших по ТХ в этой линейке. Она равномерно покрывает губы, стойкость соло часа 3-4, сушит губы на 3/5, белую полоску в уголках губ не оставляет, самую малость отпечатывается на кружках. Помада легко наносится родным аппликатором, поправляется она тоже хорошо, смывается простой водой или мицелляркой.

Оттенок Rome сейчас это мой фаворит. Это розово-коричневый оттенок, именно то что мне сейчас нравится. Он в меру теплый, но при этом отбеливает зубы. Правда отмечу такой факт, что когда я была платиновой блондинкой, то данный оттенок был на мне просто коричневым (каким-то кирпичным). Тогда мне это не нравилось, но теперь когда я отрастила свой цвет Rome раскрыл передо мной свою розовую сторону. В общем уже бегу покупать еще тюбик,.т.к поговаривают, что линейку SMLC снимут с производства😥

Nyx Soft matte lip cream Rome + Lime Crime lip liner Taupest = LOVE

Карандаш для губ — Lime crime в оттенке Taupest.

Такой любитель карандашей как я просто не мог не попробовать карандаши Lime crime💁 Выбрала себе оттенок Taupest как один из самых универсальных. По ТХ это отличный контурный карандаш в пластиковом корпусе, крышка не слетает. Он хорошо держит помады, увеличивает им стойкость, сушит на 3/5, глубину цвета можно варьировать нажатием, точится хорошо, смывается гидрофильным маслом или мицелляркой, но с трудом. Единственный минус — это довольно существенный расход. Оттенок это почти аналог культового Кашемира только еще чуть более серый… Кашемир я купила на волне его популярности и носила всего пару раз, не очень он мне идет😑 А вот карандаш класс👌 В общем я им делаю что-то вроде омбре. Наношу его по контуру довольно широкой линией., сверху помада(тонким слоем), получается, что вместе наслоения помада приобретает сероватый подтон, соответственно получается легкое омбре. Посмотрите фото Ким Кардашьян или Виктории Бони где они накрашены чем-то около нюдовым.

Nyx Soft matte lip cream Rome + Lime Crime lip liner Taupest = LOVE

В общем я полностью довольна этим дуэтом. Карандаш увеличивает стойкость помады вдвое! Ощущаются в течение дня комфортно.

Напротив окна, солнечная погода.

Электрический свет

Цена (карандаш) — 850 руб.

Цена (помада) — 450 руб.

Оценка 5+

Вам очень здорово! Ушла искать карандаш
Спасибо, еще можно попробовать карандаш эссенс № 11 sucker for grey, но он уже более фиолетовый и стойкость ниже.
Есть такая помада! Но на мне она более розовая, хотя возможно это из-за карандаша   Надо попробовать.
Кстати спрашивала консов в фирменном магазине, не снимают линейку вроде как.
Надеюсь все-таки не снимут
  • Ann90
  • 20 сентября 2019, 18:52
Как красиво это сочетание на Вас!
Тоже нужно попробовать.
Большое спасибо, попробуйте, с таким карандашом уже имеющиеся помады раскроются по новому.
  • surgeon
  • 20 сентября 2019, 21:45
У меня тоже Рим и Тулуза в любимчиках:)
Раздумываю над покупкой Тулузы, но боюсь она на мне будет слишком розовой.
  • TANI44
  • 21 сентября 2019, 15:05
Я тоже обожаю этот карандаш, даже запаслись ещё одним ( плюшка, всё, что люблю, дублирую) Спасибо за пост
Спасибо что читаете)
Спасибо за пост! Забрала в избранное. Мне нужен этот карандаш))
Рада, что была полезна))Этот карандаш действительно нужная вещь в косметичке)
мой любимый оттенок помады, есть ещё Прага и Лос Анджелес, но прочитав комменты, теперь хочу ещё и Тулузу))) Но Рим — уан лав!