19.09.2019

NARS. Глайд для губ Velvet Lip Glide в оттенке # Xenon

Когда только появились глайды от Nars,  я долго не могла понять, что это такое и как подобный продукт может в себе сочетать в себе характеристики и блеска и помады. Поэтому, чтобы окончательно разобраться в этом вопросе – решила попробовать все на себе, да и поделиться с вами впечатлениями от использования.

Итак, оформление от Nars меня всегда подкупает своим внешним видом, и данный глайд для губ Velvet Lip Glide тоже не стал исключением. Он находится в прочном пластиковом футляре объема 5,7 мл., который был помещен в черную и такую узнаваемую картонную упаковку.

Материал крышки софт — тач, который, как можно уже догадаться, непрактичный и очень маркий, но он настолько мягкий и приятный на ощупь, что даже отпечатки пальцев не остановят лишний раз к нему прикоснуться. Аппликатор представляет собой плоскую лопаточку с закругленными краями, ворс довольно приятный и мягкий, он не лохматится, не пушится и не выпадает, от применения к применению не меняет своей формы.

Мне с подобной формой аппликатора очень комфортно наносить глайд, с ней без проблем можно заполнить объем губ, а главное прорисовать контур – т.к у меня извечная проблема обвести контур, точнее ровно и аккуратно это сделать 😁

К ограничителю вопросов нет – продукта выдает достаточное количество, излишков никогда не получается, но, буквально через пару дней стенки становятся грязными.

Текстура. Это, наверное, самое интересное и любопытное в глайде. Что же она из себя представляет? Это довольно непривычная и необычная текстура, которая напоминает легкий блеск, скрещенный с помадой.

Она легкая и абсолютно не липкая, приятно скользит по губам, сглаживая их рельеф и создавая с одного касания ровное и однородное покрытие. Глайд не затекает в складочки, не создает проплешин, не собирается в полоску слизистой, не утекает за контур губ. Финиш будет слегка глянцевый, но не зеркальный, и подвижный, фиксации не наступит.

оттенок Xenon

Я лично не могу этот продукт именно к категории блесков, т.к останавливает в этом легкая и не липкая текстура, но это и не помада, т. к не хватает плотности покрытия. В общем, это самодостаточная формула, которая взяла от себя лучшее от того и другого продукта в макияже, как – то так :)

Оттенок.

Мой оттенок Xenon,

оттенок Xenon

который представляет довольно неоднозначный цвет, причем настолько, что не смогла по первым впечатлениям даже его описать. Мне поначалу он казался прохладным пыльно – розовым, потом оттенок раскрывался на мне тёплыми красками с заметной бежевой ноткой, потом лиловая нота померещилась…. но в чем точно могу быть уверенна – данный оттенок относится к нюдовой гамме 😊 Он обладает невысокой пигментированностью, но способен перекрыть родной цвет губ уже в один слой, его можно наслаивать, чтобы добавить интенсивности, глубины и бóльшей выразительности оттенку.

на солнце. Оттенок Xenon

Он прекрасно носится как в макияже, так и без него – оттенок спокойный, но не плоский и может, как завершить макияж, так и просто сделать его.

в тени. Оттенок Xenon

Поэтому безумно рада, что выбрала данный цвет, хотя первоначально боялась этой холодной лиловой нотки, которая иногда на мне проскальзывала.

пасмурно. Оттенок Xenon

Поведение + стойкость + демакияж.

Подобная текстура не предполагает длительного пребывания, что в принципе данный глайд и показал. На мне он держится часа полтора / 2, после чего оттенок равномерно покидает губы. Глайд не способен выдержать перекусы, ему даже болезненна будет чашечка кофе, которая примет на себя весь продукт.

Оттенок Xenon спустя 2 часа

Поведение на губах меня устраивает – глайд не стягивает и не сушит губы, не собирается в полоску слизистой и не утекает с губ. Не могу сказать, что почувствовала сильные ухаживающие свойства, но отмечу, что губы после использования выглядят очень мягкими. Глайд не требует корректировки в макияже, т.к сходит однородно с губ без проплешин. Процесс демакияж простой — продукт удаляется обычной бумажной салфеткой очень легко и без каких – либо усилий, тинт после себя не оставляет.

Выводы

Буду честной – искренне влюбилась в эту формулу симбиоза блеска и помады, т.к она безумно комфортно ощущается на губах, создавая легкое и невесомое покрытие. Рука постоянно тянется нанести глайд, ведь помимо своих внутренних характеристик, мне нравится этот оттенок, который безупречно вписывается в мой любимый макияж без макияжа.

Я не часто настолько сильно проникаюсь продуктами, чтобы приобрести, например, про запас или же просто расширить цветовую гамму, но с данным глайдом мне хочется попробовать и другие оттенки, благо палитра это позволяет сделать.

Срок использования: больше месяца;

Стоимость: 1 099 (со скидкой в 50%)

Оценка: 10 + /10

Благодарю за внимание 🤗

NARS Velvel Lip Glide

NARS Velvel Lip Glide

Sorelle 19 сентября 2019, 17:47
Всегда любуюсь вашими постами
У меня два оттенка, нюд и винный. Люблю оба, но нюд по тх выигрывает, просто идеален. Очень удачная формула вышла у нарс)
Аня Карпова 19 сентября 2019, 19:45
Было бы очень интересно посмотреть на винный, учитывая нетривиальную уженеблескоещенепомадную текстуру продукта!
Sorelle 19 сентября 2019, 19:50
Я писала пост)
Аня Карпова 19 сентября 2019, 23:38
О, класс, спасибо)
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:27
Спасибо   мне на вас оба варианта понравились   думала, что винный плешиво нанесется, все ж подобные оттенки этим грешат, но ведь нет — круто лег
julpuh 19 сентября 2019, 17:51
Фотографии сумасшедше-прекрасные!
Глайд хорош, классно меняется от освещения, но при этом нюд
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:23
Благодарю   оттенок хамелеонит и все равно круто смотрится во всех вариантах
karmelita-05 19 сентября 2019, 18:16
Фантастический пост)
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:21
pi4y4y 19 сентября 2019, 18:19
Оттенок   Я все никак не дойду до глайдов, зато вовсю пользуюсь Нарсовскими Powermatte и Audacios Lipstick.
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:21
на матовый пигмент засматривалась в свое время, но прям боюсь, что и без того мои сухие губы он окончательно добьет 🙈а вот увлажняющая помада — это другое дело
Зинаида Павлова 19 сентября 2019, 18:36
Супер:) А вам так волосы идут распущенные 😘
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:16
Спасибо, но как же с длиной неудобно — то 🙈
Navsegda16 19 сентября 2019, 18:42
Не могу проити мимо ваших фотографий! ❤️ Но в этот раз и продукт чудесный, вам очень идёт!
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:15
Спасибо   заходите почаще — я всегда рада гостям
aquagirl 19 сентября 2019, 19:19
Фото шикарные!
После любования такой красоткой, сразу всё хочется купить ))
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:14
Благодарю :) Лучше конечно сначала затестить, а то мало ли что
_Amra_ 19 сентября 2019, 19:40
Неземная красота
Traceofmyface 19 сентября 2019, 19:50
Образцовый, очень красивый пост!)
Спасибо большое
Arian 19 сентября 2019, 20:28
Тоже обожаю эти глайды! Вы красавица, оттенок вам очень идёт!
Благодарю
DaNY 19 сентября 2019, 20:53
Специально в магазин зашла, чтобы узнать, что за зверь такой этот глайд. Интересная вещь, но с оттенком трудно определиться. Боюсь, что темные для меня. Вот и на ваших фото в тени мне он кажется слишком насыщенным для моего светлого типа. А на солнышке совсем иначе смотрится. Красивый оттенок. Спасибо, что показали.
Irene_blago 19 сентября 2019, 21:12
спасибо за внимание к посту   в тюбике, оттенок еще более насыщенным выглядит, но в на свотче / в макияже уже полупрозрачным смотрится )
InGa17 19 сентября 2019, 22:03
И я в рядах тех, кто полюбил этот продукт у Нарс. Ваш оттенок — лучше не бывает!
Irene_blago 19 сентября 2019, 23:19
Спасибо   даже не встречала негативных отзывов на этот глайд, интересно — такие вообще есть? )
Anastasia Akentyeva 19 сентября 2019, 22:19
Вам оттенок очень идет!) И… каждый раз любуюсь Вами!
Irene_blago 19 сентября 2019, 23:17
Большое спасибо
ZoeZoe 19 сентября 2019, 22:32
Боже, какие фотографии вы делаете! 👏
Irene_blago 19 сентября 2019, 23:17
Спасибо   Пока есть вдохновение — надо им пользоваться :))
Mursilka 19 сентября 2019, 22:38
Как всегда очень красивые фотографии! И оттенок продукта отличный. Универсальный  .
Irene_blago 19 сентября 2019, 23:16
Спасибо   оттенок прекрасен, но нужно смотреть какие подтоны будут преобладать
RitaMix 20 сентября 2019, 00:15
Ирина, как всегда, прекрасный пост!
Когда были скидки, то я выбирала, выбирала и никак не могла себе подобрать подходящий оттенок глайда. Теперь точно знаю какой надо брать, очень понравился этот оттенок, и мне кажется, что он очень универсальный и мне тоже должен подойти.
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:51
Рита, благодарю   Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения, поэтому в любом случае нужно смотреть — мало ли какие тона проявятся :)
cocorrector 20 сентября 2019, 00:51
Оттенок красивый, вы красавица — вот и гармония   Немножко смущает только контур нижней губы, не знаю, чем вы наносили, но я бы посоветовала кисть
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:49
Благодарю   Наносила родным спонжем, у меня вечная проблема накрасить ровный контур, что с аппликатором, что с кистью — даже карандаши для губ не спасают 🙈
manuka_honey 20 сентября 2019, 02:35
Ирина, спасибо за интересный и ооочень красивый пост! Давно хочу попробовать глайды, но все забываю. Судя по всему, отличная формула
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:47
Даша, спасибо   На скидках, прям очень рекомендую посмотреть и затестить, но главное с оттенком не промахнуться
Terracotta 20 сентября 2019, 05:55
Очень красивый пост, спасибо за такую красоту каждый раз!
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:46
Большое спасибо, мне очень — очень приятно
Anastasia Kucherenko 20 сентября 2019, 06:05
Спасибо за пост! Вам очень очень идёт глайд
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:45
Благодарю за ваше внимание к посту
Febrero 20 сентября 2019, 06:06
Отличный продукт, судя по всему, так как не встречала отрицательных отзывов. А ваш просто окончательно убедил, что надо идти и выбирать себе свой оттенок.
Спасибо за обстоятельность и прекрасные фото. Не смогу промолчать, что вы очень благородно красивы.
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:45
Большое спасибо за такие добрые слова, мне очень приятно
ImBatman 20 сентября 2019, 06:06
Чудесный пост и оттенок вам очень идет! :)
У меня есть глайд тоже, в оттенке area (ореховый) — к сожалению, растекается за контур.   Люблю его и ненавижу, потому что растекается неслабо — прямо до коричневого Джокера. хочешь знать откуда эти затекания?
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:44
Благодарю   Ну вот, а я все не знала где же отрицательные отзывы и за что в принципе этот глайд можно поругать, оказывается есть за что :))
Sasha Miller 20 сентября 2019, 06:17
Завтра пойду тестить, наконец-то текстура под меня, когда помада даёт легкое покрытие, но не прозрачное, как блеск. Идеально. Интересно всю палитру посмотреть. Спасибо за обзор:-)
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:42
Спасибо, что зашли в гости   Нюдовая гамма в линейке, с одной стороны, похожа друг на друга, а с другой все равно есть отличия в тонах / полутонах :)
miinichka 20 сентября 2019, 06:42
Потрясающий пост и фотографии, как и всегда 😍 Вы такая красавица! Спасибо, что рассказали про такой продукт. Очень люблю продукты для губ этой марки.
Irene_blago 20 сентября 2019, 09:39
Благодарю   Это пока мое первое средство для губ от Nars, но уже точно и не последнее
SonyaT 20 сентября 2019, 11:13
Какой благородный цвет, Вас очень украшает.
Благодарю
Ninell77 20 сентября 2019, 11:13
Очень нежно и естественно!
Blake 20 сентября 2019, 11:34
У меня глайд в этом же оттенке, обожаю его   Уже почти закончился у меня)
Но мне он здорово тинтует губы — но этот эффект мне тоже нравится оч.
Irene_blago 20 сентября 2019, 11:54
Читала, что у многих девчонок тинт остается, а у меня почему — то нет 😏
Frankie_Stein 21 сентября 2019, 11:49
Какое красивое оформление поста!
У слайдов Нарс очень удачные нюды, я облъзавелась Roseland и Bound.
Irene_blago 21 сентября 2019, 21:10
Спасибо   тоже между этими двумя оттенками думаю, но, скорее всего остановлюсь на Roseland — он как — то поярче смотрится
SoftShimmer 24 сентября 2019, 15:44
Фотографии у Вас как всегда потрясающие, хоть в журнал печатай.
Оттенок Вам очень к лицуи распущенные волосы тоже))
Irene_blago 24 сентября 2019, 18:30
Большое спасибо