4,1
13 сентября 2019, 16:00

13 сентября 2019, 16:00

Солнечный сентябрь всё ещё дарит нам тёплые дни, голые коленки и яркое настроение. Лично мне пока не хочется погружаться в томную атмосферу осени с ее меланхоличными красками. Давайте немножко продлим летнее настроение с помощью макияжа — героиня поста нам в этом поможет!

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Я уже не раз признавалась в любви линейке SMLC от NYX — это самая комфортная для меня формула матовых помад. В недавнем посте я показывала две самые любимые из них. Позже я прикупила еще несколько экземпляров, и сегодня хочу поделиться мнением об оттенке 56 Shanghai.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Упаковка стандартная для этой линейки помад. Оттенки все названы в честь городов мира. И хоть с Шанхаем у меня совершенно иные цветовые ассоциации, но не мне решать😀

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Внутри обычный спонжик-аппликатор, который, к слову, набирает недостаточно продукта для одного применения. Другие оттенки в этом плане более послушные. Видимо, дело в ограничителе.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Аромат конфетный, приятный. Оттенок очень красивый, на мой взгляд — розовый нюд, не слишком светлый, освежающий и подходит для дневного макияжа.

Спустя час он может выглядеть ярче, чем в начале, и это касается всей линейки, как я заметила.

Помада настроения NYX Soft Matte Lip Cream 56 Shanghai

Я не нашла различий в технических характеристиках между Шанхаем и другими «городами». Он такой же кремовый, мягко наносится, застывает в течение 15 минут, не подчеркивает шелушинки, которых нет)) Таким многие грешат, мы знаем))

Помада, конечно же, подчеркивает текстуру губ, но в складочки она не западает, не растрескивается и не образует белую полоску. Как по мне, никсы очень корректные помады!))

Вообще-то, я шла за Цюрихом)) Хотела его повторить, он мой любимчик. Но Шанхай оказался братом-близнецом, лишь едва уловимая разница заметна, если присмотреться. Цюрих чуточку светлее и теплее Шанхая.

Посмотрим на губах

На солнышке тоже видно, что ничего критичного помада с губами не делает. И это при том, что в день съемки на коже губ были шелушинки, но они не подчеркнулись

На мой взгляд, такой оттенок подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Если матовые губы вам надоели или просто хочется увлажнить подсушенные губы в течение дня, можно нанести прозрачный блеск. Тоже получается весьма симпатично.

Стойкость хорошая, до перекуса доживает в первозданном виде. Удаляется мицелляркой легко, да и если потереть салфеткой, то останется лишь немного пигмента.

Оценка 5.

Цена около 400 руб

Ношу 2-3 раза в неделю, поднимает мне настроение))

Ваша Одалиска!

MaryVlada 13.09.2019
Давно смотрю на этот оттенок, нравится он мне, надо уже брать наконец.
Odaliska 13.09.2019
Видимо, это знак
Navsegda16 13.09.2019
Очень нравится формула этих помад, как выглядят, как ощущаются..❤️ Но никак не подберу свой оттенок, брала несколько, в итоге почему то не ношу, не нравится цвет. Но надо сказать это у меня почти со всеми помадами так 🙈 А вам очень идёт этот розовый!)
Odaliska 13.09.2019
Спасибо! А мне нравятся многие из линейки, и даже хочу еще больше иметь) хотя не ношу матовые каждый день, конечно.
Tanserb 13.09.2019
Я тоже очень люблю эту серию помад. Ваш оттенок очень красивый. В закладки обязательно. Теперь и я такой хочу )))
miss_blockbaster 13.09.2019
Очень красивые фото и цвет помады   Захотелось приобрести в свою коллекцию такую-же помадку.
Рада, что вам понравилось
Для смуглых брюнеток немного светловато, но я нашла идеальный оттенок, на который почему-то мало отзывов, Монреаль! Офигенный просто)
Odaliska 14.09.2019
Да, очень красивый! Я даже не встречала такой((
Lisita55 14.09.2019
Какая Вы красивая! Какой оттенок прекрасный! Замечательный пост, люблю НИКС страстно, собрала почти все оттенки. Спасибо огромное, просто любовалась!
И вам спасибо!
Frankie_Stein 14.09.2019
Какой красивый и нежный!
Вариант с прозрачным блеском очень понравился.
Odaliska 15.09.2019
Рада, что оценили
SoftShimmer 16.09.2019
Вам очень идёт этот оттенок, с блеском даже поинтереснее смотрится.

Instagram авторов Косметисты