Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2019
6899

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Солнечный сентябрь всё ещё дарит нам тёплые дни, голые коленки и яркое настроение. Лично мне пока не хочется погружаться в томную атмосферу осени с ее меланхоличными красками. Давайте немножко продлим летнее настроение с помощью макияжа — героиня поста нам в этом поможет!

Я уже не раз признавалась в любви линейке SMLC от NYX — это самая комфортная для меня формула матовых помад. В недавнем посте я показывала две самые любимые из них. Позже я прикупила еще несколько экземпляров, и сегодня хочу поделиться мнением об оттенке 56 Shanghai.

Упаковка стандартная для этой линейки помад. Оттенки все названы в честь городов мира. И хоть с Шанхаем у меня совершенно иные цветовые ассоциации, но не мне решать😀

Внутри обычный спонжик-аппликатор, который, к слову, набирает недостаточно продукта для одного применения. Другие оттенки в этом плане более послушные. Видимо, дело в ограничителе.

Аромат конфетный, приятный. Оттенок очень красивый, на мой взгляд — розовый нюд, не слишком светлый, освежающий и подходит для дневного макияжа.

Спустя час он может выглядеть ярче, чем в начале, и это касается всей линейки, как я заметила.

Я не нашла различий в технических характеристиках между Шанхаем и другими «городами». Он такой же кремовый, мягко наносится, застывает в течение 15 минут, не подчеркивает шелушинки, которых нет)) Таким многие грешат, мы знаем))

Помада, конечно же, подчеркивает текстуру губ, но в складочки она не западает, не растрескивается и не образует белую полоску. Как по мне, никсы очень корректные помады!))

Вообще-то, я шла за Цюрихом)) Хотела его повторить, он мой любимчик. Но Шанхай оказался братом-близнецом, лишь едва уловимая разница заметна, если присмотреться. Цюрих чуточку светлее и теплее Шанхая.

Посмотрим на губах

На солнышке тоже видно, что ничего критичного помада с губами не делает. И это при том, что в день съемки на коже губ были шелушинки, но они не подчеркнулись

На мой взгляд, такой оттенок подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Если матовые губы вам надоели или просто хочется увлажнить подсушенные губы в течение дня, можно нанести прозрачный блеск. Тоже получается весьма симпатично.

Стойкость хорошая, до перекуса доживает в первозданном виде. Удаляется мицелляркой легко, да и если потереть салфеткой, то останется лишь немного пигмента.

Оценка 5.

Цена около 400 руб

Ношу 2-3 раза в неделю, поднимает мне настроение))

Спасибо за внимание!

Ваша Одалиска!

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 13 сентября 2019, 16:14
Хороший оттенок  
Odaliska 13 сентября 2019, 19:10
 
MaryVlada 13 сентября 2019, 16:19
Давно смотрю на этот оттенок, нравится он мне, надо уже брать наконец.
Odaliska 13 сентября 2019, 20:20
Видимо, это знак  
Navsegda16 13 сентября 2019, 17:22
Очень нравится формула этих помад, как выглядят, как ощущаются..❤️ Но никак не подберу свой оттенок, брала несколько, в итоге почему то не ношу, не нравится цвет. Но надо сказать это у меня почти со всеми помадами так 🙈 А вам очень идёт этот розовый!)
Odaliska 13 сентября 2019, 21:38
Спасибо! А мне нравятся многие из линейки, и даже хочу еще больше иметь) хотя не ношу матовые каждый день, конечно.
Tanserb 13 сентября 2019, 22:01
Я тоже очень люблю эту серию помад. Ваш оттенок очень красивый. В закладки обязательно. Теперь и я такой хочу )))
Odaliska 13 сентября 2019, 23:39
 
miss_blockbaster 13 сентября 2019, 22:27
Очень красивые фото и цвет помады   Захотелось приобрести в свою коллекцию такую-же помадку.  
Odaliska 14 сентября 2019, 08:24
Рада, что вам понравилось  
Эльвира Кит 14 сентября 2019, 12:50
Для смуглых брюнеток немного светловато, но я нашла идеальный оттенок, на который почему-то мало отзывов, Монреаль! Офигенный просто)
Odaliska 14 сентября 2019, 14:42
Да, очень красивый! Я даже не встречала такой((
Lisita55 14 сентября 2019, 19:59
Какая Вы красивая! Какой оттенок прекрасный! Замечательный пост, люблю НИКС страстно, собрала почти все оттенки. Спасибо огромное, просто любовалась!
Odaliska 14 сентября 2019, 22:52
И вам спасибо!
Frankie_Stein 14 сентября 2019, 20:32
Какой красивый и нежный!
Вариант с прозрачным блеском очень понравился.
Odaliska 15 сентября 2019, 11:37
Рада, что оценили  
SoftShimmer 16 сентября 2019, 13:55
Вам очень идёт этот оттенок, с блеском даже поинтереснее смотрится.