Top.Mail.Ru
NARS Velvel Lip Glide – Глайд для губ

NARS Velvel Lip Glide — отзывы

Глайд для губ

Всем привет!

Когда только появились глайды от Nars,  я долго не могла понять, что это такое и как подобный продукт может в себе сочетать в себе характеристики и блеска и помады. Поэтому, чтобы окончательно разобраться в этом вопросе – решила попробовать все на себе, да и поделиться с вами впечатлениями от использования.

Итак, оформление от Nars меня всегда подкупает своим внешним видом, и данный глайд для губ Velvet Lip Glide тоже не стал исключением. Он находится в прочном пластиковом футляре объема 5,7 мл., который был помещен в черную и такую узнаваемую картонную упаковку.

NARS. Глайд для губ Velvet Lip Glide в оттенке # Xenon

Материал крышки софт — тач, который, как можно уже догадаться, непрактичный и очень маркий, но он настолько мягкий и приятный на ощупь, что даже отпечатки пальцев не остановят лишний раз к нему прикоснуться. Аппликатор представляет собой плоскую лопаточку с закругленными краями, ворс довольно приятный и мягкий, он не лохматится, не пушится и не выпадает, от применения к применению не меняет своей формы.

NARS. Глайд для губ Velvet Lip Glide в оттенке # Xenon

Мне с подобной формой аппликатора очень комфортно наносить глайд, с ней без проблем можно заполнить объем губ, а главное прорисовать контур – т.к у меня извечная проблема обвести контур, точнее ровно и аккуратно это сделать 😁

NARS. Глайд для губ Velvet Lip Glide в оттенке # Xenon

К ограничителю вопросов нет – продукта выдает достаточное количество, излишков никогда не получается, но, буквально через пару дней стенки становятся грязными.

NARS. Глайд для губ Velvet Lip Glide в оттенке # Xenon

Текстура. Это, наверное, самое интересное и любопытное в глайде. Что же она из себя представляет? Это довольно непривычная и необычная текстура, которая напоминает легкий блеск, скрещенный с помадой.

Она легкая и абсолютно не липкая, приятно скользит по губам, сглаживая их рельеф и создавая с одного касания ровное и однородное покрытие. Глайд не затекает в складочки, не создает проплешин, не собирается в полоску слизистой, не утекает за контур губ. Финиш будет слегка глянцевый, но не зеркальный, и подвижный, фиксации не наступит.

оттенок Xenon

Я лично не могу этот продукт именно к категории блесков, т.к останавливает в этом легкая и не липкая текстура, но это и не помада, т. к не хватает плотности покрытия. В общем, это самодостаточная формула, которая взяла от себя лучшее от того и другого продукта в макияже, как – то так :)

Оттенок.

Мой оттенок Xenon,

оттенок Xenon

который представляет довольно неоднозначный цвет, причем настолько, что не смогла по первым впечатлениям даже его описать. Мне поначалу он казался прохладным пыльно – розовым, потом оттенок раскрывался на мне тёплыми красками с заметной бежевой ноткой, потом лиловая нота померещилась…. но в чем точно могу быть уверенна – данный оттенок относится к нюдовой гамме 😊 Он обладает невысокой пигментированностью, но способен перекрыть родной цвет губ уже в один слой, его можно наслаивать, чтобы добавить интенсивности, глубины и бóльшей выразительности оттенку.

на солнце. Оттенок Xenon

Он прекрасно носится как в макияже, так и без него – оттенок спокойный, но не плоский и может, как завершить макияж, так и просто сделать его.

в тени. Оттенок Xenon

Поэтому безумно рада, что выбрала данный цвет, хотя первоначально боялась этой холодной лиловой нотки, которая иногда на мне проскальзывала.

пасмурно. Оттенок Xenon

Поведение + стойкость + демакияж.

Подобная текстура не предполагает длительного пребывания, что в принципе данный глайд и показал. На мне он держится часа полтора / 2, после чего оттенок равномерно покидает губы. Глайд не способен выдержать перекусы, ему даже болезненна будет чашечка кофе, которая примет на себя весь продукт.

Оттенок Xenon спустя 2 часа

Поведение на губах меня устраивает – глайд не стягивает и не сушит губы, не собирается в полоску слизистой и не утекает с губ. Не могу сказать, что почувствовала сильные ухаживающие свойства, но отмечу, что губы после использования выглядят очень мягкими. Глайд не требует корректировки в макияже, т.к сходит однородно с губ без проплешин. Процесс демакияж простой — продукт удаляется обычной бумажной салфеткой очень легко и без каких – либо усилий, тинт после себя не оставляет.

Выводы

Буду честной – искренне влюбилась в эту формулу симбиоза блеска и помады, т.к она безумно комфортно ощущается на губах, создавая легкое и невесомое покрытие. Рука постоянно тянется нанести глайд, ведь помимо своих внутренних характеристик, мне нравится этот оттенок, который безупречно вписывается в мой любимый макияж без макияжа.

Я не часто настолько сильно проникаюсь продуктами, чтобы приобрести, например, про запас или же просто расширить цветовую гамму, но с данным глайдом мне хочется попробовать и другие оттенки, благо палитра это позволяет сделать.

Срок использования: больше месяца;

Стоимость: 1 099 (со скидкой в 50%)

Оценка: 10 + /10

Благодарю за внимание 🤗

• Sorelle
    • 19 сентября 2019, 17:47
    Всегда любуюсь вашими постами
    У меня два оттенка, нюд и винный. Люблю оба, но нюд по тх выигрывает, просто идеален. Очень удачная формула вышла у нарс)
    Было бы очень интересно посмотреть на винный, учитывая нетривиальную уженеблескоещенепомадную текстуру продукта!
    • Sorelle
    • 19 сентября 2019, 19:50
    Я писала пост)
    О, класс, спасибо)
    Спасибо   мне на вас оба варианта понравились   думала, что винный плешиво нанесется, все ж подобные оттенки этим грешат, но ведь нет — круто лег
    • julpuh
    • 19 сентября 2019, 17:51
    Фотографии сумасшедше-прекрасные!
    Глайд хорош, классно меняется от освещения, но при этом нюд
    Благодарю   оттенок хамелеонит и все равно круто смотрится во всех вариантах
    Фантастический пост)
    • pi4y4y
    • 19 сентября 2019, 18:19
    Оттенок   Я все никак не дойду до глайдов, зато вовсю пользуюсь Нарсовскими Powermatte и Audacios Lipstick.
    на матовый пигмент засматривалась в свое время, но прям боюсь, что и без того мои сухие губы он окончательно добьет 🙈а вот увлажняющая помада — это другое дело
    Супер:) А вам так волосы идут распущенные 😘
    Спасибо, но как же с длиной неудобно — то 🙈
    Не могу проити мимо ваших фотографий! ❤️ Но в этот раз и продукт чудесный, вам очень идёт!
    Спасибо   заходите почаще — я всегда рада гостям
    • aquagirl
    • 19 сентября 2019, 19:19
    Фото шикарные!
    После любования такой красоткой, сразу всё хочется купить ))
    Благодарю :) Лучше конечно сначала затестить, а то мало ли что
    • _Amra_
    • 19 сентября 2019, 19:40
    Неземная красота
    Образцовый, очень красивый пост!)
    Спасибо большое
    • Arian
    • 19 сентября 2019, 20:28
    Тоже обожаю эти глайды! Вы красавица, оттенок вам очень идёт!
    Благодарю
    • DaNY
    • 19 сентября 2019, 20:53
    Специально в магазин зашла, чтобы узнать, что за зверь такой этот глайд. Интересная вещь, но с оттенком трудно определиться. Боюсь, что темные для меня. Вот и на ваших фото в тени мне он кажется слишком насыщенным для моего светлого типа. А на солнышке совсем иначе смотрится. Красивый оттенок. Спасибо, что показали.
    спасибо за внимание к посту   в тюбике, оттенок еще более насыщенным выглядит, но в на свотче / в макияже уже полупрозрачным смотрится )
    • InGa17
    • 19 сентября 2019, 22:03
    И я в рядах тех, кто полюбил этот продукт у Нарс. Ваш оттенок — лучше не бывает!
    Спасибо   даже не встречала негативных отзывов на этот глайд, интересно — такие вообще есть? )
    Вам оттенок очень идет!) И… каждый раз любуюсь Вами!
    Большое спасибо
    • ZoeZoe
    • 19 сентября 2019, 22:32
    Боже, какие фотографии вы делаете! 👏
    Спасибо   Пока есть вдохновение — надо им пользоваться :))
    • Mursilka
    • 19 сентября 2019, 22:38
    Как всегда очень красивые фотографии! И оттенок продукта отличный. Универсальный  .
    Спасибо   оттенок прекрасен, но нужно смотреть какие подтоны будут преобладать
    • 20 сентября 2019, 00:15
    Ирина, как всегда, прекрасный пост!
    Когда были скидки, то я выбирала, выбирала и никак не могла себе подобрать подходящий оттенок глайда. Теперь точно знаю какой надо брать, очень понравился этот оттенок, и мне кажется, что он очень универсальный и мне тоже должен подойти.
    Рита, благодарю   Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения, поэтому в любом случае нужно смотреть — мало ли какие тона проявятся :)
    Оттенок красивый, вы красавица — вот и гармония   Немножко смущает только контур нижней губы, не знаю, чем вы наносили, но я бы посоветовала кисть
    Благодарю   Наносила родным спонжем, у меня вечная проблема накрасить ровный контур, что с аппликатором, что с кистью — даже карандаши для губ не спасают 🙈
    Ирина, спасибо за интересный и ооочень красивый пост! Давно хочу попробовать глайды, но все забываю. Судя по всему, отличная формула
    Даша, спасибо   На скидках, прям очень рекомендую посмотреть и затестить, но главное с оттенком не промахнуться
    Очень красивый пост, спасибо за такую красоту каждый раз!
    Большое спасибо, мне очень — очень приятно
    Спасибо за пост! Вам очень очень идёт глайд
    Благодарю за ваше внимание к посту
    Отличный продукт, судя по всему, так как не встречала отрицательных отзывов. А ваш просто окончательно убедил, что надо идти и выбирать себе свой оттенок.
    Спасибо за обстоятельность и прекрасные фото. Не смогу промолчать, что вы очень благородно красивы.
    Большое спасибо за такие добрые слова, мне очень приятно
    • ImBatman
    • 20 сентября 2019, 06:06
    Чудесный пост и оттенок вам очень идет! :)
    У меня есть глайд тоже, в оттенке area (ореховый) — к сожалению, растекается за контур.   Люблю его и ненавижу, потому что растекается неслабо — прямо до коричневого Джокера. хочешь знать откуда эти затекания?
    Благодарю   Ну вот, а я все не знала где же отрицательные отзывы и за что в принципе этот глайд можно поругать, оказывается есть за что :))
    Завтра пойду тестить, наконец-то текстура под меня, когда помада даёт легкое покрытие, но не прозрачное, как блеск. Идеально. Интересно всю палитру посмотреть. Спасибо за обзор:-)
    Спасибо, что зашли в гости   Нюдовая гамма в линейке, с одной стороны, похожа друг на друга, а с другой все равно есть отличия в тонах / полутонах :)
    Потрясающий пост и фотографии, как и всегда 😍 Вы такая красавица! Спасибо, что рассказали про такой продукт. Очень люблю продукты для губ этой марки.
    Благодарю   Это пока мое первое средство для губ от Nars, но уже точно и не последнее
    • SonyaT
    • 20 сентября 2019, 11:13
    Какой благородный цвет, Вас очень украшает.
    Благодарю
    • Ninell77
    • 20 сентября 2019, 11:13
    Очень нежно и естественно!
    • Blake
    • 20 сентября 2019, 11:34
    У меня глайд в этом же оттенке, обожаю его   Уже почти закончился у меня)
    Но мне он здорово тинтует губы — но этот эффект мне тоже нравится оч.
    Читала, что у многих девчонок тинт остается, а у меня почему — то нет 😏
    Какое красивое оформление поста!
    У слайдов Нарс очень удачные нюды, я облъзавелась Roseland и Bound.
    Спасибо   тоже между этими двумя оттенками думаю, но, скорее всего остановлюсь на Roseland — он как — то поярче смотрится
    Фотографии у Вас как всегда потрясающие, хоть в журнал печатай.
    Оттенок Вам очень к лицуи распущенные волосы тоже))
    Большое спасибо