Top.Mail.Ru
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Солнечный сентябрь всё ещё дарит нам тёплые дни, голые коленки и яркое настроение. Лично мне пока не хочется погружаться в томную атмосферу осени с ее меланхоличными красками. Давайте немножко продлим летнее настроение с помощью макияжа — героиня поста нам в этом поможет!

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Я уже не раз признавалась в любви линейке SMLC от NYX — это самая комфортная для меня формула матовых помад. В недавнем посте я показывала две самые любимые из них. Позже я прикупила еще несколько экземпляров, и сегодня хочу поделиться мнением об оттенке 56 Shanghai.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Упаковка стандартная для этой линейки помад. Оттенки все названы в честь городов мира. И хоть с Шанхаем у меня совершенно иные цветовые ассоциации, но не мне решать😀

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Внутри обычный спонжик-аппликатор, который, к слову, набирает недостаточно продукта для одного применения. Другие оттенки в этом плане более послушные. Видимо, дело в ограничителе.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Аромат конфетный, приятный. Оттенок очень красивый, на мой взгляд — розовый нюд, не слишком светлый, освежающий и подходит для дневного макияжа.

Спустя час он может выглядеть ярче, чем в начале, и это касается всей линейки, как я заметила.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Я не нашла различий в технических характеристиках между Шанхаем и другими «городами». Он такой же кремовый, мягко наносится, застывает в течение 15 минут, не подчеркивает шелушинки, которых нет)) Таким многие грешат, мы знаем))

Помада, конечно же, подчеркивает текстуру губ, но в складочки она не западает, не растрескивается и не образует белую полоску. Как по мне, никсы очень корректные помады!))

Вообще-то, я шла за Цюрихом)) Хотела его повторить, он мой любимчик. Но Шанхай оказался братом-близнецом, лишь едва уловимая разница заметна, если присмотреться. Цюрих чуточку светлее и теплее Шанхая.

Посмотрим на губах

На солнышке тоже видно, что ничего критичного помада с губами не делает. И это при том, что в день съемки на коже губ были шелушинки, но они не подчеркнулись

На мой взгляд, такой оттенок подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Если матовые губы вам надоели или просто хочется увлажнить подсушенные губы в течение дня, можно нанести прозрачный блеск. Тоже получается весьма симпатично.

Стойкость хорошая, до перекуса доживает в первозданном виде. Удаляется мицелляркой легко, да и если потереть салфеткой, то останется лишь немного пигмента.

Оценка 5.

Цена около 400 руб

Ношу 2-3 раза в неделю, поднимает мне настроение))

Ваша Одалиска!

Хороший оттенок
  • 13 сентября 2019, 19:10

Давно смотрю на этот оттенок, нравится он мне, надо уже брать наконец.
  • 13 сентября 2019, 20:20
Видимо, это знак
Очень нравится формула этих помад, как выглядят, как ощущаются..❤️ Но никак не подберу свой оттенок, брала несколько, в итоге почему то не ношу, не нравится цвет. Но надо сказать это у меня почти со всеми помадами так 🙈 А вам очень идёт этот розовый!)
  • 13 сентября 2019, 21:38
Спасибо! А мне нравятся многие из линейки, и даже хочу еще больше иметь) хотя не ношу матовые каждый день, конечно.
  • Tanserb
  • 13 сентября 2019, 22:01
Я тоже очень люблю эту серию помад. Ваш оттенок очень красивый. В закладки обязательно. Теперь и я такой хочу )))
  • 13 сентября 2019, 23:39

Очень красивые фото и цвет помады   Захотелось приобрести в свою коллекцию такую-же помадку.
  • 14 сентября 2019, 08:24
Рада, что вам понравилось
Для смуглых брюнеток немного светловато, но я нашла идеальный оттенок, на который почему-то мало отзывов, Монреаль! Офигенный просто)
  • 14 сентября 2019, 14:42
Да, очень красивый! Я даже не встречала такой((
  • Lisita55
  • 14 сентября 2019, 19:59
Какая Вы красивая! Какой оттенок прекрасный! Замечательный пост, люблю НИКС страстно, собрала почти все оттенки. Спасибо огромное, просто любовалась!
  • 14 сентября 2019, 22:52
И вам спасибо!
Какой красивый и нежный!
Вариант с прозрачным блеском очень понравился.
  • 15 сентября 2019, 11:37
Рада, что оценили
Вам очень идёт этот оттенок, с блеском даже поинтереснее смотрится.